Подписки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Подписки

Народ, а тут нет возможности купить подписку на месяц? А то накладно по одной главе покупать)

Написал Hamzat0291 24 авг. 2016 г., 11:06 комментариев: 11

Обсуждение:

Всего комментариев: 11
#
епта))) поставьте галочку подтверждения покупки глав за рубли)) ток тыкнеш глянуть что за тема вышла а там подписка светится мисклик и рубли уходят за 100500ю главу когда даже первые не купил ибо даже не собрался исче... даже анатацию не прочел)
ЗЫ кароче смысл нужна галочка подтверждения покупки глав)) вам лучше знать... как это реализовать)_
Развернуть
#
будет абонемент на определенное количество глав
Развернуть
#
меня не интересует это) я о том что случайное нажатие сразу списывает рубли со счета и покупает главу когда я этого не желал) вот в чем смысл не больше не меньше) нужен запрос подтверждения и только то)
Развернуть
#
тоже будет. нет проблем.
Развернуть
#
Когда?
Развернуть
#
КТТС
Развернуть
#
примерно через неделю
Развернуть
#
обнадёживает, и почините выкладывание картинок больше 100килобайт
Развернуть
#
Почему нельзя все ранобэ купить? Например вышло 168 глав из 200 глав, купил ранобэ за 1400-2000 руб. А остальные главы будут в доступе по мере перевода? Но было бы неплохо. Пожалуйста отпишитесь если собираетесь что нибудь вносить.)
Развернуть
#
Заплатил 1400-2000 рублей, многие столько же заплатили, многие уже потратились, а тут бац, и анлейтер к чертям "Заброшено" поставил и ни**я не будет продолжение, или автор ушёл в запой и больше глав не было.....
Развернуть
#
он говорит не об этом... а о том что купить целую новеллу по 10 рублей в 5к глав это немалая сумма) некоторым на несколько зарплат а если новелла не одна... кароче он говорит о стоимости глав и о том что купил например 200+ глав в одной новелле один раз, другие вышедшие главы в данной новелле для него будут бесплатны на постоянной основе... только кому оно надо бесплатное :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь