Модерация проекта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Модерация проекта

Вчера создал новый проект: Age of Adepts. Перед этим проверил в поиске, другого такого не было. Оформил его: добавил описание, картинку. Затем залил главу, а точнее пролог. Дальше, к счастью, не стал переводить - ждал пока проект пройдет модерацию. Утром он оказался удаленным. Однако уже существует другой пустой перевод данной новеллы. Значит ли это, что другой пользователь просто раньше создал проект, и, не смотря на то, что тот пустой, приоритет отдается отдается ему?

Я не совсем понимаю эти правила, кому отдается перевод. Прошу объяснить мне или скинуть ссылку на пост, где это описано.

Написал Mentor 30 марта 2017 г., 12:55 комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
29 марта 2017 г., владелец: Mutare
Это "Анти-дубликат", обговори с Mutare об проекте, если согласиться то отдаст, или подожди ещё дней 15 и можешь у http://tl.rulate.ru/users/8 попросить перекинуть проект себе
Развернуть
#
Спасибо, понял. А по поводу проекта - ничего страшного, я перевел не так уж и много. Этот пост скорее создан, чтобы разобраться как работает эта система.
Развернуть
#
Все просто, кто первый создал, тот и забрал. Если ваш не прошёл модерацию, значит вы создали позже, проверить можно по ай ди
Развернуть
#
Спасибо за ответ.
Развернуть
#
Скажите, пожалуйста, сколько по времени длится модерация?
Развернуть
#
Мне тоже интересно, сколько должна проходить модерации?
Развернуть
#
1-2 дня/неделя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь