Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243. Древний молниеносный облачный воробей

Укротители зверей Зала зверя - бесполезные дураки?

Услышав эти слова, все были возмущены.

- Что он сказал?

- Кто этот парень? Он решил умереть?

- Чтобы осмелиться оскорбить укротителей зверей, он, должно быть, устал от жизни!

Все впивались взглядом в Чжан Сюаня, их глаза наполнялись намерениями убить его.

Причина, по которой Зал зверя настолько процветающий, состояла из-за укротителей зверей. Тем не менее, этот парень осмелился оскорбить всех укротителей зверей здесь. В голове должно быть что-то неладное!

Шэнь Би Жу задрожала, и она торопливо потянула рукава молодого человека. Она чуть не упала в обморок от шока.

Где мы?

Зал зверя!

Сказать, что укротители зверей здесь все бесполезные дураки, разве вы не нарываетесь на неприятности?

Давным-давно она знала, что учитель Чжан смелый. Но несмотря ни на что, она никогда не думала, что он будет настолько смел!

- Что вы сказали? - как и ожидалось, лицо старца стало таким красным, как будто у него кровотечение. Он повернул голову к Юнь Тао и допросил: - Юнь Тао, так ты думаешь о Зале зверя?

Чжан Сюань стоял вместе с толпой из королевства Ханну, поэтому все думали, что он подчиненный Юнь Тао.

- Старейшина... - Юнь Тао быстро повернулся, чтобы посмотреть на Чжан Сюаня.

Когда он услышал его, он тоже сошел с ума.

Несмотря на то, что он может потерпеть неудачу из-за предвзятого решения экзаменатора, он все еще может попытаться снова в следующем году.

Однако теперь, когда эти слова оскорбили Зал зверя, ему было бы невозможно снова пройти экзамен.

Несмотря на то, что он долгое время не был со старейшиной Чжан Сюанем, он знал, что он сильный и спокойный человек. Так почему он так неуверенно действует в такой критический момент?

Он в панике уставился на молодого человека, только чтобы увидеть, как другая сторона смотрит на него спокойно, как будто он безразличен.

Равнодушный?

Юнь Тао дрогнул.

Действительно ли он дерзок или так уверен в своих силах?

В Зале зверя было несколько тысяч диких зверьков, и даже самый слабый из них обладал областью Пикси. Даже культиватор области Цзунши не смог бы сбежать после какого-либо преступления!

Взволнованный, он немедленно подошел, чтобы убедить Чжан Сюаня извиниться. Однако молодой человек просто улыбнулся. Сложив руки за спину, он повернулся, чтобы посмотреть на старца Хуня.

- Не обращая внимания на правила, не признавая дикого зверя перед ним, действуя, как ему заблагорассудится, приходит к выводу, не проверяя всех фактов... Если он не бесполезный дурак, то кем он может быть? - он говорил медленно и спокойно, как будто разгневанный старец ничего не значил для него.

- Он читает ему лекцию?

- Кто этот парень?

- Даже мастер зала не посмел бы так говорить!

Услышав тон молодого человека, который звучал так, как будто он читал лекции студенту, все сходили с ума.

Они видели высокомерных людей, но они никогда не видели такого высокомерного человека.

Этот парень должно быть безумен!

Кто вы, по-вашему, такой?

Старец Хунь - известный укротитель зверя. Сказать, что он пришел к выводу, не подтвердив фактов... Это грубое оскорбление, он сомневается в профессионализме другой стороны.

- Вы сказали, что я игнорирую правила и не узнаю дикого зверя? - будучи подвергнутым критике на публике, старец Хунь почувствовал, что кровь в его теле разразилась.

- Я, Хунь Фэн, был укротителем зверя в течение тридцати семи лет. Я приручил двадцать четыре диких зверя и научил сто восемнадцать учеников. Три из них даже стали укротителями зверей. Хотя я и не утверждаю, что, научившись, я не тот, кто будет говорить глупости, но вы сказали, что я игнорирую правила и не узнаю дикого зверя? Хорошо! Если вы не объяснитесь, то не обвиняйте меня в последующих действиях! - разъяренный, старец показал свое культивирование. Он обладал областью Тунсюань и находился недалеко от области Цзунши.

Рев!

В то же время появился огромный дикий зверь и встал рядом с ним.

Это была гигантская красноглазая обезьяна. Приблизительно в три метра, каждое движение, которое она произвела, вызвало землетрясение.

Укротитель зверя обычно сражался вместе со своим прирученным зверем.

Эта гигантская красноглазая обезьяна также достигла вершины Тунсюань. От нее исходила такая аура, которая действовала на остальных сильнее, чем аура старца.

Увидев это, лица всех побледнели. Подсознательно они отступили на несколько шагов назад.

Если бы двое из них сражались вместе, они могли бы противостоять даже Полу-Цзунши!

- Почему? Вы отказываетесь от своих ошибок и хотите одолеть меня? - даже среди огромного давления Чжан Сюань просто спокойно ответил.

Другая сторона может быть сильной, но он также достиг вершины области Тунсюань. Кроме того, учитывая многочисленную тактику, которой он обладал, даже если бы десять из них пришли к нему, было бы невозможно, чтобы они причинили ему боль.

- Что происходит?

Атмосфера в комнате была совершенно неподвижной, и казалось, что старец Хунь собирался сделать ход, когда в комнате раздался голос. Затем вошли три фигуры.

- Это мастер зала Фэн, укротитель зверей Лу и укротитель зверей Ван. Они все 2-звездные укротители зверя!

- Разве старец не сказал, что они заняты?

- Этот парень бросил вызов Залу зверя. Даже если они заняты, они определенно поспешили узнать об этом!

- С Юнь тао уже покончено!

- Это верно. Королевство Ханну – всего лишь королевство 2 уровня, как оно может противостоять гневу Зала зверя?

Увидев трио, все сразу начали обсуждать.

Все трое прибыли на место происшествия.

Чжу Цзиньхуань и Чжоу Сюань с радостью взглянули на Юнь Тао, как бы радуясь трагическому положению, которое должно было произойти с ним.

Когда Юнь Тао и Чжан Сюань оскорбили старца, его можно было рассматривать только как личную обиду. Однако с того момента, как появился мастер зала, это стало проблемой между залом зверя и королевством Ханну. Этот вопрос больше не мог быть легко урегулирован.

Даже Мо Юй покачала головой.

Она думала, что Юнь Тао был дураком за то, что принес птицу на экзамен укротителя зверя, но подумать, что его подчиненный будет еще глупее!

Он так тщательно оскорбил старца, как могла другая сторона просто оставить этот вопрос?

Если это не решить, то королевство Ханну не позавидуешь!

Несмотря на это, на ее лице не было ни малейшего чувства эмоций. Словно бесстрастная фея, она спокойно наблюдала за зрелищем.

Судьба Юнь Тао не имеет к ней никакого отношения, и ее это не беспокоило.

Увидев трио, старец Хунь немедленно вышел вперед и поздоровался с тремя. Несмотря на то, что он бушевал внутри, он нашел время, чтобы объяснить им ситуацию.

- Вы сказали, что Хунь Фэн проигнорировал правила и не узнал дикого зверя перед ним? - услышав эти слова, мастер зала Фэн повернулся, чтобы взглянуть на Чжан Сюаня.

Мастер зала Фэн – культиватор области Цзунши!

Укротители зверей Лу и Ван просто стояли спокойно рядом с ним, но почему-то они подавали себя как горы, которые невозможно было сдвинуть.

Три звёздных укротителя являются культиваторами области Цзунши!

Именно из-за них никто не осмеливался действовать вне очереди в Зале зверя.

- Так и есть! - Чжан Сюань кивнул головой.

- Знаете ли вы, что ваши слова ставят под сомнение его профессионализм? Для укротителя зверя эти слова эквивалентны его репутации, - глаза мастера Фэня сузились.

Причина, по которой старец Хунь был настолько взбешен, заключалась в том, что молодой человек поставил под сомнение его способности как укротителя зверя. Чтобы укротитель зверя не мог распознать дикого зверя, он станет посмешищем.

Чжан Сюань не объяснил это. Вместо этого он вышел в центр комнаты и щелкнул пальцами.

Странная птица на плече Юнь Тао полетела.

По сравнению с Юнь Тао, странная птица была гораздо более восприимчива к командам Чжан Сюань. Несмотря на то, что последний избил его, он также помог поднять его культивирование.

После того, как странная птица села на руки Чжан Сюаня, Чжан Сюань улыбнулся.

- Я хотел бы попросить четырех укротителей зверя ответить на вопрос, как зовут эту птицу?

- Зовут?

Видя, как Чжан Сюань спрашивает имя птицы, а не отвечает на вопрос мастера Фэня, все пристально посмотрели на птицу.

Старей Хунь взревел: - Хотя это редкость, я однажды прочитал описание этой птицы в книге. Название птицы «Костная птица». Говорят, что у этой птицы есть дополнительная кость на спине, чтобы поддерживать свое тело. Эта птица обычно используется для оценки и не обладает боевыми способностями. Естественно, это не считается диким зверьком. Почему? Вы скажете, что я ошибаюсь?

- Теперь, когда вы говорите об этом, птица соответствует описанию «Костная птица»!

Старец Хунь погладил свою бороду и сказал: - Костная птица живет в глубине леса, и она известна своей движущейся песней на рассвете. Так же, как я и сказал, эта птица годится только для оценки. Хоть она редка и ценна, так как ее нельзя считать диким зверем, она не может быть использована в экзамене на укротителя зверя!

Услышав слова дуэта, Чжан Сюань просто усмехнулся и повернулся к мастеру зала Фэню: - Что думает мастер зала Фэн?

- Я думаю также, у нее видна кость! – мастер Фэн кивнул в знак одобрения двух других.

Услышав, как три укротителя зверя пришли к такому же выводу, Чжан Сюань покачал головой и вздохнул: - Так как вы все определили, что это Костная птица, кто может рассказать мне о ее специфических чертах?

- У Костной птицы черная спина, красный клюв и золотые когти. На спине есть три пера, которые создают ясную мелодию, когда она летит. Таким образом, ее мелодичное пение на самом деле происходит не от горла, а от перьев, которые позади… - прежде чем три укротителя зверя смогли ответить, раздался тихий голос.

Это был голос Мо Юй.

Она заявила о уникальных характеристиках Костной птицы, которые записаны в книгах.

Но прежде чем она смогла закончить с подробным описанием, она резко остановилась. Ее красивый цвет лица потемнел, а в ее глазах отразилось замешательство.

- Вы правы. Пение Костной птицы не исходит не от горла, а от перьев на спине. То есть, пока она летает, должна быть мелодия... Но когда он пролетел только что, вы услышали хоть что-нибудь? - Чжан Сюань улыбнулся.

Все были ошеломлены.

Странная птица летала несколько раз, но никто даже не слышал никаких звуков. Если бы они не увидели птицу, они бы не знали, что она здесь.

Если то, что сказала Мо Юй, являлось правильным, значит ли это, что... Странная птица не является Костной птицей?

- Когти этой странной птицы - золотые, но в центре его когтя есть красная точка. Кроме того, на голове видна корона. Кроме того, вместо одной она имеет три кости, выступающие со спины, и нет никаких звуковых перьев. Более важно, что она очень быстра! - Чжан Сюань поднял странную птицу и объяснил ее характеристики одну за другой.

С каждым аспектом, лицо старца мрачнело.

Потому что в этот момент он также мог сказать, что странная птица немного отличается от той, о которой он говорил.

- Но если это не Костная птица, то кто? - он спросил.

Чжан Сюань улыбнулся, положив руки за спину: - Это древний зверь - Древний молниеносный облачный воробей!

http://tl.rulate.ru/book/10000/195570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку