Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Вызов Мо Юй

Шэнь Би Жу все больше удивлялась человеком перед ней.

Звериный лес - это место, где живут дикие звери, и это неопрятное и грязное место. Одно дело кормить диких зверей, но другое убирать за ними, мыть их... Чтобы отправить туда укротителя зверя, это действительно суровое наказание.

Все укротители зверя, даже если бы это был простой ученик, которые были в Зале зверя, знали бы, что это представляет...

Тем не менее, он спросил, что это за место и суровое ли наказание…

Вы шутите?

Сначала вы говорите, что ничего не знаете об укрощении. Тем не менее, вы легко приручили Золотую пантеру и древнего молниеносного облачного воробья, а также подняли их культивирование. Кроме того, вы смогли распознать древнего зверя, когда этого не смогли официальные укротители...

Вы узнали древнего зверя хотя он был настолько неизвестным, что даже мастер зала Фэн ничего не знал о нем, но тем не менее вы не знаете о таких фундаментальных знаниях...

Если бы это был кто-то еще, она бы подумала, что он намеренно ищет причины, чтобы поговорить с ней, чтобы завоевать ее благосклонность. Тем не менее, Шэнь Би Жу знала, что этот молодой человек действительно ничего не знает!

«Звериный лес...»

Подавляя свои эмоции, Шэнь Би Жу объяснила Чжан Сюаню о лесе. В самом конце она не могла не спросить: «Вы действительно ничего не знаете о приручении зверя?»

«Ага!» Чжан Сюань кивнул головой.

Несмотря на то, что в книжном хранилище королевства находились книги об укрощении зверей; не было никакого достоверного содержания о занятии. Причины, по которым Чжан Сюань смог помочь Золотой пантере и Древнему воробью достичь прорыва, были из-за Библиотеки Небесного Пути и его чистого чжэньци...

Честно говоря, Чжан Сюань ничего не знал о приручении зверя.

Услышав подтверждение другой стороны, Шэнь Би Жу потеряла дар речи.

Несмотря на то, что вы ничего не знали, вам удалось приручить дикого зверя. Кроме того, вы смогли заставить мастера зала наказать официального укротителя зверя…

При таком раскладе, если бы вы знали о приручении зверей, разве вы не свергли бы весь Зал зверя?

Вы сказали, что ничего не знаете о формациях, но вы смогли увидеть недостатки в ловушке «Зеленый лес». Вы сказали, что ничего не знаете о приручении зверя, но вы так легко приручили... Брат, может вы и меня научите своему невежеству?

Честно говоря, я наконец понимаю, почему «невежество» - это блаженство...

Шэнь Би Жу чувствовала себя подавленной. С другой стороны, Юнь Тао чуть не сходил с ума от волнения.

После того, как старец Хунь подвергся критике, он подумал, что сегодня ему придется покинуть Зал зверя. Тем не менее, старейшина Чжан Сюань сумел решить его проблему всего за несколько слов.

Что еще более важно... Эта странная птица на самом деле является древним зверем, Древним молниеносным облачным воробьем!

Как ученик укротителя зверя, он знал, насколько ценна родословная древнего зверя. Хотя нельзя сказать, что он стоит города, но в пределах этого.

Старейшина Чжан Сюань признал истинную личность странной птицы, но он дал ему возможность приручить его...

«После того, как проверка укротителя зверя закончится, я должен найти способ развеять контракт...»

Юнь Тао решил.

Несмотря на то, что иметь древнего зверя здорово, он не мог контролировать или защищать его своей нынешней силой.

Кроме того, древний воробей был явно намного ближе к старейшине Чжан Сюаню. После того, как экзамен закончится, он развеет контракт и позволит древнему зверю сопровождать своего истинного владельца.

Если Чжан Сюань узнает о его мыслях, он определенно покачал бы головой с улыбкой.

Честно говоря, Чжан Сюань не интересовался древним зверем.

Обладая Небесным Путем Божественного Искусства и Небесным Путем чжэньци, наряду с ростом его культивирования, он сможет очистить родословную любого дикого зверя, как ему заблагорассудится. Пока у него будет достаточно времени, он сможет превратить любого обычного дикого зверя в древнего зверя!

Что еще более важно, несмотря на то, что родословная воробья впечатляющая, она была маленькой. Чжан Сюань не только не мог летать на нем, но и целый день бы носил его на плече. Таким образом, этот воробей ничего не значил для него.

Если бы это был воздушный зверь, Чжан Сюань бы подумал.

Мастер зала Фэн лично провел экзамен для Юнь Тао. Зная, что древний зверь полностью подчинился, не было никаких сомнений в его лояльности. Таким образом, Чжан Сюань не мог потрудиться продолжить просмотр.

Потянувшись и размышляя о том, как он должен отправиться в королевство Тяньву, чтобы найти Ядовитый зал, он внезапно почувствовал приятный аромат. Перед ним появилась красивая фигура. В ее глазах можно было увидеть гордость.

- Вы хорошо осведомлены раз смогли распознать древнего зверя. Вы должны быть укротителем зверя! – это была Мо Юй.

Когда она была оценена как 1-й класс, она должна была быть центром внимания. Тем не менее, этот парень забрал все внимание себе, и, таким образом, она заинтересовалась им.

С тех пор, как она родилась, независимо от того, было ли это занятие или культивирование, она всегда выделялась среди других. Она думала, что, как и раньше, она определенно бы снова выделилась сейчас, но все произошло по-другому.

Хоть ее Орел и не слабый, но он бледнеет по сравнению с древним зверем.

После нескольких дней пребывания с Юнь Тао она знала, что этот человек не может обладать способностью приручить древнего зверя. Таким образом, вполне вероятно, что у него был помощник, и этот молодой человек вполне мог оказаться им.

- Я не укротитель зверя! - взглянув на нее, Чжан Сюань покачал головой.

- Нет? Тогда откуда вы знаете о Древнем молниеносном облачном воробье? И как вы приручили эту Золотую пантеру? Не говоря уже о том, чтобы добиться доверия этого воробья? – Мо Юй пристально смотрела на него.

Как ученик учителя-мастера, естественно, что у нее был острый взгляд на вещи. Было ясно, что он обладал великолепной близостью с этой Золотой пантерой, и древний воробей, казалось, тоже был привязан к нему. Ей было трудно поверить, что он не был укротителем зверя.

- О, мне просто повезло! - Чжан Сюань небрежно ответил.

Другие люди старались бы изо всех сил привлечь ее внимание, учитывая ее благородную личность, как третью принцессу королевства Тяньву и ее великие таланты. Тем не менее, Чжан Сюань совсем не думал о ней.

- Повезло? - Мо Юй пошатнулся.

Укрощение зверей – огромный труд, чтобы добиться признания зверя. Удача... Что за черт?

Всякий раз, когда другие говорят с ней, они изо всех сил стараются вести себя любезно, используя всевозможные преувеличенные и напыщенные фразы, чтобы произвести на нее впечатление. Однако этот парень не только отказался сказать ей что-нибудь, он даже не хотел прилагать усилия, чтобы оправдать себя...

Удача... Если бы такая вещь могла приручить диких зверей, кто стал бы тратить столько усилий, чтобы стать укротителем зверя?

Рожденная с серебряной ложкой во рту, все всегда говорили с ней почтительно. Никто никогда не осмеливался обращаться с ней таким образом.

Она помрачнела.

Увидев, как даже уважаемая третья принцесса королевства Тяньву пострадала от Чжан Сюаня, Шэнь Би Жу покачала головой.

Когда она впервые заговорила с этим парнем, она тоже чуть не умерла от гнева.

Теперь, когда она привыкла к этому, ей стало намного лучше. Помимо того, что он постоянно потрясает ее своими действиями, она, по крайней мере, сейчас может справиться с его речью.

Говорить с Чжан Сюанем, когда вы не знаете его характер, больше смахивает на суицид.

Не зная о славном прошлом Чжан Сюаня, Mo Юй сделала несколько глубоких вдохов, прежде чем успокоить свое дыхание. Затем она подняла голову, как гордый журавль и сказала: - Если вы не хотите говорить об этом, я не буду принуждать вас, но чтобы заставить дикого зверя подчиниться так охотно, у вас есть какие-то возможности! Тогда как насчет того, что я брошу вам вызов? Если я одержу победу, вы скажете мне, как поймали воробья! С другой стороны, если выиграете вы, я дам вам 2-х звездный нефритовый токен учителя-мастера Цзян Шу!

- 2-х звездный учитель-мастер Цзян Шу?

- Я слышал, что он самый невероятный учитель-мастер в королевстве Тяньву, который получил 2 звезды. Кроме того, он является ответственным за библиотеку учителя-мастера. Его нефритовый токен неоценим, даже если он действует всего два часа!

- Такое нельзя купить за деньги... Если бы я его получил, я, безусловно, смог бы достичь области Тунсюань!

- Это пустая трата, чтобы использовать этот токен для достижения области Тунсюань. По крайней мере, нужно использовать его для достижения Полу-Цзунши. Только тогда он будет оценен по достоинству!

Несколько человек в окружении наблюдали за Мо юй. Увидев, как она завязала разговор с этим парнем, они сразу же навострили уши. Услышав ставки, они были так взволнованы, что их глаза сияли, а их дыхание ускорилось.

Многие мечтали о таком токене.

Это может быть очень хорошим стимулом для того, чтобы превзойти свои нынешние пределы, чтобы достичь более высоких сфер.

Никто не смог бы отказаться от такого заманчивого предложения.

Все думали, что парень сразу согласится, когда Чжан Сюань покачал головой и ответил: - Мне это не интересно!

После общения с Лу Ши и другими, Чжан Сюань знал, что такое нефритовый токен и как он используется.

Однако его метод культивирования ограничен только количеством книг, которыми он владеет. Он никому не нужен.

Даже нефритовый токен 3-звездочного или 4-звездочного учителя-мастера не соблазнил бы его.

Независимо от того, насколько они осведомлены, могут ли они быть еще более осведомленными, чем в Библиотека Небесного Пути?

Ничто не могло быть скрыто от небес. Даже 7-звездочные или 8-звездочные учителя-мастера не соответствовали бы ценности Библиотеки Небесного Пути.

- Не интересно? Думали ли вы, что… - с такой огромной приманкой, Мо Юй первоначально думала, что Чжан Сюань примет его немедленно. Однако, услышав его ответ, она была ошеломлена. Она собиралась что-то сказать, когда Кристалл инквизиции сердца загорелся. Юнь Тао сдал свой экзамен и числа медленно показались на кристале…

40!

- Что? Уровень лояльности 40? Это… Проницательное укрощение? – мастер зала Фэн был ошеломлен. Он резко поднялся и в его глазах можно было заметить недоверие.

Он был не единственным. Все, находящиеся в комнате тут же вздрогнули.

Этапы укрощения зверя можно разделить на начальное укрощение, проницательное укрощение и продвинутое укрощение.

Для начального укрощения лояльность прирученного зверя составляет от 15 до 30. На этом уровне укротитель зверя может легко вызвать своего дикого зверя, и он последует за ним. В некотором роде он похож на одомашненное животное.

Для проницательного укрощения лояльность прирученного зверя будет составлять от 31 до 45. В этот момент укротитель зверя и дикий зверь заключают контракт, и они способны общаться друг с другом телепатически.

Что касается продвинутого укрощения, уровень лояльности превысит 45. Обычно, чтобы добиться этого уровня, потребуется многолетняя дружба между прирученным зверем и укротителем зверя. На этом уровне они смогут практиковать один и тот же метод культивирования и улучшаться вместе.

Достичь проницательного укрощения с древним зверем уже являлось невероятным подвигом. Тем не менее, уровень лояльности странной птицы уже достиг 40... Это означает, что между ними уже установлен контракт!

Но как это возможно?

- Как вы добились этого? – мастер зала Фэн не мог не спросить.

- Эм… - Юнь Тао колебался.

- Я понимаю, что вам может быть неудобно говорить, но не беспокойтесь об этом! - увидев его замешательство, мастер зала Фэн подумал, что это секрет, поэтому он поспешно добавил.

- Это не так. На самом деле... - Юнь Тао почесал голову: - Это благодаря старейшине Чжан Сюаню, он избил этого древнего воробья, и он тут же подчинился…

http://tl.rulate.ru/book/10000/197392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку