Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-49: Вместе жить и вместе умереть с любимой женщиной! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-49: Вместе жить и вместе умереть с любимой женщиной!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-49: Вместе жить и вместе умереть с любимой женщиной!

Неужели сегодняшний радостный день превратится в трагический из-за этого внезапного грозового удара?

В одно мгновение все присутствующие озлобленно уставились на Цю Пэна!

Если бы не издёвки этого юнца, разве произошла бы такая бессмыслица?

После этого дня Цю Пэн стал объектом всеобщего осуждения в Призрачном Дворце, и почти достиг момента, когда все его возненавидели. У этого парня появилось новое прозвище: «Невезучий болван!»

Это значило, что, куда бы он ни пришёл, он принесёт несчастье другим...

Это незаурядное прозвище сделало Цю Пэна изгоем.

Лицо Мяо Сяо Мяо тоже изменилось: она посмотрела на Цзюня Мосе, и, ничего не говоря, повернулась и вышла на улицу.

Эта молодая девушка выбрала справляться с проблемами в одиночку, не впутывая других людей!

Все молчали, потому что, независимо от того, кто что скажет, это повлияет на настроение Мяо Сяо Мяо на данный момент! Это повлияет на успех или провал в довольно ужасном испытании, которое её ждало!

Вплоть до того, что они не приближались к ней, потому что, если они подойдут слишком близко, то тоже попадут под грозовой удар. Им-то не страшно, но это принесёт невообразимые негативные последствия для Мяо Сяо Мяо! Все так сильно волновались, но могли только наблюдать, как решительный и непоколебимый силуэт Мяо Сяо Мяо спокойно удалялся.

С внезапным уходом Мяо Сяо Мяо жуткая воронка на небе тоже переместилась вместе с ней...

Лица мастеров высочайшего уровня стали грустными. Очевидно, они не обольщались насчёт радужных перспектив по поводу Сяо Мяо. Тело Сяо Мяо у выхода покачнулось, она едва не упала в обморок. Помогая ей, Мяо Хуань Юя, аккуратно поднялся с ней по лестнице, по его щекам текли слёзы...

«Моя бедная дочь, которая только что получила своё долгожданное счастье! Неужели она потеряет его прямо сейчас? О, Господь! Почему ты такой жестокий и несправедливый?!»

– Я пойду посмотрю, – резко сказал Цзюнь Мосе и стартанул за своей невестой на всех парах.

В голове Мяо Хуань Юя промелкнуло: «Силы даже талантливейшего господина Мо совсем не хватит, ему точно придёт конец!».

– Не уходи! – он едва успел сказать и дёрнулся ему вслед.

Мяо Цзин Юнь остановил его. Он глубоко вздохнул и сказал: – Он несёт ответственность за Сяо Мяо... Отпусти его. Он обладает необходимой силой. Это сложно, действительно сложно... но этот юноша в важный момент должен взять на себя ответственность... Это действительно успокоит меня…

Мяо Хуань Юй кивнул головой и хрипло ответил: – Сяо Мяо выбрала того человека...

На мрачном лице госпожи Мяо появилась печальная улыбка: – Жизнь и смерть едины, Мо Цзюнь Е... Всё это время я действительно считала его зятем... Ради Сяо Мяо он готов рисковать своей жизнью... Сяо Мяо последует за ним не важно куда… Как мать, я спокойна...

У всех в зале были серьёзные лица, а у молодых людей лица налились стыдливым румянцем. Только что они звали Сяо Мяо сестрой, громко желали ей счастья, но спрятались, когда действительно наступил критический момент и нужно было рискнуть своей жизнью ради неё. Только один человек на самом деле готов ради неё жить и умереть – Мо Цзюнь Е!

Великие мастера старшего поколения ворчали. Они не считали, что действия Мо Цзюнь Е разумны, он просто искал погибели!

Следует иметь в виду, что грозовой удар обладает такой же силой и энергией, как человек, вызвавший этот удар. Хотя Мо Цзюнь Е – легендарный обладатель непревзойдённой сущности, но его совершенствование Суань ничтожно. Только на уровне Золотой Суань можно вообще противостоять Небесной каре. Хотя мощность немного увеличится, но эта сила разделится между двумя людьми, Мяо Сяо Мяо подвергнется чуть меньшему давлению. Однако, соответственно, Мо Цзюню придётся подвергнуться смертельной опасности. Своим поступком господин Мо, на самом деле, ценой своей жизни спасёт Сяо Мяо. Это настоящая любовь, которая растрогала всех до глубины души!

Глава семьи Цю, Цю Чен Юнь яростно смотрел на своего сына, указывая на него дрожащими пальцами. Он аж побледнел от злости: – Ты, ты... Ты, скотина! Посмотри, что ты натворил! Я действительно не знаю, что сказать тебе! На этот раз немедленно уходи и не смей выходить из дома без моего разрешения!

В это время уже раздавались раскаты грома, одна за одной мелькали змееподобные молнии, надвигалась опасность... Хотя место грозового удара было далеко от их зала, но по-прежнему висела темнота и искрились молнии...

Из этого можно определить, что Мяо Сяо Мяо выбрала относительно отдалённое место для небесной кары, которое никак не коснётся ни одной семьи Призрачного Дворца...

Лицо Ли Син Юэ было злым, в висках стучало. Очевидно, что он не мог сдержать гнев внутри себя. Внезапно он холодно сказал: – Брат Цю, разве ты не утверждал, что сестрица Сяо Мяо тебе нравится? Сейчас она подверглась небесной каре! Брату Мо ничего не осталось, кроме как последовать за ней, чтобы вместе бороться с Небесной карой, хотя он – всего лишь на уровне Золотой Суань! Ты всегда говорил, что очень любишь сестрицу Сяо Мяо, почему же ты не пошёл за ней?

Цю Пэн взглянул на молнии снаружи. Он задрожал всем телом и побелел от страха: – Это... это – её Небесная кара, я тут при чём? Я... я не пойду... Ступай сам, если ищешь смерти!

Ли Син Юэ фыркнул и сказал: – Если бы не ты, этого бы сейчас не произошло! Это всё случилось из-за твоей ревности, а ты имеешь наглость говорить такое? Как тебе не стыдно?

Цю Пэн старался держать себя в руках и неохотно ответил: – Я лишь озвучил то, о чём многие здесь подумали. Я всего лишь задал вопрос, какое это имеет ко мне отношение? Госпожа Мяо теперь – невеста Мо Цзюня, поэтому он и должен был пойти вместе с ней, это само собой разумеется! Почему я должен идти? Если бы госпожа Мяо сегодня обручилась со мной, я, естественно, уже давно ушёл бы за ней...

Все возмущённо зашипели, когда услышали эти слова!

Видя, что этот дурень испугался так, что почти наделал в штаны, никто не поверил в его слова. Чтобы показать отсутствие связи между ними, он нарочито стал говорить «госпожа Мяо» вместо «сестрица Сяо Мяо»!

Мать Сяо Мяо крайне презрительно смотрела на него. К счастью, она не выбрала спутника жизни для своей дочери согласно древней традиции, среди детей знатных семей. Глядя на этого бесчестного человека, который, очевидно, боялся смерти и прибегал к различным уловкам, она поняла, что он совсем не достоин её дочери…

Мяо Сяо Мяо пробежала весь путь. Несмотря на внешнее спокойствие, в душе у неё творился хаос. Сегодня самый счастливый день в её жизни! Наконец они обменялись свадебными подарками, и она стала его невестой!

Это – цель всей её жизни!

Но сегодня она также навлекла на себя Небесную кару!

«Цзюнь Е... почему у меня такая грустная судьба? Я действительно хочу быть с тобой до конца своей жизни, иметь детей, стареть вместе и идти рука об руку... Но я не знаю, даст ли мне Бог такую возможность...»

Тёмные тучи быстро собрались, молния и гром становились всё более и более жестокими, и она, наконец, оказалась в пустынном месте.

Проливной дождь, который долго собирался, наконец, обрушился на землю.

В одно мгновение всё заполонил туман!

В этот момент отчётливо послышался звук чьих-то быстрых шагов.

Кто осмелился прийти, когда на неё вот-вот обрушится Небесная кара?

Кто же это может быть?

Мяо Сяо Мяо изумлённо повернулась, чтобы посмотреть. Под проливным дождем она лишь смогла разглядеть белую тень, которая очень быстро приближалась и в мгновение ока оказалась перед ней. Обычное лицо, искренняя улыбка. Это был Мо Цзюнь Е!

Её жених ...

В одно мгновение Мяо Сяо Мяо чуть не потеряла сознание!

Сильное счастье и огромное беспокойство сразу же накрыли её с головой!

– Зачем ты пришёл? Что ты делаешь? Возвращайся! Не подходи, не приближайся, не надо! – в панике закричала Мяо Сяо Мяо. Теперь она беспокоилась не о себе. Всем сердцем и душой она просто беспокоилась об этом молодом мастере!

Слишком опасно!

Она находилась здесь, чтобы подвергнуться Небесной каре. Хотя для неё это было очень опасно, но, всё же, был проблеск надежды. А приходить сюда с его ничтожным уровнем Суань – равносильно самоубийству!

– Как ты могла забыть? Мы уже обручились, и сейчас ты – моя невеста. Моя женщина, – Цзюнь Мосе слегка улыбнулся. – Там, где моя жена, там и я. Муж и жена – одно целое. Как я могу позволить своей жене в одиночку разбираться с проблемами? Это задевает моё мужское самоуважение. Разве при возникших трудностях каждый сам за себя? Меня не волнует, как поступают другие, но у меня так не будет!

– Ты… – Мяо Сяо Мяо успела сказать только одно слово, и слёзы потекли, размывая обзор!

Это её жених!

Её любимый человек!

Он появился в критический момент, чтобы умереть вместе с ней! Заведомо зная, что этот поступок равносилен смерти! Но он решился на это без колебаний…

В этот момент сердце Мяо Сяо Мяо наполнилось безграничной теплотой и огромным счастьем. Хотя этот парень иногда выражался очень вульгарно, но она знала, что он специально говорит так, чтобы ослабить своё нервное напряжение...

Мяо Сяо Мяо влюблённо посмотрела на Цзюня Мосе. В этот момент она совершенно забыла о грозовом ударе! Она забыла накопить свою таинственную силу Суань! Забыла, что находится на грани жизни и смерти,... Она просто пристально смотрела на него, и, казалось, старалась запечатлеть его лицо в своей памяти, чтобы помнить при перерождении... Она должна былп крепко-накрепко запомнить...

«Мо Цзюнь Е, любимый!»

Внезапно, Мяо Сяо Мяо замешкалась. Горесть, страх, жалость к себе и даже беспокойство – всё исчезло! Осталась только твёрдая воля! И огромная уверенность в себе!

«Сегодня я должна держаться! Ради него! Я не могу умереть! Я непременно должна выжить!»

Мяо Сяо Мяо ласково посмотрела на Цзюня Мосе и мягко улыбнулась:

– Цзюнь Е... Я чувствую твою любовь, но ты не можешь помочь мне, даже если вмешаешься. Ты должен отойти в сторону и ждать, пока я пройду. Тогда я буду твоей! Жди меня! Обязательно жди меня, и я всё выдержу…

http://tl.rulate.ru/book/10/608065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А когда новые главы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку