Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-077: Появление Ядра Суань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-077: Появление Ядра Суань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Появление Ядра Суань

– Ну, хорошо, вам тоже нужно отдохнуть, – Цзюнь Вуй посмотрел на Цзюнь Мосе и Куинхан: – Не волнуйтесь, небо не падает, а даже если и это произойдёт, ваш дядя с вами, и я присмотрю за вами!

Куинхан всё ещё плакала, а глаза Цзюнь Мосе мерцали от волнения. Внезапно его губы изогнулись в кривой улыбке, как если бы он вдруг понял что-то важное. Он взглянул на Цзюнь Вуй и сказал: – Я пошёл!

Прежде чем кто-либо успел хоть что-то сказать, он повернулся и исчез за стеной ливня.

Дождь всё ещё сильно лил снаружи, и в ближайшее время явно не собирался останавливаться.

Небо стало совсем тёмным.

Несмотря на то, что выражение лица Цзюнь Вуя было спокойным и собранным, по его глазам было видно, что он погрузился в свои мысли.

Куинхан тихо стояла в обеденном зале, а её холодные и неподвижные глаза всё ещё смотрели на дождь за окном. Капли дождя брызгали по земле и разбегались, а некоторые падали на её тело и лицо, принося с собой странное ощущение холода...

~ Особняк Ли ~

– Покушение удалось? – Ю был в маске, но его глаза блестели. – Он мёртв?

– Нет, – тонкий и худощавый черноволосый мужчина ответил. – В ключевой момент появился таинственный человек, и он убил несколько наших. Этот человек был слишком сильным, и убийцы были вынуждены отступить.

– Цзюнь Мосе жив? – Ли Юран не сильно заботился о жизни Цзюнь Мосе в действительности. Однако он хорошо знал, что жизнь этого молодого человека очень важна для семьи Цзюнь и её последователей.

– Это неизвестно, – черноволосый мужчина опустил голову.

– Тогда иди и узнай! – холодный крик Ли Юрана заставил человека дрожать от страха. Его настроение становилось всё более непредсказуемым с каждым днем, и он становился всё более страшным для его слуг.

Ли Юран вошёл в свою спальню, прижал руку к стене и толкнул её. Послышался скрежет, а затем стена открылась. Длинный коридор вёл в темноту.

Ли Юран, медленно, спускался вниз, петлял коридорами, и вскоре услышать шум дождя. Через пару секунд Ли Юран появился в небольшом, секретном дворе.

– Младший Ли! – во дворе было около десяти человек, все одетые в белые одежды. Первым к нему обратился мужчина средних лет, около сорока лет, судя по его внешности. Он был высок, а его крепко сложенное тело и острые глаза источали чувство безразличия. Видимо, он был главным. Рядом с ним стояла тридцатилетняя женщина, а остальные мужчины и женщины сидели по сторонам от него.

– Брат! – Ли Юран с уважением приветствовал его. – Пока нет новостей о ядре Суань, но я уже разослал своих людей. Если будут какие-то новости об этом, то мы, безусловно, будем первыми, кто узнает об этом! Но есть слухи, что у нас в городе Тянсян, а также в соседних державах. Как только появятся слухи о Ядра Сюань, все начнут искать... и у нас может уже не будет таких больших шансов стать чемпионами!

– Мы можем быть не такими сильными, как некоторые другие стороны, но, учитывая, что у нас есть эксперты Суань Неба и четыре пиковых эксперта Суань Земли, я считаю, что если мы сможем узнать об этом первыми, тогда мы сможем уйти, – мужчина средних лет категорически высказался. – Вы не должны беспокоиться об этом, младший Ли.

– Да, всё зависит от тебя, Брат, – Ли Юран улыбнулся и сказал.

Худой мужчина улыбнулся и сказал: – Младший брат, кто эти «другие люди», о которых вы говорите? Моё Сюань Ци не может быть таким же высоким, как у некоторых из моих шести братьев, но когда дело доходит до отслеживания людей, я уверен, что даже мои братья не могут превзойти меня!

– В дополнение к Великолепному ювелирному залу задействованы ещё два человека; Тань Юань и Цзюнь Мосе. Оба они находятся в особняке Цзюнь; Танг Юань получил травму на данный момент, поэтому мы должны сосредоточиться только на Цзюнь Мосе... У меня очень странное чувство об этом ребенке, – даже маска Ли Юрана не смогла скрыть задумчивое выражение. – Однако оба эти места обычно очень тщательно охраняются, и поэтому вы должны быть очень осторожны; вы не должны так беспечно относиться к своей безопасности, брат.

– Не волнуйся, я всегда способен отслеживать вещи. Я настоящий мастер искусства, – человек улыбнулся, и яростно уставился на своего собеседника.

Женщина, стоявшая за мужчиной средних лет, рассмеялась: – Всё ещё неспособен нести воспоминания о прошлом?

Человек ответил: – Почему неспособен? Я был введён в заблуждение ложной информацией, и, в конечном итоге... это единственная причина, по которой я в один момент затупил, иначе я бы...

Всё сборище рассмеялось; даже Ли Юран не мог не улыбнуться, а потом сказал: – Если даже вы не смогли его проследить, я полагаю, этого никто не мог сделать. Я полностью доверяю тебе, брат.

Вся компания замолкла, когда в углу комнаты раздался звонкий колокольчик.

Ли Юран лицо сразу изменило цвет, но... этот звонок соединён с главной комнатой, он не звонил бы, если бы не было чего-то чрезвычайно срочного! Что происходит? Есть ли что-то, с чем мои люди не могли справиться сами по себе?

– Братья, пожалуйста, продолжайте сидеть ещё некоторое время, а я возвращаюсь и проверю... хотя я не ожидаю никаких неожиданностей в этом ливнем, – сказал Ли Юран довольно обычным тоном.

– Не нужно быть таким формальным младшим братом, мы понимаем, что у вас другие дела, о которых нужно заботиться, – ответил мужчина средних лет.

Ли Юран неторопливо вышел, но почти тут же бросился обратно; он поспешно заговорил, прежде чем кто-нибудь смог что-то сказать: – Ядро Суань Ци было обнаружено в западной части города; сообщение верное, и, как сообщают, там уже собираются несколько высокопоставленных экспертов Суань!

Эти люди всегда знали, что Ли Юран – очень спокойный и элегантный человек; это был первый случай, когда они стали свидетелями того, что он действовал так поспешно и говорил за пять лет своего знакомства с ним!

Десять человек одновременно вскочили на ноги! Мужчина средних лет махнул рукой: – Все! На запад! – десять силуэтов быстро устремились к ветру и дождю. Их синие и коричневые огни Суань Ци вспыхнули, когда они бежали и вскоре их мерцающие огни исчезли в бесконечном дожде.

Ли Юран просто стоял, глядя на туманное небо, не в силах понять причину печали, угнетающей его сердце.

~ Западная часть города ~

Молодой мастер Цзюнь сидел в маленьком, разбитом и разрушенном доме, маска скрывала его лицо. Ядро Суань спокойно лежало на маленьком столике перед ним.

Очевидно, это было Ядро Суань не первого уровня. Это был редкий и драгоценный объект, он не был недоступен для такой семьи, как его.

Ранние слова убийцы и обещание защищать достоинство и честь семьи Цзюнь, возможно, он говорил под влиянием импульса, но его инстинкты выживания явно предупреждали его о надвигающейся опасности. Несмотря на то, что убийца был довольно смелым и дерзким, но он столкнулся с мощью Сюэ Хун, и даже его «наглое» сердце не могло не биться, как барабан.

В конце концов, Ли Юэ Тянь из Сюэ Хун был признан вторым самым могущественным человеком в живых, и почувствовать себя уверенным, столкнувшись с врагом такой силы, было бы абсолютно глупо!

Но учитывая всё это, столкнувшись с этой неминуемой угрозой, было бессмысленно, и поэтому, вместо того, чтобы размышлять над такими бессмысленными особенностями, Цзюнь Мосе был занят поиском решения проблемы!

Цзюнь Мосе прекрасно понимал, что спровоцировать ярость Города Серебряного Шторма, либо поместья Сюэ Хун будет для него достаточно плохо; но на данный момент он столкнулся с ними обоими одновременно!

Это был вопрос жизни и смерти!

Цзюнь Мосе просто не мог терпеть позор ситуации: однако было очевидно, что он не подходит для этих двух сил. Поскольку я не могу взять их в лоб, я должен обмануть их! Однако, как мне разработать правильный план?

Он прекрасно понимал, что он не сможет справиться ни с одной из сторон, используя обычные средства, и, хотя он рассматривал несколько стратегий, общая картина всё ещё была немного расплывчатой, поскольку он не смог определиться с возможным планом действия...

Во время своего исследования Ядра Суань, Цзюнь Мосе осознал, что «Искусство Разблокировки Небесной Удачи» было способно воспроизводить Суань Ци! Очевидно, что Цзюнь Мосе разрабатывал стратегию с учётом этого.

Цзюнь Мосе провёл несколько экспериментов после того, как получил Ядро Суань шестого уровня и, наконец, понял: никто не смог бы определить истинный уровень Ядра Суань, когда его внешний вид был преобразован. Даже его внутреннее Ци было бесполезно, поскольку «Искусство Разблокировки Небесной Удачи» не помогало ему.

Цзюнь Мосе ожидал, что ситуация немного стабилизируется, и, пока здоровье Танг Юаня не будет восстановлено, он пробовал получить прибыль даже из этого. Однако вопрос, связанный с поместьем Сюэ Хун, требовал немедленного пересмотра.

Убийца Цзюнь решил действовать раньше!

У него не было времени; вообще нет!

Ему нужно было добавить больше к силам его деда и дяди, если они будут строить прочную защиту для их защиты!

Если Город Серебряного Шторма был достаточно силён, чтобы ударить семью Цзюнь, а дополнительное давление со стороны поместья Сюэ Хун сделало бы жизнь невозможной для них!

http://tl.rulate.ru/book/10/177537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Перевод начал попахивать гуглецом =(
Развернуть
#
Все нормально
Развернуть
#
не чё не нормально! тут и ежу понятно,что это слегка отредакченый машинный перевод,при чём редактор явно халтурщик.
Развернуть
#
Просто гугл переводчик стал умней))
Развернуть
#
Его почти редачить не надо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Кхетайска новелла и без гуглеца?))) Воспринимайте как природный аромат!!!)))
Развернуть
#
Самое страшное гугл с кита на англ а потом еще с англ на русс гугл
Развернуть
#
Как то запутанно все
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку