Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 32: Повышение Чжан Чжун Моу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 32: Повышение Чжан Чжун Моу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Повышение Чжан Чжун Моу

Ма Цзы Е встала, она чувствовала, что черный кристалл из Большого Гоблина исчез в ее правой ноге. На ее лице было ликующее выражение, она чувствовала сильные колебания энергии внутри.

"Ха-ха ....... Это ...... Это чувство ...... " Неожиданно Чжан Чжун Моу, который стоял рядом стал кричать, он прикоснулся к своему лицу.

Су Юй и Ма Цзы Е поспешно повернулись и увидели, что половина его лица стала каменной. Его рука заболела, когда он постучал ей по поверхности.

Су Юй посмотрел в сторону и увидел, что голова третьего Большого Гоблина была разбита и он уже умер.

Когда Цинь Цзя Гуй упал, Чжан Чжун Моу, бывший позади, помчался вперед. Тогда же 'Металлическая паутина' Ма Цзы Е вступила в силу и заблокировала двух Больших Гоблинов на месте.

Когда Ма Цзы Е выполнила свою летающую лопату к лицу одного из Больших Гоблинов, Чжан Чжун Моу получил лёгкое убийство с другого Большого Гоблина.

Хотя "Металлическая паутина" длилась всего секунду, второй неподвижный Большой Гоблин в панике забыл заблокировать удар, Чжан Чжун Моу, лихорадочно орудуя своей деревянной дубинкой, был в состоянии разбить его голову.

Чжан Чжун Моу уже поглотил кристаллы от нескольких Малых Гоблинов и сила в его руках выросла, по крайней мере раза в два, даже если она не была в начальной точке, где собиралась странная энергия. Безумными атаками дубинкой, он смог убить последнего Большого Гоблина.

Поглощая кристалл Большого Гоблина, Чжан Чжун Моу, наконец, повысился до первого уровня темного железного воина.

Чжан Чжун Моу, бывший в очень хорошем настроении, чувствовал что оценил свою силу в первый раз, его странная энергия выросла, и половина лица превратилась в камень, более этого, он также понял способность, которая принадлежит ему.

Три Больших Гоблина были уничтожены в одно мгновение. Чжао Ши Чан нетвердо поднялся с земли, он посмотрел на Су Юй и тихо сказал: "Спасибо."

Он знал, что раньше был слишком опрометчивым в желании убить Большого Гоблина, чтобы эволюционировать и используя слишком много сил, почти умер в руках Большого Гоблина. Если бы Су Юй не помог, сбив его в сторону, он бы уже был мёртв.

Су Юй засмеялся, покачал головой и показал, что не было ничего особенного. Он посмотрел на металлическую дверь в конце дорожки. Три Больших Гоблина совместно работали, чтобы сломать её и металлическая дверь начинала деформироваться, если бы они пришли чуть позже эта дверь была бы полностью уничтожена.

Цинь Цзя Гуй поднял упавший факел и, глядя на каменную трансформацию лица Чжан Чжун Моу, в его сердце появилось возмущение. Он был гораздо серьезнее, чем он и лучше во многих отношениях, но этому человеку сильно повезло, и он убил последнего Большого Гоблина.

"Давайте пойдем и посмотрим, что за дверью." Ма Цзы Е была очень довольной, ее первое использование "Металлической паутины" дало хорошие результаты и одна 'Летучая лопата' убила пугающего Большого Гоблина. Ей было понятно, что, если бы это была прошлая она, то просто не смогла бы представить себя делающею что-то подобное.

Группа шла в направлении к металлической двери, когда несчастный визг раздался сзади.

Су Юй, Ма Цзы Е и Чжао Ши Чан быстро обернулись и увидели силуэт черно-красной фигуры, она поспешно отступила и исчезла. У Вэнь Руи, стоявшего в задней части группы, была разбита половина черепа,а сам он был разорван пополам. Его глаза были широко раскрыты и в настоящее время выпучены в ужасе, его тело качнулось, прежде чем упасть на землю замертво.

"Кровавый Обезьяноподобный Пёс! Черт! " сердито крикнул Су Юй. Он повернулся и устремился наружу, однако, снаружи было слишком темно и ночью было просто невозможно обнаружить фигуру Кровавого Обезьяноподобного Пса.

У группы были серьезные выражения лиц, они поняли что, догадка Су Юй была верной и Кровавый Обезьяноподобный Пёс действительно положил на них глаз. Из-за его скорости атаки были неожиданны и не было способа защититься от нападения.

"Что мы должны делать?" Голос Ли Донга был полон страха, он дрожал во время разговора.

Лицо Су Юй было мрачным, он вернулся к проходу и пошёл к металлической двери.

Группа чувствовала эмоции Су Юй. Он был разгневан.

Чжан Чжун Моу, только что чувствовавший восторг от повышения, успокоился, кто-то среди них внезапно умер, и это был удар по группе. В группе осталось десять с лишним человек, и каждый человек был очень важен, видя мрачное лицо Су Юй, Чжан Чжун Моу поспешно его окликнул "Су Юй."

Не останавливаясь или оглядываясь назад, он ответил: "Он вернется и когда это произойдет, это будет последнее что он сделает. Я обещаю!" Два его кулака сжались и странная энергия вздымалась и разбухала, гнев в его теле, казалось, может взорваться в любой момент.

Они понимали, что были добычей хищника и, будучи совершенно беспомощными, это просто душило их.

У Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Линь Ши были тяжелые выражения лиц и даже Ма Цзы Е больше не чувствовала волнения от убийства своего первого Большого Гоблина.

Среди группы, Нин Ян была единственной, у кого до сих пор было восхищённое выражение лица, как будто умерший не заботил ее. Несколько человек в группе начали игнорировать ее. Несмотря на то, что она была очень хороша собой, если она продолжит стоять в стороне и ни ничего не делать, группа чувствовала, что она не только не поможет, но и станет обузой.

Су Ю подошел к концу прохода, он посмотрел на слегка согнутую дверь и попытался подтолкнуть ее, но она не сдвинулась ни на дюйм.

Непрерывные атаки нескольких Больших Гоблинов вызвали незначительные деформации в двери, можно себе представить, как тяжело это было.

Что было внутри? Что заставило Больших Гоблинов так безумно долбить эту дверь?

Су Юй слегка зарычал, он активировал свою "Ящероподобную руку."

"Э?" Ма Цзы Е и другие воскликнули, когда заметили, что левая рука Су Юй внезапно распухла и не только покрылась черными чешуйками,а, казалось, стала толще и длиннее, плоть на ней, казалось, набухла, становясь большой рукой зверя. Это была способность "Ящероподобной руки", хотя её скорость атаки была снижена, её сила была увеличена в несколько раз.

Не говоря ни слова, Су Юй взвесил эту огромную черную руку и ударил ей по противоугонной двери.

Бум!

Первоначально деформированная противоугонная дверь немедленно испустила взрывоопасный звук, стены рядом с ней слегка задрожали, группа была в шоке, Су Юй воскликнул и ударил второй раз.

“Dang!”

Противоугонная дверь, наконец, согнулась внутрь и отлетела от изогнутой дверной рамы, к которой он была присоединена.

Су Юй почувствовал разрывное ощущение в груди, это было результатом использования слишком большого количества сил.

Су Юй сделал глубокий вдох, когда он прошел вперед на полшага, то почувствовал на затылке прохладу, казалось, к нему прижался холодный предмет.

"Стой!" он услышал хрупкий голос.

Все тело Су Юй стало холодным, он знал, что это был пистолет.

Су Юй впервые чувствовал чей-то пистолет на затылке и он не смел двигаться ни на дюйм. По лбу потек холодный пот, и, хотя он стал сильным из-за странной энергии и была сильная восстанавливающая способность, если ему выстрелят в голову из пистолета на таком близком расстоянии, он умрет.

http://tl.rulate.ru/book/67/1410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А где же подевались его ускоренная реакция? Он спокойно может извернутся от первого выстрела, а второй просто не успеют сделать, т.к. достаточно просто сломать руку, что бы это предотвратить...
Развернуть
#
у него еще товарищи есть которые могут перехватить нападавшего чтобы он не мог выстрелить
Развернуть
#
А ещё они могли просто постучать и не ломать дверь, которая моглабы стать для них глотком свежего воздуха
Развернуть
#
Ускоренная, или нет, если пистолет уже у головы, там нужно иметь огромную скорость, намного превышающую скорость обычного человека, чтобы успеть убрать голову. + оказывается психологическое влияние, не так уж легко решится на движение, когда к башке прислонен пистолет.
Развернуть
#
Хм, когти на руках, ящероподобная рука молот, что дальше рука-хлыст или рука-лезвие???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку