Вопрос о произведении "Аватар Короля" (The King’s Avatar) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Вопрос о произведении "Аватар Короля" (The King’s Avatar)

Здравствуйте. Я читала новеллу "Аватар Короля" на русском до тех пор, пока не закончились переведённые главы. Начиная с 409 главы, я стала читать на английском и создала свой перевод (пока только этой главы). Подскажите мне, пожалуйста, имею ли я право добавлять свой перевод, и если да, то куда и как это делать? Если можно, объясните мне систему оплаты глав. Если хорошо заняться переводами, люди как-то подрабатывают на этом? Спасибо.

Написала Marbles 04 июня 2017 г., 10:24 комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Прошу прощения, но я хотел бы кое что уточнить. В своем первом вопросе вы ведь интересуетесь можно ли вам украсть перевод «Аватар Короля» у другого переводчика, или я что-то не так понял.
Развернуть
#
Всё так, как вы и сказали)
Развернуть
#
Я перевела с английского на русский. Ни у кого ничего не крала, сама сидела и печатала свой личный перевод. Просто наверное не понимаю правил этого сайта. Тут надо брать одно произведение и с начала до конца в одиночку переводить? Другие не могут добавлять свои версии перевода?
Развернуть
#
Пиши "Переводчикам", пусть возьмут в команду, а так, это похоже на воровство проекта...
К примеру, если бы там не было ни единого переведённой главы, то понятно, но уже с такими переведёнными 409 главами, то это похоже как выше и сказано, кража проекта, а точнее перехват проекта
Развернуть
#
Все действительно так, если кто-то уже взял данное произведение и активно работает над ним, то вы не можете ни создавать свою версию перевода, ни забегать вперед. Все эти правила введены дабы весьма предприимчивые личности, например, не начинали выкладывать в своем переводе те же платные главы что и в чужом, но немного дешевле или что бы команды переводчиков не начинал воевать за самые популярные проекты.
Развернуть
#
Свои версии перевода можно добавлять только в "открытые проекты". Если команда уже забрала определенный проект и начала над ним работу, то, увы, Вы не сможете добавлять туда свой перевод.
Развернуть
#
Спасибо большое за ответы! Теперь я буду знать, что добавлять свои версии перевода в чьи-то проекты нельзя. Если кого-то оскорбила своим вопросом сверху, то искренне прошу меня извинить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь