Комменты и связанные с ними Баги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Комменты и связанные с ними Баги

Ребят, если нашли новые баги, скидывайте сюда, будем их фиксить. На данный момент если у вас не оставляются комменты и выдается ошибка 400 - просто очистите Кэш браузера. Насчет невозможности действий с комментами - тоже надо просто почистить кэш браузера. Все новые баги - прошу в комменты. Спасибо.

Написал realizm 16 мая 2018 г., 9:46 комментариев: 94

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 94
#
ок. Спасибо
Развернуть
#
Не знаю, можно ли считать это багом, но разве это нормально, что удаляя своё сообщение, обычный бесправный юзер вася может удалить всё дерево, выросшее из его сообщения?
Развернуть
#
Не баг, а фича.
Развернуть
#
Логическое следствие, ибо теряется контекст и смысл этих сообщений. Не майнкравт, что бы срубленное дерево в воздухе висело.
Развернуть
#
Я пользуюсь на своём планшете браузером, который утверждает:"С этим браузером ваш телефон проживёт дольше", ЯБраузер Лайт. Понимаю, что говно, но другие браузеры жутко вися на планшете. И планшет не говно, ASUS Transformer Pad TF103CG. Он стоил 15к. И ни в какую не отправляет с этого браузера комменты. Напишешь текст, нажимаешь отправить, и бац, некорректное действие. С лагучего Хрома всё работает
Развернуть
#
По всему сайту карявая верстка, постоянно что-то выежает "не туда" и т.д. Самое противное если открыть чат то его z-index будет меньше чем у текста в "зелёной полосочке -> Готово: 100.00% КП = 1.0"
Развернуть
#
парни вы начали эту верстку ещё во времена оперы, с лапшой jquery... по моему скромному мнению вам бы основательно переработать всё это (верстку подправить js переписать, перейти на spa) и это будет проще, дешевле и в продакшене меньше багов по сравнению с войной правок. Я более чем уверен что фронту вы платите более 30к за постоянные правки (а примерно столько вам обойдётся что-бы всё переделать)
Развернуть
#
Хех. Открыл брекетсом скрипт комментариев, и он нашёл... 35+ ошибок.
Развернуть
#
У меня в фаерфоксе не видно текст ТОЛЬКО в произведениях (всех)??? В других браузерах работает. Фаерфокс последний. Сижу через комп. Хелп.
Развернуть
#
После оценки комментария, развёрнутые комментарии сворачиваются, в области, где пишется комментарий, набранный текст стирается, а сама область сбрасывается под комментарии.
Если нажать на кнопку Отмена под областью комментария, то все развёрнутые комменты сворачиваются.
К тому же, это два единственных способа свернуть комментарии без перезагрузки страницы.
После развёртывания, область для текста внутри комментария немного увеличивается, из-за чего текст немного сжимается и строчки начинают перепрыгивать. Сам же комментарий после такого развёртывания может увеличится всего на несколько пикселей или даже уменьшиться.
После нажатия на уже упомянутую кнопку Отмена происходит короткое подвисание. И чем больше загружено комментариев, тем оно дольше. Какой-то не нужный цикл по всем комментариям.
Развернуть
#
Недоделанный ночной режим.
Развернуть
#
В объёмных комментариях, содержащих объёмные спойлеры. Если развернуть сначала комментарий, потом спойлер, то масштабирование области будет неправильное. Например, текст будет вылазить за нижнюю границу области комментария. Но! Если сначала развернуть спойлер, а потом комментарий, то с масштабом будет порядок.
Развернуть
#
Короче, спойлеры в свёрнутых комментариях работают неправильно.
Развернуть
#
После загрузки страницы пропадает текст и комментария. Видно название произведения и меню перехода глав, а дальше пусть. Браузер фаерфокс. Сижу с пк. Кэш и куки чистил. В других браузерах работает нормально. Хелп!
Развернуть
#
Текст в комментариях повторяется дважды
Развернуть
#
не могу не чего скачать, то ошибка 520 от сервака, то открывается вкладка на скачивание и тупо не чего не происходит
Развернуть
#
не может скачать большой пачкой. приходится в ручную по 100 глав...
Развернуть
#
Пишу сюдя.
Добявьте поиск в блогях. Хотя бы по загаловкям постов.
При написании сообщения в чате браузер виснет. Opera.
Есть подкаталог Манга в каталоге Текстов и есть Манга отдельным каталогом. То есть присутствует дважды.
Добавьте в каталог Манга подкаталог Фанфики. Чтоб было как в Новеллы и ранобэ.
Развернуть
#
С андроидом попробовать не могу. На айфоне нет возможности прочитать вообще ничего. На секунду после открытия текст появляется, а потом всё исчезает и остаётся просто адрес сайта и белый экран.
Развернуть
#
Что значит: " 32630 вы не можете оценивать этот перевод"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь