Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 7-82: Весь мир дрожит от страха! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 7-82: Весь мир дрожит от страха!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7-82: Весь мир дрожит от страха!

Без преувеличения в путь отправились более пятисот священных зверей во главе со своими королями. Воинственная и магическая атмосфера, окружавшая их, была далеко немаленькой, и пусть они были обладателями всего лишь Небесного уровня суань, однако даже великие мастера были им не ровня, не говоря уже о обычных людях!

Командир Вань был сильно напуган, он до сих пор был ещё не одет, на нём были только короткие трусы, которые только сильнее подчёркивали его волосатую грудь и бёдра. Тяжело переводя дух, он в полной растерянности выбежал наружу, и застыл у ворот. Волосы на его голове медленно поднимались дыбом, а всё тело мгновенно сковало от холода, с его языка невольно сорвалось: «Ой, мамочка! Бедный я…»

Всё небо над городом в один миг потемнело, красные глаза журавля, парящего в небе, внимательно изучали местность, а верхом на журавле расположилась стройная женщина в белых одеждах. Её выражение лица и внешний вид – всё это было преисполнено величием и властной силой, а также грозной элегантностью, присущими только царствующей особе! Раздался звук хлопка, над Тяньнань пронеслась женщина верхом на журавле! В одно мгновение поднялся страшный ураган, одинокое знамя на городской стене начало неистово биться в воздухе, при этом жутко и надрывно завывая, а потом и вовсе оторвалось, и улетело прочь!

Вслед за этим небо наполнилось сотнями журавлей, с присущим им высокомерием и надменностью они мчались со свистом, молниеносно разрезая своими крыльями воздушное пространство!

Командир Вань так и сел на землю от страха, если бы не было этого тканевого слоя, защищающего его хозяйство, получилось бы в прямом смысле слова «пытаться разбить камень яйцом»!

«Ох, Господи божечки! Где ж я так согрешил то? Бог ты мой! Как же так-то? Как же…», – Вань Вуень побледнел от страха и пробормотал.

Он не успел даже немного прийти в себя, как…

Появилась ещё одна «партия»…

И ещё одна…

А за ней – ещё одна…

«Ох, Владыка небесный…милостивый…», – практически с голым задом и кислым выражением лица, командир Вань, сломя голову, побежал во внутренний двор: «Я должен немедленно отправить сообщение в военный штаб! А? Что… это… о, боже мой…»

Командир Вань в ужасе обнаружил, что специально обученные почтовые птицы, голубь и ястреб лежат без чувств, с пеной у рта…

Прошедшие десятки тренировок и разных испытаний, а умные птицы, оказывается, были просто-напросто задавлены насмерть какой-то огромной неведомой силой! Или даже правильнее сказать – испуганы до смерти… Командир Вань, в шоке от увиденного, упал на пол…

Цзюлу почтенный Ду Цзю с несколько десятками мастеров как раз в данный момент был на дороге из Золотого города, все мастера обладали огромной силой Суань, а поэтому двигались по дороге быстро и ловко, словно ураганный вихрь.

Они двигались энергично и быстро, но вдруг неожиданно лицо Ду Цзю изменилось. Остальные мастера сразу это заметили и сбавили скорость, Ду Цзю остановился, поднял голову и внимательно стал вглядываться вдаль, его лицо моментально побледнело, а рот приоткрылся от удивления и страха. В одночасье выражение его лица приняло очень испуганный вид! Такое выражение очень давно не появлялось на его лице!

Все мастера были очень удивлены, они ещё пока не успели спросить, в чём дело, но многие из них тоже стали меняться в лице!

Что-то спрашивать уже было бесполезно, так как всё уже и так было понятно, медленно надвигалась огромная мощная сила невиданного размера, все люди испуганно, один за другим, поднимали головы и всматривались вдаль.

Лишь посмотрев на далекий горизонт, их взору открылась весьма впечатляющая картина: большой журавль проворно нарезал круги в небе, а за ним – его многочисленная стая. Кроме того, на этом журавле, который был во главе стаи, бесцеремонно и вальяжно восседал человеческий силуэт в белых одеждах, от которого распространялась высокомерная и надменная энергия, будто он с презрением смотрел на весь мир, так гордо и величественно выглядел этот человек!

«Почтенная Мэй! И король журавлей Хэ Чхунсяо! И ещё журавлиная стая! Как… как это возможно?», – Ду Цзю, почти вскрикнув, произнёс это, по его лицу бежал пот. И, конечно, он увидел здоровых бойцов в тигрином обличье на стае журавлей. Он невольно вскрикнул: «Откуда, блядь, взялись эти звериные цари в человеческом обличье? Твою ж мать! Неужели это ещё не всё?! Если их так много, сколько же сил нужно этому городу, чтобы справиться с ними?»

Цзюлу почтенный Ду Цзю был не в силах сдерживать свое неспокойное состояние, и из его рта посыпались отборные маты и проклятья, сопровождавшиеся плевками в разные стороны! Очевидно, что он был крайне взволнован и перевозбуждён!

Он еще не успел закончить свой полный экспрессии монолог, как подлетела новая ужасающая волна страха, тело Ду Цзю пронзило два сверкающих блика, и он чуть не повалился на землю! Стоявшие позади мастера из Золотого города все разом открыли рты от удивления…

Стая гигантских птиц Пэн, а за ними и журавлиная стая, слившись в одну несокрушимую убийственную силу, горделиво и разнузданно пронзили собой туманное небо. Здоровяк в тигрином обличье и с пугающим злобным взглядом, с грохотом пролетел верхом на птице Пэн!

Затем снова показалась огромная журавлиная стая…

Следом огромная птица Пэн…

Потом снова журавлиная…

Потом снова Пэн…

И так ещё несколько раз…

Твою ж мать!!!

Вот сукаааааа!!!

Блядь, как так!!!

Маты так и продолжали вылетать один за другим из ртов великих мастеров преклонного возраста, которые завороженно стояли, и с выпученными глазами смотрели в небо, как мумии.

«О, боже… Городской начальник, это нас с этим лесом Тяньфа отправили справиться? Это не страшный сон, а? Как лес Тяньфа может обладать такой пугающей и ужасающей силой? Да ещё и в таких размерах, а? Третий владыка… разве нас послали сражаться с такой… силой? И это всего лишь… пятьдесят человек… о, Господи боже…»

Стаи священных животных уже долго летали в воздухе, и на земле до сих пор продолжался сильный ветер! В это время один из мастеров, со злобным взглядом, громко закричал, подкрепляя свою речь высокосортными матами: «Вот дерьмище! Их так много! Неужели нас отправили сюда, чтобы здесь все передохли?»

Их взору открывались новые потрясения и сюрпризы, один больше другого. Они тянулись непрерывной чередой, и, казалось, им не было конца и края. Это все заставило Почтенного Ду Цзю немного прийти в себя! Его щеки пульсировали, и он, скрипя зубами, сказал: «Вот же ж… Немедленно пошлите людей в Золотой город, пусть они ещё пришлют людей, у нас здесь совсем недостаточно мастеров! И их знаний, и квалификации тоже недостаточно для этого случая! Если даже объединить все военные ресурсы всех трёх земель – это просто капля в море, лишь тщетная попытка что-то сделать!»

Ду Цзю встал и оглянулся, около него стоял длинный и высокий старик: «Третий Фан, твое мастерство самое высокое, а скорость самая быстрая – ты быстрее всех сможешь добраться до Золотого города и сообщить, чтобы нам прислали ещё людей! Скажи, что нужны минимум четыре мастера почтенного уровня! И не меньше тридцати величайших! Торопись!»

Худощавый третий Фан молча кивнул в знак согласия. Он понимал, что ситуация требует немедленного вмешательства, и не стал тратить время на пустую болтовню, он резко обернулся и ринулся в путь.

«Все должны немедленно снизить свою скорость, и тихо ждать подкрепления, мы, во что бы ни стало не должны дать лесу Тяньфа обнаружить наше местоположение. После того, как прибудет подкрепление, мы совершим наступление на Серебряный город! Всем быть осторожными!», – Ду Цзю с невозмутимым лицом отдал приказ. В это же самое время, люди из Иллюзорного океана крови тоже остановились и приняли такое же решение. И Чжень Цибэй из Неуловимого мира бессмертных с побледневшим лицом тоже отдал такой же приказ!

Мастера из всех трех земель были дико напуганы внезапным появлением Тяньфа!

На сей раз, такое мощное и пафосное появление сил леса Тяньфа привело в сумасшедший ужас всё и всех! От такой концентрации безумной силы весь мир был окутан бесконечным страхом. Можно было предположить, что в этот раз даже те, кто раньше находился в очень хороших отношениях с Серебряным городом, и то не решились бы отправиться к ним на помощь. А те, кто уже вышли, оказались вовсе не рады; оставшиеся у себя благодарили милостивого бога и своих предков, что не отправились туда, кто знал, что если пойти туда, можно стать обедом священных зверей…

В степи промелькнул какой-то силуэт, не то призрак, не то настоящий человек, дотронувшись земли, он стал более реальным, появилось худощавое тело человека, одетое в походное военное платье, своими коварными и злобными глазами он увидел пролетающую в небе стаю священных зверей.

Меч за его спиной почувствовал его сильное желание сражаться, и неожиданно звякнув, сам выскочил из ножен на половину! Холодный блеск засиял, словно снег на солнце зимой!

«Не отбрасывающий тени меч Чиушуй! Мой верный друг и соратник, наконец-то, настало наше время повеселиться! Серебряный город, ох и не знаю я, сколько на этот раз людишек перекромсает мой мечище!», – человек легонько погладил рукоятку меча, и нежным голосом сказал. Хозяин не отбрасывающего тени меча Чиушуй, конечно же, великий убийца Чжу Цихун!

В день, когда Цзюнь Мосе пойдёт на Серебряный город, меч Чжу Цихуна последует за ним! Это обещание, которое дал Чжу Цихун Цзюню Мосе перед своим отъездом! И Чжу Цихун сдержал его!

Поэтому этот великий убийца повернулся и отправился на север, в сторону Серебряного города!

Скорость передвижения у Чжу Цихуна всегда была молниеносной, и в этот раз он мгновенно исчез среди пустыни, оставив после себя лишь терпкий запах убийства и жестокости!

Ураган в небе продолжался! Город Тяньсян тоже был весь в делах и в подготовке! Цзюнь Мосе стоял в большом дворе резиденции семьи Цзюнь, на лице было строгое выражение лица, а глаза горели кровавой жаждой! Должно быть! Сегодня! Через пять дней будет второе число второго месяца! День, когда природа очнется от сна и на Серебряный город обрушиться возмездие!

За спиной у Цзюнь Мосе стояли два величайших мастера, Ин Бокун и Фэн Цзюань Юнь, в этот момент они поняли, что перед ними стоит не просто молодой юноша, а настоящий сильнейший, которому нет равных! Его грозная сила, словно фонтаном била высоко ввысь!

Лицо Цзюнь Вуя выглядело строго и почтительно, брови острые, как пара мечей. В целом он выглядел очень спокойно и собранно, его тело укрывала его старая одежда Кровавого Генерала!

Одежда, в которой много лет назад он командовал многотысячным войском на поле боя, снова была на нём! Однако на этот раз он не возглавлял армию людей, и не бросался в атаку убивать, на этот раз у него была задача более высокого уровня! Решающее сражение с Серебряным городом, решающий бой с верхушкой Фэн Сюэ!

Хотя Цзюнь Мосе умный и сообразительный, и техника с приёмами у него в полном порядке, в душе он понимал, что он вовсе не прирождённый командующий многочисленной армии! А Цзюнь Вуй как раз да! К тому же весьма достойный этого звания!

http://tl.rulate.ru/book/10/426578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Больше проды)
Развернуть
#
Кажись я описался от этого пафоса. Его в этой главе больше чем во всем произведении. =)
Развернуть
#
Да....это какая невь**нная глава,перед началом веселья
Развернуть
#
Честно говоря война с Тяньфа для трёх священных земель сейчас не рентабельна т.к. они в последнее время понесли серьёзные потери, а после Тяньфа ещё битва за захват небес. Но как обычно от азиатских авторов идёт радикальное неприятие логики в книгах.
Развернуть
#
Есть Мо Се со своими пилюлями. Вот прорвется на 5й уровень пагоды, станет почтенным, и наделает еще больше таблеток, что бы повысить силы Тянь Фа
Развернуть
#
Так при чем тут тянь фа? Это не выгодно для трех священных земель, ибо они 100 тел на троих потеряли уже. А тут ещё 150 отправили на бойню, умно.
Развернуть
#
Красота
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку