Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. Вы учитель-мастер?

Бум!

В этот момент Орел походил на бомбу, которая вот-вот взорвется в любой момент. Звук, напоминающий проточную воду, звучал из его тела, а его многочисленные точки акупунктуры мерцали, как будто в них проникала мощная энергия.

Раздался громкий звук, а его тело выросло внезапно на три метра. В то же время его перья также простирались наружу.

- Это... Это эволюция родословной? - мастер Фэн сузил глаза.

Думая о том же самом укротителя зверя Лу и Ван покраснели от волнения, и они крепко сжали кулаки.

- Эволюция родословной? Что это? - кто-то спросил с сомнением.

Не все в комнате были укротителями зверя, поэтому они не знали, о чем идет речь.

- Сила дикого зверя зависит от нескольких факторов, и есть три самых значимых. Первый, возраст. Дикий зверь будет расти вместе со взрослением, достигая пика своей силы только тогда, когда он достигнет своей зрелости. Это также самый распространенный лимитирующий фактор силы дикого зверя. Второй, родословная. Чем мощнее родословная дикого зверя, тем больше у него потенциала. Если родословная достаточно сильна, она может продолжить увеличивать уровень культивирования. Третье, методы культивирования.

Один из самых знающих людей в комнате ответил тихим голосом: - Обычно дикий зверь не может улучшить свою родословную. Однако, иногда, когда он поедает уникальные травы или испытывает исключительный опыт, родословная дикого зверя может преодолеть свои пределы и достичь более высоких уровней! По мере развития родословной ее культивирование также преодолевает свой предел и достигает более высоких областей. Такая эволюция подобна мутации и крайне редка. Подумать только, что Орлу так повезет…

- Наряду с эволюцией родословной ее культивирование быстро растет. Значит ли это, что орел достиг Полу-Цзунши?

- Если ему удалось добраться до Полу-Цзунши, это означает, что Чжан Сюань успешно приручил зверя Полу-Цзунши. Если это так, он выполнит условия экзамена, таким образом сдав его!

Услышав объяснение, все пришли к осознанию.

- Это... Это невозможно... - узнав о такой ситуации сразу после оспаривания квалификации Чжан Сюаня, лицо Мо Юй покраснело. Она сходила с ума.

Этот Орел был ее прирученным зверьком, и она ясно изучила его. Он стал взрослым, и он не ел никаких драгоценных трав, которые могли бы вызвать эволюцию родословной. Таким образом, такая ситуация должна была быть невозможной.

Тем не менее, сразу после избиения Чжан Сюань не только поднялось культивирование, но и его родословная ...

Вы, должно быть, шутите со мной!

Если бы я знала, что он подвергнется эволюции родословной, я бы никогда не дала вам возможность приручить его!

Дики зверь Полу-Цзунши... Она могла бы культивировать вместе с ним…

Тем не менее, она отдала эту возможность именно так!

Она чувствовала себя такой подавленной, что могла сойти с ума.

- Принцесса Мо Юй, может это побои вызвали эволюцию родословной? - Чжу Цзиньхуань спросил.

- Это невозможно! - прежде чем Мо Юй смогла ответить, Чжоу Сюань покачал головой: - Обычно эволюцию родословной можно вызвать только путем потребления драгоценных трав или крови, оставленной сильными дикими зверями, которые очистили свою родословную. Как он может достичь прорыва, только подвергнувшись избиению?

Эволюция родословной требует огромной удачи. Независимо от того, потреблял ли дикий зверь драгоценную траву или кровь могущественного дикого зверя, он должен быть полностью совместим с диким зверьком, чтобы это сработало. Уровень успеха около 0,0001.

Эволюция родословной через избиение - это шутка!

- Чжоу Сюань прав. Независимо от того, насколько способен этот парень, он не может очистить родословную Орла и вызвать эволюцию родословной, просто избив его. Единственное объяснение состоит в том, что... Орел потреблял что-то особенное прежде чем прийти сюда, и что он начал пробуждать свою родословную здесь… - соглашаясь с словами Чжоу Сюаня, Мо Юй кивнула головой: - Если я не ошибаюсь, это может быть Цветок удивительной души, которым я накормила его, прежде чем приехать сюда! Я слышала, что это тоник для Орла, и я специально потратила огромную сумму денег, чтобы купить его для укрощения…

Вспоминая цену цветка, она почувствовала боль в сердце. Как только она сжала зубы в обиде, она увидела, как Юнь Тао подошел, бормоча что-то себе под нос.

- Как и ожидалось от старейшины Чжан Сюаня. Любой дикий зверь, которого он избивает, переживает эволюцию родословной. То же самое было и с Золотой пантерой и Воробьем. Я думал, что это просто совпадение, но подумать, что этот Орел тоже добился прорыва!

- Что вы сказали? - услышав его слова, Мо Юй уставилась на Юнь Тао с расширенными глазами.

- О, ничего особенного, меня просто впечатлил старейшина Чжан Сюань. Вы все видели свою Золотую пантеру. Он достиг области Тунсюань! Сначала он находился в области Пикси, но после избиения Чжан Сюанем он прорвался! - Юнь Тао ответил серьезно.

- После избиения... Он не только может заставить дикого зверя подчиниться, он также может вызвать эволюцию родословной? - Мо Юй, Чжу Цзиньхуань, Чжоу Сюань и другие сходили с ума.

Почему слова Юнь Тао кажутся настолько неправдоподобными?

Это особенно касалось Мо Юй. Она недавно говорила, что Орел мог достигнуть прорыва из-за цветка, который она ему дала. Услышав слова Юнь Тао, она слегка покраснела.

Кто она?

Невероятный гений. Даже учитывая весь Зал зверя и королевство Тяньву, она принадлежала к самому верху.

Будучи 1-звездночным укротителем зверя, она превзошла всех. Но пока она все еще восхищалась своим подвигом, этот приятель приручил ее дикого зверя, избил его и даже помог ему добиться прорыва...

Вы уверены, что ваша цель здесь не в том, чтобы унизить меня?

В противном случае, почему бы вам не опровергнуть каждое слово, которое я говорю...

Наконец аура Орла перестала расти.

В этот момент его телосложение стало значительно больше, чем раньше, он достиг высоты в четыре метра. В то же время он излучал гораздо более мощную ауру, чем раньше. Казалось, что с небольшой царапиной на когтях на поверхности пола появятся трещины.

Полу-Цзунши!

Этот Орел достиг Полу-Цзунши!

- Итак... Я сдал экзамен? - Чжан Сюань улыбнулся.

- Вы сдали! - три укротителя зверя кивнули.

Если это нельзя считать проходом, то что можно?

Кроме того, они также были переполнены сомнениями.

Мо Юй, возможно, не смогла четко сказать, что Чжан Сюань сделал, но как 2-звездные укротители зверя, они могли сказать, что эволюция родословной была заслугой Чжан Сюаня.

Чтобы вызвать эволюцию родословной внутри дикого зверя...

Если он сможет сделать это для любого дикого зверя, это, безусловно, вызовет бурю в Зале зверя.

В этот момент мастер Фэн больше не мог удержаться. Сжав кулаки, он сказал: - Укротитель зверя Чжан, я хотел бы у вас кое-что спросить…

- Я знаю, что вы хотите спросить. Вам интересно, почему этот Орел внезапно пробудил свою родословную? - Чжан Сюань посмотрел на него.

- Да! – ответил мастер Фэн.

Услышав их слова, все тут же обратили на них свое внимание.

После избиения Орел не только подчинился, но даже подвергся эволюции родословной. Если бы они не видели этого сами, то никогда бы не поверили.

Все умирали от любопытства.

- Это просто. Я использовал кровь Древнего молниеносного облачного Воробья как приманку, чтобы побудить его подчиняться, а затем... Я накормил его этой кровью, тем самым вызвав эволюцию родословной, - сказал Чжан Сюань.

Продвижение прорыва у дикого зверя было нелегким подвигом. Если другие узнают, что чжэньци Чжан Сюаня может вызвать эволюцию родословной, это принесет ему массу неприятностей.

Таким образом, он приписал это Воробью.

Во всяком случае, были прецеденты дикого зверя, поглощающего кровь могущественных диких зверей и достигающих прорывов... Как древний зверь, Древний молниеносный облачный воробей обладал чистой родословной. Несмотря на то, что у Орла массивное телосложение, его все же считали птицей. Возможно, что родословная древнего воробья может быть совместима с орлом...

Однако, если кто-то хотел попробовать, то же самое, Чжан Сюань не стал бы винить, если их прирученный зверь умрет.

Что еще более важно, Древний облачный молниеносный воробей был зверем Юнь Тао. Даже если что-нибудь случится, Чжан Сюань не будет нести ответственность.

Поскольку этот парень получил от него древнего зверя, он должен хотя бы внести свой вклад, став его мальчиком-бичом!

- Вот как! - услышав его объяснение, мастер Фэн и другие обменялись взглядами и кивнули.

Это казалось единственным правдоподобным объяснением.

Иначе, чтобы добиться прорыва, просто получив удары... Это звучало бессмысленно, как бы они ни смотрели на это.

- Это Древний облачный молниеносный воробей… - услышав объяснение, Мо Юй пришла к осознанию. В то же время она испытывала сильное сожаление.

Если бы она знала, что Древний воробей может помочь вызвать эволюцию родословной у Орла, она попыталась бы приблизиться к Чжан Сюаню и Юнь Тао. Возможно, это был последний шанс достигнуть Продвинутого Просвещения для нее.

Но теперь у нее ничего не осталось...

Ее дикий зверь был полностью приручен другой стороной, а уровень лояльности был поразительным - 45. Даже если он сказал «заимствовать», вряд ли он вернет его...

- Чтобы иметь возможность распознать Древнего облачного молниеносного воробья и обладать таким количеством средств, может ли это быть... - вспоминая кое-что, Мо Юй некоторое время колебалась, прежде чем подойти к Чжан Сюаню.

«Черт возьми!»

Увидев ее эмоции, Чжоу Сюань и Чжу Цзиньхуань крепко сжали кулаки.

На этот раз они были полностью превзойдены этим парнем. Само собой разумеется, Мо Юй, должно быть достанется ему.

- Я слышал, что этот парень приехал из королевства Тяньсюань и не имеет сильной поддержки. Если дело дойдет до этого... - Чжу Цзиньхуань намеревался убить Чжан Сюаня.

Учитывая, что Юнь Тао был принцем страны, они не осмеливались слишком далеко продвинуться. Тем не менее, Чжан Сюань был другим. Как ничтожная фигура без какой-либо поддержки, его жизнь и смерть ничего не значили.

Возможно, они не подходят для другой стороны, но, будучи принцами королевств, им не сложно собрать несколько могущественных подчиненных, чтобы проучить его.

- Хорошо! - Чжоу Сюань плюнул сквозь зубы.

Сегодня они были полностью унижены этим молодым парнем. Было бы трудно утолить свой гнев, если они не проучат его.

Чтобы осмелиться оскорбить двух принцев, не имея никакой поддержки, он действительно хочет умереть!

Дуэт обсуждал, как они будут убивать его, когда Мо Юй подошла к Чжан Сюаню. Со светящимися глазами она проговорила о своих сомнениях: - Кровь Древнего молниеносного облачного воробья, вероятно, является лишь одним из факторов, способствующих его развитию. Должна быть важная причина его прорыва... Если я не ошибаюсь, вы учитель-мастер, верно?

Учитель-мастер?

Услышав слова Мо Юй, Чжоу Сюань и Чжу Цзиньхуань, которые просто обсуждали, как они могут убить Чжан Сюаня, неудержимо задрожали. В тот момент они больше не могли удержаться и заплакали.

Эти двое дураков на самом деле намеревались убить учителя-мастера... Они наверняка наглые!

Черт, разве они не сказали, что у него нет поддержки?

Но его поддержка, кажется, даже больше, чем небеса...

http://tl.rulate.ru/book/10000/208269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку