Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: 10 дней спустя.

То, что Цзо Мо больше всего понравилось, это семь синих шипов.

Семь синих шипов были редкими материалами из водных элементов, и они происходили из той же туши крокодила, что делало их очень подходящими для того, чтобы вставить их в летающий меч.

Цзо Мо в пяти мечах сущности мечи потребовалось пять летающих мечей с совершенно разными атрибутами. Было бы удачей собрать все пять.

Он решил вставить семь синих шипов в набор летающих мечей, подходящих для него сейчас.

Но когда он думал, что его сознание полностью использовалось для создания «семени», Цзо Мо мог только поморщиться.

---

Десять дней спустя.

Цзо Мо сосредоточил все свое внимание на выращивании «семени», используя пение из [Руки Тысячи Великих Листьев]. После десяти дней непрерывного изменения «семя» теперь было размером с гусиное яйцо, а его внешняя оболочка стала светящимся фарфором. Внутри можно было увидеть кудрявый росток.

Внезапно Цзо Мо обнаружил сознание внутри яйца. Наружный слой «семени» сломался. Внешний слой был составлен из сознания и, естественно, не издал ни звука, но для Цзо Мо это было как гром среди ясного неба.

Его тело, казалось, было поражено молнией и парализовано, когда семя начало вибрировать.

Нежный побег с единственным листом вырвался из сломанной раковины.

Лист нежного ростка был крайне мал. Он выглядел как ладонь человека со всеми пятью пальцами.

Все в окрестностях залилось светом. И чувство, что что-то вернулось на место, мгновенно заставило Цзо Мо почувствовать себя в безопасности.

Сознание!

Обнаружив это, Цзо Мо понял , к своему удивлению, что его зависимость от его сознания была настолько сильной. Сознание казалось было сейчас намного слабее, чем раньше, но до тех пор, пока у него было свое сознание, он мог активировать [Формирование Небесного Лунного Звона], и оно могло бы в какой-то мере гарантировать ему безопасность.

Наконец, успокоившись, Цзо Мо начал изучать своё полностью трансформированное сознание.

Его духовная сила превратилась в этот маленький нежный росток. Маленькая рука, которая была такой же круглой и нежной, как у младенца, была единственным листком на ростке, но это было большой радостью Цзо Мо.

Он воздействовал на него силой разума, и пять пальцев листа задрожали. Быстро, Цзо Мо выучил трюк, чтобы манипулировать пальцами листа. Пять пальцев на листе стали еще более проворными. Цзо Мо мог контролировать их до такой степени, что мог совершать движения пальцев всех видов заклинаний. Беззвучно рука листа делала движения, но духовная сила и сила власти были совершенно другими.

Однако, если он использовал движения пальцев с рукой листа, его ловкость намного превосходила собственные движения пальцев Цзо Мо. Он мог контролировать листовую руку, чтобы выполнять много очень трудных и почти невозможных движений пальцев. Если бы он использовал свои собственные пальцы, то определенно не мог бы делать такое сам .

Пять пальцев на руках листа могли удлиняться и изменять форму по его желанию. Цзо Мо удивился этому.

Цзо Мо играл рукой листа, пока он не был измучен мысленно. Когда он остановился, то заметил то, чего раньше не хватало. Управлять лиственной рукой стало намного легче, чем раньше. Он не осмелился бы даже подумать о таких деликатных изменениях раньше.

Область, охваченная его сознанием, была намного меньше, чем раньше. Вначале он думал, что его сознание ослабело, но он понял кое-что, изучив листовую руку. В настоящий момент корень листовой руки все еще находился внутри «семени».

Большая чать его духовной силы все еще находилась в «семени» , как в гусином яйце. Количество сознания, которое трансформировалось в рост, было лишь небольшой частью сознания. Если бы все сознание внутри «семени» переместилось в лист, то его сознание вернулось бы на тот уровень, что и раньше. Сломанное «семя» было сейчас похоже на почву, а лист отбирал у нее питательные вещества, чтобы расти.

В течение одного дня рост нежных листьев немного усилился.

Когда все его сознание превратится в «листовые руки», скорость, с которой будет расти листовая рука будет зависеть от скорости роста его духовной силы.

Цзо Мо оценил преимущества, которые дали ему Руки Тысячи Великих Листьев. Несмотря на то, что область, охваченная его сознанием, была намного меньше, чем раньше, но ясность области, покрытой его сознанием, была намного выше.

Это преимущество имело прямую связь с созданием дань и ковкой.

Контроль Цзо Мо над огнем увеличился до следующего уровня. У него было сильное желание выковать летающий меч, но он подавил его, так как сознание не восстановилось до своего пика.

Рост листьев был небыстрым, но устойчивым. Цзо Мо не торопился, у него было много других дел.

Как практикуют первые три шага [Рук Тысячи Маленьких Листьев].

Цзо Мо уже изучил первые три хода. Пу Яо, обучая его лично, добился некоторых результатов. Эти три хода были либо очень изощрёнными, либо очень сильными, поэтому он, естественно, не сдавался и постоянно практиковал их. Ему нужно было практиковать их до такой степени, чтобы он смог бы их исполнить силой мысли.

Однако он был ещё далеко от этого шага.

То, что он чувствовал, было странным. Например, свет на кончике пальца, когда он рисовал персонажей, был слабым белым светом, а не кроваво- красным, как у Пу Яо. Однако эффект завершенного хода не изменился. Пу Яо не мог найти объяснение этому, поэтому Цзо Мо, видя, что это не наносит вреда заклинанию, отбросил его в сторону.

Цзо Мо до сих пор не обнаружил связи между [Руками Тысячи Маленьких Листьев] и руками листа.

---

Была ночь и лунный свет струился вниз.

Полностью золотая фигура стояла на краю черного озера. Ноги были голые и были расставлены в стороны.

Цзо Мо использовал [Абсолютные Сутры Ваджра]. Маленькие нити земной энергии зарывались в его тело через подошвы его ног. Земная энергия была тонкой и холодной. Когда она распространилась по его телу, он чувствовал себя невероятно хорошо. И когда нити земной энергии вошли в его тело, его мышцы стали еще сильнее и тяжелее. Тело Цзо Мо было заполнено тишиной и жизнью, как великая земля.

Он открыл глаза. Взглянув на свои ладони, он увидел бледную тату горы.

Он покачал головой. Когда Пу Яо отсасывал земную энергию из его тела, татуировка горного пика снова исчезала.

Каждый день он должен был проходить через это. Естественно, он нашел в этом некоторые незнакомые тенденции. Татуировка горного пика на его ладонях должна быть символом Мощной Мускулатуры. Чем сильнее тело, тем богаче земная энергия в теле, тем чище оно будет.

Внутри тела внезапно появилось ощущение всасывания. Земная энергия, которая только что распространилась по его телу, была похожа на косяк рыб, внимание которых привлекла приманка, и они перемещались через каждую мышцу и каждую кость Цзо Мо.

В глазах Цзо Мо появилось выражение боли.

Ему не нужно было это контролировать и его тело инстинктивно восставало, сопротивляясь отходу энергии Земли. Он хотел сохранить энергию Земли, но всасывание было настолько мощным, что земляная энергия постоянно собиралась там.

Пу Яо изъял всю земную энергию из его тела.

Слабость затопила его тело, но он не мог упасть в обморок из-за боли. Его тело чувствовало, будто его кололи иголками, и все мышцы и кости тоже болели.

Цзо Мо понял причину.

Он брал энергию земли, а затем Пу Яо вытягивал ее. Во всем этом процессе Цзо Мо был похож на человека, который только что получил сокровище после борьбы, но внезапно был ограблен. Он инстинктивно защищал своё и пытался вернуть его. Но поскольку враг был слишком силен, в борьбе его тело было ранено.

Ему приходилось ежедневно проходить этот процесс.

Это была пытка!

Проклятое надгробие! Каждый раз Цзо Мо стискивал зубы, когда он переносил эту боль. В то же время он неоднократно проклинал надгробный камень!

В этот период времени он бежал в море сознания, когда у него было свободное время.

В результате надгробие не предпринимало никаких действий после того, как у него выскочили эти слова.

Цзо Мо, который доверял надгробию, был в ярости. Наконец он понял. Он доверял не тому человеку!

Нет, он доверял неправильному надгробию!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку