Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Провал?

Это несравненно гордый Орел. Чтобы приручить его, Мо Юй специально поднялась на вершину горы, сама убила змею области Пикси ему на обед, собрала снежную воду для его ванны...

Несмотря на это, этот Орел только согласился следовать за ней на экзамен. В некотором смысле, она еще не успела приручить его.

Тем не менее, после избиения, он сразу опустил голову...

То, что больше всего злило Мо Юй, его выражение, будто он угождал этому парню... Что это за черт?

Мо Юй почувствовала удушье в груди. Внезапно ей стало неловко.

Это был ее дикий зверь, и она не была слишком далека от заключения контракта с ним. Тем не менее, в этот момент он тыкался своей головой в ноги, пытаясь угодить человеку. Она чувствовала себя ужасно подавленной.

Чжу Цзиньхуань и Чжоу Сюань, которые были слишком уверены минуту назад, выглядели так, как будто их ударили по лицу. Их лица исказились в недоумении, и они выглядели так, как будто готовы были пустить слезы.

Добровольное представление после избиения?

Наши глаза играют с нами?

- Вы двое...

Они все еще размышляли над этим вопросом, когда Мо Юй обратилась к ним с ледяным выражением. Ее зубы были настолько плотно сжаты, что звук их размалывания друг с другом можно было услышать: - Разве вы не сказали, что он потерпит неудачу?

- Я… - Чжу Цзиньхуань и Чжоу Сюань дрожали от страха.

Это они убедили Мо Юй отдать Орла, чтобы другая сторона попробовала приручить его. Они думали, что смогут увидеть, как молодой человек потерпит неудачу. Но они не ожидали такой ситуации.

- Принцесса Мо, не беспокойтесь, я думаю, что Орел просто взволнован после избиения, поэтому он симулирует подчинение. Вероятно, он ответит ему в скором времени… - Чжу Цзиньхуань поспешно сказал.

- Действительно, на самом деле! Дикие звери такого уровня обладают интеллектом. Должно быть, он думал, что нужно симулировать подчинение, чтобы потом отомстить… - сказал Чжоу Сюань.

Однако, прежде чем он смог закончить свои слова, раздался шум. Он поспешно повернулся и увидел, как Чжан Сюань капает каплю крови в клюв Орла.

Контракт был установлен.

Цю!

После установления контракта, Орел лежал перед Чжан Сюанем в удовлетворении. Он потерся головой об одежду Чжан Сюаня, как будто ленивая кошка, которую только что покормили, и она была наполнена любовью к своему хозяину.

- Это то, что вы называете симулирующим подчинением для мести? - Мо Юй разгневалась и ее лицо стало похоже на свеклу. Она пнула дуэт, посылая их в воздух.

Вы видели какого-нибудь зверя, который устанавливает контракт, чтобы потом отомстить?

Вы когда-нибудь видели какого-нибудь зверя, который мстил так?

Дыхание Мо Юй участилось, и ей казалось, что она вот-вот взорвется.

Почему она поверила словам этих двух парней и предоставила своего Орла для приручения другой стороне?

Было слишком поздно сожалеть, учитывая, что они уже заключили контракт.

Несмотря на это, она была не только разгневана, но и шокирована.

Как он это сделал?

Она внимательно следила за всем процессом укрощения. Все, что он делал – разгневал Орла, а затем избил его. Затем он прошептал несколько слов, прежде чем погладить его... И отношение Орла тут же изменилось. Его разъяренное выражение внезапно превратилось в неожиданность и волнение. После чего он сразу же подчинился Чжан Сюаню!

Может быть так...

Это верно!

Должно быть, это то, что он сказал!

В противном случае, как его отношение изменилось бы так быстро?

Именно это... Что он мог сказать, чтобы резко изменить отношение разъяренного Орла, который хотел убить его?

- Я сказал правду, верно? Это умение старейшины Чжан Сюаня, Метод укусов зверя. Любой дикий зверь, будучи избитым им, охотно подчиняется! - Юнь Тао от души рассмеялся.

Разве вы не сомневались в нем сейчас? Взгляните на это!

- Орел действительно подчинился после избиения?

- Это дикий зверь принцессы Мо Юй! Как это возможно?

- Я тоже этого не понимаю. Не похоже, чтобы мы никогда не пробовали приручить диких зверей, избивая их раньше. Но все попытки заканчивались неудачей, так как это возможно?

Все были ошеломлены.

Это особенно относилось к трем звездным укротителям зверей. Их головы кружились.

Это не похоже на приручение зверя. Однако... Мало того, что такие действия не помогут приручить дикого зверя, они разгневают его. Большинство диких зверей, прирученных таким методом, отказываются от еды и умирают от голода.

Но были и исключения. Отложив других в сторону, они тоже пробовали этот метод.

Именно по этой причине им было трудно поверить словам Юнь Тао. Но... Думать, что он не лгал!

Он просто избил Орла и тот ему подчинился...

Это все тот же гордый Орел?

Почему он похож на послушную собаку сейчас?

Они все еще были в недоумении, когда Чжан Сюань пошел вперед и спросил: - Мастер Фэн и два укротителя зверя, я прошел экзамен?

- Эм… - из-за своего шока мастер Фэн кашлянул: - Кхе, подождите немного. Мы должны проверить уровень лояльности, прежде чем принимать решение!

Несмотря на то, что было похоже на то, что Орел был приручен, по-прежнему существует необходимость в официальной проверке. Во-первых, это должно было гарантировать, что тест был беспристрастным и точным. Во-вторых, им было любопытно узнать, искренне ли этот Орел ему подчинился.

Если он не подчинился ему от всего сердца, полет на нем может оказаться опасным.

- Тогда давайте проверим! - Чжан Сюань сказал небрежно.

Он был уверен в лояльности Орла к нему.

Естественно, Орел не подчинился ему только потому, что он избил его.

Когда он напал на него, книга о нем была составлена в голове Чжан Сюаня. Затем он быстро просмотрел книгу и понял недостатки орла.

В то время казалось, что он просто избивал его, но на самом деле он влил свой чистый чжэньци в его тело, чтобы очистить его родословную. Используя одновременно морковь и палку, будет трудно не подчиниться.

Его чжэньци Небесного Пути - беспрецедентный инструмент в очищении родословной дикого зверя и повышении его культивирования. Ни один дикий зверь не может противостоять его очарованию.

Учитывая, что есть только два варианта, быть убитым Чжан Сюанем, или следовать за ним и поднять свою силу, независимо от того, насколько глупым может быть зверь, очевидно, что последний выберет.

По сравнению с очищением его родословной и повышением силы, все другие деликатесы - ничто.

Укротитель зверя Лу взял Кристалл и начал проводить тест лояльности.

Чжоу Сюань и Чжу Цзиньхуань встали и подошли к принцессе Мо Юй.

- Принцесса Мо Юй, не волнуйтесь, и что, что он установил контракт? Учитывая, что Орел приручен грубой силой, его уровень лояльности должен быть низким. Максимум может быть только 31!

- Если это всего лишь 31, учитывая, что его уровень лояльности к вам равен 30, есть большая вероятность, что вы сможете приручить его!

Они оба успокоились.

Несмотря на то, что Продвинутое Укрощение технически является высоким уровнем, чем Обычное, на практике уровень лояльности 31 не сильно отличается от 30. До тех пор, пока Мо Юй будет вкусно кормить его, Орел может вернуться к ней.

Поговорка о том, что дикий зверь признал только одного хозяина за всю свою жизнь, на самом деле является просто общим утверждением.

Легенда гласит, что действительно грозные укротители зверя способны приручить зверя другого человека всего несколькими словами, даже если он уже установил контракт с другим укротителем.

Отбросив все остальное, сам факт, что Чжан Сюань сумел приручить Орла Мо Юй, доказал, что это не совсем невозможно.

Так как он несколько раз менял стороны, он может сделать это еще раз.

- Максимум 31? – Мо Юй все еще гневалась.

- Действительно, насколько лояльным может быть дикий зверь, которого приручили грубой силой… - Чжу Цзиньхуань холодно усмехнулся. Тем не менее, прежде чем он успел закончить свои слова, он внезапно почувствовал, как его руку сжали.

- Что не так? - повернувшись, он увидел, что его схватил Чжоу Сюань.

- Смотрите… - губы Чжоу Сюаня дрожали.

Следуя за указанием Чжоу Сюаня, Чжу Цзиньхуань взглянул туда, и все слова, которые он недоговорил, исчезли. В одно мгновение он почувствовал, как из его глаз потекли слезы.

Числа появились на Кристалле лояльности.

Уровень лояльности Орла к Чжан Сюаню составляет 45!

Максимально возможная область…

Полная тишина.

Все открыли рты от удивления.

На самом деле, Чжоу Сюань и Чжу Цзиньхуань были не единственными, кто так думал. Все считали, что уровень лояльности Орла будет низким, учитывая, что он был избит. Тем не менее, они никогда не думали, что уровень лояльности окажется таким высоким…

Это самый высокий уровень лояльности, который может иметь дикий зверь! Бесчисленные укротители зверей долгое время жили вместе со своими дикими зверями, но так и не смогли вызвать такую лояльность у них... Тем не менее, этот уровень был достигнут только путем избиения...

- Это следует рассматривать как сдачу, не так ли? - увидев числа на Кристалле лояльности, Чжан Сюань не был удивлен. Он повернулся и посмотрел на мастера Фэня с улыбкой.

- В первом раунде теоретического экзамена вы прошли дискурс без каких-либо ошибок. Во втором раунде вам удалось приручить Орла, который имеет уровень лояльности к вам в 45! - мастер Фэн кивнул головой: - Я заявляю, что Чжан Сюань прошел проверку укротителя зверя и что он официально является 1-звездночным укротителем зверя!

Услышав, что он сдал экзамен, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой.

С этим тождеством он был бы освобожден от платы за будущие поездки на летающих зверях, арендованных в Зале зверя...

- Подождите минутку... - в тот момент, когда мастер Фэн закончил объявлять результат, раздался голос.

- Что случилось, укротитель зверя Мо Юй? - мастер Фэн повернулся и посмотрел на нее.

Тот, кто сказал, была Мо Юй.

Она прошла экзамен, поэтому он обратился к ней как к укротителю зверя, чтобы проявить уважение.

- Я не согласна с результатами. Я считаю, что он не выполнил критерии экзамена, и поэтому он не может стать официальным укротителем зверя! - Мо Юй шагнула вперед и заговорила.

- М? - мастер Фэн нахмурился.

- Для прохождения экзамена нужно приручить дикого зверя сильнее себя. Несмотря на то, что Чжан Сюань не показал уровень своего культивирования, учитывая, как он легко смог победить орла, его уровень культивирования, скорее всего, выше. По крайней мере, он, вероятно, на вершине области Тунсюань!

Мо Юй холодно усмехнулась: - Таким образом, хоть он и приручил Орла, он просто приручил дикого зверя, у которого уровень культивирования ниже. При этом он не удовлетворяет требуемым условиям и, таким образом, он не может пройти экзамен!

Услышав ее слова, мастер Фэн колебался.

То, что сказала Мо Юй было правдой.

Условия экзамена, заключаются в том, что уровень культивирования зверя должен быть выше испытуемого. Чжоу Сюань, Чжу Цзиньхуань и Юнь Тао выполнили это условие.

В предыдущем сражении Чжан Сюань полагался исключительно на свою физическую силу тела, и, как таковые, другие не могли увидеть его уровень культивирования. Несмотря на это, учитывая, как он смог так легко победить Орла, не было никаких сомнений в том, что его область культивирования выше, чем у Орла... Таким образом, Чжан Сюань еще не был готов стать укротителем зверя.

- Вы хотите сказать, что я не могу стать укротителем зверя, потому что его область культивирования ниже моей? - Чжан Сюань взглянул на нее.

- Да! – холодно ответила Мо Юй.

- Тогда, если этот Орел будет в Полу-Цзунши, я сдам экзамен? - спросил Чжан Сюань.

- Конечно! - Мо Юй кивнула.

Несмотря на то, что она не знала, насколько силен Орел, она не думала, что он добрался до Полу-Цзунши.

- Хорошо… - кивнув головой, Чжан Сюань повернулся к Орлу и сказал: - Хорошо, настала твоя очередь!

Цю!

После пары движений Чжан Сюаня мощная сила внезапно вырвалась из массивного тела Орла.

http://tl.rulate.ru/book/10000/206634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку