Результаты опроса: "Нужен ли форум на сайте?" и о альтернативных переводах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Результаты опроса: "Нужен ли форум на сайте?" и о альтернативных переводах

Здравствуйте, уважаемые пользователи нашей платформы!

Для начала, мы обращаемся к Вам с важным сообщением о альтернативных переводах и результатах опроса по ним. Первоначально хотим подчеркнуть, что результаты какого либо опроса не означают непосредственных изменений на сайте. Параллельных переводах не может быть, и не будут, а альтернативные, в текущей версии сайта, невозможны из-за технических ограничений. Подробнее о результатах опроса вы можете узнать здесь: https://tl.rulate.ru/blog/184320.

Альтернативные переводы, если они появятся на сайте, будут внедрены только после тщательной проработки и подготовки модуля, чтобы избежать возможных недоразумений. В настоящее время у нас есть другие проекты, которые находятся в приоритете, и интересны команде.

Результат опроса: Нужен ли форум на сайте?

Также мы хотим обратить ваше внимание на новый опрос, связанный с нашим инструментом "переводчик". Более подробную информацию о переводчике вы можете найти здесь: [ссылки на блоги о переводчике](https://tl.rulate.ru/blog/172233 и https://tl.rulate.ru/blog/169723).

Принять участие в опросе: https://tl.rulate.ru/polls

Спасибо, что вы с нами, и ваше мнение очень важно для нас!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Rulate

Написало Pona 17 февр. 2024 г., 15:58 комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь