Нужна помощь в поисках. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Нужна помощь в поисках.

Хочу найти китайскую новеллу с добрым главным героем, который не станет вырезать кланы за вражду с некоторыми их членами. Не станет смотреть как убивают или издеваются над не знакомыми людьми. Не будет ради своей выгоды строить планы против невинных людей, которые ему ничего серьёзного не сделали. Будет весёлым и открытым человеком, а не бесчувственной машиной для убийства, которая пойдёт на всё ради своей выгоды.

П.С. мне редко попадались хорошие главные герои в китайских новеллам, обычно только одни Чу Фены.

Написал petr 10 мая 2018 г., 23:46 комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Могу посоветовать «Liu Yao: The Revitalization of Fuyao Sect» (Да-да, я знаю, что это мой перевод, не кидайтесь тапками).
Не могу сказать, что там главный герой добряк, но он себя ведет как нормальный человек. Да и в произведении не присутствует извечных штампов. В общем, эта история о людях, не даром там пять главных героев😏, может кто-то из них будет вам по душе.
Развернуть
#
Глав маловато :)
Развернуть
#
Специалист по апгрейду из другого мира
Развернуть
#
Как по мне, все слишком шаблонно. Ты словно какая-то гадалка, которая читает главу и уже знает, что будет в следующих пяти. Но перевод там неплох.
Развернуть
#
"Баллада о пустыне", там адекватная главная героиня, оба героя и другие персонажи, они очень человечные. Я прочитал только 2 произведения Тонг Хуа, но мне понравились произведения этого автора, они живые, человечные и за их приключениями интересно смотреть. И что мне больше всего нравиться, это исторический антураж.)
Развернуть
#
Спасибо за совет, но я сёдзе не читаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь