Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244. Наказание

- Древний зверь?

У всех тут же поменялись выражения лиц.

Существует много разных видов диких зверей, а древние звери обладают самой сильной родословной из всех.

Наряду с их созреванием, кровь в их теле пробуждается, а их сила растет.

В мире нет укротителя зверя, который не гордится укрощением древнего зверя. Это связано с тем, что наряду с ростом силы прирученного зверя владелец через соединение, созданное по контракту, также усилит свое культивирование.

Однако такие дикие звери крайне редки, до такой степени, что они почти исчезли. Бесчисленные укротители зверей путешествовали по горам, масштабировали разные локации и исследовали бесчисленные легенды и фольклоры мира, но даже в этом случае они не смогли найти никаких следов древних зверей.

Тем не менее, один появился прямо здесь, и его приручил Юнь Тао?

- Это невозможно! Даже если это не Костная птица, невозможно, чтобы он был древним зверем, они уже вымерли… - сказал старец Хунь.

Несмотря на то, что другие ничего не сказали, они разделяли эту мысль. Они не могли поверить, что странная птица - древний зверь.

- Древняя родословная перестала существовать. Даже если есть еще древние звери, они, должно быть, достигли уровня духовных зверей. Почему этот зверь обычный? - Чжу Цзиньхуань не мог не удержаться: - Даже если вы хотите избежать наказания, вы не должны лгать.

- Вы говорите, что эта странная птица - древний зверь? Какая шутка! Мой Тигр должен быть изначальным зверем! - Чжоу Сюань усмехнулся.

Изначальные звери еще более невероятны, чем древние звери, и были, естественно, намного реже.

Сейчас даже Юнь Тао чуть не упал в обморок после услышанных слов.

Это просто прожорливая и мстительная птица, как она может быть связана с древними животными?

Надо знать, что это Зал зверя. Если бы слова Чжан Сюаня оказались ложными, у него будут серьезные проблемы.

- Хех! - Чжан Сюань усмехнулся: - Если я не ошибаюсь, у мастера зала должен быть способ выяснить родословную, верно? Не имеет значения верите ли вы моим словам. Мы узнаем ответ, как только проверим птицу.

Поскольку это древний зверь, его родословная исходит из древних времен и обладает уникальными способностями. Таким образом, нетрудно провести тест.

Мастер зала Фэн, старец Хунь и другие переглянулись и одновременно кивнули головами.

Если эта странная птица поистине является древним зверем, то это будет новаторским делом для Зала зверя.

Прошло более тысячи лет с момента создания этой ветви, но не было ни одного укротителя зверя, который приручил древнего зверя.

- Легенда гласит, что в древние времена духовная энергия в воздухе была жестокой и суровой. И хоть тогда было легче культивировать, кровь диких зверей постоянно находилась в кипящем состоянии. Если странная птица поистине является древним зверем, другие дикие звери наверняка не смогут противостоять могуществу одной капли ее крови... - после мгновенной паузы мастер зала Фэн сказал.

Родословная древних зверей чистая и жгучая. Она полностью отличается от той, которая сейчас у диких зверей. В основном, только капля крови древнего зверя может привести к тому, что весь кровоток дикого зверя закипит и сожжет его до смерти.

Таким образом, проверить форму древней родословной не так уж сложно.

Дав несколько инструкций ученику, ученик вышел и вскоре вернулся с диким зверем.

Он был размером с зайца и белого окраса.

Этот дикий зверь используется для различных экспериментов.

- Вот!

Чжан Сюань тихо собрал капельку крови у птицы. С легким движением она полетела к мастеру зала Фэню.

Удерживая ее своими руками, мастер зала Фэн быстро окутал каплю своим чжэньци, прежде чем положить ее в рот дикого зверя.

Пшшшшш!

В комнате раздался испепеляющий звук. Вскоре дикий зверь покраснел и начал извиваться в агонии на полу. Затем он перестал двигаться. Он был мертв.

Стало ясно, что он был сожжен до смерти мощно мощной родословной.

Увидев данное зрелище, мастер зала Фэн и другие сузили глаза.

Такая древняя родословная обладает такой мощью.

Молчание!

Никто не посмел издать не единого звука.

Даже самые глупые из них могут сказать, что молодой человек прав. Невероятная странная птица перед ними была действительно древним зверем.

Хоть птица и небольшая, но она в десятки раз более ценна, чем дикие звери Чжоу Сюаня и Чжу Цзиньхуаня.

Их даже не стоит сравнивать, так как нельзя сравнить грязь и алмаз.

«Я просто издевался над древним зверем?»

Чжу Цзиньхуань и Чжоу Сюань вздрогнули. Они покраснели и чуть ли не заплакали от стыда и горя.

Это был дикий зверь, существование, которого вызвало бы шум в Зале зверя! Тем не менее, они оскорбили его, как будто он ничто не стоил...

Чтобы не узнать древнего зверя, как они могли называть себя укротителями зверя?

Если об этом узнают, они станут посмешищем. Даже если они станут официальными укротителями зверя, эта история будет преследовать их всюду.

В то время как другие были сосредоточены на воробье, глаза Мо Юй были привязаны к молодому человеку. Она была мрачна.

Даже мастер зала Фэн и другие не смогли распознать истинную личность птицы, но этот парень смог ее идентифицировать. Кроме того, перед тремя великими культиваторами области Цзунши он мог спокойно говорить без страха... Откуда он взялся?

Возможно ли, чтобы такая невероятная фигура выросла в недалеком королевстве Тяньсюань?

- Неужели я чуть не выгнал Юнь Тао, который приручил древнего зверя? – лицо старца Хуня побледнело.

Это древний зверь! То, о чем мечтают многие укротители, но никак не могут приручить.

Эти звери не только редки, но и обладают большим интеллектом. Таким образом, они не подчиняются никому легко... Учитывая его собственные навыки укрощения, ему было бы трудно успешно приручить древнего зверя, даже если бы он встретил его. С другой стороны, Юнь Тао удалось укротить одного, но он накричал на него и даже потребовал, чтобы он удалился...

Не обращая внимания на всеобщий шок, Чжан Сюань шагнул вперед и сказал: - Древний молниеносный облачный воробей обладает способностью поглощать молнию, чтобы разбудить свою родословную. Хотя этот древний воробей во многом похож на Костную птицу, у них много различий. Из-за всеядного характера Костной птицы ее глаза облачны. С другой стороны, глаза древнего воробья пронзают прямо в душу. Хотя это не очевидно, если уделить пристальное внимание, можно увидеть разницу. Далее, когти. Оставив в стороне красную точку в центре, когти древнего воробья жесткие и острые, что позволяет ему легко разрывать среднее оружие, не говоря уже о человеческой плоти. Старец Хунь сказал, что это не так, но потому, что он еще молод и не знает, как их использовать. В тот момент, когда он научится использовать их, он сможет разделать даже культиваторов области Тунсюань. Разумеется, эти две характеристики не слишком очевидны, и простому укротителю зверя сложно их определить.

В этот момент Чжан Сюань остановился на мгновение и спокойно указал на голову древнего воробья: - Величайшая отличительная черта - красная корона. Несмотря на то, что она невелика, она является главным отличительным признаком. С этой короной даже те, кто ничего не знает об укрощении зверя, будут знать, что эта птица не простой зверь, как Костная, а кто-то более мощный.

В этот момент Чжан Сюань холодно посмотрел на старца: - Старец Хунь, как вы оцениваете зверей?

- Я… - лицо старца побледнело и от холодного взгляда Чжан Сюаня, он отступил на пару шагов назад.

- Что дало вам уверенность, чтобы назвать Юнь Тао неудачником и попросить его удалиться? - Чжан Сюань продолжал резко заявлять.

От таких слов старец Хунь похоже потерял все свое мужество и не мог ничего сказать.

После того, как Чжан Сюань оставил птицу без сознания, была составлена книга о древнем молниеносном облачном воробье. Поскольку в книге была подробно представлена информация о нем, Чжан Сюань давно знал об этих фактах.

Если бы экзаменатор серьезно оценил прирученного зверя Юнь Тао, Чжан Сюань не стал бы поднимать этот вопрос.

Однако... После того, как Чжан Сюань указал на его ошибку, он зашел так далеко, что выпустил свой чжэньци и призвал своего прирученного зверя, желая проучить Чжан Сюаня!

Поскольку Чжан Сюань находился на вершине области Тунсюань, он мог не бояться запугивания старца. Однако, если бы его культивирование было ниже, ему бы не поздоровилось.

Поскольку другая сторона рассматривала его таким образом, у Чжан Сюаня не было причин относиться к нему любезно.

- Это моя небрежность… - старец Хунь тихо сказал.

То, что говорил молодой человек являлось правдой. Даже если он хотел бы опровергнуть его слова, он ничего не смог бы сказать.

- Как экзаменатор, вы оценили Юнь Тао с помощью своих эмоций, не сохраняя беспристрастность. Ваши действия чуть ли не похоронили в грязи укротителя, который подчинил древнего зверя, - Чжан Сюань пристально смотрел на него: — Значит так работает Зал зверя? Если так, то я не ошибся, назвав укротителей зверей бесполезными дураками.

Старец Хунь дрожал от волнения и не мог ничего сказать.

Когда он впервые услышал слова другой стороны, он был настолько зол, что был готов взорваться. Однако, осознав, что он почти отослал талантливого укротителя зверя, который приручил древнего зверя, он мог только молча принять критику другой стороны.

Главной темой экзамена укротителя зверя являлось набор новых талантов. Выставить такого гения, как Юнь Тао, означало нарушение правил.

- Пожалуйста, успокойтесь, существует огромное количество диких зверей, и информация о восьмидесяти процентах из них исчезла со временем. Даже у Зала зверя не может быть исчерпывающего списка по всем диким зверям. Поэтому у нас бывают такие ошибки, - мастер зала Фэн поднялся с улыбкой: - Как насчет этого, так как это вина нашего укротителя, мы не будем уклоняться от ответственности. Мы дадим Юнь Тао еще один шанс! Что касается старца Хунь, из-за своей небрежности, он будет отправлен в Звериный лес, чтобы улучшать диких зверей в течение трех лет без права выходить оттуда!

Произнеся эти слова, он повернулся, чтобы посмотреть на укротителя зверя Хунь и спросил: - Вы принимаете свое наказание?

- Я готов принять наказание! – старец поклонился.

- Чтобы отправить укротителя зверя Хунь в Звериный лес на три года только из-за этого? Кроме того, запретив выходить ему оттуда?

- Разве наказание не слишком суровое?

- Звериный лес - это место, где растут дикие звери, и он похож на загон для свиней. Обычно там находятся только ученики. Для 1-звездночного укротителя нахождение там в течение трех лет, действительно суровое наказание!

Услышав эти слова, все были ошеломлены. Затем они повернулись, чтобы посмотреть на Чжан Сюаня.

Это укротитель зверя Хунь! Помимо трех звёздных укротителей зверей, он был самым престижным укротителем зверя в Зале зверя. Тем не менее, этот парень одними лишь словами смог отослать его в Звериный лес на три года. Его способности и средства действительно страшны!

Пока все смотрели на Чжан Сюаня с ужасом, Чжан Сюань тайно отправил телепатическое сообщение Шэнь Би Жу.

«Что такое Звериный лес? Это суровое наказание?»

Глаза Шэнь Би жу расширились от изумления.

http://tl.rulate.ru/book/10000/197391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку