Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-072: Если ты посмеешь что-нибудь сделать, то ты – полная скотина! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-072: Если ты посмеешь что-нибудь сделать, то ты – полная скотина!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-72: Если ты посмеешь что-нибудь сделать, то ты – полная скотина!

Мэй Сюэ Янь была в замешательстве, в голове у нее был полный беспорядок. Она смотрела на Цзюнь Мосе с чувством сильного потрясения.

Неудивительно, что с первого взгляда она сразу поняла, что здесь что-то не так, конечно, тогда она была очень взволнована появлением Цзюня Мосе и особо не присматривалась, но сейчас все стало более чем очевидно. Она это почувствовала, она почувствовала его силу. Два дня назад, он был только на первом этапе открытия нового уровня, прошло несколько дней, и он уже может поравняться силами с богами или даже превзойти их, разве это не странно?

Действительно, теперь Цзюнь Мосе обладал силой совершенно другого масштаба, для Мэй Сюэ Янь это стало очевидно: этот пройдоха пропадает куда-то на несколько дней и возвращается, как ни в чем не бывало, только уже с другой силой... стремительный скачок со второго уровня до шестого... это сила, по меньшей мере превосходит силу Одинокого Сокола!

Сколько же прошло времени с того момента, как я впервые встретила Цзюня Мосе в лесу Тяньфа? Тогда его сила была такой крошечной… Не больше, чем у ребенка; а когда встретила его в следущий раз, прогресс был потрясающим, особенно это открытие уровней! Изменения, правда, были впечатляющими!

И сейчас, вернувшись, он снова открыл новый уровень; это удивительно, и одновременно страшно! А что дальше? Чудеса на этом не заканчиваются? Пройдет еще несколько дней, и он вдруг, как по волшебству, одним шагом взойдет на небеса? И станет обладателем высшей силы?

Это что за еще шутки такие?!

Дуракам везет?! или это просто удачное стечение обстоятельств?!

А потом наш «скромняшка», Цзюнь Мосе, скажет: «А я еще волшебные таблетки делать умею...получше ваших будут...ага...»

Мэй Сюэ Янь, представив все это, невольно содрогнулась от страха и медленно села, в ее сердце закрались сомнения:

Это правда, просто везение?

А если нет?... Здесь что-то нечисто… Такая возможность не каждый день представляется... Какую он плату заплатил за все это? Чем пожертвовал ради этого?

Похоже, что у него такая судьба, сначала попасть в какую-нибудь передягу, а потом с легкостью выпутаться из нее... но нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно б было...

Поразмыслив об этом, Мэй Сюэ Янь еще раз посмотрела в глаза Цзюня Мосе, и, кажется, ее сердце смягчилось, в не свойственной ей манере, очень смиренно и податливо, она взяла его за руки и попыталась открыть все свои прежние раны перед ним. В этот момент, она почувствовала, как теплый согревающий воздушный поток медленно проникает в ее тело, все напряжение неспешно исчезает, облако спокойствия лениво обволакивает каждый участок ее тела, и глубокая дремота затягивает ее всю целиком и полностью...

Цзюнь Мосе был опечален, он серьезно волновался за Мэй Сюэ Янь...и дело было даже не в ее ранениях, самой большой трудностью было удалить холодный сумрачный газ, засевший в ее сердце. Это, действительно, было нелегкой задачей.

«Это кто так постарался? Что за отморозок оставил это штуковину в твоей груди?», – рассерженно спросил Мосе.

«Это отпечаток ладони Сюэ Иншеня! Это был внезапный удар, он напал на меня неожиданно и оставил эту отметину. Я была не готова к этому, мои силы были на исходе, и мне пришлось спасаться бегством; я заметила это не сразу, уже после того как вернулась домой. Я не могла предположить, что последствия будут такими серьезными. Тогда я думала только о том как мне спастись, и все. Только когда я начала процесс заживления, я поняла, что мне будет не так легко восстановиться после этого. На протяжении многих лет я пробовала разные способы, но полностью исцелиться так и не получилось. Я решила, что найду в себе силы жить с этим, и поэтому я просто закрыла глаза на это и смирилась...»

«Вот сукин же сын... если бы я знал об этом раньше, я бы не стал его так скучно убивать! Ууу...как я зол.. я бы поиздевался над этим засранцем! Он бы не один раз умер там у меня... Я бы убивал его медленно и мучительно... вот же...», – Цзюнь Мосе и правда был очень рассержен.

Мэй Сюэ Янь невольно рассмеялась.

«Здесь неудобно. Пойдем в твою комнату», – Цзюнь Мосе со строгим видом поднялся. – «Тянь Сюнь, ты будешь стоять снаружи и контролировать, чтобы никто не входил. Без исключений, никто, слышишь?! Ну, кроме тебя, это твое особое право, как старшей сестры! А теперь всё, погнали! Давайте поторопимся! И ничего не перепутай!»

Королева змей растерянно кивнула.

Цзюнь Мосе и Мэй Сюэ Янь вошли в комнату. Мосе с несчастным видом начал: «На самом деле, этот процесс исцеления довольно прост: чистая ци вытолкнет этот ядовитый газ из твоего сердца, затем он пройдет через три главных кистевых сосуда, и в итоге выйдет через средний палец правой руки; но нельзя забывать, что во время этого процесса по всему твоему телу будет двигаться яд. В этом мало приятного. Конечно, не обойдётся без болевых ощущений, а ещё вдобавок к этому у тебя будет дикий зуд и при этом тебе нельзя двигаться. Совсем. Даже чуть-чуть – и то нельзя! Но есть и хорошие новости: как только яд покинет твое тело, и ты вздремнёшь – после этого будешь чувствовать себя, будто заново родилась! Все прошлые недомогания исчезнут, а может, даже и появятся новые способности!»

Мэй Сюэ Янь покорно согласилась.

«Эм... ну, если всё... ну, ты готова… то можешь начинать снимать одежду», – Цзюнь Мосе с серьёзным видом продолжил: «Понимаешь, когда вредоносная ци будет выходить… особенно, если она выходит прямиком из сердечных сосудов, она может быть очень непредсказуема. Одежда может оказаться очень серьёзным препятствием на её пути, а это может навредить тебе… последствия и правда могут быть очень плачевными», – договаривая эту фразу, молодой господин Цзюнь не смог удержаться, и в его глазах пробежал лукавый огонёк.

«А? Ещё и одежду надо снимать?», – Мэй Сюэ Янь, выпучив глаза, спросила, и тут же покраснела.

«Конечно, надо! А как ты хотела?», – Цзюнь Мосе с ангельским видом ответил. – «Ну, ты, же сама, большой профессионал в этом, как ты не понимаешь?! Это обязательные условия! В этом деле нельзя халтурить! Сейчас я просто твой доктор, и ты должна слушаться меня, понятно?»

Мэй Сюэ Янь, казалось, понадобилась целая вечность, чтобы собрать волю в кулак и решиться на это: «Ладно, хорошо. Будь по-твоему, но если ты посмеешь хотя бы что-то сделать... ты... ты будешь просто последней скотиной, ясно тебе?»

Услышав это, Цзюню Мосе захотелось поднять голову и завыть по-волчьи, но он с мужеством прошёл эту проверку на прочность: «Сюэ Янь, прошу тебя, успокойся! Разве я такой человек? За кого ты меня принимаешь?! Я человек высоких принципов!», – а потом добавил про себя: «Если уж и сравнивать меня с животным, то я, явно, похуже буду...»

Мэй Сюэ Янь фыркнула, и задумалась: Так или иначе уже нечего терять. Что будет, то будет; несколько дней назад, я чуть Богу душеньку не отдала из-за этого маленького засранца... наверное, это что-то, да должно значить... Я и так, по-моему, поздновато поняла, что чувствую к нему... и вообще это просто процесс исцеления, я пациентка, он врач, и ничего больше...

Наконец-то, Мэй Сюэ Янь удалось уговорить себя, хотя это получилось и не без труда.

Она дрожащей рукой начала медленно развязывать пояс, как вдруг опомнилась, резко подняла голову и закричала: «Эй, ты, быстро отвернись!»

Цзюнь Мосе послушно повернулся, но, понятное дело, не очень был рад этому: Сейчас нельзя смотреть, потом тоже что ли? Просто смотреть тоже считается чем-то аморальным, что ли?

Но навострить уши ему никто не запрещал, так что Цзюнь Мосе не пропустил ни один звук, который раздавался за его спиной... даже учащенное дыхание Сюэ Янь и то, как её тело пробирала дрожь... Вдруг это неловкое молчание прервал вопрос: «Эм... а нижнее бельё... тоже нужно снимать?»

«Конечно! Это вообще в первую очередь надо снимать! Ты же не хочешь всё испортить? Не забывай – ничтожное упущение приводит к ошибке в тысячу ли! Обязательно нужно снять всю-превсю одежду! ничего оставлять нельзя!», – едва не завопил Цзюнь Мосе.

У Мэй Сюэ Янь тут же закрались сомнения: как сказал Мосе, она сама большой профессионал в таких делах, и знает подобные ситуации не понаслышке. Соответственно она обладала достаточными знаниями в этой области и понимала, что действительно, при исцелении некоторых ран была необходимость удаления одежды с тела пострадавшего, но ещё она также знала, что не одна отравленная рана не может задействовать все тело целиком, с головы до ног, выделению яда!

К тому же, если рана находится в верхней части тела, достаточно снять одежду только в этом месте, и совсем не обязательно раздеваться полностью догола; Цзюнь Мосе вообще вначале говорил о трёх главных кистевых сосудах и правой руке. Как так получилось, что Сюэ Янь понадобилось снять полностью всю одежду? Поэтому Мэй Сюэ Янь специально спросила его про нижнее бельё. Она раскусила этого мелкого гадёныша.

У этого кобелины все мысли только об одном!... Ему лишь бы с кем-нибудь переспать! Он и думать о чём-то другом, кроме этого, просто не умеет!...

Потаскун эдакий! Он и правда ничем не отличается от животного!

Мэй Сюэ Янь была просто вне себя от злости, она схватила Цзюня Мосе за ухо: «И ты ещё говоришь, ты человек высоких принципов, а?! Паршивец мелкий! Да ты просто скотина! Как я могла поверить тебе вообще?»

Осознав сполна, что чуть было не разделась догола по указке этого подлеца, она ещё больше разсвирепела и покраснела. Ухо Цзюня Мосе и вправду было в опасности, она уже перекрутила его на девяносто градусов, и, кажется, не собиралась на этом останавливаться.

Мосе заорал как резаный, такого поворота событий он явно не ожидал: Всё же было нормально, где я мог проколоться? Как она вообще смогла до этого додуматься?! Я вообще думал, что она недалёкая... Блин, всё пропало...

Цзюнь Мосе, поняв, что его полностью раскусили, тут же начал просить прощения. На уговоры и извинения ушло довольно много времени, но Сюэ Янь была неприступна...

«Давай, говори, есть способ излечить раны, при этом не раздеваясь догола? Да побыстрее, ну!»

«Ааа, да! Я вдруг вспомнил! Есть, оказывается, один способ, где совсем не надо раздеваться и можно излечиться, даа... очень действенный способ... вообще!», – не прошло и года, как Цзюнь Мосе заговорил совершенно по-иному.

«Что-то мне подсказывает что не один способ, верно?! И даже раздеваться, оказывается, и не надо?! Или результат всё-таки не такой, а?», – Мэй Сюэ Янь язвительно спросила, переминая кулаки.

«Эээ...», – молодой мастер Цзюнь попал в весьма затруднительное положение.

Не совсем скоро, но всё же, процесс исцеления состоялся, и всё прошло вполне успешно: яд был нейтрализован, а Мэй Сюэ Янь заснула крепким сном...

Сюэ Янь так сладко спала, что Мосе подумал, что она похожа на прекрасную яблоню весной, ещё не пробудившуюся ото сна, а потом он изменился в лице... он нечаянно дотронулся до своего уха...

Правда до сих пор больно...

Даже если и есть какие-то помыслы, то всё равно нет храбрости осуществить их! Хуже животного, но уже не животное!

Цзюнь Мосе так размышлял, а в руках у него была маленькая нефритовая бутылочка с ядом, который как раз удалось вытащить из тела Мэй Сюэ Янь. Вдруг тело Цзюня Мосе сверкнуло, вспыхнуло... и внезапно растворилось в воздухе...

Побег Инь-Янь сработал, как всегда.

http://tl.rulate.ru/book/10/382124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Пропустили главу
Развернуть
#
Да вроде нет.
Развернуть
#
Перевод явно изменился,вся терминология поменялась.
Развернуть
#
Ни на что не намекаю, но раньше писали, что теперь перевод с китайского идёт, а не с анлейта.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку