Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-93: Чжань Луньхуэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 10-93: Чжань Луньхуэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10-93: Чжань Луньхуэй

Все обернулись в сторону, откуда исходил звук, и увидели с правой стороны от главы семьи Чжань Уюня бледнолицего молодого человека в зелёном одеянии. Вытянув свои тонкие пальцы, он осторожно постукивал по столу, иногда поднимая на всех глаза. Он так привлёк к себе внимание, что все тут же «проглотили» свои претензии.

Положение, которое занимал этот молодой человек лет тридцати, чрезвычайно важно, он всё время сидел спокойно, и ни у кого не было никаких на это возражений!

Молодой человек в зелёном с угрюмым лицом холодно сказал:

– Господа, прошу вашего внимания! Вы не должны винить их или давать советы после того, как всё было совершено. Но совместными усилиями мы должны придумать, что делать дальше. Даже если вы их обругаете или побьёте – проблема уже существует. Кроме того, это не поможет делу и не исправит ситуацию! Что касается их проступка, им придётся получить наказание от своей семьи. И в ваших комментариях это тоже не нуждается!

Слова, сказанные этим молодым человеком, были бесцеремонны, а тон был очень холодным, что заставило всех почувствовать себя некомфортно, когда они это услышали. Однако никто из присутствующих не возразил, они все просто промолчали!

Причина заключалась в статусе этого человека, в семье Чжань он занимал особое положение. Если обладатель непревзойдённой сущности в будущем надеялся занять какое-то положение в Туманном Призрачном Дворце, то этот человек – надежда и последний «козырь» семьи Чжань!

Он – главный человек молодого поколения семьи Чжань!

Даже свое имя он выбрал сам – Чжань Луньхуэй!

Чжань Луньхуэю было не более тридцати лет, в настоящий момент он достиг четвёртого уровня Достопочтенного мастера, он всего в одном шаге от того, чтобы оказаться в рядах Шенхуанов! Можно сказать, что он – настоящий гений! Что ещё более похвально, так это то, что у этого человека никогда не было учителя, но он настолько умён, что им восхищались самые старшие предки семьи Чжань!

Всего несколько его слов могли завоевать доверие тех предков семьи Чжань, с которыми никто не мог договориться!

По такой мелочи можно догадаться о великой внутренней силе Чжань Луньхуэя!

Чжань Цифэн и Чжань Юшу – родные братья, номинально они – первые люди молодого поколения семьи Чжань и часто соревновались друг с другом, но им оставалось только смотреть на этого человека, который ненамного старше их и годился им в старшие братья, снизу вверх. Они совершенно ему не соперники, братья знали это давно, что они с Чжань Луньхуэем не одного уровня, их совершенно нельзя было сравнивать, различие слишком очевидно!

– Обладатель непревзойдённой сущности, согласно легенде, является самым сильным человеком, совершенствующим Суань! С древних времен только Первый Шао из подземного мира обладал этой чудесной сущностью! А этот Мо Цзюнь – второй в истории на материке Суань обладатель непревзойдённой сущности! – Чжань Луньхуэй все ещё говорил. Его голос по-прежнему был спокойным, не колебался, но все внимательно слушали его, никто не осмеливался говорить.

– Причина, по которой обладателя непревзойдённой сущности называют обладателем непревзойдённой сущности – это его самая важная черта: у него не существует такого явления, как «закупорка» меридиан, с которым мы сталкиваемся во время практики, самое трудное на каждом уровне – это провести энергию через меридианы! То есть ничего не блокирует движение энергии!

Легендарного обладателя непревзойдённой сущности можно назвать баловнем Небес. С его скоростью совершенствования Суань при регулярных практиках, с ним не сравняться даже те, у кого опыт нескольких тысяч лет и перерождённые души выдающихся личностей. Особенно на более высоком уровне, его успех просто очевиден! Чем позднее обычный человек начнёт совершенствоваться, тем медленнее будет прогресс, но он не попадает под это ограничение. Если есть достаточно времени, он может стать невообразимо сильным, раз он довольно умён, то его достижения обязательно будут ещё более удивительными!

И Мо Цзюнь – такой человек! С его интеллектом и возможностью развития, в будущем он станет не хуже Первого Шао из подземного мира!

Как управляющий делами Призрачного Дворца, хочу сказать, что братья Чжань совершили непростительную ошибку. Боюсь, что вся семья Чжань находится под угрозой гибели! Прольются реки крови, поэтому нам всем нужно бояться, и больше не предпринимать ничего против обладателя непревзойдённой сущности. Потому что этот человек в истинном смысле является будущей опорой Призрачного Дворца!

Пока Чжань Луньхуэй говорил, по волосам и лбу Чжань Цифэна и Чжаня Юшу текли капли пота, а лица внезапно стали жёлтыми.

– Поэтому семья Чжань не должна вмешиваться в это дело! Я верю, что вы понимаете, о чём я говорю, – буркнул Чжань Луньхуэй, его пронзающий взгляд был обращен на Чжань Цифэна и Чжаня Юшу. Он холодно сказал: – Никто не пожалеет, если вы двое умрёте! Все в нашей семье уже готовились, что через какое-то время я полностью восстановлю силы и займу главное положение в Призрачном Дворце, но вы всё испортили!

Если бы Цзюнь Мосе был там, то понял бы из слов Чжань Луньхуэя, что он, безусловно, выдающийся человек! Это было очевидно уже по одной только манере его речи.

– Как, всё-таки, мы решим этот вопрос? – уважительным тоном Чжань Уюнь спросил у Чжань Луньхуэя.

– Мы все здесь собрались, чтобы заранее подготовиться! Эта проблема касается тех шести человек. Независимо от того, живы они или мертвы сейчас – эта ответственность должна быть на них! Во-первых, нужно как можно скорее найти всех членов семьи этих шести человек и сразу же приказать соответствующим лицам создать поддельные документы по ним, в которых говорится, что когда-то они совершили ошибку по отношению к семье Чжань и были строго и сурово наказаны. После чего они затаили злобу на всю семью Чжань. Всем членам их семей нужно «закрыть рот». Так даже лучше для их детей и внуков. Когда всё успокоится, у них будет спокойная жизнь…

– Сказать очень просто, но фактически это сделать нелегко! На самом деле семьи шести Почтенных мастеров – это не малое количество людей! К тому же многие из них работают на семью Чжань. Поэтому каждому в комнате, возможно, придётся потрудиться и принять меры. Если рассматривать в целом – нам нужно объединиться, чтобы воспроизвести настоящее преступление. С этим преступлением можно полностью снять подозрения с семьи Чжань! Это – единственное решение, без печальных последствий для нас! Каким нужно быть безжалостным, чтобы совершить это! Это жестоко, но на этот раз это может защитить семью Чжань!

Чжань Луньхуэй спокойно встал, бледное лицо под освещением свечей выглядело необычайно страшным:

– Самое важное – не упустите момент. У вас осталось только пол ночи, если вы все объединитесь, то наверняка успеете до рассвета! Если не успеете, тогда... нам всем останется только покончить с собой!

Договорив, Чжань Луньхуэй скрестил руки за спиной и самодовольно начал уходить, даже не обернувшись.

На пути к двери, он остановился и сказал:

– А что касается Чжань Цифэна и Чжаня Юшу – устройте им встречу с духом подземного мира. Если они не переживут этого и умрут, то пусть считают это своим наказанием. Если смогут вынести страдания, тогда в нашей семье станет на двух многообещающих мастеров больше! Да будет так.

После этого его силуэт исчез.

В мгновение лица Чжань Цифэна и Чжаня Юшу стали бледными. Ноги их задрожали так, что они еле могли устоять на ногах. Они уже поняли, какой будет их судьба – они подвергнутся встрече с духом подземного мира! У них не было ни одного шанса на выживание. Такую боль мало кто сможет пережить, лучше сразу умереть! Однако их судьба уже предопределена, потому что так решил Чжань Луньхуэй!

Все присутствующие почти сразу встали и засуетились.

Все так нервничали о предстоящей работе, что побежали стремглав.

С виду в семье Чжань не происходило ничего необычного, но кто бы мог подумать, что каждый делал всё, что может...

Семья Чжань занята, семья Мяо занята, Цао Гофэн и другие заняты...

Цзюнь Мосе – причина всему, но, пока все трудились всю ночь, он, наоборот, отдыхал.

Тем не менее, было кое-что, что связывало молодого господина Цзюнь с остальными – он тоже не спал этой ночью!

Если кто-то входил в его комнату, чтобы проверить, всё ли с ним в порядке, он сразу же это замечал. Под его одеялом лежала подушка, будто это он.

Если пять Шенхуанов, которые охраняли его, поняли бы это, они наверняка сильно удивились бы, что человек, находящийся под их полной защитой, на самом деле пропал без вести!

По правде говоря, дело не могло дойти до такого. В этот момент молодой господин Цзюнь находился в твоей башне!

Кровь Яньди и Хуанди сверкала, Цзюнь Мосе двигался из стороны в сторону, изредка издавая громкие звуки.

Совершенное мастерство сегодня – это волшебный меч и кровь Яньди и Хуанди!

После того, как Цзюнь Мосе в полной тишине призвал его, почти ничего не сделав, он убил за раз шесть врагов. Насытившись алой кровью, его злоба становилась всё яростнее.

Меч, под постоянной закалкой Цзюня Мосе, становится всё более и более гибким, будто почти обладал собственным сознанием! После того, как он выпил крови, она полностью усвоилась, а вся дурная энергия высвободилась!

Теперь кровь Яньди и Хуанди была сформирована!

Сейчас ему не хватало только её неиссякаемого источника, чтобы создать настоящий летающий меч!

На тысячи километров, от неба до земли, этим мечом теперь не только можно управлять, но и полностью раскрыть его потенциал!

Тогда полностью сформировавшаяся кровь Яньди и Хуанди может дать человеку невероятную силу!

http://tl.rulate.ru/book/10/576637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку