Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332. Идеальное решение

- Он совсем не знает медицины? - лидер гильдии Му Хун задрожало.

Осмелиться бросить ему вызов, несмотря на то, что он вообще ничего не знает о медицине... Когда должность лидера гильдии стала такой дешевой?

- Что случилось? Объясните мне все четко! – взревел лидер гильдии с таким темным цветом лица, что казалось, будто из него можно выжать чернила.

- Эм… - лидер стражи и Я Жоу подробно объяснили ситуацию с учителем Лу.

Услышав их слова, независимо от того, был ли это Му Хун, Ду Жао, Чэн Фэн или другие врачи, все они были ошеломлены.

Как мог быть такой эксцентричный человек в мире...

Чтобы суметь наткнуться на «Стену дилеммы», как же ему не повезло!

- Лидер гильдии, учитывая, что он спровоцировал стену дилеммы, связь со штаб-квартирой должна быть уже установлена. Что нам теперь делать? - спросил врач Чэн Фэн.

После активации «Стены дилеммы» звонит колокол, и стена попытается установить связь со штаб-квартирой. Скорее всего, 4-звездочный врач уже находился на другой стороне, ожидая ответа претендента. Если бы они вторглись в тест на полпути, весьма вероятно, что они разгневают штаб-квартиру.

- Что еще мы можем сделать? Мы можем подождать здесь, пока он не закончит. Поскольку он даже ничего не знает, он, безусловно, не сможет ответить ни на один из вопросов. Как только он потерпит неудачу, мы преподадим ему урок и вышвырнем его! – сказал лидер гильдии.

Оспаривание «Стены дилеммы» не только подорвало его авторитет и запятнало его престиж... Что еще более важно, штаб-квартира будет встревожена этим фарсом!

Позволить такому болвану бросить вызов «Стене дилеммы»... Просто мысль о том, что штаб-квартира подумает о них, заставила Му Хуна задуматься о том, чтобы прибить этого учителя…

- Да! - зная, что лидер гильдии был действительно взбешен этим вопросом, толпа не осмеливалась даже громко дышать.

- Можем ли мы увидеть результаты отсюда?

В то время как мрачная атмосфера маячила в этой области, среди учеников и пациентов разгорелась суматоха. Ученики, наконец, поняли, что происходит, и немедленно отложили свою работу, чтобы понаблюдать за ситуацией из любопытства.

Один из более знающих людей в толпе кивнул: - Стена дилеммы зала врача построена из уникального материала, похожего на тот, который используется в экзаменационном зале Библиотеки учителя-мастера. Если претендент внутри даст ошибочный ответ, внешняя стена комнаты замигает красным цветом. С другой стороны, если будет дан правильный ответ, то появится оранжевое свечение. Кроме того... есть разные уровни ответа!

- Уровни?

- Именно. Различные методы и лекарственные травы, используемые при лечении одного и того же заболевания, дадут разную эффективность. Как таковой, методы обработки можно расклассифицировать как удовлетворительно, пропуск, хороший, и превосходный. Луч оранжевого света представляет удовлетворительно, два луча представляют собой пропуск, три - хорошо, а четыре луча - превосходный! Тогда лидер гильдии Му Хун последовательно решил четыре болезни на стене дилеммы, и, кроме того, каждый метод лечения, который он представил, в конечном итоге вызвал три луча оранжевого света, ослепив весь зал врача. Это было поистине незабываемое зрелище для всех, кто присутствовал тогда...

Вспоминая ту невероятную сцену, лица нескольких ветеранов гильдии покраснели в волнении.

Эти болезни были проблемами, которые оставались нерешенными гениями гильдии на протяжении многих лет. Эти болезни может и совсем не сложны для 4-звездночных врачей из штаб-квартиры, но для врачей Тяньву они являлись самыми сложными!

Тогда, когда лидер гильдии Му Хун смог решить четыре вопроса, при чем получить три оранжевых луча за каждый, вызвал огромный переполох.

- Лидер гильдии Му Хун невероятен!

- Действительно!

- Учитывая, как тот парень, который только что появился, вообще ничего не знает, красный свет, вероятно, появится очень скоро...

По всему залу люди обсуждали происходящее.

Внезапно стена зала врача задрожала, и из нее вышла внушительная аура.

- Этот парень только что закончил отвечать на вопрос на стене дилеммы, и врач с другой стороны в настоящее время проверяет его. Я думаю, что он сразу же получит красный свет… - но не успев договорить, глаза человека расширились и он внезапно замер.

Стена перед ним излучала яркий свет, но не красный... Оранжевый!

- Как такое возможно? Он правильно на него ответил? Но... как такое может быть? Эти вопросы оставались нерешенными в течение стольких лет, и неисчислимое количество 3-звездочных врачей не смогли найти на них решение. Как он мог добиться успеха? Разве он не болван, который вообще ничего не знает?

Потирая глаза, тот человек с недоверием смотрел на стену перед ним.

- Похоже, что он не только дал правильный ответ, кажется... он получил два луча… - среди толпы прозвучал голос.

После чего, прежде чем свет на стене смог полностью исчезнуть, на его место пришел еще один всплеск света!

Два луча света перекрывали друг друга, наполняя комнату потрясающим блеском.

Перед всеобщим взглядом недоверия стена еще раз затряслась, и еще один луч света вспыхнул. На мгновение, как будто солнце проникло в комнату, ослепив всех своим сиянием.

Три луча!

Четыре луча!

Пять лучей!

В общей сложности пять лучей оранжевого света!

- Это… Идеальный… Идеальный ответ!

Увидев это зрелище, рты нескольких ветеранов в комнате дрогнули. Они были полностью лишены дара речи.

Все знали, что есть четыре уровня оценки ответа: удовлетворительно, пропуск, хороший, и превосходный! Но на самом деле, был еще один уровень, о котором мало кто знал, уровень, который существовал только в легендах. Метод лечения такого уровня был способен полностью излечить болезнь в кратчайшие сроки, используя самые недорогие и распространенные лекарственные травы!

Он был известен как идеальный метод лечения. Такие методы лечения обладали абсурдной совместимостью с болезнью, которая не имела бы ни малейшего побочного эффекта от лечения. По сравнению с этим, все остальные методы лечения ничем не отличались от грязи.

Однако такой уровень лечения существовал только в легендах. За несколько тысяч лет истории с момента основания королевства Тяньву никто никогда не слышал о существовании идеального метода лечения!

Тем не менее, этому невежде на самом деле удалось придумать такой метод лечения... Мои глаза играют со мной?

- Пять лучей оранжевого света?

- Что происходит?

- Идеальный метод лечения?

Увидев это зрелище, лидер гильдии Му Хун был ошарашен. Он тут же повернулся к Я Жоу и лидеру стражи и посмотрел на них.

Черт!

Разве вы не говорили, что человек, который вошел, был невеждой?

Объясните мне, что происходит...!

- Я… - слезы текли по лицу лидера стражи.

Брат, я думал, ты вообще ничего не знаешь?

Как в мире вам удалось решить неизлечимые болезни «Стены дилеммы»? Кроме того... вы нашли идеальный метод лечения?

- Ему… Ему, наверное, просто повезло. Возможно, он потерпит неудачу в следующем вопросе... - кусая язык, лидер стражи мог только пробить себе путь.

Однако... прежде чем он смог закончить свои слова, стена задрожала вновь.

Еще пять лучей оранжевого света озарили окрестности.

- Еще один идеальный метод лечения?

- Что за черт он такой!

Увидев, что история повторилась, в зале вспыхнула суматоха. Лидер стражи покраснел, он чуть не умер от горя.

Он только что сказал, что тому учителю просто повезло, когда этот учитель снова дал идеальный ответ. Даже если вы так хотите наказать меня, не обязательно делать это так быстро...

Тем не менее, это еще не конец. Свет становился все ярче и ярче, а промежутки между свечениями становились все короче и короче. Словно праздничный фейерверк; волна за волной оранжевого света освещали зал.

- Трижды!

- Четырежды!

- Пять раз…

- Восемнадцать раз...

Прошло меньше часа с момента появления первых пяти лучей оранжевого света, и они уже появились последовательно семнадцать раз.

Медленно шок перерос в онемение.

Губы лидера гильдии Му Хуна дрожали. В этот момент он уже был на грани слез.

Он думал, что его уже можно считать гением, учитывая, как он четыре раза подряд ответил на три оранжевых луча. Он думал, что никто в королевстве Тяньву не сможет побить его подвиг. Однако, увидев это зрелище... он понял, что его достижение - ничто!

Он не знает медицины?

Что за чепуха! Если он не знает, то я тогда что?

Я хуже, чем болван?

- Лидер гильдии... - заметив текущее состояние Му Хуна, лидер стражи осторожно позвал его, заметив, что последний ошеломлен.

- Лидер гильдии ваша голова! Я больше не лидер гильдии, вон тот парень внутри! – Му Хун яростно взмахнул руками.

Если результат в «Стене дилеммы» превосходит результат предыдущего лидера гильдии, он автоматически занимает его место. Му Хуну удалось вызвать только три луча оранжевого света четыре раза подряд, но другая сторона достигла уровня совершенства восемнадцать раз подряд. На данный момент уже не было возможности оспорить это!

Другими словами, этот парень уже был лидером гильдии!

- Да… - рот лидера стражи дернулся, и он поспешно закрыл рот.

Он боялся, что этот врач Му Хун взбесится и убьет его на месте, если он скажет что-то еще.

- О…он… - Я Жоу вздрогнула. Она так сожалела, что ее лицо чуть не позеленело.

Если бы она только знала, что этот парень обладает невероятным медицинским мастерством, которое превосходит даже мастерство лидера гильдии, она бы никогда не осмелилась так грубо с ним поступить!

Учитывая, как презрительно она обращалась с ним в начале, пришло время ей уйти с работы и скрыться.

В отличие от мрачной атмосферы вокруг лидера гильдии Му Хуна и других, большинство людей в зале было возбужденно от такого зрелища.

- Пять лучей оранжевого света! Все восемнадцать из этих решений являются идеальным методом лечения!

- Чтобы увидеть, как такой грозный врач преодолевает «Стену дилеммы», я чувствую, что не зря прожил свою жизнь…

- Поспешите сообщить старому мастеру! Разве его болезнь не была указана на стене дилеммы? Наконец-то есть лекарство для него...

У всех глаза светились от волнения.

Объяснения и описания учеников и врачей дали им приблизительное представление о текущей ситуации.

Чтобы на самом деле решить восемнадцать сложных заболеваний, перечисленных на «Стене дилеммы», и, кроме того, чтобы достичь уровня идеального метода лечения для каждого из них, медицинское мастерство человека внутри уже превзошло возможности 3-звездочного врача!

Это было огромным преимуществом, чтобы у королевства Тяньву был такой грозный врач!

В конце концов, независимо от того, сколько у них было денег, если они не могли найти достаточно способного врача, чтобы вылечить их, все было бы напрасно.

.....

«На стене дилеммы всего двадцать вопросов. Может ли он решить их все за раз?»

Успокоившись, врач Му Хун пристально смотрел на стену перед ним.

Другие люди, возможно, не знают, сколько вопросов было на «Стене дилеммы», но, как предыдущий лидер гильдии и тот, кто бросил вызов «Стене дилеммы» понимал ситуацию.

Несмотря на то, что эти вопросы накапливались в течение нескольких столетий, каждый последующий лидер гильдии всегда будет отбрасывать несколько вопросов со стены, оставляя всего двадцать вопросов.

Этот парень уже решил восемнадцать, и каждый ответ был на уровне совершенства. Может ли этот парень действительно решить все двадцать вопросов за один раз?

«Невозможно... Последний вопрос - болезнь, которую никто не смог решить за последние несколько столетий. Это невозможно…»

Вспоминая последний вопрос, Му Хун сжал челюсти.

Хотя другие болезни были трудными, но они были трудны именно для врачей королевства Тяньву. Для врачей королевства Сюаньюань или других более развитых королевств эти болезни ничего не значили.

Однако... последним вопросом была болезнь, которая поставила в тупик даже врачей развитых королевств!

Это было крайне редкое и неприятное заболевание. Ходят слухи, что 5-звездочный врач однажды попытался найти решение болезни, но в конце концов, он даже не смог найти корень проблемы.

Пока он размышлял, оранжевые лучи света снова осветили зал. Девятнадцатый вопрос был также решен с идеальной оценкой.

«Теперь последний вопрос...»

Дыхание врача Му Хуна ускорилось.

http://tl.rulate.ru/book/10000/280448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку