Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-040: Гуан Куинхан разжигает страсть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-040: Гуан Куинхан разжигает страсть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540: Гуан Куинхан разжигает страсть

Мэй Сюэ Янь посмотрела на красивое лицо Цзюня Мосе. В его глазах, как всегда, витала искорка легкомыслия. Её сердце подпрыгнуло от волнения и радости: [Он... Он сделал всё это для меня!]

Хорошее поведение молодого господина Цзюнь, разумеется, предназначалось для представителей леса Тянь Фа и его многочисленных зверей Суань. Естественно, он хотел произвести на них впечатление, чтобы заручиться их поддержкой. Но Мэй Сюэ Янь попала в ловушку и слишком много думала в ту сторону, что он сделал всё только для неё. В конце концов, на самом деле он делал всё это исключительно ради своих собственных целей.

Но, это было не очень удивительно. Ведь женщина – самое снисходительное существо! Этот факт нельзя отрицать. Возлюбленный женщины может спасать мир, не обращая на неё внимания, но она, не колеблясь, поверит в то, что он всё это делает ради неё одной.

«Да, отлично! Это ускорит наш план в два с половиной раза! Давайте немедленно действовать. В конце концов, ты знаешь больше всего об этих волшебных таблетках, после твоего учителя, конечно!», – в тихом голосе Мэй Сюэ Янь явно было слышно нотки застенчивости и нежности; её покорность любому решению Цзюня Мосе была очень непривычна для остальных. Даже её лицо покраснело.

Большой Медведь и Ломающий Землю внезапно подняли головы и недоверчиво посмотрели на свою старшую сестру. Затем они недоверчиво посмотрели на Цзюня Мосе. Потом они едва сумели сдержать изумлённый возглас!

Два Короля зверей всегда внимательно следили за своим лидером. Тем не менее, они никогда не видели такого выражения на лице Мэй Сюэ Янь. И они никогда не слышали таких нежных слов из её уст. Поэтому они были явно шокированы, не понимая, как всё это произошло…

[Неужели его методы реально настолько хорошо действуют? Ему даже удалось приструнить нашу свирепую старшую сестру?]

Мэй Сюэ Янь тут же забыла про нежность и смирение, когда увидела, как они оба выпучили глаза. Она отвесила первому попавшемуся хороший пендель с ноги, и закричала: «Что вы вылупились? Совсем отупели? Или вам просто никто давно трёпку не давал?»

Два Короля зверей взвыли от боли. Но, сквозь боль и слёзы они продолжали переглядываться: [Какой удивительный навык! Это же просто непостижимо! Как мы можем понять вещи, в которые здесь играют...]

Поэтому они только повторяли: «О... нет, ничего... ничего... совсем ничего... Хе-хе-хе-хе!»

Гнев Мэй Сюэ Янь вырос ещё больше, как только она услышала их озорные смешки. Её лицо покраснело ещё больше…

Гуан Куинхан спокойно смотрела на эту сцену, уже привыкнув к такой излишней эмоциональности зверей Суань. На её лице играла улыбка, но в сердце появился небольшой кислый комок тревоги... она тайно бросила взгляд на Цзюня Мосе. Это был мужчина, лишивший её девственности. Тем не менее, он не пытался искать встречи с ней уже долгое время – с тех самых пор, как они вернулись в город Тянсян: [А ведь он приходил ко мне каждый раз, когда его сердце горело желанием... Но раньше я его безжалостно выгоняла... Неужели я была слишком жестока к нему?]

Она всё ещё думала о прошлом, когда Цзюнь Мосе неожиданно подошёл к ней. Она даже подпрыгнула от страха и попыталась отойти.

Но Цзюнь Мосе озорно рассмеялся и наклонился к её уху. Затем он прошептал: «Старшая сестра Куинхан! Я... Я снова заражён этим злонамеренным ядом... пожалуйста, пожалей меня ещё раз! Пожалуйста, помоги мне избавиться от этого яда, как раньше. Мне срочно нужна твоя помощь! Я чувствую себя очень… неуютно... Я ведь твой младший брат... и, это ради жизни твоего младшего брата…»

Гуан Куинхан просто остолбенела, услышав эти наглые слова. Она не была похожа на Дугу Сяо И, так как была старше. Она многое знала о мужчинах и их делах. Поэтому она не смогла удержаться и покраснела, когда услышала эти пошлые слова из его уст. Разумеется, она тут же уверилась в том, что вела себя с этим мерзким пошляком правильно всё это время, и развернулась, чтобы уйти от него подальше. Но лицо её уже покраснело. Даже мочки ушей заалели.

Цзюнь Мосе же стоял почти вплотную к ней. Он не мог не увидеть её сверкающую мочку уха и безупречно красивый профиль её лица, который был виден ему с этого угла.

[Такая красивая... ничто не может быть прекраснее её…]

Сердце Цзюня Мосе внезапно и правда воспламенилось. А то, что произошло дальше, можно было описать только как несчастный случай – он, даже не подумав, что делает, высунул язык и лизнул её…

Гуан Куинхан вскрикнула от неожиданности. Она вдруг почувствовала, что её тело ослабло, будто у неё не осталось сил. На самом деле, она чуть не упала. Однако вскоре её тело стало нагреваться... она покраснела от гнева и стала бороться с этим мерзким прилипалой. Она так посмотрела на Цзюня Мосе, что только идиот бы не понял: [Отпусти меня!]

Тем не менее, Цзюнь Мосе, видимо, не умел читать по глазам, так как лишь громко рассмеялся. Он даже проигнорировал тот факт, что там присутствовали другие... Он схватил её за талию и поднял на руки. Гуан Куинхан никогда не думала, что Цзюнь Мосе будет так дерзко вести себя по отношению к ней. Поэтому она рявкнула, теперь уже вслух: «Отпусти меня! Быстро!»

Цзюнь Мосе снова издал озорной смешок и прошептал ей на ухо: «И почему я должен отпустить тебя? Ты – моя первая женщина! Мой третий дядя примет тебя как свою приёмную дочь на завтрашней церемонии! А значит, ты будешь его приёмной дочерью после церемонии! И я заставлю дедушку подчиниться моей просьбе, как только это произойдёт. Поверь, он мне многое должен… Как и третий дядя… И я уложу тебя в свою постель в ту же ночь. Ты всё ещё пытаешься сбежать? Ха! Не волнуйся, моя маленькая Хан Хан. Я могу заверить тебя, что моя кровать очень хорошая, большая и тёплая…»

Гуан Куинхан снова вскрикнула от страха. Она читала книгу «Уроки нравственности для женщин» несколько раз в детстве. Поэтому она хорошо разбиралась в строгих этических нормах. Она была воспитана в такой среде. Так как она могла вынести такие вопиющие слова от него? Она не могла избавиться от чувства стыда, и всё её тело задрожало. Было неизвестно, как она собрала в себе столько сил, но она оттолкнула его и быстро убежала.

Цзюнь Мосе громко рассмеялся и обернулся. Тут же он увидел, что Мэй Сюэ Янь и Зелёная Охотница смотрят на него с абсолютно красными от гнева лицами. Казалось, что они – вулкан, который вот-вот извергнется. Тем не менее, Большой Медведь и Ломающий Землю смотрели на него с восхищением:

[Он – божество! Этот человек – настоящий Бог!]

[Он может заставить нашу старшую сестру подчиниться ему. Кроме того, у него также хватает смелости заигрывать с другими женщинами перед ней! Просто жесть… он… потрясающий... слишком сильный... он слишком свиреп! Он потрясающий! Он – мой кумир...]

Цзюнь Мосе был ошеломлён. И его задница уже начала подавать тихие, но уверенные сигналы, что беды не миновать.

[Чёрт, я сказал это вслух... я же помню, что должен был использовать «шифр», чтобы остальные не поняли моих слов. Но я потерял контроль над собой и забыл это сделать. И я это вслух сказал... Ещё и рожи у них, будто они каждое моё слово слышали…]

Мэй Сюэ Янь посмотрела на него в гневе; её лицо стало уже бордовым.

[Так трудно понять, что происходит в сердце этого парня. Его действия тронули меня мгновение назад. А теперь он спокойно дурачится с другой женщиной передо мной! Он какой-то слишком бесстрашный!]

Королева змей смотрела на Цзюня Мосе с ужасающе злобным выражением. Казалось, что она в любой момент вернётся в свою звериную форму и просто проглотит этого идиота живьём.

Цзюнь Мосе быстро понял, что сейчас ситуацию разрулить уже не выйдет. Продумывая варианты, он дважды прокашлялся. Парень прекрасно понимал, что даже миллион объяснений не исправит уже нанесённый ущерб. Вместо этого, это только ухудшит ситуацию. И это, безусловно, приведёт к ещё более крупной катастрофе…

Он решил использовать свой удивительный навык «Смена темы». Он ещё раз прокашлялся и заговорил с достоинством: «Вы вчетвером можете принять таблетки сейчас, так как вы все согласны с этой идеей. У меня тоже нет с этим никаких проблем. Более того, я даже могу постоять на страже, чтобы никто вас не беспокоил. Также я могу использовать свои навыки Суань, чтобы помочь вам с продвижением. Очевидно, у моего учителя есть дела, которыми он и занят в данный момент. Беспокоить его будет не слишком хорошим решением. Так что, я сам понаблюдаю за этим…», – он добавил немного тревожности в свой голос: «Мисс Мэй, ты тоже это прекрасно знаешь. Сила – единственная решающая черта в любом вопросе, тем более жизни и смерти. Даже небольшой прогресс может повлиять на окончательный исход Битвы за захват небес! И это жизненно важно для будущего простых людей. Мы должны использовать любую возможность для укрепления нашей силы. Ну, и, разумеется, нам нужно время…»

Горло Цзюня Мосе пересохло, так что ему пришлось перестать говорить и громко рассмеяться. Однако даже его смех сейчас было крайне неприятно слышать. Казалось, что кто-то пытается играть на ручной ножовке. Фактически, это было похоже на то, что кто-то пытался разреззать стекло тупым ножом.

Он знал, что Мэй Сюэ Янь сейчас очень раздражена. Поэтому он обратился к ней как к «мисс Мэй», а не «Сюэ Янь». Никто никогда не посмел бы называть её так. Кроме того, ему также удалось изобразить выражение лица великого святого, который оплакивал судьбу человечества.

Надо сказать, что его способность отвлечь внимание от темы была столь же замечательна, как и удивительные подвиги Шарля де Голля…

Мэй Сюэ Янь ещё кипела от гнева. Она фыркнула и схватила нефритовый бутылёк. Затем она открыла его и достала четыре таблетки. Она протянула одну Королеве змей и взглянула на Большого Медведя и Ломающего Землю. Тем не менее, они оба всё ещё стояли с открытыми ртами. Было видно, что они с восхищением пялятся на Цзюня Мосе. Разумеется, она ещё больше разозлилась, увидев это. Тем не менее, на этот раз она не избила их. Вместо этого она подняла палец и швырнула таблетками им в открытые рты... таблетки попали в их языки, как пули.

Таблетки были очень маленькими, но они были подкреплены силой Мэй Сюэ Янь. Поэтому они ударили их обоих очень сильно. Большой Медведь и Ломающий Землю заорали от боли. Эти маленькие таблеточки едва не выбили им зубы. Но через секунду поток тёплой энергии появился у них во рту. И этот жар вскоре понёсся по их конечностям, костям и меридианам...

Они чувствовали, как будто огромная сила появилась внутри всего их тела. Энергия внутри их меридианов начала течь в обратном направлении. Перепуганные звери Суань стояли неподвижно с широко открытыми глазами. Тем не менее, Мэй Сюэ Янь и Королева Змей уже сидели на полу со скрещенными ногами; они уже начали поглощать энергию.

Два Короля зверей не стали пренебрегать примером. Они тоже поспешно сели и вошли в медитативное состояние.

Цзюнь Мосе вздохнул с облегчением: [Пронесло. Я наконец-то преодолел эту огромную проблему. Фууухх… Давай идти шаг за шагом дальше. Я обидел двоих человек, лишь потому, что моя похоть обогнала мои мозги. Это могло обернуться катастрофой…]

[Я лишь на секунду ослабил бдительность перед прекрасным лицом Гуан Куинхан, и в конечном итоге я слишком вольно повёл себя с ней перед столькими людьми. Это испортило столько дней моей тяжелой работы. Я уже начал делать некоторые успехи с Мэй Сюэ Янь, но это поведение, несомненно, произведёт на неё плохое впечатление. Я снова потерял рис, пытаясь заманить курицу… Придурок…]

Молодой господин Цзюнь вздохнул с печалью. Он чувствовал себя обиженным.

[Тьфу, блин! Я так долго сдерживался! Почему никто не пожалеет меня? Я так долго сдерживал себя. Но это же может вызвать проблемы... Кроме того, я живу рядом с такими красивыми и соблазнительными женщинами. И всё равно я один! Разве мои желания не станут сильнее? Это же логично! Я просто пытаюсь позаботиться о себе… Итак, в чём же я ошибаюсь? Где я могу ошибаться?]

[Да чёрт возьми! Когда закончится вся эта херня? Я живу среди самых красивых женщин в мире! Но я ничего не могу сделать. Я могу сделать что-нибудь только в том случае, если меня снова отравят смертельной дозой афродизиака? Нет более мучительной пытки, чем эта! Это самое ужасное…]

[Нет! Я обладаю превосходной решимостью! Любой другой человек потерял бы уже своё «оружие» из-за этих пыток!]

Тело Мэй Сюэ Янь через некоторое время начало испускать густой и плотный туман. Туман медленно начал конденсироваться над её головой в форме цветка. Затем образовался ещё один... и так продолжалось до тех пор, пока из густого тумана не появилось три цветка.

Цзюнь Мосе щёлкнул языком от удивления... [Я думаю, что это так называемые «Три цветка сходятся на вершине, когда пять энергий объединяются». Я слышал об этом пике силы в моей предыдущей жизни, но я никогда не видел этого. И тем более я никогда не думал, что увижу его здесь. Кроме того, я не мог видеть этого в своей ауре; и не в чьей-либо Суань Ци. Вместо этого, это произошло через... изначальную Ци зверя Суань!]

Этот инцидент заставил Цзюня Мосе осознать одну истину – [Не имеет значения, под каким именем человек изучает боевые искусства. Не имеет значения, к какому миру принадлежат боевые искусства... все они ведут из одного начала и доходят до одинакового финала, как только достигают глубокой стадии!]

http://tl.rulate.ru/book/10/352702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всё испортил.
Развернуть
#
Спасибо. И правильно сделал, что испортил. Нафиг эту романтику. К тому же эта злая девка хорёк.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку