Viner48: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Viner48
(автор/формирование ядра) : посты

1 пост

Рецензия от Viner48

Я — Рок Ли?!

Мне понравилось что, как и оригинальный Рок Ли гг идет по пути тайдзюцу это словно глоток свежего воздуха по сравнению с кучей фанфиков где используют в основном чакро способности. Что мне еще понравилось реализации систем - тут не будет дрочерство на циферки и бесконечные походы в данжи это именно адские тренировки на грани своих сил все по заветам Баки развитие тела, воли и внутреннего стержня. Также главный герой со временем изменяется характером, что тоже плюсик автору. Ну и конечно гарем как можно забыть его он не будет огромным пока видно, что не больше 5 леди его реализация тоже достояна получается причины описаны, развитие чувств присутствует и с нефига любви там нету.

Да люди могут найти огрехи например такие, как отсутствие зеленого костюма Гая или криков Ли про Силу Юности, но по мне это не так важно (Хотя если гг так делал было бы интересно) И если вы подумали что отношения с Гаем у гг прохладные то вы заблуждаетесь!

Все таки отличная работа и я ее точно запомнил среди множества фанфов прочитанных мной по Наруто. Удачи и сил автору на писательство этой работы и создание хорошего финала

Написало Viner48 15 авг. 2022 г., 21:07 Рецензии комментариев: 0