Проблема в Карме. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Проблема в Карме.

Дорогие разработчики, может сделаете так, чтобы люди с отрицательной кармой не могли писать комментарии, лайки и влиять на карму людей. По их отрицательной карме сразу же понятно, что кроме негатива от них ничего не дождёшься. Понимаю, что есть личности, как Кент, которые исключение из правил. Но это ведь 2-3% из всех людей на сайте. Им можно сделать исключение. 

1. До сих пор нет мер наказания за отрицательную карму. Получается, что карма для галочки. 2. Меньше будет г*вна. 3. Больше людей начнут следить за своей кармой.

Это исключительно моё мнение, но меня одного эти люди за***ли? Они явно живут, чтобы портить другим настроение, при этом имея у себя на аккаунте под сотню минусов. 

Кто что думает на этот счёт? Неужели нормально, что люди могут свободно друг друга оскорблять, портить оценки и кармы, при этом не заслужино. Этти убрали, теперь пора туда же отправлять неадекватов! ИМХО.

Написал killer_Warm 15 апр. 2023 г., 23:59 комментариев: 17

Обсуждение:

Всего комментариев: 17
#
Этти не убрали, убрали хентай, т.е. голых баб с главной страницы, теперь, слава богу, больше нет впечатления, что ты заходишь на порносайт. А этти процветает и колосится какраз 😏
А наказание за отрицательную карму есть. Но я не помню какое...
Развернуть
#
Оно настолько есть, что о нём не помнят люди. Если посмотреть на список людей и их карму, то с минусом больше тысячи. Скольких из них заблокировали? О чём речь, если есть тренд выбить из пьедестала Кента.
Развернуть
#
Как это нет впечатления? А почему тогда у меня оно так и не пропало???
Развернуть
#
Ну он имел в виду про кнопку 18+. Теперь слишком откровенные арты всегда будут под 18+.
Развернуть
#
Если бы только они, эх.
Развернуть
#
Ну они же теперь хоть одетые...
Развернуть
#
Ну да, а то у меня бы точно великая депрессия началась если бы я увидел допустим вот это раздетым. Вот что за буренище разбурененное???
Развернуть
#
Не у тебя одного. Никогда не понимал таких артов. Признаюсь честно, даже хентай с такими... К-хем, девушками не смотрю. Сразу вспомнил девушку, которая сиськами лопала арбузы😄

P.S. Название бомба! Надеюсь этот шедевр в Эролайте?
Развернуть
#
Ага, как же, на эролейте его как раз нет.
Развернуть
#
М-да.
Развернуть
#
Хентай убрали давно, а этти недавно. Упрощенно, Хентай - арты с оголенными интимными местами и сексом; Этти - арты с сексуальными позами, в нижнем белье и акцентом на грудь и попки.
Развернуть
#
Не вижу что бы он пропал, как было все в полуголых бабах, так и осталось.
Развернуть
#
Кхм, я не разработчик, а рядовой и самый что ни на есть обыкновенный пользователь сайта. Однако, поскольку топикстартером вопрос поставлен несколько некорректно, то должен сообщить что изменение отображения главной страницы, а также некоторые другие по этому и другим вопросам 18+, были сделаны по моей инициативе.
Почему? Потому что как все знают, в настоящее время есть определенные пертубации в политике и... подставлять сайт тупо всякими картинками с обнаженкой - последнее дело. Есть ркн, есть другие структуры, поэтому отображать это всё было - значит тупо подставлять всех под закрытие.
Сейчас обнаженка видима только если вы в вашем профиле согласились с просмотром 18+, и это норм (пока). Сторонним пользователям (без захода в аккаунт) ничего не видно.
Единственное, о чем хотелось бы сказать коллегам - не есть хорошо, если кто-то использует обнаженку в анонсах или в обложках или на главной странице (даже прикрывая интимные местечки сердечками).
Ребзя, лучше просто перейдите на эролейт. Не светитесь здесь.
Сильно откровенные арты уже сейчас удаляются, владельцы получают предупреждения. Ну а переводчики с "сердечками", если не уберут это дерьмо, скорее всего будут тупо забанены - и не смогут даже воспользоваться входом, чтобы что-то изменить. Что будет с их работами на время бана (обычно администрация идет навстречу "популярным" аккаунтам и дает только временный бан, если обращаются с жалобой), а также денежным счетом - я не знаю, поскольку меня лично такие вопросы вообще не интересуют, но вероятней всего, деньги сгорят, а самые "уловистые" разделы будут разобраны рейдерами.
ps Насчет людей с отрицательной кармой и урезания возможности хейтерства - здесь вопрос зависит от возможности реализации + трабл, не помешает ли это в выдаче поисковых систем, например гугла. К примеру когда-то по моей инициативе было введено ограничение ставить лайки (только при тратах 100р), но когда я увидел что это мешает людям, то отозвал свое предложение. Короч, тут тонкий вопрос.
Развернуть
#
Да, кстати, любой из пользователей сайта также может предложить сам какие-либо изменения, точно так же были реализованы некоторые предложения от всем известного старожила thomnuy, была реализована приложка и т.д.
Развернуть
#
Ну я согласен с обложками. У некоторых кукуха поехала, ставя на обложку лольку в сексуальном виде. Понимаю, что она не лолька, а миниатюрная, очень миниатюрная, девушка, но Роскомнадзору будет абсолютно пофигу.
Развернуть
#
Система кармы очень слабая, но простая.
Оскорбления и накрутка уже запрещены правилами.
Развернуть
#
Какой смысл говорить о наказаниях за плохую карму, если простым кармодрочерством 50, 60 или даже 160 отрицательных отзывов превращаются во вполне высокий рейтинг. Люди просто тыкают "+++" кому попало и получают хотя бы 50% ответок. Никто особо и не скрывается - например, survivalgame от которого примерно 99.5% исходящей кармы и есть совершенно неизменные "+++".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь