Верификация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Верификация

Что ж, появилась тут туманная на данный момент кнопка "Верификации" аккаунта, где нас любезно просят предоставить фотографию паспорта. В связи с этим возник вопрос: на что в данный момент влияет эта самая верификация, и значит ли это, что в будущем не верифицированные аккаунты не смогут выводить деньги?

И вопрос номер два, хотя уже не по этой теме:
Почему комиссия на вывод средств снова выросла? Раньше коммиссия на вывод на ЯД составляла 0,5%, потом стала 2,5% без объяснения причин, а теперь вот уже и все 3%. Хотя комиссия на пополнение по-прежнему составляет 0,5%. 

Написал Lex 06 мая 2019 г., 22:47 комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Не оправдывает, конечно, что нет официальной инфы, но предположить легко. В теме о нововведениях в комментах написано, для авторов, чтобы в будущем заключить договор и выводить на расчетный счет. С переводчиками все сложно
Развернуть
#
так же в той теме в комментах было написано и про мани и налоговую...
странно, что нет официальной инфы...
Развернуть
#
Я сам вывожу на киви, рвньше была комиссия на вывод 2,5:, потом 3%,через пару недель резко 3,5%. В интеркассе говорят, что комиссия как была 2,5%, так и осталась, а Реализм сам не в курсе ситуации повышения комиссии. Да и в налоговую сайт отправляет лишь 7% с каждой купленной главы.
Развернуть
#
не люблю этих хитрожо... банкиров, ставят нехилые проценты за перевод, словно их банковские системы пуп земли, да и рулейт мутит воду... но вторая, хоть и не главная, но беда - это конечно скорость вывода средств...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь