Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334. Лидер гильдии

- Мы тоже не знаем? Что это значит?

- Я понятия не имею!

- Говорят, что ответы на стене дилеммы оценивают 4-звездочные врачи... Учитывая их ответ «мы тоже не знаем», значит ли это, что... даже 4-звездочные врачи не могут определить, правильный ли ответ дал учитель Лу?

- Что... это ведь не правда, верно? Если это так, то не значит, что Путь медицины учителя Лу превосходит 4-звездочного врача?

- Это…

Все смотрели на стену ошарашено.

Четыре слова «мы тоже не знаем» оставили всех в ступоре.

По ту сторону стены дилеммы находятся 4-звездочные врачи. И даже они не могут определить, является ли ответ правильным или неправильным...

Черт.

Учитель Лу, какой именно ответ ты дал? Такой, что другая сторона не осмеливается отвергнуть его прямо, даже признавая его безграмотность?

Уголки губ врача Му Хуна дернулись, а сам он пошатнулся, почувствовав легкое головокружение.

Он думал, что вообразил все возможные обстоятельства, даже пять лучей оранжевого света. Но он никак не ожидал, что будет дан такой ответ!

Не знайте свою голову!

Все вы 4-звездочные врачи! Говорить о таких словах перед столькими людьми... Вы вообще в здравом уме?

Прежде чем они смогли оправиться от шока, четыре слова на стене исчезли, и появилась еще одна строка.

«Мы объявим наше решение через десять дней!»

Через минуту слова начали снова исчезать.

- Похоже они и вправду не уверены. Им нужно будет обратиться в отделение более высокого уровня или найти пациента с врожденным мышечным дефицитом, чтобы проверить метод лечения!

Несмотря на то, что было сказано, что стена дилеммы была связана со штаб-квартирой, штаб-квартира на самом деле относится к другой ветви, которая была просто выше, чем у отделения Гильдии Врачей королевства Тяньву. Ведь штаб-квартира была несравненно сильнее, чем гильдия в королевстве. Однако, гильдии в королевстве Тяньву сильнее, чем, например, в королевстве Тяньсюань.

Это похоже на то, как Чжан Сюань попросил таблетку Инь из штаб-квартиры в Гильдии Аптекарей королевства Тяньсюань. По правде говоря, их сообщение было отправлено в королевство Тяньву, и они отправили аптекаря Юна.

В противном случае, если все свяжутся со штаб-квартирой по разным вопросам, сможет ли она все выполнить в срок?

- Мы вынесем решение через десять дней... Значит ли это, что он ответил на вопрос? или нет?

Люди были ошеломлены.

- Даже если он ответил на последний вопрос неправильно, учитель Лу уже ответил на девятнадцать вопросов с идеальной оценкой. Он уже превзошел лидера гильдии Му Хуна и стал новым лидером! - кто-то прокомментировал.

Так что, если этот парень неправильно ответил на последний вопрос? Результаты уже намного превзошли результаты любого предыдущего лидера гильдии!

Без сомнения, он уже стал новым лидером гильдии.

- Однако, разве его цель не экзамен на врача? Если у него нет звания, какое ему следует присвоить? – кто-то спросил с сомнением.

Внезапно в комнате воцарилась тишина.

Действительно, если он не имеет звания врача, что нам делать?

Он смог решить все вопросы на стене дилеммы, даже заставив 4-звездочных врачей признать свою безграмотность...

Уровень его медицинского мастерства определенно намного превосходит уровень 3-звездочного, возможно он даже достиг 5-звездночного уровня!

Однако... Поскольку даже гильдия не смогла оценить такого высокого врача, как они могут выдать ему такую эмблему?

- Не волнуйтесь, ответ будет через десять дней. Как только ответ будет определен, штаб-квартира определит его уровень, поэтому нам не нужно беспокоится! – сказал 2-звездочный врач.

Все кивнули.

Это имело смысл. Решение сложившейся ситуации не на их плечах. Учитывая, как этот учитель Лу бросил вызов стене дилеммы и решил так много вопросов, даже дав ответ, выходящий за рамки понимания 4-звездочных врачей, эту проблему должна решать штаб-квартира.

Им не нужно думать об этом.

Пока они обсуждали, дверь открылась и вышел Чжан Сюань.

Увидев огромную толпу, собравшуюся снаружи, и что все взгляды направлены на него, Чжан Сюань был потрясен.

«Что... что происходит?»

Он просто прошел экзамен, почему здесь такая огромная толпа, и почему все смотрели на него?

Оглядываясь вокруг, он, наконец, нашел лидера стражи и Я Жоу, и поспешил к ним: - Почему экзамен отличается от того, что вы сказали мне... Итак, я сдал экзамен?

По их словам, экзамен врача не отличается от экзаменов других профессий. Но после того, как он вошел, он никого не увидел, только стену, которая продолжала задавать ему вопросы.

Это полностью отличалось от того, что они говорили. Не может быть, что я сдал неправильный экзамен? Они подвели меня…

- Ли-лидер гильдии, вы шутите… - лидер стражи неудержимо дрожал.

- Лидер гильдии? - Чжан Сюань был ошеломлен. Он уставился на дуэт, и как раз собирался спросить их, что они имели в виду, более десятка врачей с эмблемой, прикрепленной к их груди, подошли и сжали кулаки: - Примите наше уважение, лидер гильдии Лу!

- Лидер гильдии Лу? Что это означает? - Чжан Сюань был ошарашен. Он понятия не имел, что происходит.

Это просто экзамен врача... Почему все называют меня лидером гильдии? Они что-то съели не то сегодня утром?

- Лидер гильдии Лу бросил вызов стене дилеммы и последовательно решил девятнадцать вопросов. Таким образом, вы стали новым лидером нашей Гильдии Врачей! - врач Му Хун шагнул вперед.

- Новый лидер гильдии? - Чжан Сюань моргнул от удивления.

Стать лидером гильдии, просто ответив на несколько вопросов? Разве это не слишком легко?

Другие быстро объяснили ему ситуацию, и, поняв, что происходит, Чжан Сюань потерял дар речи.

Он только намеревался сдать экзамен на врача. Он никогда не ожидал вызвать такой огромный переполох и стать лидером Гильдии Врачей...

Тем не менее, все уже произошло, и он ничего не мог сделать. Вспоминая свою первоначальную цель, он повернулся к Я Жоу и спросил: - Тогда... с тех пор, как я стал лидером гильдии, имею ли я право купить нужные мне травы?

Я Жоу чуть не заплакала.

Она недавно сказала, что этот парень не имеет квалификации, чтобы купить их, а он сразу же стал лидером Гильдии Врачей...

Это как получить пощечину!

- Поскольку вы являетесь лидером гильдии, конечно, у вас есть квалификация для покупки этих лекарственных трав. Однако, у нас есть не все травы, которые вам нужны! - узнав обо всей ситуации, Му Хун немного помедлил, прежде чем объяснить.

Врачи используют яд в своих процедурах, но это крайне редко. Белый цветок и Малиновый лист были в наличии, а вот более мощные ядовитые травы – нет.

- Тогда принесите мне то, что есть! - сказал Чжан Сюань.

- Да! - Му Хун ответил и дал несколько указаний Я Жоу. Прошло совсем немного времени, и Я Жоу вернулась с пакетом лекарственных трав.

Взяв пакет, Чжан Сюань проверил все травы, которые ему принесли.

- Цветок девяти червей и искрящийся золотой лист – смертельные яды, поэтому у нас их нет. Однако, они определенно должны быть в Зале яда, - сказал Му Хун.

- Зал яда? - Чжан Сюань покачал головой.

Естественно, Чжан Сюань знал, что эти травы должны быть в Зале яда.

Тем не менее, ему понадобится от четырех до пяти дней, чтобы съездить в город Красный Лотос. Кроме того, ему потребуется еще десять дней, чтобы пройти через Красный Лотос, чтобы найти Зал яда. В общей сложности поездка займет не менее полмесяца. К тому времени, как он вернется, десять дней уже пройдет.

- Верно, я слышал, что мастер Цзян любит собирать ценные лекарственные травы. Вы могли бы попросить их у него! – задумавшись на мгновение, Му Хун вдруг что-то вспомнил и сказал.

- Мастер Цзян? Хорошо! - Чжан Сюань кивнул.

Возможно, ему было трудно получить эти две ценные лекарственные травы от кого-либо еще, кроме мастера Цзяна... ведь он был его учеником! Если он придет к нему в виде «Ян Сюаня», то получить эти две травы не составит труда.

- Сколько стоят все эти лекарственные травы? - положив лекарственные травы в свое кольце для хранения, Чжан Сюань спросил.

- Всего четырнадцать миллионов золотых монет! - Му Хун сжал кулак.

- Четырнадцать миллионов золотых монет? - Чжан Сюань был поражен.

Он думал, что это будет стоить всего несколько сотен тысяч золотых монет. Но четырнадцать миллионов золотых монет… Это больше похоже на грабеж среди белого дня.

Однако, учитывая, что он уже был лидером гильдии, вряд ли бы ему стали лгать. Таким образом, он мог только беспомощно передать огромную пачку наличных денег.

Десять миллионов – огромная сумма, но Чжан Сюань накопил довольно значительное богатство еще тогда, когда он был в королевстве Тяньсюань. Таким образом, он может позволить себе такие расходы.

- У меня еще есть дела, поэтому я ухожу. Врач Му Хун, я буду служить только в качестве почетного лидера гильдии, так что я нуждаюсь в вас в решении вопросов гильдии! - Чжан Сюань пришел сюда только для того, чтобы купить лекарственные травы. Поскольку он уже достиг своей цели, ему не нужно было оставаться здесь. Так он сжал кулак и попрощался.

- Ах?

Все думали, что новый лидер гильдии немедленно попытается провести реорганизацию всей гильдии. В конце концов, большинство только назначенных руководителей, как правило, выставляют напоказ свой авторитет, пытаясь привить организации новые изменения. Тем не менее, вопреки их ожиданиям, он просто бросил все на врача Му Хуна и ушел.

- Прощайте! - игнорируя ошарашенные взгляды толпы, Чжан Сюань вышел из Гильдии Врачей. Менее чем через минуту, он исчез с их поля зрения.

Он не был заинтересован в том, чтобы быть лидером гильдии. Его единственная цель на данный момент состояла в том, чтобы успешно сдать экзамен учителя-мастера на 2 звезды, чтобы получить возможность посмотреть книги о Кун Ши и найти способ вылечить врожденный яд плода.

Нет ничего важнее этого.

……………

- Что случилось?

После того, как Чжан Сюань ушел, все долго молчали. В этот момент озадаченный старейшина внезапно вошел в гильдию.

- Врач Ху? Вы... разве не в зале врача? - увидев старца, толпа застыла в шоке.

Врач Ху ответственный за экзамен врача. Как он мог войти в гильдию только в этот момент?

- Я просто вышел на минутку. Что происходит? - врача Ху не было все время, поэтому он понятия не имел, что происходит. Он просто недоумевал, почему здесь собралась такая огромная толпа, не говоря уже о лидере гильдии Му Хуне и других влиятельных старейшинах.

- Вышел на минутку...

Они рассматривали возможность того, что учитель Лу мог намеренно бросить вызов стене дилеммы. Но судя по тому, что врача Ху тогда не было рядом... был высокий шанс того, что учитель Лу действительно случайно наткнулся на стену.

Но все же ему все-таки удалось решить все вопросы на стене дилеммы...

- Вы говорите, что... в тот час, когда меня не было, кто-то зашел в зал врача и решил все вопросы на стене дилеммы с помощью идеальных методов лечения? - вскоре врачу Ху рассказали о произошедшем, и в этот момент врач Ху не мог поверить их словам.

Чтобы такое случилось, пока его не было, кажется, что он не сможет избежать вины за пренебрежение своей ответственностью...

..............

О произошедшем инциденте узнали не только в королевстве Тяньву.

На другом конце стены дилеммы собрались несколько старейшин. Они все смотрели друг на друга.

- Врожденный мышечный дефицит является терминальным заболеванием. Тогда врач Фэй Цин попытался вылечить его, но даже он потерпел поражение. В конце концов, он мог только наблюдать, как его пациент умер. Ответ, который дал нам врач... Может ли это действительно быть правильным методом лечения болезни?

- Эм... Я тоже не знаю, но есть два способа проверить это. Мы можем или сообщить его в более высокую часть или мы можем попробовать найти подходящего пациента.

- Я помню, что одна принцесса Альянса страдает врожденным мышечным дефицитом!

- Действительно! Подготовьте экипажи, давайте отправимся в резиденцию главы Альянса! - несколько старейшин встали одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/10000/281579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку