Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 33: Женщина Коп и ребенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 33: Женщина Коп и ребенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Женщина Коп и ребенок

Чжан Чжун Моу, шедший сзади не понимал что происходит, он громко сказал: "Молодой мастер Юй, почему вы стоите в оцепенении? Может быть, там есть дама стоящая с обнаженным телом?" Он хотел протиснутся мимо Су Юй и зайти внутрь.

"Стой там." Приказал Су Юй.

Влияние слов Су Юй было велико, и группа сразу же остановилась, они ошеломленно смотрели в помещение за металлической дверью.

В этот момент глаза Су Юй постепенно привыкли к темноте и он смог рассмотреть ситуацию за дверью.

Это помещение было похоже на архив библиотеки, везде сложены файлы и папки, дверь была сорвана Су Юй и влетела в шкаф, разбив его, из-за чего файлы неаккуратно упали на пол.

В стороне, прислонившись к стене и обхватив колени, сидела маленькая девочка, ее глаза были полны страха, когда она смотрела на Су Юй. Это испуганное выражение беспомощного ребенка на долго запомнится Су Юй.

Возле него стояла дама в полицейской форме, ее руки держали в руках пистолет, который прижимался к его затылку. Ее лицо было нервным и готовым ко всему, и, похоже, она не расслабится только потому, что он был человеком.

"У нас нет каких-либо недобрых намерений, мы убили Больших Гоблинов и хотим помочь." Су Юй понял ситуацию и быстро все объяснил. С приставленным к затылку пистолетом, было душно, если дама заволнуется и нажмет на курок, все будет кончено.

Пока он говорил, с силой сжал левую руку, и если другая сторона что-либо предпримет, он немедленно атакует "Разрывающим Когтем".

Он не хотел убивать других, но и не хотел быть убитым ими.

Услышав объяснение Су Юй, женщина полицейский заметно расслабилась, она тихо сказала: "Назад, все назад."

Было понятно, что она не доверяла Су Юй и группе.

Су Юй понимал ее, он медленно попятился. После того как Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй и другие увидели, что происходит, тоже медленно попятились.

Чжан Чжун Моу был возмущен, он подал голос: "Черт, что это? Мы помогли убить этих монстров и это можно рассматривать как ваше спасение, почему вы так относитесь к своим благодетелям?"

После того как женщина полицейский заставила отступить Су Юй и остальных на десять метров, она, наконец, вздохнула с облегчением и опустила пистолет. Пока они отступали, она оценивала их, а также увидела три трупа Больших Гоблинов, лежащих на земле.

Когда Су Юй и группа встретились с тремя Большими Гоблинами в напряженном бою, она слышала шум, однако, в этом опасном мире, ее инстинкт самосохранения подсказывал ей, что нельзя доверять незнакомцам, которые появляются так внезапно. Эта настороженность, возможно, появилась благодаря её профессии.

С помощью света от факела Цинь Цзя Гуйя, Су Юй мог разглядеть фигуру женщины копа, до этого он думал, что она мать маленькой девочки, но при ближайшем рассмотрении он обнаружил, что этой женщине полицейской было около двадцати пяти, двадцати шести лет, полицейская униформа была облегающей и выделяла ее изгибы. Она казалась зрелой, ниже ее короткой юбки были красивые ноги и в этой мрачной и пугающей атмосфере, она была неописуемо красива.

Кожа женщины полицейской была белой, как снежный нефрит, ее глаза были большими, а ресницы длинными. Она была довольно красива и даже звезды кино с макияжем, меркнут по сравнению с ней.

Глядя на нее, Су Юй понял что маловероятно, что она была матерью маленькой девочки, которой, казалось, было около семи, восьми лет. Может женщина полицейский родила в молодости?

Поскольку они задумались , Чжан Чжун Моу заорал: "Эй, мы просто будем стоять здесь? Забудьте об этом, так как они не могут оценить нашу доброту, давайте оставим их молодой мастер Юй."

Су Юй покачал головой, его рука взъерошила волосы и он пошёл вперед.

Женщина полицейский заметила, что Су Юй начал приближаться и сразу же уставилась на него, подняв свой пистолет.

Руки Су Юй поднялись в воздух показывая, что у него не было плохих намерений, он медленно открыл рюкзак и позволил ей увидеть еду и воду находящиеся внутри.

Женщина полицейский увидела это и выражение ее лица, казалось, стало более мягким. Она не могла не проглотить полный рот слюны и, казалось, что она действительно голодна.

Увидев ее выражение, Су Юй взял рюкзак и вошел. На этот раз, женщина полицейский не мешала ему, однако крепко держала пистолет, она осталась осторожной.

Чжан Чжун Моу, который был позади Су Юй, видел как он прошел, и также хотел пойти, но был остановлен Цинь Цзя Гуйем, он покачал головой: "Эта полицейская очень опасается, трудно винить ее. Очень неожиданно встретить большую группу людей. Это нервирует её и большое колтчество людей внутри сделает ее ещё более нервной. Давайте просто переждем здесь некоторое время."

Чжан Чжун Моу выслушал его слова и заворчал, но решил не идти, он закурил сигарету и ответил: "Что на счет такого, у меня сейчас много сигарет, хочешь одну?"

Цинь Цзя Гуй слабо улыбнулся и покачал головой. Он чувствовал, что Чжан Чжун Моу был слишком неотесанным со своими словами и не хотел возиться с ним. Он не мог понять, как Чжан Чжун Моу и Су Юй стали такими хорошими друзьями. По отношению к Су Юй, Цинь Цзя Гуй чувствовал только глубокое уважение.

Су Юй нес свой рюкзак. После того как Су Юй вошел, он присел перед маленькой девочкой, которая сидела у стены и, взяв хлеб, он улыбнулся: "Иди поешь." Он также достал бутылку воды.

У Маленькой девочки было испуганное выражение лица, но чувствуя тепло от Су Юй, страх постепенно уменьшился. Она не ела весь день и была голодна. Девочка приняла хлеб и начала откусывать большие куски, но подавилась.

Су Юй поспешно дал ей воду, он слегка похлопал ее по спине: "Не спеши, у большого брата еще много еды, выпей немного воды."

Маленьких детей было очень легко уговорить и страх маленькой девочки постепенно исчезал, у нее была благодарная улыбка на лице.

Су Юй был доволен, он улыбнулся и, глядя на женщину полицейского, встал, та все еще держала свой пистолет. Он развел руки и засмеялся: "До сих пор не верите нам?" Протягивая хлеб и печенье, он приглашал её подойти и взять их.

Женщина полицейский мягко хмыкнула и сказал тихим голосом: "Я не голодна." Сказав это, ее желудок забурчал и ее лицо покраснело.

Су Юй не посмеялся над ней, а тихо вздохнул: "По правде говоря, мы наткнулись на супермаркет по дороге и получили эту еду, иначе мы бы тоже голодали." Подумав некоторое время, он продолжил: "Если вы не возражаете, можете пойти с нами. Если вы не хотите, мы оставим вам рюкзак с едой и покинем это место."

Су Юй видел, что женщина полицейская очень сильно опасалась их группы, и не хотел давить на нее. В нынешних условиях, нет необходимости задавать вопросы, он догадался, что полицейский участок, также как и школа, неожиданно появился в лесу и пострадал от атаки Малых и Больших Гоблинов.

Женщине полицейской и маленькой девочке должно быть повезло выжить, спрятавшись здесь, но они были обнаружены Большими Гоблинами. Группа наткнулась на них в результате такой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/67/1411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку