Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-078: Движение квартета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-078: Движение квартета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Движение квартета

Невозможно было узнать количество высокопоставленных экспертов Суань, которые в это время находились в город Тянсян. Если учитывать только тот факт, что два из «восьми великих мастеров», по слухам, были в городе на данный момент, было сложно оценить реальное количество экспертов Суань Ци, конкурирующих за это сокровище!

Хотя они бездействовали на данный момент, но в городе должен был быть хаос, как только Ядро Суань появилось на публике. Цзюнь Мосе планировал использовать эту путаницу в его пользу! Или, возможно, он планировал использовать эту ситуацию, чтобы ослабить врагов!

Поскольку Мосе уже решил, он закрыл глаза и опустошил свой разум. Затем он протянул руку к Ядру Суань и активировал пагоду в тот момент, когда почувствовал холодную текстуру Ядра. Сильная Аура внезапно скользнула через меридианы Мосе и медленно просочилась в Ядро Суань.

Силы Суань Ци Цзюнь Мосе было недостаточно для создания такого огромного поля Ци, поэтому он нуждался в помощи пагоды!

Тёмно-золотой свет появился из тёмно-синего ядра Суань и осветил всю комнату. Сильная аура, исходящая из Ядра Суань, мгновенно распространилась во всех направлениях и начала рассеиваться далеко за пределами области.

– Что может выдать такую сильную ауру? – три беловолосых старика, сидевшие в ночном клубе «Великолепный драгоценный зал», внезапно открыли глаза, когда мужчина посредине громко выкрикнул.

– Девятый уровень Ядра Суань! – три мужчины одновременно высказались, а затем взглянули друг на друга, чтобы подтвердить свои подозрения.

– Идём! – одновременно приказали три старейшины, а затем без колебаний встали. Они пробились через крышу зала Великолепного Драгоценного Камня; к счастью для здания, они уже сидели в самой высокой камере здания.

Гром и молнии заполнили небо, а дождь продолжал литься!

Третий старейшина закрыл глаза, чтобы лучше понять эту ауру, а затем закричал: – Ядро Суань находится в западной части города! – два других пожилых мужчины сразу обратили взгляд на запад и посмотрели на ливень, который был окутан западной частью города Тянсян.

– Идём! – их три фигуры исчезли в громовом небе, оставив большую дыру в крыше здания под ними, даже не обращая внимания на то, что дождь начал вливаться в неё...

Ещё четыре фигуры вошли в эту комнату, как только они ушли; трое мужчин и женщин. Женщина впервые высказалась: – Это выглядит весело; как мы можем пропустить это? Давайте догоним их.

Было очевидно, что она не боялась развязки. Трое посмотрели на каждого, улыбнулись, а затем бросились за ней. Двое летели близко друг к другу, однако третий по какой-то причине намеренно оставил себя на расстоянии.

***

Шесть человек стояли за пределами резиденции, где находились иностранные королевские гости в южной части города. В дверях появился высокий, худой и помятый человек, и эти шесть человек сразу встали в очереди. Эти шестеро мужчин были специалистами Суань Неба, но этот худой человек ещё не показал свой уровень Суань Ци; однако было очевидно, что его уровень Суань Ци был выше его подчинённых!

Он тихо прошептал: – Идём!

Семь человек сразу же подготовились!

В то же время дверь в комнату в западной части этой резиденции медленно открылась со скрипучим звуком, и низкий голос сказал: – Брат Ши, разве это не то, чего вы так долго ждали? Разве вы не хотите пойти и захватить его?!

Говорящим был человеком в белых одеждах, который пробирался к этой комнате через проливной дождь; казалось, что он даже не боялся, что его одежды будут залиты ливнем. Его прогулка по этой комнате через красивый сад снаружи была настолько изящной, что казалось, будто цветок прошёл по саду.

Этот человек был учителем Империи, Фэй Мэн Чен!

– Фэй Мэн Чен! – широко улыбнулся мужчина в белом халате и сказал. – Никто тебя не останавливает. Ты можешь идти, раз не боишься смерти!

Фэй Мэн Чен посмотрел в небо и рассмеялся: – Брат Ши, другие могут видеть тебя как одного из «Восьми великих мастеров», но я-то ещё здесь!

Человек, с которым Фэй Мэн Чен говорил, был на самом деле одним из «Восьми Великих Мастеров», Ши Чан Сяо.

Ши Чан Сяо улыбнулся, вставая, а затем вышел в дождь. Он повернулся к западу, а затем словно взлетел. Фэй Мэн Чен рассмеялся, а затем последовал за ним. Остальные молча бежали за этими двумя мужчинами на полной скорости!

Одинокий Сокол рассмеялся, глотая из кружки: – Удивительное вино! Действительно удивительное вино! – он и принц собрались в таверне, чтобы быть свидетелями конкурса виноделия, и решили остаться в стороне из-за внезапного и сильного ливня.

Однако он всё ещё чувствовал себя неловко – в конце концов, у него было одно из лучших вин, когда-либо известных ему. Не говоря уже о том, что он был странником и привык «идти с потоком», поэтому, естественно, ему нравилось пить вино в изолированной компании!

Они уже закончили два кувшина, которые Цзюнь Мосе принёс с собой, и теперь пили вино, которое было здесь. Вино, которое вначале опьяняло их своим ароматом, теперь заставляло их ощущать жёсткость другого вина.

Несмотря на то, что принц был недалеко от него, он не хотел уходить, пока вино не было закончено, поскольку это означало бы, что Одинокий Сокол эгоист. Я не могу позволить ему оставить всё это вино себе... даже если я один из «Восьми великих мастеров» этого мира...

С другой стороны, Старый Сонг не мог не почувствовать себя бесконечно мрачным, поскольку он продолжал наблюдать за этими двумя мужчинами, наслаждающимися вином. "Это вино моего хозяина, и я готовился использовать его для исследований... А теперь эти люди на самом деле прикончили его..."

Однако самая удручающая и раздражающая вещь, кроме того, что они опорожнили вино его хозяина, заключалось в том, что они теперь заняты вином, которое он беззаботно оставил на столе; и, кроме того, пили его с обиженным взглядом на лицах...

Один человек был единственным братом Императора Империи, а другой был одним из самых сильных живых существ... но эти двое были не более чем негодяями в его глазах на данный момент!

Глаза Одинокого Сокола внезапно прояснились, он вскочил на ноги, удивив двух мужчин. Он рассмеялся: – Наконец-то я нашел хорошую возможность! – затем его тело вспыхнуло светом Суань, и, даже не сказав «до свидания», он исчез в дожде.

Будучи экспертом Суань Неба, Сонг также смогла почувствовать ту бурную ауру, которая сливалась с этой бушующей бурей; мерцающие глаза Сун Шаня явно выразили желание встать на ноги, но он просто вздохнул, склонил голову, поднял бокал вина и залил его в горло.

Учитывая его силу, участие в "конкурсе" за это Ядро Суань принесёт ему только один результат: смерть!

Сонг Шань мгновенно отказался от идеи соревноваться за Ядро Суань, почувствовав ужасающую силу Одинокого Сокола, которая разошлась в воздухе, когда он исчез, поскольку он понял, что его участие в этой битве будет только быть пустой тратой его усилий.

– Что случилось? – принц выглядел смущённым странным уходом Сонг Шаня и не мог не спросить Одинокого Сокола.

– Кажется, появилось Ядро Суань, – ответил шёпотом Сонг Шань. – Только Ядро Суань пикового уровня способно излучать такую ауру! Это определённо не подделка.

– Девятый Пиковый уровень Ядра Суань! – ахнул принц. – Одинокий Сокол просто исчез, чувствуя это! Означает ли это, что он тоже конкурирует за это?

– Он ушёл в том направлении, однако он может и не быть заинтересован в Ядре Суань, и может просто искать хороших соперников. Учитывая его природу, я не думаю, что он очень озабочен чем-то материальным. Сонг Шань в отчаянии повесил голову. – Учитывая количество и силу людей, которые решили участвовать в этом "соревновании", я не могу ничего сделать в этой битве.

Королевское Высочество ясно ощущало печаль в голосе его друга.

Сонг Шань отчаянно практиковал всю свою жизнь, но теперь, когда такая прекрасная битва происходила в такой непосредственной близости, он даже не был способен принять в ней участие...

Движение происходило со всех четырёх направлениях одновременно.

Три фигуры старейшин Города Серебряного Шторма направлялись с северной части города!

Десять помощников Ли Юран бежали из восточной части города!

Ши Чан Сяо и Фэй Мэн Чен вели "взрывную эскадрилью" из шести или семи экспертов Суань Неба в волнении и практически прорывались сквозь дождь!

На западе Одинокий Сокол летел через дождь, как ястреб, в то время как его чёрные одежды словно шипели, когда он прорезал свирепый ветер со скоростью света!

И все они были нацелены на одну мишень; маленькая комната... источник этой ауры!

Можно было ясно увидеть несколько огней синего цвета, пролетающих небо Тяньсян; все они приближаются к этой маленькой комнате с призрачной скоростью.

– Это действительно глупо... показать Ядро Суань в такую дождливую погоду... этот парень даже не знает, что эта дождливая погода приведёт к нарушению Ауры Ядра Суань? Может ли это быть ловушкой? – хотя три старейшины из Города Серебряного Шторма бежали очень быстрыми темпами, третий старец всё ещё мог говорить без малейших проблем.

– По крайней мере, слухи, окружающие Ядро Суань, верны! Эта аура может выходить только из Ядра Суань девятого уровня; это просто не может быть подделкой! Что касается шанса, что это ловушка, я действительно не могу сказать, – лицо шестого старца явно отражало его уверенность.

– Мы ощутили ауру в этом городе, но она ещё не появилась нормально; может ли это быть оно? – голос девятого старца явно отражал в нём след страха. Его сердце всё ещё дрожало от мысли об этой таинственной силе!

– Третий брат, меня всё ещё смущает сила этого... существа, и я не знаю, способны ли мы будем сбежать...

Девятый старец ещё не закончил свою фразу, когда его прервал третий старейшина: – Не говори этого опять! – голос третьего старейшины чётко отражал его беспокойство.

– Да, ты прав.

– Учитывая наши устремления – сейчас не самое подходящее время, чтобы потерпеть неудачу, – трое мужчин сразу же ускорили темп, когда третий старейшина закончил говорить это.

Вдруг три старейшины обратили взгляд на юг; третий старейшина поднял брови и сказал: – Это Ядро Суань привлекло много конкурентов! Даже Ши Чан Сяо и Фэй Мэн Чен здесь! Вы двое идите и остановите их, пока я пойду и возьму это Ядро!

http://tl.rulate.ru/book/10/177538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Стравить всех топов решил?
Развернуть
#
В ночном клубе ? , перевод явно стал хуже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку