andrei26: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

andrei26
(переводчик/автор/заложение основ) : посты

5 постов

Пропажа

А куда  пропали такие произведения как: "Сердце Дракона в мире боевых искусств " и "Вы призвали не того?".

Написал andrei26 16 авг. 2019 г., 11:49 комментариев: 4

Рецензия от andrei26

I’m a NEET but when I went to Hello Work I got taken to another world

Итак, совершенно случайно бороздя просторы рулейта, я наткнулся на это ПРЕКРАСНОЕ произведение. Оно меня настолько тронуло, что решился НАПИСАТЬ рецензию. Итак, начнем.

Начнем по классике жанра с плюсов :

+ Самый ОГРОМНЫЙ плюс, это КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод.

+ ИЛЛЮСТРАЦИИ В ТЕКСТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (!) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (!)

+ Характер ГГ. Тут я вынужден рассказать все поподробней. ( СПОЙЛЕРЫ). С начала мы имеем типичного безработного задрота, который любит тянок, только потому, что они есть. Но после переноса в другой мир он начинает меняться ( как парадоксально). Он решает как бы вам сказать? А так и скажу - завести ГАРЕМ! И Туту проявляется ГЛАВНАЯ ИЗЮМИНКА этого произведения. Он не тупой ДРОЧЕР. Он реально ЕБ$Т своих жен! ( Есть главы 18+😉). И главный плюс в гареме царит любовь и покой. Все любят друг друга и прочее бла-бла.

+ Продуманность персонажей. Когда читаешь эту книгу, ты чувствуешь что персонажи ЖИВЫЕ, то есть каждый имеет свой характер, цель и т.д.

+ Нету этих презрительных взглядов, высокомерие и прочей ху%ни из-за чего я не люблю новеллы.

+ Гг не ведет себя высокомерно, несмотря на выдающейся способности. ( Я бы сказал что он даже пытается скрыть свою силу)

Итак пожалуй единственный минус, барабанная дробь! Это...

- Отсуствие минусов! ( Это фиаско братан)

Короче, ВСЕМ СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!

Написал andrei26 01 февр. 2018 г., 11:38 Рецензии комментариев: 9

Рецензия от andrei26

Жизнь одного зверя

Я обычно не пишу рецензии,( особенно если у произведения мало глав)но в этот раз я не смог удержать восторг. Итак, если вы проходили мимо и увидили это, то дочитайте до конца.

Пожалуй я начну.

Я прочитал кучу новелл и могу с уверенностью сказать что эта одна из ЛУЧШИХ авторских работ на сайте!!! Почему я так уверен? Сейчас объясню.

Во-первых, мы имеем крайне продуманного персонажа. Хороший характер, обычная смерть ( имею ввиду​ то, что его не убил межпростраственный грузовик-киллер 😀😀), герой не меняется от случая к случаю. Теперь по подробнее по поводу характера. Наш главный герой очень ХОРОШИЙ человек.( Человек с большой буквы!) , искреннее сердце, которое заботится о близких. Все это, сделало одно из лучших персонажей на данном сайте ( это сугубо мое мнение).

Во-вторых, сюжет. Ему я хочу уделить особое внимание. Здесь ГГ перерождается, но его не убивает сосулька упавшая с крыши. Вместо этого ГГ ждет самая обычная ( почти) смерть. Умирая наш герой находится в нанополе земли или в бесконечности. Но и тут опять сюжет приятно удивил! В общем не буду сильно спойлерить.

В-третьих, изюминка сюжета! Наш герой перерождается в волка! Но не всё так просто...

Он живет в лесу который населяют РАЗУМНЫЕ звери.( Так что вам не придется скучать, читая о том как какает и писиет ГГ). Он ценный волк у которого есть невероятно ценный мех. Из-за чего на него охотятся 4расы.

На основании всего выше сказанного могу с уверенностью заявить! Если автор продолжит работу и не ухудшит писанину. Это работа станет одной из лучших на данном сайте!

Неужели ты! Да-да именно ты! Ты смог дочитать это до конца? Если да, то смело берись за прочтение этого произведения! Я обещаю, что оно не разочарует тебя!!

10/10

Автор желаю тебя хорошего вдохновения и чтобы творческий кризис настал в тот день когда ты ляжешь в могилу ( без обид) ).

Удачи тебе в твоём нелегко труде!

Написал andrei26 30 апр. 2017 г., 2:57 Перевод комментариев: 1

Пост написан в блоге перевода, к которому у вас нет доступа.

Рецензия от andrei26

КППДДМПННТО!

Моя первая рецензия! Произведение классное! много смешных моментов! особенно 5-8 главы!

Персонажи живые, видно что автор пишет не первый раз. Интересное произведение с хорошим сюжетом и отличным юмором. Призыв нервно курит в сторонке. Как по мне это произведение стоит вашего внимания! И конечно 5/5. Автор ждем проды каждый день!!!!!

Написал andrei26 13 марта 2017 г., 5:20 Рецензии комментариев: 0