Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Чжао Я и другие прибывают

- Зимние цветы сливы используют духовную энергию из окружающей среды, чтобы расти, это... картина пятого уровня?

- Просто, добавив немного воды, картина достигла пятого уровня?

- Нужно ли так преувеличивать?

Лица всех присутствующих исказились в шоке, когда они увидели это.

Это был просто дикий зверь, игриво бегущий по бумаге, поэтому они думали, что картина будет мусором. Тем не менее, с простой встряской, она превратилась в картину третьего уровня.

И это было не все. Добавив тепло факела, картина сражу же достигла четвертого уровня... Затем, с добавлением воды, которая создала эффект снега, позволяя живописи достичь пятого уровня...

Черт!

Вы художник... или вы уличный исполнитель?

Картина пятого уровня - это то, что способен создать только 3-звездный художник. Тем не менее, чтобы достичь этого уровня с диким зверем...

Что это за сумасшествие?

Все снова взглянули на Чжан Сюаня, и они не могли не сомневаться, был ли он человеком.

Минуту назад они подумали, что он всего лишь высокомерный, хвастливый и невежественный парень. Но теперь они поняли, насколько они ошибались. На самом деле он был гроссмейстером, обладающим навыками, превосходящими их воображение.

Картина, которая, казалось, была ничем, быстро подняла свой уровень до пятого!

Это было больше похоже на магию.

- Это…это… - губы двух мастеров вздрогнули от изумления.

Это невероятно!

Для ребенка, которому еще нет двадцати, чтобы создать картину пятого уровня... Даже в штаб-квартире он будет считаться одним из лучших гениев!

Что еще более важно, 3-звездный художник должен был воздерживаться от мяса, медитировать и проводить несколько видов подготовки, чтобы приспособить свое настроение, прежде чем создать картину пятого уровня. Тем не менее, этот парень добился этого только при помощи воды...

Когда создание картины пятого уровня стало настолько простым?

- Я действительно бросил вызов тому, кто способен создавать картины пятого уровня? - лицо Джи Мо побледнело, он хотел удариться головой об стол.

После ругани, парень вытащил дикого зверя, чтобы бросить вызов его навыкам.

Издеваясь над его картиной, парень сразу довел картину до третьего уровня.

Сказав, что работа этого парня была совместной и что результат не должен быть ничьей, последний сразу же поднял уровень картины до четвертого.

И теперь картина достигла пятого уровня.

Вы здесь, чтобы побить меня?

Если бы я знал, что вы гроссмейстер, способный производить картину пятого уровня, каким бы глупым я ни был, я бы не посмел спровоцировать вас!

Теперь мои попытки сделать мое имя известным сделали меня дураком, и я стал посмешищем. Излишне говорить про флирт с дамами, мне будет стыдно ходить по улице…

- Проверьте, убедитесь, что это картина пятого уровня! - не обращая внимания на шок, переживаемый толпой, Чжан Сюань обратился к двум мастерам.

- Нет необходимости проверять, это определенно картина пятого уровня! - мастера были поражены его словами.

Картина пятого уровня способна поглощать духовную энергию, чтобы материализовать свое собственное содержание. Несмотря на то, что картина еще не обладала мудростью, она способна оставить свой первоначальный размер и выбраться наружу. Для того, чтобы идентифицировать картину пятого уровня, не требуется глубокого понимания картины, нужно просто не быть слепым…

Как заместители лидера Гильдии Художников, 2-звездные художники, как они могут быть неспособны распознать картину пятого уровня!

- Тогда... Могу ли я претендовать на эмблему 3-звездочного художника? - глаза Чжан Сюаня загорелись.

- Это… - мастер У решительно успокоил волнение, колеблющееся в его сознании, и, немного поколебавшись, заговорил: - По логике вы имеете право стать 3-звездочным художником. Однако наш лидер гильдии - единственный 3-звездочный художник в нашем филиале, и он отсутствует на данный момент... У нас нет квалификации, чтобы присвоить вам этот ранг!

- У вас нет квалификации?

- Гроссмейстер Чжан, нет нужды впадать в панику... – мастер У махнул рукой, чтобы успокоить его.

Его метод обращения к Чжан Сюаню изменился с «брата» на «гроссмейстера».

Поскольку другая сторона смогла создать картину пятого уровня, это показало, что его навыки значительно превзошли их. Несмотря на то, что они были намного старше его, они не смели переступать свои границы и называть его «братом».

Для них действительно было бы это неприлично.

Они будут игнорировать порядок и иерархию.

- Мы отправим вашу картину в штаб-квартиру, и после проверки, они выпустят эмблему для вас, - добавил мастер У: - Это займет... около десяти дней!

- Десять дней?

- Да. Однако, пока мы не можем дать вам 3-звездочную эмблему, мы можем предоставить вам 2-звездочную эмблему! - мастер У указал, и ученик пошел вперед, чтобы получить инструкции. Очень быстро появилась эмблема с двумя блестящими звездами.

2-звездная эмблема художника! Это означает, что он является художником 2 звезды.

Чжан Сюань был в восторге.

Он не ожидал, что экзамен будет настолько простым, что он сможет сразу получить звание, просто произведя произведение. Это отличается от других профессий, которые проводят всевозможные неприятные тесты, чтобы оценить ваши навыки.

- С тех пор, как гроссмейстер Чжан успешно произвел картину пятого уровня, даже если вы не получили фактическую эмблему, вы уже обладаете авторитетом 3-звездочного художника! – мастер Фэн вмешался.

- Я могу владеть авторитетом 3-звездного художника? Очень хорошо, этот художник Джи Мо несколько раз подряд провоцировал меня, и я заявляю, что ему запрещено появляться в Гильдии Художников! - Чжан Сюань повернулся к толпе, когда он заговорил.

Услышав эти слова, лицо Джи Мо побледнело, и он упал на пол.

Юноша стал 3-звездным художником, и он получил право выдавать запреты. Как только этот запрет был подан, все филиалы Гильдии Художников получат его, и он не сможет войти ни в один из них.

Любая попытка обойти этот запрет будет воспринята как акт провокации против Гильдии Художников, и преступник может быть убит на месте!

Джи Мо думал, что он использует эту деревенскую задницу как ступеньку, чтобы поднять себе репутацию. Никогда в его мечтах он не ожидал, что вместо этого он сам поднимет ему репутацию...

- Художник Джи, вы можете уйти! - услышав приказ Чжан Сюаня, мастер У покачал головой, не имея другого выбора, кроме как выгнать его.

Несмотря на то, что он считал, что это было слишком суровым наказанием, это был неопровержимый факт, что Джи Мо проиграл соревнование и, таким образом, ставку. Следовательно, он ничего не мог сказать в данной ситуации.

Кроме того, в присутствии Чжан Сюаня таланты Джи Мо ничего не стоят.

Не нужно было думать о том, кого они должны поддерживать.

- Да! - хотя неохотно, Джи Мо знал, что этот запрет был выпущен, и не было никакого примирения.

Поднявшись на ноги, он развернулся и немедленно вышел из Гильдии Художников.

Он будет только смущать себя дальше, оставаясь здесь!

- Черт побери, черт побери! - выйдя из гильдии, он яростно взревел в небеса: - Чтобы осмелиться так унизить меня, я никогда не прощу тебя!

- Молодой мастер! - из глубин темноты сразу появилась фигура.

- Изучите его предысторию, узнайте, кто он, и, если есть возможность... убейте его! – сказала фигура.

Для него, молодого мастера одного из трех великих кланов в столице, чтобы быть униженным публично никем, он почувствовал неописуемую ярость внутри себя.

- Да! - теневая фигура кивнула и, слегка размывшись, снова исчезла в темноте.

...............

- Где ваша библиотека? - получив статус официального живописца, Чжан Сюань не сразу ушел. Вместо этого он спросил о местонахождении библиотеки.

В книгах по живописи, которые он просматривал в доме мастера Лу Чэня, тогда только освещались основы. В то время как этого было достаточно, чтобы создать картины более низкого уровня, Чжан Сюань требовал более совершенных книг для улучшения.

Поскольку он уже стал официальным художником и был в Гильдии Художников, ему было бы полезно просмотреть книги и искать дальнейшие улучшения.

- Гроссмейстер Чжан, пожалуйста! – мастер У возглавил путь.

В мгновение ока партия прибыла в огромную комнату.

- Это наша библиотека! – мастер У указал внутрь.

Чжан Сюань кивнул: - Я хотел бы взглянуть на книги, не позволяйте никому меня перебивать!

После чего он пробрался, заложив руки за спину.

Коллекция в Гильдии Художников была намного больше, чем в доме мастера Лу Чэня. В огромной комнате находилось множество книг и произведений искусства.

Увидев, что мастер У и другие не пошли за ним, Чжан Сюань глубоко вздохнул, положив палец на первый ряд, он начал работу.

Быстро книга за книгой дублировалась в Библиотеку Небесного Пути.

....................

В то время как Чжан Сюань дублировал книги в Гильдии Художников, огромный воздушный дикий зверь приземлился за пределами королевства Тяньву, и несколько фигур соскочили с его спины.

- Итак, это королевство Тяньву? - мальчик уставился на возвышающиеся городские стены, его глаза сверкали от волнения.

- Верно! - в толпе старец погладил свою бороду и усмехнулся.

- Мы должны были взять экипаж в королевство Бэйву, чтобы заимствовать у королевской семьи летающего зверя, чтобы отправиться в королевство Тяньсюань. Хотя мы не отдыхали на протяжении всего путешествия, нам потребовался месяц, чтобы добраться до этого места. Королевство Тяньву очень огромное! - дама в толпе улыбнулась. Небольшое освещение от звезд и луны добавило загадочное очарование ее прекрасного лица. Моргнув глазами дважды, она спросила: - Скажите, вы думаете, что учитель уже прибыл?

- Я слышал от учителя Шэнь, что учитель Чжан поедет прямо к хребту Красного Лотоса сразу после ухода из Зала зверя. У него, вероятно, есть какие-то планы, поэтому я сомневаюсь, что он добрался до королевства Тяньву. Не будем волноваться. Он обязательно придет сюда, чтобы сдать экзамен на учителя-мастера, поэтому нам нужно подождать его здесь! - другая дама заговорила.

В противостоянии застенчивой даме изначально этот человек излучал доблестную ауру. Ее черты лица были невероятно красивыми, как будто она вышла прямо из картины.

- Давайте не будем тратить свое время здесь. Мы должны отправиться в город! - старейшина до этого вступил в дискуссию: - Я напомню вам всем заранее, что королевство Тяньву - королевство 1-го уровня, в отличие от королевства Тяньсюань. Вы должны вести себя осторожно, чтобы не обидеть каких-либо грозных фигур по ошибке. Хотя я могу решить большинство проблем через Библиотеку учителя-мастера, это будет чрезвычайно хлопотно. Таким образом, лучше вести себя осторожно!

- Да! - несколько человек ответили гармонично.

Услышав согласие, старший кивнул: - Уже стемнело, мы должны войти в город и найти место для отдыха. Завтра утром я свяжусь с Библиотекой учителя-мастера, чтобы проверить, прибыл ли старший Чжан. До того, как старший Чжан приедет, вы должны все прорваться в Дингли или мне будет слишком стыдно встречаться с ним!

- Лу Ши, будьте уверены! - услышав его инструкции, группа сразу кивнула.

Если бы Чжан Сюань был здесь, он, несомненно, смог бы признать этих людей в качестве своих пяти учеников вместе с Лу Ши, Лу Сюнем, Хуань Юй и некоторыми другими.

Когда Чжан Сюань покинул академию Хонгтиан, эта группа направилась в королевство Бэйву.

Поехав на карете, им потребовалось более десяти дней, чтобы добраться до места назначения.

Затем Лу Ши попросил летающего зверя у королевской семьи Бэйву, и только тогда им удалось увеличить скорость.

Тем не менее, этот дикий зверь не смог сравниться с Молнией Чжан Сюаня, он лишь в области Тунсюань. Таким образом, им понадобилось еще дюжину дней, чтобы приехать сюда.

Таким образом, это заняло чуть больше месяца, прежде чем они смогли добраться до королевского города Тяньву.

За это длительное время культивирование Чжао Я и других значительно улучшилось.

Благодаря руководствам от Библиотеки Небесного Пути, отданные Чжан Сюанем и в сочетании с обучением Лу Ши, они быстро улучшали свое культивирование.

Сразу после пробуждения ее уникальной конституции культивирование Чжао Я было первоначально поднято до вершины области Дингли. В этот момент на ее поверхности тела можно было увидеть два слабых пучка света, свидетельствующих о том, что она уже открыла две точки акупунктуры, чтобы стать экспертом в области Пикси.

С другой стороны, Чжэн Ян и другие также быстро улучшились. Они достигли вершины области Пигу, и они находились всего лишь в одном шаге от достижения области Дингли.

Из всей группы слабое культивирование оставалось лишь у Юань Тао. Но даже в этом случае он уже достиг промежуточной стадии области Пигу. Кроме того, его оборонительная способность значительно выросла до такой степени, что удар Чжао Я была для него всего лишь зудом. Даже эксперты области Пикси не смогут прорвать его защиту. Он стал человеческим щитом в прямом смысле слова.

Лу Сюнь, как ученик Лу Ши, также значительно улучшился под руководством последнего. Месяц обучения позволил ему продвинуться на первичную стадию области Тунсюань.

Хуань Юй также успешно продвинулась с вершины области Дингли в область Пикси.

Но, конечно, тот, кто претерпел наибольшее улучшение, был Лу Ши.

Указатели, которые «Ян Ши» предложил ему тогда в королевстве Тяньсюань, позволили ему преодолеть препятствие, которое мешало ему на протяжении многих лет, и он успешно стал экспертом в области Цзунши.

Великолепная энергия в его теле сильно вздымалась.

- Хорошо, давайте войдем! - после оплаты вступительного взноса группа вошла в столицу.

Чжао Я и другие были немедленно очарованы шумным городом, и их глаза расширились в волнении.

- Мы остановимся здесь! - прогуливаясь по улицам, они вскоре заметили гостиницу вдали. Лу Ши привел группу туда и снял комнаты.

- Лу Ши, по дороге сюда, я заметил, что Гильдия Художников находится поблизости. Я хотел бы... попробовать сдать экзамен на ученика! - сделав все необходимые меры, Лу Сюнь подошел и посмотрел на Лу Ши.

- В будущем вам понадобится вспомогательная профессия, чтобы смочь сдать экзамен на учителя-мастера. Идите! – Лу Ши помахал руками.

- Да! - кивнув головой, Лу Сюнь вышел из гостиницы.

http://tl.rulate.ru/book/10000/235861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку