Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354. Давайте, избейте меня!

Со стремительным рывком прозвучал звуковой бум. Сделав несколько шагов вперед, Чжан Сюань встал перед каменным столпом измерения силы, подготовленным для зверя-хранителя, чтобы проверять его силу, и ударил по нему.

Свет замерцал на его поверхности.

Несколько цифр медленно всплыли... 5000!

В области Цзунши сила превышала 1000 динь. При нормальных обстоятельствах, культиватор начальной стадии Цзунши будет обладать силой в 1000 динь, культиватор промежуточного этапа будет обладать силой 2000 динь, на продвинутой стадии - 3000 динь, на вершине – 4000 динь.

Когда Чжан Сюань достиг Полу-Цзунши, его сила уже была за 1500 динь. При достижении вершины Цзунши, его сила значительно возросла, достигнув уровня 5000 динь.

С такой силой, он уже мог конкурировать со среднестатистическим культиватором Полу-Чжицзунь.

«Однако жаль, что мне не хватает духовных камней. В противном случае, моя сила превысила бы 5000 динь…»

В то время как Чжан Сюань был взволнован своей новообретенной силой, он также был немного разочарован результатами.

Шесть духовных камней, которые он получил от Мо Тяньсюэ и принца Фэй Сюаня, были превращены в пыль.

Как он и думал, чем дальше он будет продвигаться в своем развитии, тем большее количество духовных камней потребуется ему для достижения прорыва.

В прошлом одного духовного камня было более чем достаточно для того, чтобы перейти от начальной стадии области Цзунши к промежуточной стадии, но теперь даже шести из них было едва достаточно для того, чтобы достичь вершины Цзунши.

Судя по его нынешним темпам потребления, Чжан Сюаню потребовалось бы минимум от десяти до нескольких десятков духовных камней, чтобы достичь области Чжицзунь.

«Кажется, мне нужно найти способ заработать больше духовных камней...»

Чжан Сюань потер между бровями.

Хотя Божественное Искусство Небесного Пути позволяло ему быстро развиваться, его потребность в духовной энергии также была пугающей. Чем чище был чжэньци культиватора, тем большее количество духовной энергии требовалось для прорыва.

Если ему нужно несколько десятков духовных камней, чтобы перейти к Чжицзунь, ему потребуется, как минимум, несколько сотен, чтобы достичь вершины Чжицзунь?

Даже у королевства 1 уровня, такое как Тяньву, была всего лишь горстка камней. Где Чжан Сюань должен был найти столько духовных камней?

Подумать только, он наивно полагал, что несколько десятков миллионов золотых монет, которые у него были на складе, сделают его богатым человеком... Судя по всему, он все еще был бедным парнем.

Деньги и все остальное было лишь мимолетным материальным имуществом... Духовные камни – вот настоящие сокровища!

«Подумать только, что день уже прошел...»

Выглянув в окно, Чжан Сюань понял, что уже второй день его экзамена подходил к концу.

Лечение от яда Золотого Льва забрало у него много сил и энергии. Просто восстановление его энергии и кондиционирование его физического тела уже заняло значительный период времени. Включая время, которое он взял для своего прорыва, неосознанно, день уже прошел.

«Я должен начать помогать Золотому Льву прорваться!»

Лениво протягивая спину, Чжан Сюань съел еду, которую кто-то передал ему от Мо Тяньсюэ, прежде чем выйти из комнаты.

Достигнув вершины Цзунши, чжэньци Небесного Пути Чжан Сюаня стал плотнее и чище, и теперь он был более чем способен вызвать эволюцию родословной у этого массивного зверя.

- Лидер гильдии Лу!

Выйдя из комнаты, он увидел, что Мо Тяньсюэ и Мо Юй стояли недалеко.

Думать, что они будут ждать его снаружи.

Сможет ли Золотой Лев достичь прорыва или нет, было неразрывно связано со стабильностью королевства Тяньву. Каким бы спокойным ни был Мо Тяньсюэ, ему было невозможно сохранить спокойствие по этому поводу. Таким образом, он ждал здесь с Мо Юй.

Понимая их эмоции, Чжан Сюань вовсе не удивился. Таким образом, он небрежно сказал: - Приведите ко мне Золотого Льва!

- Лидер гильдии Лу, я уже поговорила с Золотым Львом об этом. Вы можете использовать свой метод, чтобы вызвать прорыв в его культивировании! - Мо Юй улыбнулась.

- Мой метод? - Чжан Сюань был ошеломлен.

Мо Юй знала, что его чжэньци может очистить родословную диких зверей?

Но это было невозможно!

Тогда, когда он помогал Орлу добиться прорыва, заслуги приписали древнему Грозовому Воробью. Что касается Молнии, он достиг прорыва из-за своего физического состояния...

Как она могла узнать...

Более того... Что означали ее слова?

С мрачным выражением, он как раз собирался спросить об этом, когда девушка указала вперед.

- Золотой Лев уже подготовлен!

Обернувшись, чтобы взглянуть, веки Чжан Сюаня дернулись, он чуть не поперхнулся.

В этот момент массивный Золотой Лев был связан бесчисленными стальными цепями, словно пельмень, и он с негодованием смотрел на него.

Какого черта они задумали?

Чжан Сюань повернулся к Мо Юй и спросил: - Это…

Зачем его связали, пельмень имеет отношение к моему методу?

Он был не единственным, кто озадачен. Мо Тяньсюэ также был на грани психического расстройства.

Рано утром его драгоценная дочь постучала в его дверь и сказала, что для того, чтобы Золотой Лев добился прорыва, они должны были сначала связать его.

Потребовалось много переговоров с Золотым Львом, прежде чем ему удалось убедить последнего, чтобы позволить им связать его.

Но было ли это действительно возможно для того, чтобы достичь Чжицзунь просто так?

Если это так, то почему он никогда не слышал о таком методе...

- Ваша область культивирования находится только на начальной стадии Тунсюань, и поэтому, ради вашей безопасности, пока вы выполняете «Метод укрощения зверя», у нас нет выбора, кроме как связать его… - Мо Юй ответила ему серьезно.

«...» Чжан Сюань странно посмотрел на нее.

В то время, когда он помог Орлу прорваться, он использовал «Метод укрощения зверя избиением». Таким образом, она думала, что на этот раз он будет использовать тот же метод...

Учитывая, что он был замаскирован под лидера гильдии Лу, который обладал силой начальной стадии Тунсюань, он не должен был соответствовать Золотому Льву, если последний захочет отомстить. Вот почему Мо Юй предложила связать зверя-хранителя...

Она действительно напугала его! Думать, что она имела в виду это...

Несмотря на то, что это выглядело неприлично, это была определенно хорошая идея. Это могло скрыть его личность, а также способность чжэньци Небесного Пути очищать родословную диких зверей.

- Угу. Неплохо, тогда я начну прямо сейчас... - кивая головой в удовлетворении, Чжан Сюань подошел к привязанному Золотому Льву.

МО Тяньсюэ поспешно сосредоточил свое внимание на Чжан Сюане, ему было любопытно посмотреть, что сделает другая сторона.

Его дочь выразила свою уверенность в средствах другой стороны, но до сих пор он все еще не мог понять, что такое «Метод укрощения зверя».

Золотой Лев, который лежал на полу с обиженным взглядом, казался еще более озадаченным о том, что должно было произойти. Однако, когда он увидел, как Чжан Сюань подошел, в его глазах появилась благодарность.

Если бы не этот врач, он, вероятно, умер бы с глубоким сожалением.

Несмотря на то, что открытие пищевого канала все еще болело в данный момент, его тело все еще чувствовало себя намного более расслабленным, когда яд был удален. Сильные дикие звери были одарены самолечением, потребуется еще пару дней, прежде чем он полностью восстановится.

Так же, как он собирался прижаться к своему благодетелю в благодарность, человек, о котором идет речь, внезапно ударил его без какого-либо предупреждения.

«Рев???»

Золотой Лев был ошеломлен.

Разве ты не поможешь мне поднять мою культивацию? Почему ты пинаешь меня вместо этого?

Прежде чем он смог среагировать, молодой человек, снова ударил его, но на этот раз еще сильнее.

Каждый удар точно приземлялся на его раны со вчерашнего дня, заставляя его шипеть через стиснутые клыки от боли.

...

- Это... Метод укрощения зверя, о котором ты говорила? - уголки рта Мо Тяньсюэ дернулись.

Будучи императором королевства 1 уровня, он был осведомлен во многих вопросах. Он имел честь видеть, как укротитель зверей обычно поднимал силу своего прирученного зверя несколько раз, но делать это через жестокое избиение... Несмотря на свой преклонный возраст, он никогда о таком не слышал.

- Успокойтесь, поскольку это лидер гильдии Лу, никаких проблем не будет! - Мо Юй сказала уверенно.

Вид избиения ее Орла, который достиг после этого прорыва, ясно появился перед глазами.

Это не должно быть слишком большой проблемой для него, чтобы сделать то же самое с этим Золотым Львом.

- Но… - несмотря на уверенность своей дочери, Мо Тяньсюэ все еще немного сомневался.

- Смотрите, Золотой Лев что-то понял… - зная, что это какой-то абсурд, который было трудно принять, Мо Юй указала на Золотого Льва.

Мо Тяньсюэ повернулся, чтобы посмотреть.

Зверь-хранитель, который все еще шипел от боли минуту назад, в настоящее время смотрел на Чжан Сюаня с глазами, светящимися от волнения.

Несмотря на то, что его избивали до такой степени, что у него из пасти текла кровь, а его тело дрожало от боли, его глаза были наполнены восторгом...

Мо Тяньсюэ почувствовал его благосклонность к лидеру гильдии Лу, и первый чуть не сошел с ума.

...

Сначала Золотой Лев чувствовал только мучительную боль от бешеного избиения Чжан Сюаня, но через несколько мгновений он заметил, что что-то не так.

То, что приходило с каждым ударом, было всплеском чжэньци, который очищал его родословную и поднимал его культивацию.

В этот момент ему уже не могло быть яснее, что другая сторона искренне пыталась помочь ему поднять его культивацию. Таким образом, вместо того, чтобы отомстить, он сосредоточил все свои усилия на попытке поглотить выстрел чжэньци в свое тело, чтобы очистить свою родословную.

Бум!

После поглощения многих всплесков чжэньци, он почувствовал, как будто его родословная была очищена до предела, и под сильным жужжащим звуком, мощная аура внезапно вырвалась из его тела.

Область Чжицзунь!

«Рев…»

С оглушительным рыком Золотой Лев поднялся.

С рывком своего массивнейшего тела, стальные цепи немедленно сломались.

- Ему… Ему действительно удалось достичь Чжицзунь? – Мо Тяньсюэ остолбенел.

Несмотря на то, что он видел это своими глазами, он почувствовал, что его мозг не справляется.

Даже человеку-культиватору было трудно достичь области Чжицзунь, само собой разумеется, дикому зверю, который ограничен родословной... Тем не менее, от бешеного избиения, ему удалось добиться прорыва...

Разве это не было слишком просто?

«Может ли это быть так... даже несмотря на то, что казалось, что лидер гильдии Лу бешено избивал Золотого Льва, он на самом деле открывал все ограничения в его теле, чтобы поднять его силу?»

В его голове внезапно появилась мысль.

Он прочитал в древнем руководстве, что были некоторые грозные учителя, которые могли поднять культивацию другого, победив их. Ударив человека в нужных местах, они могли открыть застрявшие точки в теле человека, позволяя их чжэньци плавно течь, тем самым повышая их культивацию.

Молодой человек избил Золотого Льва до такой степени, что из его пасти текла кровь, и казалось, что он был на грани смерти. Тем не менее, последний все еще был в состоянии успешно достичь прорыва, несмотря на подавляющие шансы, так что это вполне может быть причиной этого.

«Так как он был в состоянии помочь дикому зверю достичь прорыва с помощью такого метода, было бы возможно для него, чтобы сделать то же самое с человеком, а?»

Когда эта мысль пришла в голову Мо Тяньсюэ, его глаза загорелись рвением.

...

- Все! - заметив, что Золотой Лев добился прорыва, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул.

Казалось, это действительно было возможно ему, чтобы вызвать прорыв дикого зверя из Полу-Чжицзунь в Чжицзунь.

Таким образом, Чжан Сюань сделал мысленную заметку, чтобы попробовать это на Молнии позже. Если он также смог достичь области Чжицзунь, Чжан Сюань может больше никого бояться в королевстве Тяньву.

Хлопая в ладоши, он проигнорировал выражение благодарности в глазах Золотого Льва и подошел к Мо Юй и Мо Тяньсюэ.

- Лидер гильдии Лу, спасибо за то, что помогли прорваться Золотому Льву. Я искренне благодарен вам… - Мо Тяньсюэ поклонился глубоко и искренне поблагодарил Чжан Сюаня.

- Это того не стоит! - Чжан Сюань покачал головой.

Он уже согласился помочь другой стороне. Кроме того, он принял пять духовных камней от императора, поэтому для него было правильным вернуть милость.

Видя, как лидер гильдии Лу реагирует беззаботно на это, Мо Тяньсюэ поверил в свою гипотезу еще больше. Он колебался в течение короткого момента, прежде чем спросить: - Если возможно, я хотел бы попросить лидера гильдии Лу помочь мне в другом вопросе!

- А?

- Я застрял на вершине Цзунши уже много лет, и независимо от того, как сильно я стараюсь, я не смог продвинуть свое культивирование. Лидер гильдии Лу... Можете ли вы помочь мне преодолеть мое узкое место? Я не прошу вас помочь мне достичь области Чжицзунь, Полу-Чжицзунь мне будет достаточно… - Мо Тяньсюэ выжидательно уставился на Чжан Сюаня, и его дыхание непреднамеренно ускорилось.

- Помочь вам преодолеть узкое место? - Чжан Сюань был ошеломлен.

- Да! Не волнуйтесь, я знаю, что мне делать... - Мо Тяньсюэ кивнул.

Увидев уверенный взгляд императора, Чжан Сюань был озадачен. Что этот парень задумал? Может ли быть, что он знал, что ему нужны духовные камни, и у него был скрытый тайник в его владении?

Но в этот момент император поднял стальную цепь с пола и крепко связал себя. Затем, лежа на полу, он взволнованно закричал: - Я готов! Давайте, избейте меня...

«…» Чжан Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/10000/294062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хорош)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку