Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: - Надгробие.

«Не пытайтесь использовать его на другом cючжэ, если разница в культивации очень велика».

«Тогда что толку?» Цзо Мо спросил инстинктивно.

«Цветовой оттенок, вы можете использовать его на талисманах. Сила власти на талисманах обычно постоянно течет. Эффект вмешательства в это очень впечатляет».

---

Цзо Мо получил такой сильный удар, что в последующие дни казалось, будто он потерял свою душу. Пу Яо не торопил его, выглядя очень уверенно.

На пятый день он, наконец, продумал всё и пришел в море сознания.

Как обычно, Пу Яо сидел на надгробном камне. Вернувшись к Цзо Мо, он все еще знал, что Цзо Мо придёт и самодовольная улыбка играла в углу его рта.

Взгляд Цзо Мо был ясен. Он уже готов был говорить, как краем глаза увидел надгробие под Пу Яо и внезапно остановился.

На надгробии были написаны слова: «Сделай, как он просит».

Цзо Мо изначально решил не принимать заманчивое предложение Пу Яо. [Руки Тысячи Великих Листьев] и [Руки Тысячи Маленьких Листьев] очаровали его, но он все же решил отказаться от этой сделки, когда оказалось, что он больше проиграет, чем выиграет.

Пу Яо не очень подробно описал Мощную Мускулатуру, но Цзо Мо понял, что причина, по которой он так быстро культивировал эту Мощную Мускулатуру, была в надгробии. [Абсолютные Сутры Ваджра] не были выдающимся писанием. Причина, по которой они были настолько эффективны, заключалась в том, что эти пять настроенных фраз были взяты из нефритового свитка.

Несмотря на то, что Пу Яо что-то недоговаривал, он отзывался весьма пренебрежительно о Мощной Мускулатуре. Однако Цзо Мо прочувствовал большую силу Мощной Мускулатуры.

Он вспомнил тот момент, когда он прорвался, наслаждаясь этим ощущением силы, наводнившей его тело.

Это был первый раз, когда он попробовал силы и так почувствовал их.

Ненадёжная репутация Пу Яо заставила Цзо Мо не верить ему. Независимо от того, насколько сильно его соблазняли [Руки Тысячи Великих Листьев] и [Руки Тысячи Маленьких Листьев], было ясно, что то, что Пу Яо описывал как сладкое, оказалось невкусным, когда он его съел.

[Абсолютные Сутры Ваджра] не имели никакой глубокой сути и точно соответствовали аппетиту Цзо Мо. Тот факт, что он мог без усилий культивировать Мощную Мускулатуру, доказал, что у него есть талант в этой области. Вместо того, чтобы надеяться на ненадежного Пу Яо, лучше было проявить упорство в совершенствовании того, что у него уже было.

Он не хотел думать о переходе на более глубокие этапы и считал, что, если он сможет достичь уровня, который он испытал, совершив прорыв, в эти трудные времена у него будет определенная защита.

Подумав несколько дней и, наконец, приняв решение, Цзо Мо погрузился в море сознания, чтобы подготовиться к тому, чтобы отказаться от Пу Яо. Но пришёл в шок, когда он увидел слова, плавающие на надгробном камне.

Странное чувство поднялось внутри Цзо Мо. Это было похоже на надгробную плиту под попкой Пу Яо. Эта идея была поистине абсурдной, настолько абсурдной, что даже Цзо Мо посчитал, что он слишком много думал в последние дни и ввёл сам себя в заблуждение.

Слова на надгробном камне были большими и привлекательными.

Это не было заблуждением!

«Как насчет этого?» , голос Пу Яо внезапно прозвучал рядом с ухом Цзо Мо.

Сердце Цзо Мо подпрыгнуло. Он взглянул и увидел, что слова на надгробной плите стали прозрачными. В мгновение ока они исчезли.

Был ли этот надгробный камень действительно живым?

Цзо Мо подумал и отмахнулся: «Да, я думал давно об этом».

Если этот надгробный камень был действительно живым, тогда ... ...

Вдруг он вспомнил момент, когда впервые встретил Пу Яо и как он попал в это бессознательное состояние. Когда он был без сознания, то услышал старческий суровый голос. Он предположил, что это был Пу Яо. Думая об этом сейчас, он понял, что этот голос был суровым и авторитетным и полностью отличался от того, как разговаривал Пу Яо- соблазнительно и очаровательно. Он забыл про это отличие, потому что в его сознании не было никого, кроме Пу Яо.

Когда в последний раз [Абсолютные Сутры Ваджра] появились на надгробии, это не заставило его подвергнуть сомнению своё предположение.

«Делай, как он просит».

Независимо от того, был ли это самый выдающийся талисман, но кроме живых существ с мозгами, никто не мог сказать такие слова.

Он почувствовал, что надгробный камень живой.

Чувство Цзо Мо яростно двигалось. Сегодня он выглядел особенно скучным.

---

Пу Яо нахмурил брови: «Что ты решил?»

Цзо Мо быстро ответил: «Мне нужно еще подумать». Он проигнорировал Пу Яо и сел на землю. В любом случае слова на надгробии уже исчезли.

Пу Яо был немного удивлен. Если Цзо Мо вошел в море сознания, он должен был решить. Или он решил передумать? Он долгое время общался с Цзо Мо и тот иногда сомневался , но после того, как он принимал решение, то не менял его.

Так почему он вдруг задумался?

Тем не менее, он никогда бы не подумал, что в его самых смелых мечтах надгробие под ним так повлияло на решение.

---

Цзо Мо решил подумать.

Надгробный камень должен быть живым, или нет, может быть, что-то живое есть под надгробным камнем?

[Абсолютные Сутры Ваджра] появились на надгробии, когда Пу Яо медитировал. На этот раз надгробие было напротив Пу Яо.

Могила и Пу Яо враждуют?

Пу Яо обычно сидел на надгробии. Раньше Цзо Мо чувствовал, что Пу Яо был гробовщиком. Задумавшись об этом сейчас, он прищёл к выводу , что Пу Яо больше походил на того, кто охранял надгробие. Может могиле угрожала какая-то опасность , и Пу Яо так волновался, что лично её охранял?

Это предположение было очень рациональным. Цзо Мо чувствовал, что даже если бы между ними не было никакой ненависти, отношения между Пу Яо и надгробием определенно не были хорошими. В противном случае надгробие не противилось бы словам Пу Яо дважды.

Размышляя об этом, Цзо Мо внезапно понял, какие были цели у Пу Яо.

Пу Яо нуждался в энергии Земли для чего-то, о чём он не рассказывал. Получалось, что Пу Яо предложил эту сделку непосредственно для Мощной Мускулатуры, которой только что достиг Цзо Мо.

Цзо Мо не получил его снова.

Если бы у Пу Яо и надгробия действительно не было хороших отношений, то Пу Яо мог бы просто запретить ему практиковать [Абсолютные Сутры Ваджра]. Однако Пу Яо не запрещал ему практиковать [Абсолютные Сутры Ваджра]. Если Пу Яо нацелился на Мощную Мускулатуру Цзо Мо, то у него было достаточно навыков и методов, чтобы просто взять это без таких ухищрений .

Пу Яо не был щедрым человеком. Если Пу Яо на кого он обижался, то он просто мстил человеку, проводя свои махинации. Пу Яо не позволял своим врагам уйти и давал им время на выздоровление.

Что касается самого Цзо Мо, он не чувствовал, что может каким-то образом повлиять на Пу Яо.

Чем дольше он раздумывал, тем больше озадачивал Цзо Мо.

Он решил подумать попозже о связи между Пу Яо и надгробием. Ему нужно было рассмотреть, какой выбор был для него наиболее полезен. Обещания Пу Яо не заслуживали доверия в понимании Цзо Мо. По сравнению с ним он был больше готов поверить в надгробный камень. Выгоды от могилы [Абсолютные Сутры Ваджра] были реальными и осязаемыми.

Не было впечатляющего описания того, что там было, но там была но истинная сила, и это было важнее, чтобы убедить Цзо Мо.

Если бы он думал о Пу Яо и надгробном камне как о двух людях, то его прошлые переживания, связанные с Пу Яо были ужасными, а его опыт с надгробием был очень хорошим.

Цзо Мо чувствовал себя подавленным. Его решение явно могло замедлить его культуру культивации, так почему же надгробный камень хочет, чтобы он согласился? … …

Внезапно в его голове появилась идея. А может у надгробия уже есть готовое решение?

Цзо Мо вдруг поднялся. Это было возможно! В противном случае надгробие, конечно, не захочет, чтобы он согласился на сделку с Пу Яо. Если надгробный камень не был связан с его культивацией, то он бы не передал его [Абсолютные Сутры Ваджра] в первую очередь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку