Состав команды Rulate project от стороннего лица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Состав команды Rulate project от стороннего лица

Здравствуйте, мне интересно мнение людей о составе команды Rulate project. Я не совсем понимаю, все ли в этой команде админы или только Кент и реализм, но я заметил, что трое членов забросили свои аккаунты и были забанены за что-то. На данном сайте суммарно проведённых дней я был около года, и рассвет сайта мне не довелось увидеть, связи с чем я не имею представления о каждой личности, кроме вышеупомянутых. Прошу людей, поделится мыслями и прошлыми впечатлениями от них. 

Написал Mnenechegodelat 24 февр. 2020 г., 18:04 комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Они все воины скрытого фронта) Тёмные ассасины действующие как единое целое, без личностей и предпочтений. Хотя кажется, что их всего двое, но их много, просто они не показывают свои лица.
Есть Свет – это Реализм. Он действует на поверхности, хотя и скрыт и не посвященные не знают о его существовании. Для одних он хороший, и может ответить на молитвы и подарить проекты. Для других он кара лишающая благ владения над жизнями читателей.
И есть Тьма – это Кэнт. Владыка тьмы, который властвует над бескрайними просторами Китайского Сянься и даже Японского Фансервиса. Он один, но его много. И каждый из них это он.
Развернуть
#
Боже!!! Это было эпично 😝
Развернуть
#
Про Кента и Реализма мы и так все знаем. Ну так же можно отметить бусинку. Но кто такие:
3. Fortytudo
5. NeroShiki
6. temper
7. mirok
Развернуть
#
все они есть Кент, он являет нам свой лик в разных ситуациях под разными именами
Развернуть
#
Могу только предположить, что они некогда являлись тенями теней Кента. Но позже осознали себя и избавились от оков, сбросили это имя со своих душ и стали отдельными личностями.
А если серьёзно ну откуда мы простые смертные можем знать, кто есть кто? Ну в ЛС им напишите: "Ты кто?" А там ответят : "Я есть Кент"
Развернуть
#
они все отдельные личности, сгруппированная переводчиками, и работающие над проектами.
Развернуть
#
Воистину,даже такой недалекий читатель как я слышал о Тёмном Властелине —конгломерате душ переводчиков,редакторов,художниковкоторые из-за бесчисленных проклятий превратились в «Kentавров».Я ничего не выдумываю,всё что я описал выше общепризнанный факт,смотрите:
«Kent (Тёмный Властелин/переводчик/автор/редактор/культиватор основы ци)»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь