Блог: Техподдержка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Коллективный блог

Причина пропажи перевода

Здравствуйте, интересует старый перевод новеллы Поднося вино, который видимо был удалён. С учётом того что был оплачен доступ к нескольким главам, хотелось восстановить старый перевод, если это возможно.

Написал Fern 13 янв. 2023 г., 20:00 комментариев: 3

Черный список

Я случайно чела закинул в чс. Как отменить?

Написал Elnagor 07 окт. 2018 г., 20:59 комментариев: 4

Почему нельзя выгнать?

Почему нельзя выгнать некоторых людей из перевода?

Написал Lord12 01 мая 2023 г., 22:16 комментариев: 2

Давно не заходила в рулейт, а тут новая фича

В произведении в котором я перевожу внизу значка глаза 155/46, не знаете что означают эти две цифры.

Написала Elza2018 19 мая 2023 г., 22:54 комментариев: 2

Смена ник нейма аккаунта

Возможно ли сменить ник нейм аккаунта? Автор книги с глупым логином выглядит странно. Это крайне неудобно для пользователей, если такое невозможно, добавьте плз фичу. Создавать новый аккаунт только из-за логина крайне и крайне не юзер френдли, когда старый аккаунт уже имеют свою историю.

Написал sosiska479 02 апр. 2023 г., 15:41 комментариев: 7

Пополнение баланса

В разделе пополнение баланса, есть возможность пополнить через крипту("Для прямого пополнения с криптовалюты используйте..."). Через какой сервис можно полнить? Бинанс/Метамаск? И как указать свой ник? Будет ли там возможность где-то написать его(свой ник)? Спасибо.

Написал Doorsman 17 мая 2023 г., 18:09 комментариев: 0

Передача перевода

Доброго времени суток. Я прочитал в правилах, что перевод можно забрать, если новые главы не выходили более месяца. Три вопроса:
1) Указано, что нужно "написать администрации". Это означает "Написать в поддержку"?
2) Если переводчик крайне неохотно делает главы (1-2 в месяц), то с этим ничего сделать нельзя? Только поджидать истечение месяца?
3) Есть ли на этом сайте возможность "альтернативного перевода"? Или при неудволетворительном качестве глав прошлого переводчика, можно ли удалить их и залить новые?

Написал Primal_DND 06 мая 2023 г., 16:38 комментариев: 7

Почему оповещения не работают?

Почему мне не преходят оповещения о новых главах на сайте? 

Написал ahdrey2111 06 апр. 2023 г., 17:02 комментариев: 7

Проблема в Карме.

Дорогие разработчики, может сделаете так, чтобы люди с отрицательной кармой не могли писать комментарии, лайки и влиять на карму людей. По их отрицательной карме сразу же понятно, что кроме негатива от них ничего не дождёшься. Понимаю, что есть личности, как Кент, которые исключение из правил. Но это ведь 2-3% из всех людей на сайте. Им можно сделать исключение. 

1. До сих пор нет мер наказания за отрицательную карму. Получается, что карма для галочки. 2. Меньше будет г*вна. 3. Больше людей начнут следить за своей кармой.

Это исключительно моё мнение, но меня одного эти люди за***ли? Они явно живут, чтобы портить другим настроение, при этом имея у себя на аккаунте под сотню минусов. 

Кто что думает на этот счёт? Неужели нормально, что люди могут свободно друг друга оскорблять, портить оценки и кармы, при этом не заслужино. Этти убрали, теперь пора туда же отправлять неадекватов! ИМХО.

Написал killer_Warm 15 апр. 2023 г., 23:59 комментариев: 17

Абзацный отступ?

При редактуре главы возможно сделать абзацный отступ, при этом применяя выравнивание по ширине?

Столкнулась с некоторой проблемой. Я, как человек привыкший читать литературу, хотела придать главе более менее книжный вид. Однако в самом редакторе текста нет абзацного отступа? Нет, там есть отступ, но он переносит не первую строку, а целый абзац. Попыталась вручную делать эти абзацные отступы, но потом, применив выравнивание по ширине, это выглядело, мягко говоря, не очень. А точнее как то так ↓ (текст взят из простор интернета)

 

     Для того чтобы люди радовались жизни, научились видеть красоту и ценили каждое мгновение природа подарила нам цветы.

     Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков, цветущие растения смотрят на нас с клумб и оранжерей, дарят положительные эмоции в любую погоду и время года.

 

М-да...

Так вот, возвращаясь к вышенаписанному вопросу, возможно ли при редактуре главы сделать абзацный отступ и применить выравнивание по ширине? Может, я что-то упустила?

Написало Ptenchik 24 февр. 2023 г., 9:17 комментариев: 2

Рецензии

Не подскажите, а вохможно как-то удалить написанную на книгу рецензию? На однйо из работ человек, наверное случайно, продублировал рецнзию.

Я полазил по настройкам, но так и не нашёл как можно её удлать 

Написал sweeeeel 12 мая 2023 г., 20:41 комментариев: 0

Промокод

Добрый вечер. Подскажите, как работает промокод и где его взять? Какие он даёт преимущества? Я, как переводчик, могу его создать сам, и передать любому читателю? 

Написал 97lego97 12 апр. 2022 г., 22:56 комментариев: 3

Как пользоваться публичной бетой?

Зарегистрировалась недавно, поэтому во многом еще не разобралась. На страничке работы написано, что можно пользоваться пб, выделить ошибку и отправить. Когда выделяю, не появляется ничего, с помощью чего можно сообщить об ошибке. Может я что-то не так поняла и не правильно делаю? Объясните, пожалуйста, как ей пользоваться!

Написала Lol219324 04 апр. 2023 г., 9:59 комментариев: 3

Перевод ранобе Янтарный Меч

Куда и как можно залить на сайте рулейт уже переведненный конец 3 тома, весь 4, 5 и 6 том Янтарного Меча? Конечно, они переведены не из машинного анлейта, а с анлейта выложенном на таких сайтах как новелхи и вереталес?

Написал asrind 24 марта 2023 г., 13:26 комментариев: 2

Уменьшилось количество переведенных символов.

было 3 миллиона, через +/- 2 дня, 500 000 пропало

Написал TommyThriller 12 апр. 2023 г., 14:10 комментариев: 1

?

Как войти в группу перевода?

Написала Nazekas 01 апр. 2023 г., 11:45 комментариев: 2

Редактирование

Здравствуйте, меня сделали модератором в одной из групп, чтоб я редактировал переводы. Я хочу отредактиовать главу, ставлю на статус перевод редактируется. А мне даются отредактироваться только название главы и прочее описание. Как начать редактировать саму главу. 

Написал Lord_Nefrit 06 апр. 2023 г., 18:47 комментариев: 1

А чо а как?

Как сделать так чтобы текст можно било поместить в черную табличку аля-системное сообщение. (Просто пишу авторское ранобе с системой и не знаю как сделать такую штуку ибо у других я такое видел)

Написала babazina 14 июля 2021 г., 23:47 комментариев: 6

Как создать голосование?

Как создать голосование в ПЕРЕВОДЕ?

Написал Lord12 02 апр. 2023 г., 22:51 комментариев: 1

По какой системе платежей делать вывод средств?

Привет. Хочу спросить про вывод средств. Поискал на сайте но так и не нашёл нормального ответа на свои вопросы. 

 

И так.... Через какую систему лучше выводить, средства? Сколько дней это всё занимает и каковы реальные проценты за эти самые системы? Как выводить на карты и нужно ли это вообще? Что делать если ты не из России и у тебя нет гражданства? И почему на сайте так мало обсуждений по этому поводу со стороны админов? Нашёл очень старые.  Оказывается и в это доисторическое время были проблемы с выводом средств, но эта проблема до сих пор решается и никак не может прийти к финалу, а ведь уже 2023 год. В общем... Правда ли те цифры указанные на блоке вывода средств или там ещё хуже? 

Написал ZewsZ 18 февр. 2023 г., 1:46 комментариев: 7