Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242. Провал экзамена!

Вы приручили птицу?

После этих слов в комнате наступила тишина.

Все открыли рты от шока и посмотрели на Юнь Тао.

Вы пытаетесь оскорбить кого-то здесь, или вы отказываетесь от сдачи, потому что вы ничего не приручили?

Не может быть, чтобы этот парень был настолько глупым, видя других перед тем, как он получил результаты первого и второго классов.

- Приручили птицу? Черт, почему бы вам не сказать, что вы приручили молоток! Чтобы осмелиться так сказать старейшины, да вы просто наглец!

- Не в этом проблема, он приручил птицу, тогда я приручил мяч!

- Если это так, то я приручил чили... На самом деле, у всех нас есть что-то, что мы приручили, почему нам нельзя брать это с собой?

Спустя мгновение тишины, все рассмеялись.

Черт.

С момента создания Зала зверя, это первый раз, когда кто-то не приручил что-либо и объявил это с гордостью. Это новый максимум для грубости.

Если вам нечего показать, зачем вы здесь?

Еще говоря, что вы приручили птицу...

Птица ваша голова!

Вы настолько смелый?

- Ха-ха, Юнь Тао. А я думал, что вы невероятная фигура. Но чтобы ничего не приручить и говорить об этом так гордо и нагло, я впечатлен! - Чжу Цзиньхуань содрогался от смеха.

Этот парень отсталый?

Если он вообще ничего не приручил, самое, что может случиться - это провал. Но чтобы сказать старейшине Хунь, что он приручил птицу... Он ищет какие-то острые ощущения?

Старейшина Хунь не может быть лучшим укротителем зверя в Зале зверя, но он известен тем, что он очень строгий. Говорить такие наглые слова, он явно бросает вызов его авторитету!

- Вы действительно хотите умереть… - Чжоу Сюань рассмеялся.

Думать, что он думал об этом мужчине как о конкуренте. В этот момент он почувствовал, что подорвал свою собственную ценность, даже подумав об этом.

Он был обеспокоен тем, что этот человек будет благоговеть перед всеми своими способностями... Он благоговеет всех своей дерзостью.

Сложив руки за спину, Мо Юй фыркнула.

Даже если Юнь Тао не приручил кого-то на этот раз, он мог бы попробовать снова в следующий раз. Но с таким незрелым отношением, каким бы талантливым он ни был, он никогда не станет великим.

В то время как все остальные смеялись старец чуть не скончался от гнева. Его волосы встали дыбом, и он сказал сквозь стиснутые зубы: - Что вы сказали?

Как уважаемый укротитель зверя в Зале зверя, это был первый раз, когда он был спровоцирован таким образом.

- Я имею в виду... Я приручил птицу, странную птицу! - только теперь Юнь Тао понял, что оговорился. Он быстро объяснил и свистнул. Странная птица подлетела.

С того момента, как они добрались до Зала зверя, птица летала свободно, и никто не заметил его присутствия.

Дикие звери обычно от трех до четырех метров, и даже самые маленькие из них примерно с человека. Учитывая, что птица была только размером с ладонь, если не смотреть на нее осторожно, можно подумать, что это канарейка или дикая птица. Никто не посмел бы подумать, что это был воздушный дикий зверь.

Более того, даже если бы они рассмотрели эту возможность, они бы посчитали это невероятным.

Цель укрощения диких зверей - помочь в битвах. Даже самые худшие звери могли бы использоваться в качестве метода транспортировки. Учитывая миниатюрный размер этой птицы, что она могла сделать?

Честно говоря, этого было бы недостаточно, чтобы заполнить желудок.

- Вы называете это диким зверем?

- Вы уверенны, что он не из клетки?

- Что это, черт возьми, я думал, что вы просто шутите. Но это реально! Что с ней можно сделать?

Увидев, что Юнь Тао действительно просто приручил птицу, все замолчали на минуту, прежде чем снова рассмеяться.

Посмотрите на Орла, которого приручила Мо Юй. Это тоже птица, но она могущественна и величественна! А теперь посмотрите на свою…

Вы должны знать, что вы здесь для экзамена! Те, кто не знает, что происходит, могут просто подумать, что вы на рынке выставили цирковое шоу.

- Это дикий зверь, которого вы приручили? – выражение лица старца не изменилось после того, как он увидел птицу, поэтому он спросил холодным голосом.

- Да! - Юнь Тао ответил.

- Согласно правилам Зала зверя, во втором тесте нужно приручить дикого зверя, который сильнее самого себя. Эта маленькая птица может быть убита пощечиной, но вы принесли ее сюда для оценки. Вы шутите? – старец пытался сдержать свой гнев.

- Я не шучу! - чувствуя странный тон в голосе другой стороны, Юнь Тао поспешно объяснил: - Эта странная птица может быть маленькой, но она не слабая, она обладает невероятной скоростью, которую даже культиваторы области Пикси не могут догнать. Это должно быть своего рода дикий зверь...

Прежде чем он успел закончить свои слова, старец Хунь стукнул по столу и встал.

- Удивительно! Юнь Тао, вы считаете это ваше королевство? Вы думаете, что можете обмануть меня? Укрощение зверя - это не шутка! Вы прошли первый тест с выдающимися результатами, поэтому я подумал, что вы могли бы достичь удивительных результатов во втором, но вы решили совершить такие нелепые действия вместо этого! Как культиватор области Дингли, даже если вы не можете приручить некоторых из более сильных зверьков, основной этап области Пикси не должен быть проблемой для вас. Чтобы приручить маленькую птицу и показать ее здесь, заявляя, что это имеет невероятную скорость, вы думаете, что я слепой? Осмелиться бросить вызов экзаменатору прямо на экзамене укротителя зверя, принеся дикую птицу сюда для оценки... Кто дал вам право совершить такие дерзкие действия? - старец Хунь отмахнулся от него с неоспоримым авторитетом: - Скрам! Вы провалили свой второй тест. Если вы хотите пройти экзамен, приходите в следующем году!

- Старец Хунь! Это... Эта странная птица - действительно дикий зверь с культивированием выше, чем область Пикси… - не ожидая, что старец будет в таком настроении и провозгласит его неудачу, Юнь Тао побледнел. Он поспешно объяснил.

- Вы еще не закончили? Юнь Тао, вы не услышали слов старца? Старейшина Хунь попросил вас уйти! Остановитесь, вы уже запятнали хорошую репутацию укротителя зверя! - увидев, как его противник не прошел экзамен, Чжу Цзиньхуань сердечно рассмеялся. Он пошел вперед и в презрении уставился на Юнь Тао.

- Почему бы вам не отказаться от укрощения зверя? Без достаточных навыков вам не удастся стать укротителем зверя в любом случае, - Чжоу Сюань ухмыльнулся.

На предыдущем экзамене Юнь Тао удалось выстоять над остальными. Они думали, что он превзойдет их и на остальных частях экзамена, но никогда в их мечтах они не ожидали, что этот парень сам провалится.

Он мог бы просто поймать нормального дикого зверя области Пикси, но он решил поймать дикую птицу...

- Старейшина Хунь… - игнорируя оскорбления двух других, Юнь Тао обратился к старшему.

- Разве мои слова не ясны? Убирайтесь! - старец посмотрел на него.

- Дайте мне еще один шанс, вы можете проверить это сами. Эта странная птица - действительно дикий зверь, и ее культивирование не слабое… - не ожидая такой ситуации, Юнь Тао запаниковал.

Он только что обещал старейшине Чжан Сюаню, что он поможет ему выбрать хорошего дикого зверя, как только станет укротителем зверя. Если он не сдаст экзамен сейчас, он не сможет оправдать свои слова.

И это еще не самая большая проблема. По крайней мере, он сможет просто извиниться, а Чжан Сюань не будет горячиться из-за своего великодушия.

Что еще более важно, после создания такого огромного шума здесь, когда он вернется в королевство, его другие конкуренты за трон воспользуются этим вопросом, чтобы угнетать его. Если так, то возможность престола проскользнет перед ним.

Его стремление заполучить внимание Мо Юй так же пропадет.

- Я не хочу говорить об этом в третий раз, я позволю вам уйти самостоятельно. Таким образом, по крайней мере, вы вернете свою гордость! – старейшина Хунь отказался слушать его объяснение и отмахнулся.

Если бы он не был принцем, он бы определенно ударил его, вместо того чтобы тратить на него слова.

- Скрам! Юнь Тао, если вы все-таки откажетесь уйти, я заставлю своих людей вышвырнуть вас! - Чжу Цзиньхуань радостно уставился на Юнь Тао.

С сегодняшнего дня этот парень был бы вне гонки. Смысл сказать, что он был на один шаг ближе к Мо Юй.

- Поторопитесь и уходите. Если вы продолжите причинять неприятности здесь, не обвиняйте меня потом, - Чжоу Сюань усмехнулся. Сложив руки за спину, он презрительно взглянул на Юнь Тао.

- Я… - разгневанный и смущенный, Юнь Тао крепко сжал кулаки.

Он думал, что он сможет легко пройти экзамен, но все закончилось так. Плотно сжав зубы, он обернулся и приготовился уйти. Но в этот момент в воздухе раздался спокойный голос.

- Юнь Тао, так как укротители зверя Зала зверей - все такие бесполезные дураки, я не думаю, что вы должны трудиться ради сдачи этого экзамена! - с того места, откуда раздался голос, Чжан Сюань спокойно смотрел на Юнь Тао.

http://tl.rulate.ru/book/10000/195569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку