Хейт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Хейт

Ребят, слишком много хейта наплодилось. Я в печали. Иной раз заходишь на рулет, так какой-то урод авторские, паскуда, гнобит. Другой вообще их защищает. Ну сколько мразей развелось, а! Предлагаю банить подобных товарищей, чтоб другим неповадно было! Ставим лайк под своей авкой! #против_хейта и #авторские_топ_литература

Написал hentaiman 02 марта 2018 г., 9:47 комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
задрали с подобными темами
Развернуть
#
Слабенько...
Старайтесь лучше.
Развернуть
#
Так-то ты первым в бан улетишь. Да и как-то слабовато. Под такой пост надо было целую тираду сочинять минимум в 1000 слов и разложить всё по пунктам. А насчёт хейта, с вводом приписки "Возможно, ХХ из них поставили хейтеры", думаю это мало кого должно волновать. Теперь известно кому ты действительно не понравился, а кто просто унтерменш, зашедший ради кола и дизлайка.
Развернуть
#
Ещё бы понять как это работает :)
А по поводу автора поста... это ж очевидная, и крайне неумелая, попытка сарказма. xD
Развернуть
#
Думаю всё просто, от количества прочтённых глав или времени чтения. Хейтеры как правило не открывают и пролога.
Развернуть
#
Так-то этот пост в разделе ЮМОР (если кто не заметил)
Это, наверное, сарказм/ирония все дела.
Ну вы поняли...
Развернуть
#
Да ладно? Как же мы этого не заметили...
Развернуть
#
Достало, что некоторых достали достающие дастающих. Где позитив? Где чувства? Где ирония? Где искусство диалогов? Где культура? Где человечность? Где образование? Где уважение? – сел на корточки на ступеньке в падике и продолжил щёлкать семки. – Где информативность? Зачем вся эта пустота? Авторки то, переводы сё. Отчего же, братцы, вы блоги в помойку превращаете? – выплюнул шелуху на пол. - Негоже себя так вести. Вроде ресурс литературный, пускай, и не научные трактаты, но хотя б читают. Вот я раньше читать не любил, дурью маялся, головой кулаки чужие разбивал, хоть нос мой и страдал. – зажал нос, сморкнулся. – Это потом читать начал, за голову взялся. Что сказать то хотел? Хватит топтать и истерить. Будьте людьми и всё будет гуд. – встал и поднялся к мусоропроводу, за которым были веник с совком. – Порядок такой – насрал, убери за собой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь