Введена система Двухфакторной защиты для вывода средств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Введена система Двухфакторной защиты для вывода средств

Объявляем о внедрении системы двухфакторного подтверждения для создания вывода. Включить ее можно в настройках. Система опционально для каждого юзера. По умолчанию выключена.

Написал realizm 16 авг. 2018 г., 19:18 комментариев: 64

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 64
#
Боже ты такой ранимый цветочек только не злись и не плачь, а то я сам буду плакать.
Развернуть
#
Как можно чувствовать себя беззащитным, нося в кармане кирпич?)
Развернуть
#
Я вот тоже в шоке.
Развернуть
#
Лажа, а не защита. Я честно пытался ее настроить, но не смог. Приложение просто напросто не сканирует этот код. Введите нормальную защиту через номер мобильного телефона и не морочьте людям мозги подобной хренью.
Развернуть
#
Сочувствую, но проблема не в защите) Камеру в телефоне протри от грязи или поменяй его уже на более-современный.
Развернуть
#
Реально, я как человек несвидомый в подобных вопросах и мне интересно - в чем сложность поставить защиту через мобильный номер телефона? Просто смартфоны и правда есть далеко не у всех. Жизненные ситуации разные бывают.
Развернуть
#
Проблема в чей-то криворукостии и лени. Из всех вариантов защиты выбрали ту, что практически нигде не используется ибо во первых не у всех есть смартфоны, а во вторых не у всех сканируется штрихкод. Что мешает присылать подтверждения на электронную почту? Для защиты самой почты можно добавить еще и защиту по номеру мобильного. Чтобы захотел сменить почту подтверди это паролем пришедшим через СМС. Захотел сменить номер телефона подтверди это паролем пришедшим на почту.
Развернуть
#
Двухфакторная авторизация используется сейчас очень много где. Особенно на сайтах всяких банков и сервисов, связанных с деньгами. Подтверждение на электронную почту крайне ненадежно, ибо по статистике сначала взламывают именно электронную почту, а потом и все остальное, что в этой почте фигурирует. По поводу СМС подумаем.
Развернуть
#
Проблема с выводом средств на Qiwi. 13-го числа подал заявку, до сих пор жду вывода. Реализму писал, но он походу занят. Обычно выводил в течение 7-8 дней.
Развернуть
#
А с каких пор вывод на яндекс деньги через обе системы по 2.5%? Раньше вроде через рулейт было 0.5, а через интеркасу 2.5?
Развернуть
#
Уже месяц так.
Развернуть
#
И деньги у всех, наверное, выводятся очень долго.
Развернуть
#
и лучше ситуация не становится.
Развернуть
#
Верните пожалуйста старый чат, а не это фуфло.
Развернуть
#
А еще сделайте пожалуйста внятную рекламу. Это сделать просто. Введите ограничение, например по 20 произведений в день. 4 окошка с 5 большими картинками со скроллингом раз в 30 секунд. Не будьте жадными моськами.
А еще пожалуйста сделайте нормальную систему защиты аккаунта с привязкой к мобильному телефону, а то зачем усложняете себе жизнь?
А еще сделайте пожалуйста нормальный вывод денег и без ограничений в 15К рублей, а то что, как тормознутые моськи?
А еще, фильтруйте, пожалуйста дешевую порнуху. У вас есть модерация. Так какого же фига у вас тут все превращается в сайт с дешевыми историями, которые пишутся формата - "Алкаш дядя Федя рассказывает свои байки про доярок в коммуналке на кухне". Фильтруйте произведения, пожалуйста. Не привращайтесь в секслиб.
Уберите, пожалуйста, женские попы с главной. Они травмируют детей, которые сюда заходят. Обратите внимание, пожалуйста на детей, которые засирают новостной блок о том, что надо убрать жопы с переднего плана. Не травмируйте, пожалуйста, детей.
А еще помогите пожалуйста Реализму. Вот без шуток и сарказма. Единственный кто работает с людьми на этом сайте, за что ему огромное спасибо. Но блин. Если вы сами утверждаете что не можете по другому деньги выводить из-за того, что мол у вас дофига народу на сайте, то почему тогда реализм только один? Добавьте еще людей. Хватит жадничать и экономить на всем! Уйдут авторы - не проблема. Уйдут переводчики - не проблема, наберете команду. Но с чего вы решили, что никто не создаст сайт лучше? Подумайте, пожалуйста об этом. Не будьте моськами.
Развернуть
#
Как боженька молвишь.
Развернуть
#
Добавьте ползунок на чат, чтобы читать историю чата.
Развернуть
#
У тебя есть что-то кроме пустого белого экрана?
Развернуть
#
А как её отключить если не помнишь кода
Развернуть
#
Как зайти на мои канал помогите объясните у Каво сети 2af
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь