Система оценок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Система оценок.

Есть два вида людей. Те кто ставят по 1, и те кто по 5.

И если работа на 1 - это:

- Саша взял себя в рукы, и начала какать на стол, за ним наблюдала бабушка, при этом она курила крэк. Сзади нее трепыхался дед, делая прерывистые движение - вперед-назад.

- Ох, старость еще не потеряна! - гласил дед, ускоряя тазовые движение.

Саша еще какал, а читатель внимательно читал - при этом его руки были в карманах.

Смешно, неправда ли? :D Сами же оценки 1-5 - ничего не дают, это в переводе их можно использовать.

Чужое мнение? Когда это волновало людей?

Жаль, нет ограничений на оценки, и их может поставить любой.

Написал Diablo_Xmo 27 янв. 2018 г., 21:32 комментариев: 18

Обсуждение:

Всего комментариев: 18
#
Ты будешь смеяться, но твой текст намного лучше того, что последние дни анонсируется как «иротичиские навэлы» Кингпорном и иже с ним (напрочь прогулявшими уроки русского языка) — как минимум, в нём куда меньше ошибок и он понятен.
Единички это ещё что. Многие поклонники начали ставить лайки вместо оценок (это ведь проще), а хейтеры продолжили ставить единички. Результат немного предсказуем.
Развернуть
#
Гы) Угарнул.
Развернуть
#
да ладно те, кингпорн норм чувак
со временем научится писать
Развернуть
#
Подъём засчитан
Развернуть
#
Только кто это?
Развернуть
#
новый автор
пишет эротику
прям как я, но минус сюжет и персонажи, и драма, и комедия...
ну короче ты понял)
но со временем научится. писать эротику на самом деле намного сложнее, чем кажется на первый взгляд
Развернуть
#
Это нормальную. А не просто описания поз и разговора до происходящего
Развернуть
#
оценки нужны и убирать и ограничивать их нельзя. У каждого есть право выбора: ставить ее или нет. Лайки тож не помешают. А еще лучше добавить бы дизов. Тогда вообще огонь будет.
Хватит ныть из-за того что кто-то обидел твою тонкую и ранимую душонку своей 1. И только поэтому ты желаешь искоренить систему оценок. Чтоб никто не видел производимый тобой шлак!
Как люди должны понимать, что нырнули в мусор? Лично я вижу плохую оценки, спускаюсь в комменты и, в большинстве случаев, узнаю причину хейта.
ЧТо касается необоснованных оценок. Так такие были всегда. И ставят эти люди свои 1 далеко не из-за качества работы. На ютуб, например, процент дизов в среднем не опускается ниже 10%. Чаще всего. Так что следует их просто игнорить.
Развернуть
#
Вот он, нашелся хейтер. Блог лежит в кладке - Юмор. То есть, смешная ситуация хейтеров и их жопорукие оценки.
Развернуть
#
Спасибо за пояснение, теперь-то я смогу посмеяться от души. ха.ха.ха.
И я не хейтер. По никнейму не понятно что ли?
Развернуть
#
А я просто читаю и не смотрю на чужие оценки.... и уже сам определяю для себя "хорошо" это или "плохо".
Развернуть
#
Хахаха! Чел красавца!!!
Развернуть
#
Красавец
Развернуть
#
Вчера прочитал это произведение и очень уж сильно оно запало мне в душу. Я ночь не спал пытаясь понять истинный смысл, который автор вложил в слова и кажется я достиг просветления.
Начнем с пролога “Саша взял себя в рукы, и начала какать на стол,” первая часть предложения нам намекает, что до этого Саша был растерян, но потом собрался и взял себя в руки, но что заставило его переживать? Идем дальше, “за ним наблюдала бабушка, при этом она курила крэк.” возможно это происходит не первый раз поэтому бабушка не останавливает внука, а просто наблюдает. Далее “Сзади нее трепыхался дед, делая прерывистые движение – вперед-назад.” немного поразмыслив я сделал вывод, что у деда болезнь паркинсона.
На этом пролог заканчивается, и начинается моя первая теория. У деда паркинсон, но так как это современность, то его можно вылечить. Как я понял в каких временных рамках происходит это событие? Автор конечно пытался нас запутать написав про крэк, все думаю что крэк это современный наркотик, но если пошариться в интернете, то мы узнаем что еще древние Египтяне курили его, перед тем как строить свои треугольники.
Внимание стоить обратить на другое, Саша какал на стол, но как, ведь обеденный стол очень высокий, следовательно он какал на кофейный столик, который в свою очередь является современным изобретением.
Что мы имеем, у деда паркинсон, бабушка хочет его вылечить и становиться драгдилером, их внук Саша узнает это, но не может с этим смириться, поэтому он берет себя в руки и начинает какать на стол в знак протеста. на этом моя первая теория заканчиваеться.
Переходим к середине произведения “Ох, старость еще не потеряна! – гласил дед, ускоряя тазовые движение.”. И вот здесь автор дает нам пищу для размышления. ед говорит “старость еще не потеряна” но как ведь старость это конец, как её можно потерять? Вы правы это справедливо для нормальных людей, но что если наш дед не старее, а наоборот молодеет как Бенджамин Баттон. И это все меняет, теперь моя вторая теория.
Раз дед еще старый, то следовательно он родился недавно, а значит у него не может быть детей а следовательно и внуком. Из этого выходит, что Саша приёмный и скорее всего произведение начинается на моменте когда Саша об этом узнает. Естественно как любой нормальный подросток Саша переживает, но взяв себя в руки он начинает какать на стол, но зачем? Ответ лежит на поверхности, люди используют лишь 13,7% своего мозга, но во время акта дефекации человек начинает использовать весь свой мозг, из этого выходит что Саша просто решил подумать что ему делать дальше.
И наконец эпилог, “Саша еще какал, а читатель внимательно читал – при этом его руки были в карманах.”, ну это просто намек на сиквел.
Надеюсь автор не бросит свои начинания и еще сильнее удивит нас в продолжении. Жду сиквела сильнее чем half-life 3.
Развернуть
#
Ты правильно мыслишь)))
Развернуть
#
то что саша менял пол по ходу произведения, ты видимо упустил
Развернуть
#
Пффффф, это лишь логическая ловушка не стоит на это обращать внимание.
Развернуть
#
Самая гениальная теория, о которой я читал!
Талан! Вам бы самому начать писать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь