Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 7-83: Прибытие в Тяньсян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 7-83: Прибытие в Тяньсян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7-83: Прибытие в Тяньсян

Возглавлять такое крупномасштабное сражение лучшего всего поручить человеку, обладающему особым складом ума и талантом прирождённого полководца, который готов на всё ради своих подчинённых – Цзюнь Вую!

Человек высокоблагородный и лучше всего подходящий на эту роль!

Семья Дунфан основательно подготовилась к встрече врага. Сто двадцать человек семьи Дунфан были безукоризненно построены.

С другой стороны, стояли во всеоружии тридцать мастеров из семьи Сикон во главе с невозмутимым Сикон Ан Е. Рядом с ним стоял Данму Чхаофань, облачённый в военный мундир, в окружении трёх мастеров высшего класса из семьи Данму! Услышав новости о походе семьи Цзюнь, эти две семьи немедленно прибыли со своими мастерами, чтобы помочь им.

Му Сюэ Тон, полный воодушевления, стоял рядом, держа за руку Хань Янь Мэн!

Это день, наконец-то, настал! Семья Сяо, ваш конец уже совсем близок!

Таким на данный момент был командный состав семьи Цзюнь!

Дунфан Вэньсинь с печальным выражением лица, одетая в траурное белое платье, медленно вышла наружу, в сопровождении Гуань Куинхан. Она, во что ни стало, должна лично участвовать в походе возмездия!

Глядя на мастеров, собравшихся во дворе, на душе у Цзюнь Чжан Тиана стало спокойно! Весь мир был неизбежно напуган подъёмом семьи Цзюнь! Вся поднебесная трепетала от страха!

Дедушка Цзюнь это отчетливо понимал!

Но в это раз он не мог отправится в бой лично, он должен был остаться здесь. Хотя, конечно, ему очень хотелось самому разобраться с врагом, но он же, в конце концов, старшее поколение! Отомстить за смерть Цзюня Ву Хи и Цзюнь Ву Мэна – всё же дело внука и сына. Если дедушка сам отправится мстить, это будет выглядеть неправильно.

Поэтому Цзюнь Чжан Тиан решил остаться здесь, в столице, чтобы в отсутствие внука и сына смотреть за порядком в глубоком тылу! Также с ним остался Байли Лу Юн во главе с объединёнными отрядами Небесных Разрушителей и Пожирателей Душ, теперь носящий название Цаньтянь Шихунь!

На данный момент такой силы достаточно, чтобы держать в страхе весь Тяньсян!

Дугу Сяо И тоже оставили присматривать за домом вместе с дедушкой Цзюнь. Услышав это, она очень расстроилась. Эта дуреха настойчиво просилась, чтобы её тоже взяли в этот поход, но вскоре была приструнена строгим замечанием Цзюня Мосе: «Если хочешь попасть в семью Цзюнь, надо сначала научиться слушать то, что тебе говорят! Никто не возьмёт себе в жены глупую девчонку, которая никого не слушает! Ну, так что, ты остаёшься или идёшь с нами? Решай сама!», – Сяо И, конечно, сразу поняла, какое решение будет правильнее, и с обиженным видом согласилась остаться, а в душе была вся вне себя от счастья: Ха-ха! Кто-то скоро выйдет замуж…

Цзюнь Мосе не позволил ей пойти вместе с ними, потому что понимал – эта битва будет далеко не такой лёгкой!

В таком месте тебя каждую секунду поджидает смертельная опасность, и к тому же сил Дугу Сяо И совсем недостаточно, чтобы даже просто находится вблизи этого великого сражения. В любой момент она может лишиться своей прелестной жизни.

Цзюнь Мосе и так пошёл на большой компромисс, разрешив Гуан Куинхан сопровождать Дунфан Вэньсинь! Если бы не тот факт, что за Дунфан Вэньсинь нужно было заботиться, он бы вряд ли разрешил девушке отправиться с ними.

Лучшим вариантом, конечно, была бы Мэй Сюэ Янь, но на ней и так было много дел – она не только должна была сама сражаться в бою, но и смотреть за общей обстановкой на поле боя.

Солнце медленно склонялось к западу, была вторая половина дня.

Дунфан Вэньсинь тихонько подошла к Цзюню Мосе: «Мосе, и это все наши бойцы? А как же твоя жёнушка? Неужели она не будет принимать участие в таком важном событии?»

Дунфан Вэньсинь была немного обеспокоена. Конечно, в принципе, их собранные силы были немаленькими, но, если говорить о бесповоротном уничтожении Серебряного города, то вряд ли можно сказать, что есть твёрдая уверенность в этом, глядя на эти ресурсы. В конце концов, их враг – семья наивысшего уровня, далеко не обычная! Поэтому она, конечно, вспомнила про Мэй Сюэ Янь, когда она сопровождала Цзюня Мосе в его поездке в семью Дунфан. Она, действительно, настоящий мастер, мастер всем мастерам, но почему же тогда её нет среди прибывших?

«Скоро, совсем скоро она будет здесь», – Цзюнь Мосе спокойно и с улыбкой ответил: «Дядя, в этот раз ты увидишь, то, чем нас пугали в прошлый раз. Настоящий выход священных зверей из Тяньфа, в полном составе! Я клянусь семье Дунфан, что наш великий поход надолго войдёт в историю!»

«Настоящий выход священных зверей из Тяньфа, в полном составе»?! Что это ещё значит?», – недоумевая, спросила Дунфан Вэньсинь.

В это время все вдруг осознали, что вокруг всё потемнело. Лучистое солнце, которое ещё недавно сияло в небе, внезапно куда-то пропало! Неожиданно с юга-запада налетела орда тёмных туч, и закрыла собой все солнечные лучи!

Обычно солнечный и тёплый Тяньсян погрузился суровый холод, тут же поднялся сумасшедший ураган!

«Что это такое? Что случилось?», – все почувствовали внезапное давление, которое обрушилось на них, и удивленно устремили свои взгляды в небо.

Только лишь на лице Цзюня Мосе появилась искренняя улыбка!

Он один смотрел в небо с лучистым, как солнце, улыбающимся лицом!

Высокое протяжное щебетание раздалось в воздухе!

Эхом ему ответил громогласный рёв, словно десять тысяч раскатов грома одновременно раздались в небе! Такой дикий рёв оглушил почти всех людей Тяньсян на оба уха!

Пусть Дунфан Вэньсинь и мастер высшего уровня, но даже она успела испугаться этого неожиданного оглушительного рёва.

Внезапно люди заметили, что тёмные тучи — это совсем не тучи, а журавлиная стая! Грозная, величественная сила и гигантский размер тел дали понять людям, что перед ними священные журавли пика девятого уровня!

Дунфан Вэньцин ошарашено уставился в небо с открытыми ртом от удивления, словно в его голове произошло короткое замыкание!

И не только он один стоял с таким выражением лица!

Все стояли так же, за исключением Ин Бокуна. Даже дедушка Цзюнь и тот, кажется, был застигнут врасплох увиденным!

На белоснежном журавле возвышался человеческий силуэт, в белых одеждах, с обворожительной внешностью необычайной красавицы, с утончёнными манерами. Её тёмные волосы ласково обдувал ветер, её фигура была прекрасна и изящна, нежные губы украшала лёгкая улыбка, и она влюблённым взглядом смотрела на Цзюня Мосе. Если это не Мэй Сюэ Янь, то кто же ещё?

До этого момента среди них не было никого, кто бы знал, как на самом деле выглядит Мэй Сюэ Янь.

Увидев её сейчас, все волей-неволей были очень удивлены!

Всё небо застилали тучи, которые становились всё мрачнее и мрачнее. В воздухе над домом семьи Цзюнь кружило около тысячи пятисот священных животных; песок и пыль, принесённая ими с собой, разлеталась вместе с ураганом… в одно мгновение она разлетелась по всему Тяньсян…

Дугу Сяо И и Хань Янь Мэн, не отводя глаз, смотрели на Мэй Сюэ Янь, глаза маленьких девчонок были наполнены восхищением и изумлением: Сестра Сюэ Янь… действительно, такая красивая… такая шикарная… когда же и я смогу стать такой же, как она…

Раздался свист, и Мэй Сюэ Янь спрыгнула вниз, а за ней и Хэ Чхунсяо, принимая человеческий вид…

Цзюнь Мосе рассмеялся, и сделал два шага вперёд. С распростёртыми объятьями он кинулся обнимать Мэй Сюэ Янь. Однако той стало не по себе – Как на глазах у своих подчиненных, вот так просто дать ему обнять себя? Если он обнимет меня, Владыка Тяньфа потеряет лицо!

Её тело сверкнуло, и она исчезла, оставив Мосе обнимать пустое место. Сначала она поприветствовала дедушку, а потом подошла к Дунфан Вэньсинь, и, с покрасневшим лицом, сказала: «Матушка, я приехала».

«Как хорошо, что ты вернулась! Как это хорошо… ха-ха…», – Дунфан Вэньсинь с улыбкой смотрела на невестку, держа её за руку. Страх, который она почувствовала при её появлении, сменила радость.

«Ваа… и, правда, выход настоящих зверей Тяньфа в полном составе!», – Дунфан Вэньцин сказал с выпученными глазами, глядя на огромную армию священных животных. Он дёрнул племенника за рукав и сказал: «Племянничек…какой ранг у твоей жёнушки, а? Такой шик, такой блеск… просто глаз не оторвать… Тебе правда под силу обуздать такую женщину?»

В этот момент дядюшка был серьёзно потрясён увиденным!

Какой же потрясающий и великий человек может управлять многочисленной армией священных животных? В этот миг у всех трёх дядюшек Дунфан произошло короткое замыкание в мозгу, они были в шоке. И все подошли слушать разъяснения племенника.

«Да всё и так здесь понятно! Как вы не могли это понять?», – Цзюнь Мосе обессиленно вздохнул и сказал: «Да, разве вы не поняли, что это почтенная Мэй?»

Договорив, Цзюнь Мосе с радостным выражением лица подошёл к Мэй Сюэ Янь, оставив трёх дядюшек пребывать в растерянности.

«Почтенная… Мэй… вот те на! Господи боже… жена нашего племянника – почтенная Мэй! Кто бы мог подумать, что она…», – Дунфан Вэньцин выпучил глаза от удивления, и, посмотрев на стоящих рядом братьев, спросил: «Я… я… же всё правильно расслышал, да?»

Братья с трудом сглотнули слюну, но ничего не ответили, так и продолжая, замерев, стоять на месте…

Мэй Сюэ Янь, наконец, закончила обмениваться приветствиями, и, повернувшись, сказала: «Все, спускайтесь!»

Из воздуха тут же раздался одобрительный гул, а за этим начали опускаться на землю многочисленное зверьё в одежде для новобрачных.

Небо в тот же миг окрасилось в кроваво-красный!

В это же время, воспользовавшись удобным моментом, Цзюнь Мосе подбежал к Мэй Сюэ Янь и крепко обнял её. Держа её нежное тело в своих объятьях, и чувствуя его энергию, он невольно опьянел.

Мэй Сюэ Янь начала барахтаться и вырываться изо всех сил, но вдруг почувствовала, как её ухо обжигает его горячее дыхание: «Ты, в конце концов, вернулась! Я так чертовски соскучился по тебе…»

Мэй Сюэ Янь моментально растаяла от этих слов, она внезапно почувствовала себя такой слабой и беспомощной, что у неё больше не осталось сил, чтобы пытаться вырваться из его объятий, и, окончательно покраснев, она застыла…

Странный и резкий звук раздался в небе, будто во время обеда у кого-то еда пошла не в то горло. Звери в красных одеждах, выпучив глаза и раскрыв рты, смотрели, как Цзюнь Мосе обнимает их Владыку. Их глаза были белыми и огромными, как пара пельменей. Вместо грациозного запланированного приемления, они с грохотом попадали на землю. Все, кроме Сюн Кайшаня, были в жутком смятении от увиденного!

Такого рода ситуация, действительно, выглядит весьма странно!

http://tl.rulate.ru/book/10/427129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Шикарная глава) Я аж хрюкнул пару раз
Развернуть
#
Глаза пельмени)) а глава мощная, масштабная
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку