Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 34: Охота на Кровавого Обезьяноподобного Пса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 34: Охота на Кровавого Обезьяноподобного Пса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Охота на Кровавого Обезьяноподобного Пса

Женщина не сказала, почему маленькая девочка находилась в местном полицейском участке, и Су Юй, естественно, никак не мог догадаться о причинах. Это были, конечно, неважные детали.

Женщина полицейский услышала слова Су Юй и выражение ее лица изменилось. Су Юй заметил это и, улыбнувшись, сказал: "Прощайте, будьте осторожны, мы уходим". И начал уходить.

Женщина полицейский посмотрела в спину Су Юй и, видя, что он собирается уйти, не могла не закричать: "Подождите ..... подождите!"

Су Юй остановился, оглянулся и улыбнулся. Улыбка на его лице заставила женщину полицейскую почувствовать поражение.

Эта улыбка Су Юй будет выгравирована в ее памяти навсегда.

Женщина полицейский была окончательно поражена любезностью Су Юй и потеряла бдительность. Чжан Чжун Моу, Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и другие вошли. Видя, что в группе были и женщины, у женщины полицейской исчезли последние остатки настороженности.

После первых объяснений, группа узнала, что ее звали Чжоу Би Ронг, она работала этом полицейском участке. Что касается маленькой девочки, её назвали Дин Шань и она была доставлена в полицейский участок, потому что потерялась когда играла на улице. Когда Чжоу Би Ронг узнала ее адрес и уже собиралась отправить ее домой, произошли изменения, после короткого землетрясения и странных звуков все небо изменилось и привычное окружение исчезло. Их полицейский участок оказался в этом зловещем и пугающем лесу.

Про остальные события Су Юй уже догадался, полиция была атакована группой Малых Гоблинов, к счастью, полицейские, в отличие от обычных граждан, имели при себе оружие. Это позволило им убить нескольких монстров. После этого появились Большие Гоблины и, когда пули были исходе, их группа распалась.

Чжоу Би Ронг видела, как были убиты ее коллеги и вспомнила архивную библиотеку, воспользовавшись хаосом ситуации она взяла Дин Шань и спряталась здесь, плотно заперев металлическую противоугонную дверь. В то время как остальные полицейские умерли, им удалось выжить благодаря этой двери.

Су Юй рассказал о Ю Го Чжи и Сун Да. Чжоу Би Ронг знала их, но она не знала, как им удалось сбежать.

Площадь полицейского участка была не маленькая, и Малые Гоблины не могли окружить весь комплекс, один или два человека, тайно сбежавшие не были неожиданностью.

Чжоу Би Ронг услышала гипотезу Су Юй об этом мире, но её лицо выражало недоверие. Увидев так много людей, Дин Шань давно забыла свой страх и спросила Чжоу Би Ронг, когда она сможет вернуться домой.

Группа посмотрела на Дин Шань и вздохнула. Хорошо быть ребенком и не о чем не беспокоиться.

За расспросами наступила ночь. По сравнению с лесом, это место было гораздо безопасней для отдыха и каждый нашел себе комнату, они организовали караул группами по два человека.

Су Юй нашел место, чтобы передохнуть. Чжан Чжун Моу лег рядом с ним и тихо прошептал: "Молодой мастер Юй, видя ваше задумчивое лицо, хотелось бы спросить, о чем вы думаете?"

Су Юй прислонился к стене и взъерошил свои волосы : "Думаю о том, как стать хищником вместо того, чтобы быть жертвой."

Чжан Чжун Моу был поражен, он сказал: "Что вы имеете в виду? Молодой мастер Юй, могут ли ваши слова быть не настолько глубокими."

Поодаль, Ма Цзы Е хмыкнула: "Большой сигаретный наркоман и правда слишком глуп, он говорит о Кровавом Обезьяноподобном Псе."

Чжан Чжун Моу наконец понял и сухо рассмеялся : "Лапша, ты такая умная, можно ли поедая лапшу быстрого приготовления стать умным?"

Первоначально он звал Ма Цзы Е "Принцессой Лапши" однако теперь он сократил его до "Лапши". Все потому, что Ма Цзы Е любила поесть лапши быстрого приготовления.

Ма Цзы Е не хотела возиться с ним, она посмотрела на Су Юй: "Итак, есть какие-либо идеи? Если Кровавый Обезьяноподобный Пёс продолжит преследовать нас и нападать из темноты, мы постоянно будем жить в страхе."

Су Юй помолчал некоторое время, прежде чем он внезапно ответил: "Как вы считаете ...... почему Кровавый Обезьяноподобный Пёс не хочет встречаться с нами напрямую,а вместо этого нападает на нас из засады?"

Чжан Чжун Моу рассмеялся: "Даже я понимаю, почему, это потому, что у нас больше людей, и это пугает его."

"Это верно." Су Юй вдруг встал и продолжил: "Если я правильно понял, эта псина постоянно наблюдает за нами, и, я думаю вы понимаете, что если кто-то отстает, то она тут же нападает на этого человека"

Ма Цзы Е была в шоке: "Ты думаешь..."

Су Юй кивнул и тяжело сказал: "Будьте осторожны, соберитесь и не отставайте. Я выйду в одиночку." Су Юй хотел убить этого Кровавого Обезьяноподобного Пса и был готов использовать себя в качестве приманки, чтобы выманить его.

Ма Цзы Е встала: "Я иду с тобой, моя "Металлическая паутина" лучшее средство для борьбы с таким быстрым монстром."

Су Юй на мгновение задумался, прежде чем покачать головой, ведь если они пойдут вдвоём монстр может не появиться и хотя "Металлическая паутина" хороша, Су Юй видел и её недостатки. В первую очередь нужно было время, чтобы активировать паутину. Кровавый Обезьяноподобный Пёс со своей скоростью сможет атаковать или сбежать за это же время и это делает "Металлическую паутину" бесполезной.

И самое главное,Су Юй понимал, что если во время борьбы Ма Цзы Е будет рядом с ним, монстр выберет целью ее, и всё станет намного сложнее.

Продумывая все это, Су Юй чувствовал, что он предпочел бы пойти сам и столкнуться с опасностью, так что отклонил просьбу Ма Цзы Е.

"В одиночку, шансы на его появление больше. Вам нужно просто остаться здесь ".

Снаружи было зловеще и темно, в такую ночь только кто-то вроде Су Юй осмелился бы выйти в одиночку. Если бы кто-то другой предложил сделать это, он бы не решился.

"Чжан Чжун Моу продолжил: "Тебе лучше быстрее вернуться." Он был весьма обеспокоен о Су Юй.

Су Юй уже стал неотъемлемой частью их группы, и никто не мог себе представить, что же они будут делать, если с ним что-то случится.

Су Юй засмеялся: "Я выйду ненадолго, если он не появится, то я тут же вернусь."

После этого он вышел и закрыл за собой дверь.

После того как он вышел из двери, все тело Су Юй было напряжено, так как каждый шаг, который он делал был наполнен настороженностью и все его пять чувств работали на пределе.

Странная энергия из левой руки продолжала течь по всему его телу, и это делало его чувства особенно острыми. Если Кровавый Обезьяноподобный Пёс не появится, то это будет хорошо, но если он действительно попытается напасть на него, Су Юй был уверен, что он мгновенно активирует 'Разрывающий коготь' и ударит.

Кровавый Обезьяноподобный Пёс сильно давил на них и был угрозой. Су Юй хотел рискнуть и убить монстра, не вызывая больших разрушений, но если он останется в живых, это будет катастрофой.

Идя по дорожке, Су Ю шаг за шагом вышел из здания. Его путь был свободным и беспрепятственным, он вышел из полицейского участка, перед ним были трупы Малых Гоблинов, а также лес.

Су Юй постоял перед трупами и слегка, казалось очень неторопливо, повернулся, но в то же время, все его тело напряглось, потому что он почувствовал присутствие Кровавого Обезьяноподобного Пса.

http://tl.rulate.ru/book/67/1412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку