Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352. Вылечен

Чтобы иметь возможность мгновенно активировать формацию, это может означать только одно... Этот парень нашел ядро формирования!

Во время их разговора гроссмейстер Линь Тао мог сказать, что другая сторона даже не знала, что такое ядро формирования. Но сразу после этого он сразу же нашел ядро формирования и даже воспользовался им...

Это взаправду?

Гроссмейстер Линь Тао вздрогнул, и он почувствовал, что вот-вот упадет в обморок.

Расположение ядра формирования будет меняться вместе с изменением окружения. Даже для 3-звездочного мастера начального этапа формирования, такого как глава клана, без компаса и тщательного наблюдения было невозможно найти его. Тем не менее, без использования каких-либо инструментов вообще, этот парень просто с одного удара активировал формацию!

Несмотря на то, что он увидел это своими глазами, он не мог не сомневаться, правда ли это...

Он думал, что у него был огромный рычаг в качестве гроссмейстера формирования против начальной стадии области Тунсюань... Но увидев это зрелище, он хотел заплакать.

Лидер гильдии Лу, вы гроссмейстер формирования, или я гроссмейстер формирования?

Почему я чувствую себя дураком перед тобой?

С активизацией формирования Мо Тяньсюэ и другие больше не могли увидеть ситуацию внутри. Тем не менее, они могли слышать бешеный рев Золотого Льва.

Через десять вдохов спустя, внутри все утихло.

- Давайте пойдем и посмотрим! - взволнованный, Мо Тяньсюэ и другие поспешили вперед.

Они были не слишком далеко от лидера гильдии Лу и Золотого Льва, и с Линь Тао, ведущим путь, они смогли пройти мимо тумана, не попав в ловушку. Вскоре, когда они добрались до места назначения, вид перед ними чуть не свел их с ума.

Золотой Лев, которого молодой человек должен был спасти, был обтыкан копьями по всему телу…

Свежая кровь стекала по каждому из тридцати шести копью, окрашивая всю землю в малиновый цвет. Внушительный Золотой Лев, который ревел без остановки минуту назад, был настолько истощен в этот момент, что он даже не мог открыть глаза, и его дыхание было почти незаметным.

- Лидер гильдии Лу...

Мо Тяньсюэ чуть не упал на землю.

Причина, по которой я пригласил вас - вылечить зверя-хранителя, а не убивать его…

Разве это не ваша первая встреча с ним?

Тем не менее, вы бросили так много копий в него, что он не отличается от перьевой тряпки в этот момент. Что еще более важно, каждый из копий пронизан смертельным ядом... Вы должно быть точно решили убить его!

Почему вы так злы на него, что так мучительно убиваете?

Ярость бурлила в груди Мо Тяньсюэ, и он крепко сжал кулак в гневе. Если бы он не отдал все, чтобы сдержаться, он бы, конечно, бросился вперед, чтобы раздавить этого парня кулаком.

Хотя зверь-хранитель не будет долго жить, и ему было больно, он защищал королевство Тяньву последние несколько веков. Мо Тяньсюэ испытывал к нему глубокое уважение.

Такое обращение со зверем-хранителем - неуважение!

Он зло посмотрел на молодого человека. Лицо последнего слегка побледнело, можно было заметить, что он ослаб.

Увидев троицу, молодой человек вздохнул с облегчением. Он сел на пол и сказал: - Его болезнь чрезвычайно трудно лечить, но, к счастью, мне удалось выполнить то, о чем меня попросили...

- Выполнить то, о чем вас просили? – видя его уверенную улыбку, Мо Тяньсюэ опешил.

Он неправильно его понял?

Он на самом деле лечил Золотого Льва?

Когда эта мысль медленно всплыла в его голове, он подсознательно повернулся, чтобы посмотреть на зверя-хранителя. Тем не менее, с этим взглядом, его ярость снова возросла.

Золотой Лев, который все еще ревел минуту назад, плотно закрыл глаза, лежа на полу. Даже его дыхание, казалось, исчезло совсем.

- Золотой Лев мертв?

Мо Юй и гроссмейстер Линь Тао также поняли, что что-то не так, и повернув головы, чтобы взглянуть, их глаза чуть не выпали.

Вас привели сюда, чтобы вылечить зверя-хранителя, а не убивать его...

Выполнили то, что от вас просили...

Вы имеете в виду, что пришли сюда, чтобы убить его?

- Лидер гильдии Лу, что вы имеете в виду? - подавляя свою ярость, Мо Тяньсюэ пристально посмотрел на парня перед собой.

Он искренне пригласил молодого человека в надежде, что последний сможет сотворить чудо и позволит зверю-хранителю прожить немного дольше. Никогда в своих снах он не ожидал, что он не только не сможет вылечить его, но и попробует убить…

Если бы не соображения, которые он придерживался в отношении личности другой стороны, он бы уже приказал своим людям разорвать этого парня на бесчисленные куски.

- Что вы имеете в виду под этими словами? Я закончил лечение... - казалось бы, не обращая внимания на гнев другой стороны, Чжан Сюань ответил спокойно: - К счастью, мое лечение прошло хорошо!

- Прошло хорошо? - брови Мо Тяньсюэ дернулись.

Убийство пациента - признак того, что все прошло хорошо?

Вы не врач, вы... убийца!

- Кхе-кхе! Лидер гильдии Лу, почему Золотой Лев не дышит? Он мертв? - увидев, что ее отец вот-вот вспыхнет, Мо Юй поспешно шагнула вперед и вмешалась.

- Мертв? - только в этот момент Чжан Сюань понял, почему у каждого такое мрачное выражение лица. Покачав головой, он сказал: - Я здесь, так как он может так просто умереть?

Говоря так, он направился к Золотому Льву и пнул его.

- Перестань притворяться мертвым. А ну, вставай!

Когда его пнули по морде, казалось бы, мертвый Золотой Лев очнулся.

Он взревел.

Все копья из его тела вылетели и упали на землю.

- Выпей эти ведра крови... - Чжан Сюань небрежно указал.

Он попросил Мо Тяньсюэ приготовить свежую кровь ягнят и телят заранее, и разместил их недалеко. Золотой Лев поспешил вперед и проглотил их.

Вскоре, после употребления крови, Золотой Лев, казалось, значительно восстановился. По сравнению с его увядшим взглядом раньше, он выглядел чрезвычайно энергичным в данный момент.

- Это… - увидев это зрелище, Мо Тяньсюэ и другие чувствовали, как будто они во сне. Они были совершенно ошеломлены.

Несмотря на то, что тридцать шесть копий были пронизаны смертельным ядом, он не только смог выжить, но и восстановился...

Что происходит?

Кроме того, разве его дыхание не остановилось прямо сейчас?

Почему он вдруг ожил после удара?

Этот лидер гильдии Лу нанес в общей сложности три удара. Первый, он остановил формирование. Второй, он активировал формирование. И третий… Золотой Лев ожил…

Казалось, что каждый из его ударов обладал мистической силой, поражая всех своей страшной мощью каждый раз.

- Лидер гильдии Лу... - заметив, что жизненная сила Золотого Льва значительно восстановилась, Мо Тяньсюэ усомнился.

- Вам интересно, что произошло? - Чжан Сюань усмехнулся: - Вообще-то... Золотой Лев не был болен, он был отравлен…

- Отравлен? – Мо Тяньсюэ опешил, в то время как лицо гроссмейстера Линь Тао исказилось в ужасе.

Кто-то осмелился отравить зверя-хранителя королевства Тяньву? Кто это?

И как человек это сделал?

- При нормальных обстоятельствах хвост Золотого Льва должен быть золотистым. Однако, раньше на нем виднелись белые полосы. Это показало, что болезнь не совсем обычная, - Чжан Сюань объяснил.

Услышав эти слова, Мо Тяньсюэ и другие вдруг вспомнили, что видели следы белого на конце хвоста Золотого Льва.

- Вы сказали, что он впал в ярость... Но, если это так, как он мог остановиться сразу после того, как съел восемь слуг и горничных? Это противоречит самой идее буйства. Ясно, что он все еще рационален! - Чжан Сюань продолжал: - Учитывая эти два фактора, я сделал вывод, что он, должно быть, стал жертвой какого-то смертельного яда, и в попытке справиться с ним, он поместил яд в кончик своего хвоста, тем самым вызвав белые следы.

- Это…

Мо Тяньсюэ, Мо Юй и Линь Тао опешили.

Вот именно.

Если бы он действительно впал в бешенство, он, несомненно, напал бы на всех, кого видел. Нелогично было останавливаться на нескольких незначительных слугах и служанках.

- Может ли быть, что эти служанки и слуги были теми, кто отравил его, поэтому он убил их из гнева... - в голове Мо Юй внезапно появилась мысль.

Учитывая, что зверь-хранитель обладал Полу-Чжицзунем, в королевстве никто не сможет навредить ему. Единственным жизнеспособным методом - пища.

И наиболее вероятными виновниками этого были слуги и служанками, которые смотрели за ним.

- Верно! - Чжан Сюань кивнул: - Без какого-либо контрактника он не может выразить свои мысли. Таким образом, он убил этих слуг и горничных, чтобы отомстить, а также сказать вам, что эти люди подозрительны... Тем не менее, вы думали, что он сошел с ума и даже использовали формацию, чтобы ограничить его...

Лицо Мо Тяньсюэ побагровело.

Когда зверь-хранитель съел этих слуг и горничных, он был в ужасе, думая, что он сошел с ума. Случилось так, что лидер гильдии Линь был рядом с ним тогда, поэтому он сразу же попросил последнего создать формирование, чтобы ограничить его.

Он не ожидал, что он Золотой Лев хотел так выразить свои мысли.

- Несмотря на то, что яд, которым он был поражен, был мощным, он по-прежнему является мощным диким зверем Полу-Чжицзунь, который может жить столетиями. Это позволило ему держаться все это время. Тем не менее, так же, как сказал врач Му Хун и другие, он не выживет в течение последних трех месяцев с такой скоростью!

Было бы не трудно вылечить этот яд на ранних стадиях, но в случае с Золотым Львом яд уже пронизывал меридианы по всему телу, что затрудняло лечение!

Обдумав все, я решил противодействовать яду другим ядом!

Вот почему я заставил вас приготовить все эти ядовитые вещества и использовал копья, чтобы направить яд в места, где был собран яд.

К счастью, мне удалось выполнить то, о чем вы просили, и спасти его...

Чжан Сюань улыбнулся.

После того, как он положил руку на тело Золотого Льва, он сразу узнал, от какого яда он страдает.

Он видел этот яд в книгах Зала яда раньше, и он знал, что, чтобы искоренить его, ему придется противодействовать ему другим ядом.

Зная все это, остальное было просто. Он просто должен был нейтрализовать яд, распространившийся по телу льва, влив свой собственный яд.

Но, конечно, если бы это был кто-то другой, такой подвиг был бы невозможен.

Яд уже распространился по всему телу, накапливаясь в различных меридианах. Было бы невозможно даже определить места, где скопился яд, что делает еще более невозможным решение проблемы.

В конце концов, если бы яд был введен в неправильные места, он не только не смог бы нейтрализовать яд в теле Золотого Льва, он даже отравил бы его до смерти.

Однако, обладая Библиотекой Небесного Пути, Чжан Сюань мог ясно видеть все тридцать шесть мест, где накапливался яд. Все, что ему нужно было сделать, это нацелить копье точно в нужное место.

Что касается крови ягнят и телят, то она понадобилась, чтобы Золотой Лев восстановил свою силу.

Услышав объяснение, Мо Тяньсюэ и другие расширили свои глаза от шока. В этот момент они не чувствовали ничего, кроме восхищения молодым человеком перед ними.

Неудивительно, почему он смог решить все проблемы на стене дилеммы и стать новым лидером гильдии врачей. Его медицинское мастерство просто слишком грозное!

Трудно поверить, что кто-то может обладать такой способностью, даже если он видит человека прямо перед собой.

- Несмотря на то, что я нейтрализовал смертельный яд, от которого он страдает, это правда, что его жизнь подходит к концу. Хотя на данный момент все хорошо, и он проживет больше года, но…

Чжан Сюань колебался на мгновение, прежде чем сказать: - Если помочь ему прорваться в Чжицзунь, он проживет дольше.

- Прорыв в Чжицзунь? - дыхание Мо Тяньсюэ ускорилось, - Лидер гильдии Лу, у вас есть решение?

http://tl.rulate.ru/book/10000/294060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку