Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-071: Сомнения Цзюня Мосе (пропущенная глава) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-071: Сомнения Цзюня Мосе (пропущенная глава)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-71: Сомнения Цзюня Мосе.

Это объятие. Она ясно почувствовала его хаотичное дыхание и услышала его голос. Мэй Сюэ Янь, наконец, была уверена на 100%: этот парень и есть тот таинственный незнакомец в чёрном одеянии!

Однако Мэй Сюэ Янь не собиралась разоблачать его. Теперь это стало их общей тайной. Кроме того, Мэй Сюэ Янь теперь каждый день может наслаждаться его присутствием… А это уже неплохо…

Всё это неважно ... Абсолютно всё!

Он в порядке, и это самое главное!

Цзюнь Мосе, увидев чувства Мэй, наконец, пришёл в себя и успокоился. Он повернулся и направился в сторону Гуан Куинхан. Девушка же, увидев, что Мосе приближается к ней, засмущалась, но была чрезвычайно рада. Однако вскоре в ней поднялась скрытая обида, и она медленно опустила голову.

«Тоже беспокоилась за меня?»

Гуан Куинхан была девушкой довольно высокого роста. Среди всех знакомых Мосе женщин, только Мэй Сюэ Янь была немного выше её. Что касается остальных, например, Лин Мэн, Дугу Сяо И, Хан Ян Мэн, Сун Сяо Мэй, Королева змей – то они все сравнительно невысоки. Но, стоя напротив Куинхан, Мосе был выше всего лишь на полголовы.

Гуан Куинхан неохотно улыбнулась, подняла голову, и внезапно почувствовала, как пара больших рук уже держит её в объятиях; до её ушей донесся голос Мосе: «Расслабься. Твой мужчина просто везунчик. Если у кошки есть 9 жизней, то у меня таких жизней 81!».

Куинхан почувствовала мягкое тело, его теплоту и необычайно сильный запах Мосе. Услышав то, как он назвал себя «её мужчиной», сердце девушки начало отбивать чечётку, и она не смогла не покраснеть от смущения.

Но в этот раз она даже не сопротивлялась, лишь молча упала в его объятия. Гуан Куинхан действительно не хотела снова притворяться и сопротивляться ему. В последние несколько дней Мэй Сюэ Янь была просто на пределе, а что касается Гуан Куинхан – когда это бывало, чтобы она не находилась на грани срыва? Но сейчас просто огромное счастье – слышать его сердцебиение, все её обиды развеялись как дым, ведь всё это того стоило…

Тем временем молодой мастер Цзюнь по очереди флиртовал с обеими девушками. Возможно, привычка – вторая натура, да и эти две девушки, похоже, что смирились с существованием друг друга…

Хотя в душе по-прежнему было небольшое чувство ревности, но обе хорошо понимали чувства Мосе. Кроме того, в эпоху мужского превосходства, нет ничего такого, если у мужчины есть множество жен и любовниц. Наоборот, одна жена – это большая редкость, даже самый благородный педант с этим согласится.

Удивительно, как у Мосе, практически 18-тилетнего наследника, до сих пор нет ни одной наложницы! По крайней мере, среди всех аристократических наследников Тяньсян, это большая редкость!

Некоторые, будучи младше Мосе на пару лет, уже обзавелись и женой, и наложницей…

Когда они обнимались, то между двумя людьми возникла теплота и спокойствие, можно сказать, что это было счастье… Наконец, Гуан Куинхан подняла голову, цвет её лица можно было сравнить с утренней зарёй; глаза смотрели из стороны в сторону. Безжизненное состояние духа, что преследовало её, исчезло. В этот момент она была похожа на очень смущённую молодую девушку…

Последние несколько дней Мэй Сюэ Янь много нервничала, и Гуан Куинхан понимала, что причина её беспокойства заключалась в исчезновении Цзюня Мосе. Хотя Куинхан точно не знала, что произошло, но наблюдая за поведением Сюэ Янь, можно было догадаться, что дело носит исключительную важность. Неужели Цзюнь Мосе в опасности? Иначе, зачем бы Мэй Сюэ Янь, человеку такого высоко уровня, так сильно переживать?...

Поэтому в последние несколько дней Гуан Куинхан сама была охвачена сильным беспокойством. Видя, как Мэй Сюэ Янь с каждым днем все сильнее погружается в отчаяние, Гуан Куинхан осознала, что это дело и вправду крайне серьёзное. ....

Увидев, что Мосе жив и здоров, Гуан Куинхан испытала необъяснимую радость! Поэтому, пусть даже она всегда держалась строго, ей не нужно было скрывать свои чувства. Потому что на самом деле эта радость уничтожила все существующие фальшивые маски; но, естественно, как только она пришла в себя, вернулась и вся её холодность.

Молодой мастер сначала посмотрел на одну, затем на другую, но всё равно ничего не мог понять.

Что случилось с этими двумя женщинами, отчего они рассержены, да ещё и так сильно?

Только что они были такими любезными, он даже обрадовался, что такому холостяку, наконец, улыбнулась удача в любовных делах, но именно в момент его возбужденных фантазий они снова стали такими как раньше!!

Боже, радость и горе – они так быстро сменяют друг друга! Но ведь я чуть не умер!

Неужели это всё – сон??

Потерев лицо руками, Мосе понял, что всё это действительно правда и невольно прошептал: «Эх, женщина – такое странное создание… То ей весело, то ей грустно; только что она была такой искренней… Какое, однако, это мастерство – тотчас рассердиться и сделать вид, что не знаешь человека. Вы ведь и правда, испытываете мужские сердца…»

Тяжело быть человеком, но мужчиной быть еще тяжелее. А если ты ещё и популярный мужчина… Цзюнь Мосе вздохнул. Казалось, что он был огорчён.

«Привет, Тянь Сюнь (Королева Змей), иди, обними брата, утешь это маленькое хрупкое сердце, над которым так издеваются!», – раз уж с теми двумя женщинами всё совсем безнадежно, Мосе просто сменил объект своего заигрывания, в надежде, что, может быть, ему ещё повезёт.

«Ха!», – Королева Змей устремила на Мосе свой злобный взгляд. Она уже давно спрятала свои мысли и чувства и, сделав свирепый вид, сказала. – «И зачем это тебе? Я тебя слишком хорошо знаю, извращенец!»

Цзюнь Мосе улыбнулся и с самодовольным видом приблизился к ней. Тянь Сюнь не стала долго цацкаться, а швырнула в него парочку змей и скрылась из виду.

Мосе торопливо, но всё же с лёгкостью увернулся и с весёлым выражением лица прокричал: «Сучка! Ты чего это такая дерзкая? В такой собачий холод, ты где вообще умудрилась достать эти игрушки? Кстати, это же хороший подарок! А ещё будет? Давай ещё парочку, вечером будет хороший суп! Да ладно тебе, братик понимает твои чувства…»

Тянь Сюнь закатила глаза и ушла к себе: Мэй Сюэ Янь и Гуан Куинхан также презрительно посмотрели в его сторону и вошли в дом; Цзюнь Мосе, как изгой, остался стоять снаружи в одиночестве…

Потерев нос, он тоже спокойно зашёл в дом. Хотя силы у этого болвана прибавилось, но он по-прежнему был далёк от идеала. Тем не менее, на самом деле нет никого недосягаемого, даже супер-идеала…

......

«Есть один вопрос, что мне совершенно не понятен», – Цзюнь Мосе с серьёзным видом посмотрел на Мей Сюэ Янь. – «Согласно боевому расположению войск трёх священных земель, сила любой из них превышает силу леса Тянь Фа! Даже можно сказать, что при боевом наступлении, любая семья из трёх священных земель способна справиться со всей имеющейся силой в Тянь Фа; но, кроме тебя, ведь есть ещё другие, Королева Змей, например: ещё до того, как совершенствовать свои навыки, она была точно не хуже любой из трёх священных земель!», – он сделал паузу и продолжил: «Даже чуть-чуть не уступала. Насколько я знаю, десяти Королям Зверей стоит лишь сменить свой облик на человеческий, и их сила возрастёт. У остальных же, к примеру, у 9-ти таинственных зверей, силы так себе… Что ты об этом думаешь? С точки зрения ранжирования, кажется, будто всё-таки Тянь Фа намного сильнее, но мне действительно трудно это понять!»

Мей Сюэ Янь помолчала некоторое время, а затем холодно ответила: «Ты всё верно сказал. Но, к сожалению, упустил одну очень важную деталь. Даже если эти люди из трёх священных земель считают себя небожителями, то сколько их всего? А что касается таинственных зверей Тянь Фа – их бесчисленное количество! Твои слова неприятны мне. Слюны одного зверя достаточно, чтобы утопить три священные земли, и ты всё равно считаешь, что силу Тянь Фа можно с ними сравнивать?»

«Я не пренебрегал этим. Когда количество достигает предела, уже не имеет значения, насколько силён враг. Возможно, изначально это и послужило отправной точкой для битвы с Тянь Фа. Но я всё ещё удивлён, насколько одарены эти звери. Они действительно уникальны. И всё же как такое возможно, что они настолько сильнее трёх священных земель?», – Цзюнь Мосе действительно не мог никак этого понять.

«Эй, имя Тянь Фа появилось раньше, чем три священные земли. Как тогда сила Тянь Фа может уступать им, даже в прошлой битве за захват небес? Число зверей, что сражались тогда, было приблизительно одинаковым с людьми из трёх священных земель, но в последние годы… произошло немало несчастий».

Мей Сюэ Янь, похоже, не очень хотела поднимать эту тему. Прикусив губу, она сказала: «На самом деле, сейчас перед всеми нами, должно быть не десять зверюшек, а высший совет почитаемых Владык Зверей, но... После некоторых обстоятельств, все предшественники коллективно ушли в отставку, а без Владыки Зверей нельзя командовать Тянь Фа, поэтому мы только и можем, что соблюдать внешний блеск Тянь Фа».

Слова Мэй Сюэ Янь были очень расплывчаты, она практически ничего толком и не сказала, но Цзюнь Мосе всё понял.

Оказывается, вот оно как! Разделённые поколениями, неудивительно, что они кажутся такими странными.

Что же могло такого произойти в Тянь Фа, что привело к нынешней ситуации? Раз Мэй Сюэ Янь не хотела об этом говорить, Цзюнь Мосе не стал и спрашивать. Теперь его внимание привлекло кое-что другое.

«Что с твоим лицом, ты поранилась?», – Цзюнь Мосе, естественно, не мог сказать, что он на самом деле видит это своими глазами, но, что касается битвы того дня, Мэй Сюэ Янь не должна была серьезно пораниться.

«Это старые раны, только и всего. Ничего страшного», – сухо ответила Мэй Сюэ Янь.

«О, вот оно как», – Мосе даже и не заметил, что Мэй Сюэ Янь просто прямо сказала истинную причину ран, чтобы сэкономить время его допроса.

«Раз поранилась, почему не обратилась ко мне? Твой братик ведь чудесный исцелитель как-никак!», – Цзюнь Мосе рассмеялся. – «Это совсем крохотная ранка, я с ней быстро разберусь! Братик приложит руку, и боли как не бывало!»

Мосе схватил руку Мэй Сюэ Янь и использовал свои природные умения, чтобы отыскать раны...

И внезапно…

Когда сила Мосе начала просачиваться по всем телесным каналам Мэй Сюэ Янь, она вдруг отбросила его руку и поднялась. Её прекрасный взгляд был обращён на него в полном недоумении, и она тут же воскликнула: «Это что – уровень мастера? Да как ты… Как это возможно?!»

http://tl.rulate.ru/book/10/384920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол, я о ней даже забыл.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку