Линь Минь и весь ужас его мира. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Линь Минь и весь ужас его мира.

Скорее всего вселенные и миры — это внутренний мир человека, которая была создана во время его культивации, и он достиг такого уровня что его внутренний мир стал очень и очень сложной системой.

Но есть один вопрос, кто создал это существо? Кто создал создателя этого существа? Все правильно, все это было создано внутренними мирами ужасающих культиваторов.

Бесконечность, все дело в бесконечности, нет ни начала и конца, все бесконечно, если есть создатель — значит есть и его создатель, думаю вы поняли весь ужас этого факта, например если вы самый сильный или самый гениальный культиватор во всех мирах, то на самом деле вы просто микроб по сравнении с другими гениям в мирах более высокого уровня, но и они не более чем букашки для людей из мира более высокого уровня, но и они скорее смертные для людей из более высокорангового мира, и так будет продолжаться бесконечно, теперь вы поняли что вы пустое места а не главный гений человечества?

Если вы живете во вселенной где нет ни культивации, ни магии, то скорее всего вы живете в внутреннем мире, обычного культиватора, который еле-еле смог образовать свой внутренний мир и это его предел, вы обречены.

Написал Akaisuki 27 марта 2018 г., 12:40 комментариев: 14

Обсуждение:

Всего комментариев: 14
#
Я бы запаниковал, но мне лень.
Развернуть
#
Хехе) Интересно. Но всё же первым могло быть не существо, а вселенная после больгого взрыва. В этой вселенной появились практики, ну и там пошла поехала матрешка миров)
Развернуть
#
А что было до него?! * На заднем фоне играет одновременно и загадочная и пугающая музыку*
Развернуть
#
Вот-вот, интересно же!
Развернуть
#
До больлшого взрыва ничего не было. Вселенная появилась из ничего.
Развернуть
#
Неа.
Развернуть
#
Даа.
Развернуть
#
Нет
Развернуть
#
А на счет обычного практика, который настолько бездарен, что наш мир без магии и т.д. то, это может быть нам на пользу. Он не хватает звезд в погоне за артефактами, не рыпается за славой. Он знает свой придел и моет пол какой-то обычной секте. Его не убьют жадные до наживы "гении", ведь ничерта у него нет) И мы можем более менее спокойно жить в его протухшем мире.
Развернуть
#
Интересно, а если человек посрёт во внутреннем мире культиватора это будет равносильно тому что какой-то паразит посрёт внутри человека? (Та-да-да-даааам)
Развернуть
#
Ну они все равно не встретятся, так как один внутри другого :)
Развернуть
#
Почему же? Если практик станет настолько силен, что прорвет оковы и законы мира, то, возможно, есть шанс? Хотя, не обязательно, что он попадет в мир в котором жил практик из мира которого он вырвался.
Развернуть
#
Чел ты че?Ты че бл курил?Отсыпь !!!!Быстраа!!!!
Развернуть
#
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь