Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-041: Четыре Основные Черты! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-041: Четыре Основные Черты!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541: Четыре Основные Черты!

Эти три цветка, сделанные из плотного тумана, через некоторое время вернулись в тело Мэй Сюэ Янь. Очень быстро, со свистом. Затем Мэй Сюэ Янь медленно открыла глаза. Из её глаз словно выстрелили лучи странного света, когда она посмотрела на Цзюня Мосе. Её сердце стучало быстрее, чем обычно, а выражение лица было очень сложным. Казалось, что в нём смешались воедино все эмоции...

Однако, только в одном можно было быть уверенным!

Мэй Сюэ Янь могла ясно чувствовать, что её первобытная сила достигла своих максимальных пределов после этого мгновенного усилия; она претерпела ужасающие улучшения! Она получила больше чистой первобытной силы словно за пятьдесят лет культивации.

Мэй Сюэ Янь в прошлом сумели сразить десять первоклассных экспертов. И она получила серьёзные травмы во время этого инцидента, несмотря на то, что ей всё-таки удалось сбежать. После своего побега она вернулась в лес Тянь Фа. Но, можно было сказать, что состояние ее травм было очень критическим. Её тело было повреждено из-за удара меча. Более того, этот удар меча был результатом какой-то коварной и демонической боевой техники. Эта злая энергия переплелась с ее телом. И она не смогла «вычистить» этот дефект из своего тела. Мэй Сюэ Янь десятилетиями стремилась вылечить эту травму. Фактически, она даже вернулась к своей форме зверя Суань, чтобы сделать это. Тем не менее, она не смогла полностью восстановиться.

Надо сказать, что сердце Мэй Сюэ Янь тогда было добрым и нежным. Поэтому сначала она не сделала все возможное против этих нападавших. И это потому, что она всегда думала, что эти люди составляют главную силу, которая будет использоваться в Битве за захват небес. Они были напрямую связаны с безопасностью всего материка. Поэтому было бы неуместно убивать их. И она очень сильно страдала по этой причине. На самом деле, можно было предположить, что, если бы она не обладала такой ужасающей силой, ароматические палочки перед мемориальной доской Мэй Сюэ Янь уже давно бы прогорели…

Серьезность этой травмы была всего в одном шаге от окончательной, летальной катастрофы, если подумать с точки зрения Мэй Сюэ Янь. Может ли засада из десяти первоклассных экспертов считаться обычным, банальным делом? Она сражалась у самых врат Ада после этой битвы!

Лишь накануне битвы при Тянь Фа Мэй Сюэ Янь, наконец, почувствовала, что находится на грани выздоровления. Но ее побеспокоили на самом критическом этапе её выздоровления. В конце концов, потеря Священного плода спровоцировала её в то время. Если бы он не был утерян, она смогла бы полностью излечиться. Следовательно, ее изначальная энергия полетела в обратном направлении, и ее тело мгновенно вернулось в исходное, повреждённое состояние.

Затем Цзюнь Мосе прокрался на её территорию в то время, когда она была неспособна сделать что-либо. Он поступил с ней так некрасиво, так как думал, что она – обыкновенное животное. Тем не менее, это заставило Мэй Сюэ Янь так стыдиться, что она хотела умереть. Но она всё ещё была беспомощна и не могла отомстить обидчику.

Тем не менее, Цзюнь Мосе неосознанно использовал свою небесную ауру, чтобы исцелить её. И это оказало большое лечебное воздействие на её травму. Это не позволило ей полностью восстановиться, но, тем не менее, большинство её страданий уменьшились и почти не беспокоили её. Даже эффект Укуса Дьявола её изначальной Ци был уменьшен до ничтожного уровня. Мэй Сюэ Янь сконцентрировала свои усилия после ухода Цзюня Мосе. В результате ей удалось восстановить восемьдесят процентов своей первоначальной силы. Затем она подавила свои старые раны и пошла сражаться против четырёх из восьми Великих Мастеров! И, несмотря на всё это, ей удалось выиграть битву почти одним ударом!

Тем не менее, Мэй Сюэ Янь знала, что её травмы были далеки от полного выздоровления. Кроме того, Битва за захват небес была уже на носу. Но она не была уверена в своём состоянии в такой критический момент... это было причиной, почему она приехала на материк — она надеялась найти возможность, чтобы полностью восстановиться.

То, что они вместе с Зелёной Охотницей позволили Цзюню Мосе сопровождать их – очевидно, было уже предрешённым фактом. И это потому, что небесная аура Цзюня Мосе была лучшим методом лечения её травм!

Цзюнь Мосе определённо оскорбил, обидел и унизил её. Но ей нужна была небесная аура этого мерзкого пошляка-зоофила, чтобы исцелить себя; это были сложные и необъяснимо странные отношения. Для Мэй Сюэ Янь было утомительно переключаться между этими двумя эмоциями во время долгого путешествия. Но Цзюнь Мосе в это время совершал очень приятное путешествие. И это заставило Мэй Сюэ Янь чувствовать себя ещё более неудовлетворённой. Поэтому она неоднократно устраивала злые, но почти безобидные «шалости». Однако этому парню постоянно удавалось справиться со всем, что она ему готовила…

Он бы не сломался, даже если бы не мог справиться с вещами, что заставило её мучительно разздумывать: [Толщина кожи этого парня не имеет себе равных. Он никогда не сердится. Кто он такой?]

Конечно, Мэй Сюэ Янь очень срочно нуждалась в небесной ауре Цзюня Мосе, чтобы исцелить свои раны. Но она была Владыкой леса Тянь Фа. Как она могла преклонить голову и попросить его об этой услуге? Она долго рассматривала этот вопрос, но никак не могла определиться. Поэтому она отправила Королеву Змей на разведку вокруг города Тянсян после того, как они прибыли туда…

Тем не менее, Цзюнь Мосе использовал свои «шалости», когда они встретились снова. Он отшлёпал её! И даже поцеловал... это, естественно, заставило Мэй Сюэ Янь чувствовать дикую путаницу и беспорядок в своей голове!

Убить его было бы легко, но она не могла сделать это. Она могла избить его, но она не должна была бить его сильно. И выговор был бесполезен против такого бесстыдника. Поэтому Мэй Сюэ Янь не решалась сделать свой выбор. Тем не менее, именно тогда она услышала, что Цзюнь Мосе пригласил её жить с семьей Цзюнь. И, она небрежно согласилась с идеей в тот момент неразберихи... следовательно, она жила там до этого времени…

Некоторое время они поддерживали постоянный контакт. И она даже не осознавала, как тень этого негодяя проникала в её сердце шаг за шагом... её сердце всегда было подобно безмятежному озеру. Однако в результате он учинил там хаос…

Её травма не успела полностью восстановиться за время её пребывания здесь. Тем не менее, удивительная таблетка, которую дал ей Цзюнь Мосе, увеличила её скорость в три раза. Затем, эта небесная таблетка жизненной силы добавила ещё чистой изначальной силы за целых пятьдесят лет к её развитию. Более того, ее раны постепенно исцелялись под действием этих двух божественных лекарств!

Следовательно, она восстановила себя до пика своих сил с прошедших дней. Кроме того, ей также была предоставлена возможность продвинуться вперёд. Это не могло компенсировать отсутствие прогресса в течение прошедших лет, однако это всё равно было успехом.

Но её не слишком волновало её отставание в силе из-за этой травмы. В конце концов, лес Тянь Фа получит огромную силу, пока этот юноша будет продолжать обеспечивать её своими лекарствами и аурой. На самом деле, можно было бы считать, что дни славы Тянь Фа в этом случае придут гораздо раньше. Однако было бы слишком неловко просить об этой услуге. Как сама Владыка могла это сделать, даже если Цзюнь Мосе и был готов согласиться?

Этот эксцентричный юноша был тем, кто вызывал в её сердце чувства любви и ненависти.

Королева змей, Король медведей и Король тигров всё ещё были погружены в транс. В конце концов, была значительная разница между их силой и силой Мэй Сюэ Янь. Их сила внезапно увеличилась на пятьдесят лет культивирования. Они, конечно, обладали большой силой, но им всё равно нужно было много времени, чтобы переварить и впитать эти таблетки!

Цзюнь Мосе в конце концов понял, что красивая Мэй смотрит на него. На самом деле, казалось, что она наблюдала за ним очень внимательно. Но он сделал вид, что не замечает этого, и позволил ей наблюдать за ним и дальше: [В конце концов, я очень обаятельный. Какая красота не падет ниц передо мной!]

Тем не менее, Мэй Сюэ Янь продолжала смотреть на него в течение длительного времени. И молодой господин Цзюнь в конце концов не смог этого вынести. Поэтому он заставил себя улыбнуться и сказал: «Почему ты так смотришь на меня? На меня интересно смотреть? Думаешь, что я очень красивый? Или чувствуешь, что я очень сильный, очень позитивный, красивый и уверенный в себе? Или ты думаешь, что я другой? Я – необыкновенный герой, который может противостоять ветру. Но, другие люди чувствуют себя немного неловко, если ты будешь смотреть на меня так!»

Запутанный ход мыслей Мэй Сюэ Янь, наконец, остановился. Затем она мило улыбнулась и сказала: «Может быть, ещё не поздно поладить с тобой. В конце концов, я даже не утруждаю себя тем, что ты говоришь. Тем не менее, твое бесстыдство заставляет меня чувствовать себя странно. Ты вообще никогда не чувствуешь никакого смущения?»

Цзюнь Мосе от души рассмеялся. Затем он ответил: «Толстая кожа даёт большое преимущество. Разве ты не заметила этого? Святой справедливо сказал однажды, что "чувствительный человек не может найти столько еды, сколько хочет, а бесстыдный постоянно жрёт от пуза". Ну, может, он и не так говорил, но суть я передал верно… Будь то еда, питьё или поиски жены... бесстыдные люди всегда впереди! Чувствительные люди могут лишь подобрать то, что другие оставляют. А, как по мне, собирать остатки от других людей – это мерзко и постыдно. Во всяком случае, я не очень хорош в этом…»

«Серьёзно? Ты думаешь, что бесстыдство – это самое большое преимущество?», – спросила Мэй Сюэ Янь, смеясь.

«Это не всё, но и этого для начала достаточно! Тебе нужно иметь необходимый фактор для достижения окончательной победы, хочешь ли ты увеличить свою силу... или разбогатеть... или развязать битву между двумя странами... или даже стать Императором! Ты должна знать, что победитель должен иметь четыре основные черты, чтобы добиться успеха; ты не сможешь обойтись без даже одной из них!», – Цзюнь Мосе расхвастался по самое не балуй.

«Четыре основные черты? Не просто бросайся тут умными словами; объясняй всё ясно!», – Мэй Сюэ Янь с любопытством продолжила: [Сейчас ничего не поделаешь. Так что я могу позволить ему хвастаться, пока у нас есть время…]

«Первая и главная черта – быть двуличным; добрым снаружи, но злым внутри!», – Цзюнь Мосе сказал серьёзным голосом. – «Шансы на твой успех очень туманны, если ты не двуличный! Этот момент особенно важен. Это черта, которая порождает бесчисленные схемы и сюжеты, которые нужно сформулировать. И, успех не может быть достигнут без наличия этой черты в качестве основы!»

«А вторая черта?», – Мэй Сюэ Янь тщательно раздумывала. И она чувствовала, что его доказательства что-то за собой имели.

«Вторая черта – смелость! Надо уметь делать всё, о чём ты только можешь подумать. Цель людей можно считать наполовину успешной в подавляющем большинстве случаев, если они осмеливаются так думать. В конце концов, ты осмелился, хотя другие не посмели. Таким образом, у тебя больше шансов на успех, чем у тех, кто не решался», – манера разговора Цзюня Мосе была очень похожа на манеру ученого Конфуцианской школы.

«А третья черта?», – Мэй Сюэ Янь подумала и рассмеялась: [Смелость? Тебе даже не нужно об этом говорить. Ведь чего может добиться трус?]

«Третья черта чрезвычайно важна. Надо иметь жестокое сердце! Всё зависит от сердца человека. Нужно быть готовым безжалостно убивать, если кто-то ещё попытается навредить твоим интересам. Вы должны быть готовы уничтожить всё, что стоит на вашем пути. Я бы предпочел подавить весь мир, но я бы не позволил приказам людей подавить меня! Только так работает монарх. И это остается неизменным навсегда!», – Цзюнь Мосе фыркнул. Он не мог не думать о Ли Юране, когда он это сказал.

Ли Юран исчез из виду с тех пор, как семья Цзюнь внезапно стала очень сильной. Не было никакого движения на его стороне, хотя он был лидером молодого поколения семьи Ли. Тем не менее, Цзюнь Мосе никогда не ослаблял свою бдительность. Ли Юран больше не был угрозой для Цзюня Мосе на нынешнем уровне. На самом деле, вся семья Ли была ничем перед ними в это время. Тем не менее, у этого юноши был очень хитрый и изворотливый ум. Более того, он был полон амбиций. Поэтому нужно было держать ухо востро. В конце концов, он мог бы воспользоваться ситуацией, если о нём забыть!

«Я бы предпочел подавить весь мир, но я бы не позволил приказам людей подавить меня? Это слова тирана... но это правда. Как насчёт четвёртого пункта?», – Мэй Сюэ Янь посерьёзнела. Оцна, казалось, поняла, на что указывал Цзюнь Мосе: [Похоже, он не просто хвастается...]

«Вы всё ещё хотите, чтобы я назвал четвёртую черту? Это, очевидно, бесстыдство!», – Цзюнь Мосе громко рассмеялся.

«Ха! И сколько, по-твоему, из этих четырёх черт у тебя есть?», – Мэй Сюэ Янь наклонила голову и спросила. У неё было очень серьёзное выражение лица.

«Вторая черта – дерзость, четвёртая – бесстыдство. Я достиг больших высот совершенства в этих двух! На самом деле, я считаю, что не многие люди сейчас могут победить меня, когда дело доходит до этих двух моментов. Ты можешь даже сосчитать тех, кто может победить меня в этом отношении на пальцах одной руки!», – Цзюнь Мосе изобразил торжественное выражение лица, продолжая: – «Первый фактор в настоящее время – двуличие, а третий – жестокое сердце... я наполовину понял эти аспекты. Однако мои чувства всегда были моей самой большой слабостью. С родственниками, близкими и друзьями по-прежнему трудно быть жестоким!»

Цзюнь Мосе вздохнул и сказал: «Про это говорят “доктор не может заниматься самолечением”. Это очень трудно изменить, хотя я знаю, в чём моя проблема. Кроме того, моё сердце непостоянно... На самом деле, я, возможно, не смогу обладать этими четырьмя чертами в этой жизни! Но преобразования ещё не закончены. Так что мне пока ещё есть, к чему стремиться…»

http://tl.rulate.ru/book/10/353982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку