ОБТ Нового Приложения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

ОБТ Нового Приложения

Приветствую всех вас, уважаемые пользователи! Мы с гордостью представляем вам наше новое великолепное приложение для платформы Android. Скачать его можно тут(Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/4mdeVknZC30BKA) и тут(Гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing)

Каждая деталь этого приложения была тщательно продумана с целью создать незабываемый пользовательский опыт. Наш интерфейс обладает интуитивными элементами, чтобы вы могли наслаждаться всеми возможностями приложения без лишних усилий.

Наша читалка поражает своим великолепием, обеспечивая вам комфорт и погружение в мир увлекательных текстов. Не забыли мы и о ночном режиме, который разработан специально для вас, чтобы вы могли наслаждаться чтением даже в темноте, не утомляя свои глаза.

Но это еще не все! Наше приложение также помогает вам оставаться в курсе последних событий и сообщений благодаря уведомлениям, которые вы можете увидеть на ярлыке приложения и всплывающей шторке. Благодаря этому вы никогда не пропустите ни одного важного обновления или сообщения.

Мы стремимся удовлетворить запросы всех любителей чтения, поэтому внесли особое внимание в создание разделов, которые будут интересны и полезны как для авторов, так и для переводчиков. Кроме того, мы с гордостью представляем уникальные рекламные позиции в нашем приложении! Мы разработали инновационные возможности для рекламы, которые гармонично впишутся в пользовательский опыт, не прерывая его и не вторгаясь навязчиво с информацией о продуктах и услугах.

Мы искренне надеемся, что наше приложение принесет вам радость и полное удовлетворение. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений, которые помогут нам сделать его еще лучше. А после завершения тестирования на Android, мы сразу приступим к разработке версии для iOS. А пока наслаждайтесь всеми возможностями и великолепным миром чтения, которые предлагает наше приложение!

Скачать приложение можно тут (Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/4mdeVknZC30BKA) и тут (Гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing)

Видео от нашего пользователя:

Написало Pona 10 июня 2023 г., 9:33 комментариев: 25

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Ну я, конечно, нищий писака, но не настолько же.)
Развернуть
#
20 рублей?
Развернуть
#
Первая догадка была теплее.) В районе четырёхсот, если вам интересно.
Развернуть
#
Жаль конечно что конец обрезали...
Развернуть
#
Проблемы, баги, лаги, глюки с приложением то писать @egorikir ()
Развернуть
#
Не могу найти данного пользователя. Можете дать ссылку на профиль для не очень умных?
Развернуть
#
Это в тг...
Развернуть
#
Есть ссылка и на профиль tl.rulate.ru/users/156621
Развернуть
#
Минус есть, нет открытия ссылок по умолчанию напрямую через приложение на свежих версиях андроид. Прошу добавить в допиле, если такой будет
Развернуть
#
Приняли к сведенью
Развернуть
#
Многие функции не реализованы в приложении, поэтому я отключил возможность перехода по ссылке, возможно в скором времени добавлю , чтобы можно было включать в настройках
Развернуть
#
Опа, халявная реклама на мое произведение привалила. Никогда не думал, что получу рекламу в новостях. 😄😊
Развернуть
#
Отличный повод скачать приложение и протестировать его не нем xD
Развернуть
#
Давно ждал нечто подобного, спасибо за работу
Развернуть
#
Всегда пожалуйста
Развернуть
#
Приложение - самое то, о чем давно мечтала... Есть небольшая просьба (касается не только приложения, но и самого сайта): дать возможность выбрать тему (знаю, что это есть, но дочитайте до конца) и цвета фона и текста. Что на телефоне, что на компе одна и та же проблема: слишком сильный контраст, белый текст на черном фоне. Хотелось бы, чтобы в приложении была настройка цветов, а на сайте настройка не только режимов и цветов фона и текста, но и плашки сверху с настройками
Развернуть
#
А вообще через приложение можно реализовать функцию "сообщить об ошибке" или эта функция только через ПК работает и ни как иначе?

Пс: с мобильными браузерами понятно - куцый функционал и "свой оригинальный код архетиктуры", но приложение же своё.

Ппс: например, где-нибудь в углу экрана, сделать маленькую кнопочку редакта [перечёркнутая А исправленая на О] (фиксированная, и не уползает с текстом). При нажатии включается функция "выделить текст" и появляется новая кнопка "сообщить об ошибке" в виде [А>О] (где-нибудь в другом углу, чтобы не путаться). После выделения текста (как обычно - "прижать" пальцем "ошибку" и ползунками выделить место в тексте) нажать [А>О], всплывёт окно с выделенным текстом в 2-х полях, одно не редактируемое, а в другом можно "чиркаться", и кнопки [отмена] и [отправить] (ну как на ПК) только разнесённые по разным углам (чтобы не "перепутать"). После отправки, либо функция отключается, либо остаётся (там уж как получится). Таким образом читателя, случайно "прижавшего" текст, не будет ничего отвлекать, только по специальной кнопочке (так называемая "защита от дурака"), и, даже, если ошибка нашлась, можно о ней сразу сообщить.
Развернуть
#
В новой версии сделали, скоро обновление
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь