Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355. Обещанный поединок

- Кхе-кхе!

Мо Юй стукнула себя по лбу.

Метод укрощения зверя Чжан Сюаня подходит только для диких зверей. Что вы делаете?

Кроме того, причина, по которой Золотой Лев был связан, была из-за страха, что он запаникует и навредит ему. Как человек, вы должны только сдерживать себя...

Более того... Что вы имеете в виду под «избейте меня?»

Те, кто не знает причину, могут подумать, что вы мазохист...

- Отец, вставайте, вставайте... - со слегка раскрасневшимся лицом Мо Юй поспешила вперед и помогла ему подняться.

Однако, она не могла по-настоящему винить своего отца.

Увидев зверя-хранителя, который, как он думал, не сможет достичь прорыва до конца своей жизни, он начал думать и о себе.

Если бы он добился успеха, страну можно было бы вывести на еще большие высоты.

За последние несколько лет клан Линь и Мо Хун оказывали на него сильное давление, из-за этого он был постоянно напряжен. Увидев надежду на достижение прорыва, как он мог сдержать себя?

- Золотой Лев достиг прорыва, так что я пойду, у меня есть еще кое-какие дела! - объяснив, что метод укрощения зверя подходит только диким зверям, Чжан Сюань сжал кулак и ушел.

По правде говоря, Чжан Сюань был способен помочь императору достичь прорыва. Однако это раскрыло бы его личность.

Кроме того, ему надо кое-что сделать!

Сделав несколько шагов, аромат внезапно поднялся в воздухе, и он увидел, как Мо Юй бежит к нему.

- Чжан Сюань, я сказала, что отведу вас посмотреть шоу вчера. Судя по времени, оно должно было уже начаться. Давайте пойдем вместе!

- Шоу? Что происходит? - Чжан Сюань был озадачен словами Мо Юй.

- Вы узнаете, как только мы туда доберемся... - Мо Юй ухмыльнулась, как лиса.

- Хорошо! - поскольку другая сторона не хотела ничего говорить, Чжан Сюань не стал спрашивать. Дуэт вышел из королевского дворца.

..........

Академия Тяньву.

Чжао Я и остальные пришли сюда еще раз.

В предыдущий раз, когда они были здесь, Чжао Я сражалась с хвастливой девушкой. С тех пор окончательная ничья въелась в ее разум.

Таким образом, она старательно культивировала искусство меча, которое передал ей старший учитель. В этот момент, у нее была полная уверенность, что она сможет победить ту девушку и заставить ее извиниться!

- Этой девушке удалось добиться ничьи только благодаря ее превосходной боевой технике в предыдущий раз. Теперь, Чжао Я усвоила искусство меча старшего учителя, так что с та девушка не сравнится с ней!

- В самом деле! Как она смеет оскорблять учителя! Мы должны преподать ей урок!

Чжэн Ян, Юань Тао, и другие ухмыльнулись.

Именно благодаря руководству учителю Чжана они смогли достичь таких высот в своем культивировании. Они восхищались и глубоко уважали его, словно верующие. Тем не менее, кто-то на самом деле осмелился усомниться в их вере, даже утверждая, что он уступает какому-то учителю Лу. Как они могли не сердиться?

Что за учитель Лу… Будто он достоин быть наравне с их учителем!

Ван Ин также кивнула.

У нее может быть слабый характер, но, если кто-то оскорбит учителя Чжана, она будет первой, кто будет отстаивать честь учителя!

Вскоре они прибыли на место, обещанное для дуэли. В данный момент место для поединков окружило большое количество народа.

Многие студенты слышали о новостях и пришли, чтобы узнать, кто будет сильнее: ученики Чжан Ши или неизвестного учителя Лу.

- Та девушка здесь! - Чжэн Ян указал.

Группа повернулась и увидела Му Сюэцин, Мэн Тао и других.

Глубокая уверенность исходила от Му Сюэцин, пока она шла к месту поединка.

Она опробовала искусство сабли, которое учитель Лу передал ей, и оно было невероятно мощным. Это было во много раз сильнее, чем боевые приемы, которые она культивировала раньше.

С самого начала эта девушка вообще не владела никакими боевыми приемами, и единственная причина, по которой поединок окончился ничьей, была из-за ее мощного чжэньци. Теперь, когда она научилась такой мощной боевой технике, как другая сторона могла противостоять ее нападению?

«Чжан Ши не в академии Тяньву, и даже если он здесь, для нее невозможно научиться искусству сабли моего уровня всего за три дня. Итак... она обязательно проиграет сегодня!»

Взгляды двух девушек встретились, и Му Сюэцин задумалась.

.......

- Кажется, что они обе очень уверены в себе! - Лу Чанъянь прибыл очень рано, и, увидев выражение обеих дам, он сузил глаза.

- Они, должно быть, изучили еще более грозные шаги за последние три дня, чтобы одержать победу! - не слишком далеко от него стоял Чжао Усин с мрачным выражением лица.

Как два самых сильных эксперта среди молодого поколения в академии Тяньву, они обладали исключительным зрением в таких вещах.

Эти две девушки излучали сильную уверенность и гордость своими жестами. Очевидно, они были хорошо подготовлены.

- Как ты думаешь, кто победит на этот раз? – Лу Чанъянь обратился к Чжао Усину и спросил.

- Я думаю, что это будет Му Сюэцин! – ответил последний.

- О? - услышав ответ, Лу Чанъянь, а также несколько других учеников вокруг них, посмотрели на Чжао Усина.

Они хотели узнать причину мнения ученика номер один в академии.

- Услышав, что учитель Лу отлично решил вопросы на стене дилеммы и стал новым лидером Гильдии Врачей, вчера я ходил в их класс и увидел, как Му Сюэцин исполняет искусство сабли... - Чжао Усин крепко сжал кулаки, и холодный пот начал стекать по его лбу: - Честно говоря, это искусство сабли действительно грозное. Даже я был бы вынужден преклонить колени в поражении!

Вспоминая вчерашнее зрелище, Чжао Усин почувствовал страх.

Вчера, когда он услышал разговор между императором Тяньсюэ и учителем Лу, он попросил своих людей разобраться в этом вопросе и узнать об учителе Лу.

Впечатленный, он посетил их класс и случайно стал свидетелем того, как Му Сюэцин исполняла искусство сабли, которое она только что узнала.

Каждое движение ее сабли было абсурдно глубоким, и он оказался не в состоянии расшифровать его вообще. После моделирования движений другой стороны в своем сознании всю ночь, он понял, что даже если он будет использовать все методы, которые он знал, он все равно не сможет избежать ее атак.

Это было просто слишком мощно!

В академии Тяньву не найти такой техники!

Теперь, когда мощное культивирование Му Сюэцин было сопряжено с таким грозным искусством сабли, кто может сравниться с ней?

- Старшая Чжао признает поражение?

- Это не значит, что Му Сюэцин в настоящее время сильнейший студент в академии Тяньву?

- Это слишком страшно...

Ученики начали обсуждать.

Чжао Усин доминировал в академии в течение нескольких лет, и бесчисленные студенты рассматривали его как своего кумира и цель. В этот момент он фактически признал, что ему не победить Му Сюэцин. Возмущение, которое возникло в результате этих слов, как только они распространились, было невообразимым.

- Я не согласен с вашей оценкой! - Лу Чанъянь покачал головой: - Искусство сабли Му Сюэцин может быть невероятным... Но я не думаю, что она обязательно выиграет сегодня!

- Почему? - услышав, что его друг не разделяет его мнение, Чжао Усин повернулся, чтобы посмотреть на него.

- Я не знаю, стала ли эта Чжао Я более сильной за последние три дня или нет, но я изучал Чжан Ши последние несколько дней. Если бы вы знали о чудесах, которые он сотворил, вы бы также подумали, что нет ничего невозможного, когда он участвует! – в глазах Лу Чанъяна отразилось уважение.

- Он стал учителем-мастером несмотря на то, что ему меньше двадцати, и в разгар этого он побил многочисленные рекорды, которые оставил Мо Хун. Кроме того, он также является 3-звездочным художником и культиватором области Цзунши... Что еще более важно, я слышал, что его нынешние ученики пришли к нему только два месяца назад, и общая продолжительность, которую он был с ними, составляла всего пять-шесть дней!

- За такой короткий промежуток времени он смог предоставить Чжао Я и другим, пришедшим из королевства Тяньсюань, силу, которая могла бы соперничать с Му Сюэцин... Тебе не кажется, что его способности ужасают?

- Они попали под его опеку только два месяца назад?

- В общей сложности он провел с ними пять-шесть дней?

- Откуда у вас эта новость? Это надежно?

Услышав эту новость, толпа была потрясена.

Что за королевство Тяньсюань?

Отсталое королевство, расположенное в отдаленном регионе!

Было сказано, что ученики могут поступить в академию с 1 даном, и, достигнув области Чжэньци, они уже будут считаться одними из лучших экспертов в академии!

Всего за пять-шесть дней обучения в течение двух месяцев он смог подготовить учеников, способных конкурировать с Му Сюэцин...

Конечно, я услышал неправильно?

- Один из моих людей присутствовал на экзамене учителя-мастера, и он услышал его слова лично, так что это надежные новости! - Лу Чанъянь уверенно ответил.

Человек, который рассказал ему эту новость, был его другом детства, поэтому он верил ему.

- Для того, чтобы достичь такой подавляющей силы с помощью всего лишь около шести дней руководства... Возможно, Чжао Я действительно сможет совершить еще один огромный скачок всего за три дня... - Чжао Усин кивнул в знак согласия.

- Тем не менее, разве Чжан Ши не уехал из города на 2-звездочный экзамен?

- Действительно. Поскольку его здесь нет, без его руководства, Чжао Я будет трудно одержать победу над Му Сюэцин!

Кто-то из толпы воскликнул, и тут же прозвучала волна одобрения.

- Даже если Чжан Ши здесь нет, он мог бы оставить секретные руководства для своих учеников... В конце концов, Чжао Я и другие соперничают за его честь. Если они проиграют, разве это не будет означать, что он уступает этому учителю Лу?

- Как учитель-мастер, как Чжан Ши может быть хуже учителя Лу?

- Учитель Лу тоже не так уж плох, ясно? Несмотря на свой юный возраст, он стал лидером Гильдии Врачей. Кроме того, только на первом уроке он смог помочь всем ученикам из класса добиться прорыва. Если бы не его ограниченный талант, который мешает ему сдать экзамен на учителя-мастера, он бы ни в чем не уступал Чжан Ши!

- Я все еще думаю, что Чжан Ши сильнее...

Вскоре толпа начала спорить, кто лучше.

Некоторые из учеников были поклонниками Чжан Сюаня и были восхищены им. Некоторые из них восхищались учителем Лу, и как ученики академии Тяньву, они надеялись, что учитель их академии сможет победить чужаков.

Они горячо ссорились друг с другом, и ни одна из сторон не была готова уступить другой. Прежде чем Чжао Я и Му Сюэцин начали сражаться, внизу начался огромный спор.

......

- Черт возьми!

- Как они смеют говорить, что учитель Лу более грозный, чем учитель Чжан? Чжао Я, даже я буду смотреть на тебя свысока, если ты не сможешь победить эту Му Сюэцин сегодня! - услышав шум внизу, Чжэн Ян яростно стиснул зубы.

У него всегда был вспыльчивый характер, иначе он бы не принял вызов ученика учителя Чжоу Тяна на дуэльной платформе тогда, когда последний несправедливо отнесся к учителю Чжану в академии Хонгтиан.

Причина, по которой они приняли этот поединок, состояла в том, чтобы защитить честь своего учителя и принести ему славу. Тем не менее, более половины присутствующих здесь поддерживали учителя Лу, утверждая, что учитель Чжан уступает ему. Как он мог принять это?

- Не волнуйтесь! Если я не заставлю ее подчиниться сегодня, я сама найду учителя Чжана и попрошу его наказать меня за разочарование! - схватив меч, мощная и холодная аура вырвалась из Чжао Я.

Толпа расступилась, и Чжао Я медленно подошла к кольцу для дуэлей. После чего она гордо встала там, как будто в мире не было никого, кто мог бы противостоять ей.

Пронзительный звук четко прозвенел в воздухе, когда Чжао Я вытащила свой меч. Она отважно указала на Му Сюэцин.

- Му Сюэцин, вы смеете сражаться со мной с помощью оружия?

- Почему бы и нет?

Му Сюэцин тоже прыгнула на кольцо для дуэлей. В ее руке сабля танцевала, как могучий дракон, и воздух застонал от такого напора. Ее аура резко возросла, когда она освободила свой чжэньци.

Битва... вот-вот начнется!

http://tl.rulate.ru/book/10000/294438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку