Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Коллективный блог

Цифра в скобочках

Ребята, подскажите пожалуйста, что означает цифра в скобочках.

Написала Kolj 04 июня 2023 г., 20:13 комментариев: 1

Как изменить ник?

     "Сделайте пожалуйста возможным изменить свой ник. Хотя бы раз. А то я когда регистрировалась не зная как и что, вбила свой номер тел., как логин.
И все. Имя я потом указала, но меня теперь все видят как 890174... 😢😢😢 "

Писала об этом еще год назад. Мне так ни кто и не ответил, и проблему все еще решить не получается(((  сейчас я стала активней чем год назад (оставляю коментарии там и т.т.) и поэтому... 

Не очень приятно, что мой номер телефона на всеобщем обозрении!(( (хоть он и не основной)

Я даже еще раз зарегестрировалась на сайте уже с нормальным ником, но обидно что весь прогресс, закладки и деньги остаются здеся (((((((  а теперь еще узнала, что и удалить акаунт нельзя ((   

 

Написало Diazella_Li 30 апр. 2020 г., 6:35 комментариев: 22

Помогите найти новеллу

Сама новелла про про перерождение естественно с помощью бога!) помню только общее: начинается с женщины  коротараю споткнулась или еще что, в общем умерла бог из Марвел смерть или как ее там звали та которую танос встретил, в общем она реенкарнирует эту женщину в Марвел за несколько сотен тысяч и больше лет до канона, сама женщина бессмертная ну или не стареет, дальше идет о том как она расписалась в доисторической земле и скрашивала скуку. Дальше идет что ее нашли исследовательская группа титанов и привезли на радною планету таноса, какое то время она была что то вроде зверька из зоопарка для них, пока ее не купили как рабыню для матери таноса что она за ним присматривала  дальше не помню почти

 

 

Если кто знает отпишитесь название новелы!?)

Написал GooDMorphin 31 мая 2023 г., 13:23 комментариев: 0

как скачивать

подскажите пожалуйста как скачивать ронобэ с сайта

Написал TRAIR 26 февр. 2019 г., 19:51 комментариев: 11

Нельзя поставить оценку

Вот у каждой новеллы есть оценки за произведение, качество перевода и под ними ещё зелёная кнопочка с лайком.

Но я заметила, что не могу поставить оценки некоторым новеллам. Это какая-то проблема сайта или автор что-то себе ставит в свойствах перевода, что не даёт его оценивать?

Просто у меня так порой бывает с некоторыми новеллами. И я говорю про новеллы, которые раньше не оценивала, если что.

Написала Backstrom 26 мая 2023 г., 17:08 комментариев: 12

Измените уже то как добавляются произведения в закладки или добавьте вкладку отложенное.

Почему нельзя убрать эту отвратительную автоматически добавляющую в закладки произведение функцию? Если мне интересно читать я могу и сам добавить, но сайт сам добавляет ее во вкладку читаю. Увидел ответ в обсуждениях, хочешь ответить человеку когда тайтла нет в закладках, сайт услужливо добавляет его обратно в закладки когда мне это не надо. Или если захотел чекнуть пару глав а потом дропнуть произведние, но сайт уже добавил в список, за меня уже подумал и решил что мне интересно следить за этим произведением.

Можно конечно ответить что для этого есть вкладка заброшенное, но зачем мне туда кидать каждый тайтл, не проще ли просто убрать его из закладок(или забыть про него если я даже не планировал добавлять в закладки)? Да и я использую заброшенное как отложенное. Меня раздражает каждый раз убирать произведение из читаю. Нажал ответ в обсуждениях? Тайтл снова в читаю. Случайно нажал главу на главной? Тайтл снова в читаю. Случайно нажал в продолжить чтение на главной после того как убрал из читаю? Тайтл снова в читаю.

Я хочу иметь контроль над вкладками, а не совершать лишние действия по удалению произведения из вкладок если сайт решил что я хочу это читать. Приведу аналогию с щенком. Один раз погладил щенка на улице и забыл про него, а этот щенок привязался, при каждом "знаке внимания" залетает ко мне в дом, а я его выдворяю обратно на улицу, но он ожидает от меня "знаков внимания" чтобы снова залезть в дом и так до бесконечности пока я не возьму этого щенка и не запру его в "подвале" заброшенного чтобы он не мозолил глаза.

Написал Ariel_ 25 мая 2023 г., 5:14 комментариев: 2

VPN

Не могу зайти сюда без ВПНа

Написало Ouroboros_Caduc 24 мая 2023 г., 9:17 комментариев: 0

проблема с подключением к сайту

не могу зайти на сайт без впн, так как без него не удаётся установить соединение с сайтом и превышается время ожидания ответа.

Написал vorm 24 мая 2023 г., 9:10 комментариев: 0

Вывод средств

Подскажите пожалуйста когда придут деньги на крипто кошелек если в статусе написано что средства уже отправлени

Написал Goodboy5532 23 мая 2023 г., 1:26 комментариев: 1

Причина пропажи перевода

Здравствуйте, интересует старый перевод новеллы Поднося вино, который видимо был удалён. С учётом того что был оплачен доступ к нескольким главам, хотелось восстановить старый перевод, если это возможно.

Написал Fern 13 янв. 2023 г., 20:00 комментариев: 3

<Загружать главы при чтении> и <Автоскролл текста>

Обновление доступно в обе версии "читалки" 

Добавлена функция автоматической подгрузки следующей главы рассказа и регулируемый автоскролл текста. Вы можете включить этот функционал в настройках главы. Вот несколько примеров в скриншотах для наглядности.

Пример 1(старая читалка):


Пример 2(новая читалка):

Написало Pona 21 мая 2023 г., 17:39 комментариев: 2

Черный список

Я случайно чела закинул в чс. Как отменить?

Написал Elnagor 07 окт. 2018 г., 20:59 комментариев: 4

Почему нельзя выгнать?

Почему нельзя выгнать некоторых людей из перевода?

Написал Lord12 01 мая 2023 г., 22:16 комментариев: 2

Сколько кто зарабатывает на этом сайте?

У меня созрел такой вопрос, кто скольо зарабатывает на этом сайте за месяц? Я хочу узнать это просто для сравнения, и желательно у популярных переводчиков или авторов. Если вы захотите, я могу сказать, сколько зарабатываю я, но при условии, что вы тоже напишите свой заработок. Я думаю, я не один такой на сайте, кто хочет узнать, сколько зарабатывают другие и сравнить со своим заработком

Написал Slide 08 марта 2023 г., 1:47 комментариев: 68

Давно не заходила в рулейт, а тут новая фича

В произведении в котором я перевожу внизу значка глаза 155/46, не знаете что означают эти две цифры.

Написала Elza2018 19 мая 2023 г., 22:54 комментариев: 2

Стадии культивирования

Здравствуйте, я заметил, что я культиватор основы ци. У некоторых других я заметил заложение основ. У меня уровень больше или меньше? Вот в чем вопрос, я хочу узнать стадии культивирования и как ее улучшать.

Написал Kostya13003 29 дек. 2019 г., 17:03 комментариев: 4

Смена ник нейма аккаунта

Возможно ли сменить ник нейм аккаунта? Автор книги с глупым логином выглядит странно. Это крайне неудобно для пользователей, если такое невозможно, добавьте плз фичу. Создавать новый аккаунт только из-за логина крайне и крайне не юзер френдли, когда старый аккаунт уже имеют свою историю.

Написал sosiska479 02 апр. 2023 г., 15:41 комментариев: 7

Два одинаковых перевода возможны на сайте!?

В принципе, вопрос в залоговке. Нашла два перевода одной новеллы и стало интересно, это разрешено на сайте?

Написала llekkai 28 апр. 2023 г., 21:31 комментариев: 1

Пополнение баланса

В разделе пополнение баланса, есть возможность пополнить через крипту("Для прямого пополнения с криптовалюты используйте..."). Через какой сервис можно полнить? Бинанс/Метамаск? И как указать свой ник? Будет ли там возможность где-то написать его(свой ник)? Спасибо.

Написал Doorsman 17 мая 2023 г., 18:09 комментариев: 0

Передача перевода

Доброго времени суток. Я прочитал в правилах, что перевод можно забрать, если новые главы не выходили более месяца. Три вопроса:
1) Указано, что нужно "написать администрации". Это означает "Написать в поддержку"?
2) Если переводчик крайне неохотно делает главы (1-2 в месяц), то с этим ничего сделать нельзя? Только поджидать истечение месяца?
3) Есть ли на этом сайте возможность "альтернативного перевода"? Или при неудволетворительном качестве глав прошлого переводчика, можно ли удалить их и залить новые?

Написал Primal_DND 06 мая 2023 г., 16:38 комментариев: 7