Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-073: Групповая тренировка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-073: Групповая тренировка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-73

Ладонь Сюэ Иншеня и в самом деле была пропитана ядом. Нет никаких сомнений в том, что когда этот яд лишь слегка соприкасается с кожей обычного человека – это может привести к гниению всего тела, а затем и к смерти. Другие бы в этой ситуации и сделать ничего не смогли, но неудивительно, что благодаря той необыкновенной силе, которой обладала Мэй Сюэ Янь, лишь ноги её слегка подкосились… И, если б её сила была хоть немного меньше, боюсь, она уже давно была бы мертва…

Молодой мастер Цзюнь вздохнул и украдкой вышел из комнаты. Другие, становясь врачами, всегда придают слишком большое значение системе, разница только в том, насколько большое значение они её придают. Есть огромная польза в том, чтобы приходить на дом самому, и лечить людей от чистого сердца, вместо того, чтоб жестоко избивать их. Хотя и предположим, что он сам далеко не чист душой…

Человек человеку рознь.

В последующие несколько дней, Цзюнь Мосе собирал вокруг себя много людей для особенных тренировок.

Первая тренировка. К участию в тренировках присоединились Цзюнь Чжан Тиан и Цзюнь Вуй. Одинокий Сокол (Ин Бокун) и Фэн Хуан Юн первыми рвались в бой. Цзюнь Мосе вернул даже Хай Чен Фена и Сон Шана. В Аристократическом зале все полномочия перешли к Толстяку.

Сегодняшний Аристократический Зал совершенно точно оправдывал своё звание первого аукционного дома столицы. Да это даже первый аукционный дом на континенте, ведь ещё не было людей, осмелившихся на такое… Охранник спал целыми днями, но всё равно никто не осмеливался устраивать беспорядок в Аристократическом Зале.

Байли Лу Юн и Цаньтянь Шихунь также присоединились к тренировкам.

Цель Цзюня Мосе была проста: сила! Каждый член команды должен был повышать уровень своей силы! А также боевой опыт!

Хоть мы и проиграли в прошлый раз, когда сражались с бойцами из трёх священных земель, но проявили себя достойно. Так или иначе, очевидно, что боеспособность семьи Цзюнь на недостаточно высоком уровне. Несмотря на то, что в настоящий момент сила их семьи превышает силы всех крупных семей в мире, но этого, всё же, было недостаточно.

Необходимо отметить, что семья Цзюнь достигла такого высокого уровня благодаря таблеткам Небесной жизненной силы и другим таблеткам. Их скорость очень сильно возросла, но опыта от этого не прибавилось. Всё же одна проблема была ясна, поэтому период становления был необходим!

Цзюнь Мосе с помощью таблетки Небесной жизненной силы повысил мощь Хай Чен Фена и Сон Шана, затем снова дал каждому из них по таблетке Связи жизненных сил и таблетке для закалки костей. И дал им время для того, чтоб их силы повысились.

К Байли Лу Юну у Цзюня Мосе было только одно требование: во что бы то ни стало, в течение десяти дней прорвать границу Небесного Суань! Ему он так же выделил несколько таблеток, чтобы и его силы возросли.

Лишь достигнув Небесного уровня, они приняли ещё одну таблетку! И лишь успешно прорвав границы Небесного Суань и, достигнув Суань Духа, они употребили остальные таблетки.

Отношение к команде Разрушителей Небес было таким же. Из-за того, что их основные навыки были очень слабы, команды, которые давал им Цзюнь Мосе, были беспощадны: «Мне всё равно как вы будете увеличивать свою силу, да пусть даже вы умрёте от усталости или от переедания, главное – сделайте то, что я от вас требую! Мне не нужно тут всякое отребье!

Если сейчас вы достигли Золотого уровня, то, когда я вернусь от крупных семей с востока, необходимо достичь Суань Земли! Если сейчас ваш уровень Нефритовый, необходимо достичь Небесного! Таблетки, наполняющие энергией Суань и связывающие силы в вашем распоряжении, неважно, сколько вы съедите, главное – повышайте ваши силы!

Мне нужен результат!»

Фэн Хуан Юн проявил бесстрашие в самый опасный момент, и разделил невзгоды семьи Цзюнь, чем произвёл очень хорошее впечатление на Цзюня Мосе. А для таких людей нельзя скупиться на таблетки.

После того как Фэн Хуан Юн выпил божественную таблетку, он понял почему прогресс у Ин Бокуна случился так быстро и его сердце наполнилось страхом. Но в то же время в нём прибавилось решительности: «Теперь я обдурю семью Цзюнь… Не важно, что он скажет, я больше не позволю этому вонючему коршуну давить мне на голову!»

Цзюнь Чжан Тиан и Цзюнь Вуй присоединились к Хай Чен Фен, Сон Шану и Байли Лу Юну, чтобы поупражняться в парах. Потренировались они от души, отшлифовали собственную мощь и силу. В этой области природные способности Байли были слабоватыми, но в силу вступал талант его семьи: они проявляли сообразительность по отношению к приёмам противника. Это заставило Хай Чен Фена сильно удивиться.

По сравнению со всеми остальными прогресс Байли шёл гораздо быстрее!

В это время Одинокий Сокол, который, наконец, в знак признательности открыл своё имя – Ин Бокун, Фэн Хуан Юн, Мэй Сюэ Янь, Цянь Сюнь (Королева змей) и Цзюнь Мосе собрались в другом месте. Они также придавали большое значение периоду становления. Не смотря на то, что сила семьи Цзюнь была настолько велика, что многие её боялись, однако, было кое-что, чего они не знали. Мэй Сюэ Янь выдвинула превосходную идею для тренировок — обмен опытом…

В первый же день все задания были выполнены, все начали совершенствовать и закалять себя. Фэн Хуан Юн и Ин Бокун пришли в недоумение увидев там же и Цзюня Мосе: «Здесь все совершенствуются в порядке очереди, ты зачем сюда пришёл?».

Кажется, эти молодые люди ко всему относятся пренебрежительно.

Ин Бокун подлил масла в огонь: «Я ведь говорил, старина Фэн, старина Цзюнь не сравнится с тобой в преподавании молодому поколению»

Фэн Хуан Юн вышел вперёд без всякого на то желания. Так как среди собравшихся он был самым слабым, он был обязан прийти сюда и работать в поте лица. Но не успел он и глазом моргнуть, как что-то его испугало!

Атаки Цзюня Мосе были необыкновенными, острыми, величественными! Они заставили Фэн Хуан Юна дрожать от страха, как маленькое дитя. Он был сам не свой…

Средь бела дня увидеть дьявола!

Тем не менее Фэн с достоинством обнажил свой меч, однако тут же был повержен атакой Цзюня Мосе. Увиденное очень сильно изумило Ин Бокуна. Хоть он и знал о исключительных способностях Цзюня Мосе, но даже и не думал, что своими глазами сможет это увидеть. Он не удержался, вскочил на ноги и полез в бой, и спустя продолжительное количество времени, наконец, бой закончился вничью!

Королева Змей также решила сразиться с молодым мастером Цзюнем. Результат: ничья, как и в прошлый раз.

Последней в бой с Цзюнь Мосе вступила Мэй Сюэ Янь, и из-за того, что Цзюнь не использовал приемы побега Инь и Янь, она, с трудом, но всё же нанесла ему поражение. А затем ударила его ногой по заднице, словно сумасшедшая, и прошептала: «Ты не используешь свои умения; сомневаюсь, что у тебя вообще есть какой-то боевой опыт, думаю, тебе надо его обогатить. Даже не верится, что ты обладаешь природным талантом»

После того как старые раны Мэй Сюэ Янь начали заживать, её сила стала еще выше, поднялась ещё на один уровень. И после всего того, что она пережила, снова сойдясь в битве с Цзюнем Мосе, не говоря уже о других, она поняла, что силы Цзюня Мосе сейчас гораздо выше, чем у Ши Чжан Сяо.

В этот раз 5 человек по очереди мерялись силами. Мэй Сюэ Янь любила испытывать себя во время состязаний, это у неё от природы. И, пребывая в особом расположении духа, она одна вступила в бой против четверых. Все присутствующие закричали от восторга.

Все это время Цзюнь Мосе без остановок блуждал в потемках. А затем он, с помощью своей ци, вошёл в даньтянь Ин Бокуна и Фэн Хуан Юна и осмотрелся. Он даже смог добраться до даньтяня Мэй Сюэ Янь и, в конце концов, он во всём разобрался.

В этом и есть основное различие между Великим Мастером и мастером Суань Духа. Иными словами, в этом разница между вхождением в энергетические уровни этого мира и уровнями совершенствования в голове у Цзюня Мосе!

Сейчас Цзюнь Мосе находился в своём даньтяне. Здесь был крохотный младенец, выражаясь языком совершенствования – это период зарождения. В военном деле тоже есть подобное выражение. Во время процесса совершенствования военного искусства, были люди, которые не понимали, что такое совершенствование, однако смогли достигнуть этого уровня. Говорят, что то, что называется «затвердевший плод прорывает облака пыли» – это в самом деле наивысший уровень традиционного военного искусства!

Единственная разница в том, что когда в традиционном военном искусстве всё дойдёт до этого состояния, плод должен будет расколоть свою макушку и выйти, отказавшись от своего тела, и с этого момента он станет блуждающим в пустоте духом, не признавая никакие следы прошлого.

Но стремление стать бессмертным начинается с бережливого вскармливания даньтяня. Редко встречаются люди, которые отказались бы от такого, но всё же многие совершенствуют лишь свою вторую жизнь.

Всё же в этом мире Ин Бокун и все остальные были совершенно другими! Из-за того, что они пытались совершенствоваться совсем не внутренними силами и даже не секретными методами совершенствования, могло случится и такое, что обнаружился бы предмет, похожий на разбитую золотую таблетку, содержащую в себе огромную силу, когда Ин Бокун достигнул бы в своем даньтяне определённого уровня. В этих пределах, когда тот, кто совершенствуется, достигает этапа разлома золотой таблетки, это означает, что скоро наступит период зарождения.

А даньтянь Фэн Хуан Юна – это лишь наполовину субстанция, а вторая половина – это туманообразные облачные тела. Несмотря на то, что сейчас он в процессе корректировки, однако всё ещё ниже уровня Ин Бокуна. А форма затвердевшей таблетки, в основополагающих книгах башни Хунцзюнь описывается совершенно по-разному, её форма не описывается как золотисто-яркая, но она чем-то схожа с предметом мрачного пепельного цвета.

Если смотреть с этой стороны, нельзя сказать, что энергетический уровень гораздо более возвышенный, чем внутренние силы, которыми пользовались предшествующие поколения. В основном, они ничем друг другу не уступают, это просто разные пути достижения одних и тех же целей.

В даньтяне Мэй Сюэ Янь была одна белоснежная таблетка уровней Суань. У королевы Змей Цянь Сюнь таблетка зелёного цвета.

Этого Цзюнь Мосе совсем не понимал. Даже если Цянь Сюнь всё ещё находилась в периоде золотой таблетки, неужели Мэй Сюэ Янь находилась там же? Невозможно! К сожалению, король медведей и король тигров не здесь… Если бы они здесь были, то можно было бы все понять, основываясь больше, чем на 2 объектах.

Мэй Сюэ Янь дала ему ответ, распутав этот клубок подозрений: звери достигают уровня больше 5 за очень короткий срок. Внутри их тела может быть затвердевшая таблетка уровней Суань, но обычно она полутвёрдая. После того, как они достигнут 9-го уровня, таблетки крепнут полностью и уже приобретают правильную форму, которой и должна быть таблетка. Напомню, что форма таблетки с течением времени становится всё более круглой, но её природа от этого не меняется.

До настоящего времени, в лесу Тянь Фа всё ещё поклонялись Королю зверей и мудрому мастеру, которые после своей смерти оставили таблетки. Полагаясь на воспоминания Мэй Сюэ Янь, эти таблетки не успели приобрести форму шара, они выглядели, словно половина жемчужины!

Но среди них была одна самая большая, она была похожа на черный нефрит, изысканная и блестящая, словно жемчуг, с одной её стороны можно было увидеть противоположную сторону, а ещё ночью она светилась очень ярко, и внутри нее была сосредоточена поразительная сила!

В совершенствовании, лишь достигнув последней ступени, можно добиться подобного результата, но Мэй Сюэ Янь ещё этого не знала.

Полдня Цзюнь Мосе проводил исследования, но всё ещё не понимал… ему не удавалась кое-что проверить. Его сердце было полно сожалений, когда он смотрел на этих людей, которые становились мастерами еще более величайшими. Оказалось, что он не проверил этого раньше….

Об этом деле он никому не рассказал. Цзюнь Мосе вновь все свои душевные силы вложил в повышении уровня всех членов команды.

Эта особенная тренировка продолжалась 10 дней.

После этих 10 дней, Цзюнь Мосе должен был поехать на восток, в дома влиятельных семей, чтобы навестить свою мать. По всему востоку уже пронесся слух: и пожилая леди надеялась, что Цзюнь Мосе приедет как можно скорее.

http://tl.rulate.ru/book/10/384343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Ещеееее
Развернуть
#
Все обязаны вырастить новую жизнь.
Развернуть
#
Оказывается Танг Юань стремился к бессмертию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку