Мертвые произведения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Мертвые произведения

Здравствуйте.

На просторах рулейта появилось очень большое количество произведений, которые перестали переводить. Но из за того, что переводчики не переносят их в статус "Брошенные" они прекращают свое дальнейшее существование, оставаясь мертвым грузом.

Есть ли возможность внедрения принудительного переноса произведений в "Брошенные", если период активности переводчика превысил определенный период времени?

Написал Asdwhitefox 11 марта 2018 г., 22:52 комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Об этом есть пост от Реализм.
Позволю себе процитировать... кхм:
Realizm: "Доброго всем дня. Если вы увидели проект, который заброшен и висит на другом пользователе, но вы хотели бы продолжить перевод, то пишите сюда в личное сообщение http://tl.rulate.ru/users/8 с ссылкой на ваш профиль и на заброшенную новеллу."
Ivash: "1. какой срок у переводчика после выхода анлейта на перевод главы, что бы его произведение не перехватили?
2. Что если переводчик взял вынужденный отпуск и предупредил об этом?"
Realizm: "1. 20 дней.
2. тогда произведение забираться не будет. ставит в статус перерыв и указывает на сколько."
От меня: чтобы ни с кем не конфликтовать, путь простой: Смотрите дату последней активности, пытаетесь связаться с переводчиком(тут он либо отдаёт перевод, либо не отвечает), пишите Реализму, ???, Профит!
Развернуть
#
Безусловно нет. По одной простой причине новому переводчику придется начинать с самого нуля. К тому же переводы которые действительно интересны читателям не зависают. Плюс на данный момент всегда можно написать реализму с просьбой передать интересующий перевод.
Развернуть
#
Вроде бы он и есть, но в любом случае, можно подать заявку на взятие проекта, если тот не переводился более двух недель(если конечно не из-за перерыва автора или анлейтера, или каких-то срочных проблем)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь