Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335. Союз королевства Мириад

Существует огромное количество королевств, которые расположены по всему континенту, как Тяньсюань и Тяньву.

Различают следующие ранги королевств: без ранга (королевство Тяньсюань), королевство 2 ранга (уровня) (королевство Бэйву), королевство 1 ранга (уровня) (королевство Тяньву), и высшее королевство (королевство Сюаньюань).

Из-за множества большого количества королевств трудно было избежать войны. Таким образом, для урегулирования конфликтов между королевствами возникло существование, выходящее за рамки системы королевств.

Союз королевства Мириад!

Стена дилеммы была соединена с гильдией врачей Союза королевства Мириад.

Глава альянса, о котором говорили старейшины, являлся самой авторитетной фигурой в альянсе, той, которой все императоры кланялись и не осмеливались бросить вызов.

Вскоре карета прибыла в резиденцию главы Союза.

- Доложите главе альянса, что лидер гильдии Мэн и врач Хун из Гильдии Врачей просят аудиенции!

- Да!

Вскоре под руководством стражи врачи вошли во дворцовую резиденцию главы Союза.

- Вы говорите, что нашли способ вылечить мою дочь? - придя в главный зал, мужчина средних лет посмотрел на них светящимися глазами. Он излучал ауру власти и могущества, которой все подчинялись.

- Мы не уверены, эффективен метод лечения или нет, поэтому хотели бы... - лицо лидера гильдии Мэна покраснело, пока он колебался, прежде чем продолжить: - Опробовать его…

- Какая дерзость! - как самый авторитетный человек в Союзе королевства Мириад, для него было уже огромной пыткой беспомощно наблюдать, как страдает его дочь. Тем не менее, эти врачи говорили, что они хотят экспериментировать непроверенный метод лечения на его дочери. Если что-то случится, кто понесет ответственность?

- Вы предлагаете поэкспериментировать с жизнью моей дочери? - поднимая брови, угрожающая аура исходила от этого мужчины средних лет. В одно мгновение два врача почувствовали, что они внезапно погрузились в массивный шторм, и мир разрывался перед ними.

Глава Союза королевства Мириад - не наследственная должность, а назначенная. Без абсолютной силы невозможно подняться до такой позиции.

- Я не посмею этого сделать! - лицо лидера гильдии Мэна побледнело. Глубоко выдохнув, он сказал: - Глава Союза, пожалуйста, позвольте мне сначала закончить мои слова. Если вы не хотите, чтобы принцесса взяла на себя этот риск, то мы больше не будем говорить об этом!

Мужчина средних лет серьезно кивнул.

- Мы действительно беспомощны перед болезнью, от которой страдает принцесса, но только сегодня врач из королевства 1 уровня предоставил нам правдоподобный метод лечения! – сказал лидер гильдии Мэн.

Услышав, что это был метод лечения из королевства уровня 1, цвет лица мужчины средних лет стал еще более ужасным.

Даже 5-звездочный врач Союза королевства Мириад не смог решить этот вопрос, какое решение может предложить жалкий врач из королевства 1 уровня?

Вы смеетесь надо мной?

Но даже несмотря на то, что мужчина средних лет был в ярости, он ничего не сказал. Он просто холодно смотрел на дуэт, молча ожидая, что они скажут.

- Глава альянса, вы, должно быть, думаете, как абсурдно для нас принимать метод лечения из жалкого королевства 1 уровня... Но если бы вы увидели методы лечение, которые человек дал до этого, ваше мнение бы изменилось! - как будто читая мысли другой стороны, горькая улыбка мелькнула на лице лидера гильдии Мэна: - Этот человек бросил вызов стене дилеммы, и за один час он решил девятнадцать вопросов. Кроме того, все решения, которые он дал... достигли уровня совершенства!

- Все девятнадцать решений находятся на уровне совершенства? - мужчина средних лет был ошеломлен: - Вы уверены в этом?

Стена дилеммы Гильдии Врачей - место, где были зарегистрированы все трудные болезни, обнаруженные за эти годы. Можно было бы уже считать человека гением среди гениев, если бы можно было решить несколько вопросов. Чтобы решить девятнадцать сразу, и предложить метод лечения уровня совершенства…

Это означало, что понимание человека Пути медицины уже достигло невероятно высокого уровня.

- Да. Вот метод лечения, который он предложил для последнего вопроса. Его идея чрезвычайно нова, и никто из нас здесь никогда не видел ничего подобного раньше. Вспомнив, что вторая принцесса страдает той же болезнью, мы пришли в надежде попробовать... Если это действительно эффективно, принцесса сможет оправиться от своего недуга! – сказал лидер гильдии Мэн.

Мужчина средних лет колебался.

В мире не было ни одного человека, который был бы готов позволить своей собственной дочери быть подопытной свинкой.

- Кроме метода, который он предложил, мы действительно не можем придумать никаких других решений. Кроме того... у второй принцессы осталось не так много времени. Таким образом, я умоляю вас, дать нам попробовать! - лидер гильдии Мэн сжал кулак.

Тем, кто страдает врожденным мышечным дефицитом, не суждено достичь двадцати лет. Принцессе уже исполнилось девятнадцать в этом году, и ее состояние ухудшалось с каждым днем. Даже если этот метод лечения будет неэффективен, это намного лучше, чем вообще ничего не делать!

- Хорошо! - после долгого молчания мужчина средних лет закрыл глаза и глубоко выдохнул.

Если бы был какой-то другой выбор, он бы никогда не позволил своей дочери подвергнуться такому риску.

Вскоре принцессу принесли.

- Простите мою грубость! - сделав глубокий вдох, лидер гильдии Мэн вспомнил метод лечения, написанный на стене дилеммы, и пустил чжэньци в ее тело.

Взвыл ветер!

Сила 4-звездочного врача уже превзошла область Чжицзунь. Даже если он не вступит в прямой контакт с другой стороной, он все равно сможет отправить всплеск чжэньци в акупунктурные точки другой стороны, чтобы очистить их.

Вскоре огромное количество чжэньци было отправлено через акупунктурные точки и меридианы другой стороны в соответствии с методом лечения, подробно описанным на стене дилеммы.

Глубоко выдохнув, лидер гильдии Мэн вытер пот со лба.

Было просто слишком много акупунктурных точек и меридианов, с которыми приходилось иметь дело в методе лечения. Кроме того, многие из этих меридианов и акупунктурных точек были узкими, и поэтому ему приходилось сильно концентрироваться. Ему повезло, что он обладал превосходными медицинскими навыками и высокой культивацией, в противном случае, одна неосторожная ошибка могла бы привести к смерти.

- Интересно, эффективно ли это... - после выполнения инструкций по методу лечения, лидер гильдии Мэн с тревогой взглянул на вторую принцессу. Но с одного лишь взгляда все его тело содрогнулось, а его глаза расширились.

Вторая принцесса, которая еще минуту назад лежала совершенно неподвижно, внезапно соскочила с кровати и стукнула кулаком по каменному полу так, что он разбился.

«...»

Другие врачи, потерявшие дар речи от увиденного, задрожали от удивления.

Мужчина средних лет смотрел на ситуацию с ошеломленным выражением. В этот момент он уже был на грани безумия.

Его второй дочери был поставлен диагноз врожденного мышечного дефицита при рождении. Боль и страдания сопровождали ее, будто тени, а неподвижность была ее подругой. Используя свои связи как самого влиятельного человека в Союзе королевства Мириад, он пригласил самых грозных врачей, но никто не смог вылечить ее.

Он думал, что снова разочаруется. Но он никак не ожидал, что на этот раз его дочь избавится от своего недуга...

Более того... Разве восстановление не должно быть медленным процессом? Разве нельзя начинать с того, чтобы двигать пальцами, прежде чем ходить?

Как в мире она могла это сделать... прыгнуть с кровати сразу после того, как лечение было завершено, и не говоря уже о том, чтобы проломить камень кулаком?

Это было слишком преувеличено!

- Лянь-эр, ты поправилась? - не веря своим глазам, глава союза спросил.

- Отец, я полностью выздоровела. Кроме того... Я чувствую безграничную силу, бушующую в моем теле! – девушка усмехнулась.

Затем она ударила ладонью каменную плитку.

Обломки разлетелись по всей комнате.

«…» Все потеряли дар речи.

Для человека с врожденным мышечным дефицитом, чтобы внезапно стать мощным человеком с подавляющей силой мышц с помощью короткого лечения...

Это слишком эффективно!

- Лидер гильдии Мэн, могу я узнать, из какого королевства тот человек, который предоставил вам лечение? Я хотел бы поблагодарить его лично! - увидев, как его дочь ходит без проблем, как обычный человек, мужчина средних лет был так взволнован, что его глаза заблестели.

- Да... Он из отдаленного королевства 1 уровня рядом с высшим королевством Сюаньюань! - лидер гильдии Мэн задумался на мгновение, прежде чем ответить.

- Отец, вам не нужно этого делать. Так как я выздоровела, я хотела бы встретится с ним и отблагодарить его лично! - девушка усмехнулась.

- Хорошо! - мужчина средних лет кивнул головой.

.........

Естественно, Чжан Сюань не обращал внимания на то, что происходило в Союзе королевства Мириад. В этот момент, он изменил внешность на «Ян Сюаня», и сейчас он направлялся в Библиотеку учителя-мастера.

Сделав несколько шагов, он внезапно остановился.

«Не было бы неуместно для меня встретить Цзян Шу таким образом?»

Ян Сюань, которого он изображал, должен быть учителем-мастером выше 3-звездночного.

Учитывая его положение, если бы он пошел в Библиотеку учителя-мастера, чтобы найти Цзян Шу, он мог бы вызвать подозрение.

Он был уверен в том, что одурачит других, но, сдав экзамен на учителя-мастера, он понял, насколько страшными могут быть глаза учителей-мастеров.

Малейшая небрежность может поставить под сомнение его личность или даже выдать его.

«Я должен найти Лу Ши и других и попросить их привести Цзян Шу ко мне!»

Поколебавшись на мгновение, Чжан Сюань решил сделать по-другому.

Это было совершенно нормально для учителя-мастера уровня «Ян Сюань», чтобы вызвать своего ученика, если он хочет встретиться с ним. Вместо этого он мог бы навредить своему престижу, если бы сам отправился к своему ученику.

Как ученики Чжан Ши, Чжао Я и другие считались знаменитостями в столице. Таким образом, ему было не так легко найти их место жительства.

«Похоже, этот Бай Чан, по крайней мере, знает, как он должен действовать!»

Увидев резиденцию, Чжан Сюань усмехнулся. Он сразу понял, что его угроза эффективна.

В противном случае, Лу Ши, Чжао Я и другие не смогли бы найти такую огромную резиденцию в непосредственной близости от Библиотеки учителя-мастера.

Наконец Чжан Сюань подошел ко входу.

- Старый мастер, вы вернулись… - когда Чжан Сюань думал о том, как он должен объяснить свою личность стражникам, чтобы войти, Сунь Цян внезапно появился и поприветствовал его. Последний был так взволнован, что жирные щечки на его лице энергично подпрыгивали.

Сунь Цян появился в нужный момент, таким образом он спас Чжан Сюаня от хлопот. Кивнув головой, он вошел в резиденцию.

- Старый мастер, я слышал от молодого мастера, что вы тоже придете. Я думал, что это займет некоторое время, прежде чем вы придете сюда... - Сунь Цян взволнованно говорил, когда дуэт шел по коридору резиденции.

Способность Бай Чана выполнять поставленные задачи была поистине великолепна. Эта резиденция была в несколько раз больше, чем та, которую Чжан Сюань арендовал в королевстве Тяньсюань.

- Учитель! - вскоре он прибыл в главный зал. Получив известие о прибытии Ян Сюаня, Лу Ши и другие также поспешили.

В этот момент у Бай Чана было тревожное выражение лица.

Человек перед ним был учителем мастера Цзяна и Чжан Ши. Каким бы наглым он ни был, он не осмеливался действовать неуместно перед ним.

Кивнув головой, Чжан Сюань осмотрелся, а затем нахмурился: - Где ученики Чжан Сюаня?

Бай Чан, Лу Линь, Лу Сюнь и Хуань Юй были здесь. Почему все его ученики пропали без вести?

В настоящее время он «Ян Сюань», учитель их учителя. Иными словами, их старший учитель!

Как они могли не приветствовать его? Они слишком дерзки!

- Они... – Лу Ши и остальные как раз собирались сказать, когда за дверью прозвучали неспешные шаги.

- Лу Ши, плохие новости! Чжао Я ранили. Пожалуйста, спасите ее...

После чего, Чжэн Ян и другие вошли, поддерживая Чжао Я.

http://tl.rulate.ru/book/10000/283061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку