Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: [Руки Тысячи Великих Листьев].

Цзо Мо считал, что любое действие имеет цель.

У надгробия были свои собственные цели, но проходя мимо [Абсолютных Сутр Ваджра], но он этого не мог знать в данный момент. Но поскольку у него была цель, было бы глупо потратить свои прежние усилия впустую. В противном случае не было бы никаких оснований передавать ему [Абсолютные Сутры Ваджра].

Если надгробный камень только что пытался научить его из чистого удовольствия, даже Цзо Мо не поверит такому.

Он не мог догадаться о цели, но Цзо Мо мог судить о том, что было более выгодно для него.

Он решил послушать надгробный камень. Приняв свое решение, он начал думать, как надгробие сообщит ему о своём решении. Думая об [Абсюлютных Сутрах Ваджра] и словах, которые там плыли, он решил чаще посещать море сознания в будущем.

Продумав так, Цзо Мо встал и подошел к Пу Яо.

«Да. Я обдумал всё и согласен на эту сделку!»

«Ваш выбор очень умный», губы Пу Яо слегка изогнулись.

Цзо Мо взглянул на эту ухмылку и почувствовал, что улыбка Пу Яо несла необычное содержание, как будто это подтвердило некоторые из его предположений.

Первая глава [Рук Тысячи Великих Листьев] и первые три шага Рук Тысячи Маленьких Листьев оказались в его руках и Цзо Мо начал изучать их с большим энтузиазмом.

[Эмбриональное Дыхание Духовной Культивации] было загадочным, и он до сих пор едва продвинулся в нём даже сейчас. У двух заклинаний были места, которые было трудно понять, но они были намного проще по сравнению с [Эмбриональным Дыханием Духовной Культивации]. Самым удивительным для Цзо Мо было то, что Пу Яо был готов лично обучить его [Рукам Тысячи Маленьких Листьев].

Он воспользовался случаем, чтобы попросить Пу Яо дать разъяснения относительно проблем, с которыми он столкнулся. Он не ожидал, что Пу Яо изменит свое отчуждённое отношение и свободно ответит, и его можно даже считать очень терпеливым наставником. Цзо Мо был поражен.

Такой хороший шанс, и если он не использовал его полностью, тогда он был просто идиотом. Цзо Мо воспользовался возможностью, чтобы изучить всё, в чём раньше у него возникали вопросы. Пройдя все это, он почувствовал, что это того стоит, даже если не было двух заклинаний!

Этот набор заклинаний был более глубоким и удивительным, чем любой нефритовый свиток, который он когда-либо читал. Это было разным ,как небо и земля. Но совершение сделки с Пу Яо означало, что невозможно просто этим наслаждаться. Сопровождением была всегда боль плоти.

Под руководством Пу Яо он быстро научился поглощать земную энергию. Земная энергия тела, культивация и [Искусство Энергии Земли], которые изучил Цзо Мо , разделяли одно и то же имя, но были совершенно разными.

Земная энергия [Искусство Энергии Земли] была энергией, взращенной из почвы, но земная энергия, которую Цзо Мо взял сейчас, была своего рода весомой и сконцентрированной силой. Единственное сходство между ними заключалось в том, что они были и воспитательными, и тяжелыми. Но то, что воспитывало [Искусство Энергии Земли], было растением, а то, что земная энергия тела культивация воспитывала, было его телом.

Внимательный Цзо Мо нашел две причины, по которым он мог поглощать земную энергию. Одной причиной было то, что его культивация тела дошла до Мощной Мускулатуры. Другая причина была Мо-матрица.

Мо-матрица, которую Пу Яо вырезал на теле Цзо Мо, была чудесна и позволяла его телу общаться с землей.

Он немного понял теперь, почему Мо-матрица в первую очередь культивирует его тело. Это было потому, что они родились с матрицей, и были детьми земли.

Когда он поглощал земную энергию, это было так удобно, что он был опьянен этим . Мало-помалу сосредоточенная сила медленно начала двигаться вверх из его ног, воспитывая каждую часть его тела. Он чувствовал, как увеличивается сила в его теле и почувствовал спокойствие, которого он никогда не ощущал, в те времена, когда не употреблял наркотики.

Но энергия Земли была вырвана Пу Яо в одно мгновение, и это было настоящей пыткой!

Когда сила из его тела была извлечена, его ум стал пустым на мгновение. Когда сознание Цзо Мо вернулось, слабость и отсутствие силы заставили его почувствовать, будто у него неизлечимая болезнь. Сильное головокружение и тошнота разрушили его аппетит и его интерес ко всему прочему.

Каждый раз, когда Пу Яо вытягивал из него энергию земли, у него была только одна мысль: упасть в обморок и заснуть.

Однако он не спал. Ему нужно было культивировать.

Первым пунктом культивирования Цзо Мо было [Руки Тысячи Великих Листьев].

Вторая половина первой главы [Рук Тысячи Великих Листьев] объяснила, как сформировать руки тысячи великих листьев. Этот Яо был гением. Он использовал процесс выращивания растения, чтобы завершить свое заклинание.

Первым шагом [Рук Тысячи Великих Листьев] было собрать разбросанный дух. Это не было проблемой для Цзо Мо, и он легко справился с этим.

Затем нужно было собрать собранный дух в «семена». Этот шаг имел решающее значение. Если человек не мог образовать «семена», то он не смог бы практиковать [Руки Тысячи Великих Листьев].

Шаги по созданию «семян» казались очень сложными, но когда Цзо Мо закончил читать, у него возникло странное чувство.

Это был метод «дань воспитания»!

Власть Дань не принесла много цзинши Цзо Мо, но он изучил водный метод. Чудесный процесс формирования дань произвел на него глубокое впечатление, поэтому, увидев процесс формирования «семени», он мгновенно нашел сходство в этом.

Он не был в курсе, знал ли этот Небесный Яо о водном методе, но он создал такой удивительный набор заклинаний и использовал метод создания дань с духовной силой, что Цзо Мо был в восторге от старейшины.

Размышляя об этом, он скривил рот.

Пу Яо сказал, что он был Небесным Яо, но они оба были Небесным Яо, так почему разница была такой огромной ? Пу Яо показал много видов заклинаний, но он никогда не слышал, чтобы другие говорили, что он создал какое-то из них. Еще важнее было то, что Цзо Мо не думал, что Пу Яо вел себя как Небесный Яо. Он подозревал, что Пу Яо и Небесный Яо были двумя разными людьми.

Зная метод воды, Цзо Мо не испытывал особых проблем с образованием «семени».

Через несколько часов образовалось «семя».

Это «семя», в которое Цзо Мо собрал все свое сознание, было размером с бобы сои, расширяющимся и сжимающимся, будто оно дышало.

Самая сложная часть не остановила Цзо Мо. Он упорно практиковал этот набор заклинаний ежедневно, и через десять дней это «семя» проросло.

Однако, поскольку все его сознание использовалось для создания этого семени, было похоже на то, что его сознание исчезло. Цзо Мо, который постоянно полагался на свое сознание, почувствовал себя крайне неудобно.

Без своего сознания Цзо Мо не мог сделать дань, не мог подделать, но то, что заставило его по-настоящему испугаться, заключалось в том, что он не мог использовать [Формирование Небесного Лунного Звона].

Черт возьми!

Он совершил такую роковую ошибку. Казалось, он был слишком горд в предыдущие дни.

Он приказал никому не приходить в следующие десять дней.

Чтобы не вызвать ужаса у других учеников, он вёл себя как обычно.

Гунсунь Ча доставил ему кучу материалов, взятых из тела Синего Шипастого Крокодила, которого убил Цзо Мо. Наиболее привлекательным среди предметов было скрытие Синего Шипастого Крокодила и семь синих шипов. Скрытие было нетронутым. Редко можно было видеть такую совершенную крокодилью кожу. Скрытие Синего Шипастого Крокодила было очень ценным материалом для изготовления лин брони, и её цена на рынке была очень высокой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку