robotgfdgjj: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

robotgfdgjj
(автор/переводчик/заложение основ) : посты

7 постов

Рецензия от robotgfdgjj

Doomsday Online: Supreme Blessing

      Прочёл 70 глав и такой накал чуши я давно не видел, тупость буквально в каждой главе, автор описывает гг как хладнокровного расчётливого человека и вообще самого крутого пацана на районе, и в первые минуты именно так и кажется, но как только гг открывает рот из него изливается патоками отборное тупость, каждый кто слышит что говорит гг тупеет.

    А мир описаны горе автором эта вообще пик кретинизма. У гг имеется талант sss ранга клас 11ранга и куча имба штук, при этом он 10лет выживал в апокалипсисе, и вот гг фармит каждые день убивая мобов 100 тысячами, и вот проходит три дна гг 2 ранга 8 уровня, и тут на сцену выходят какие-то банды не уступающий гг при эта их уровень на голову выше гг и его спутников у каждого из них 3 ранг 9 уровень, при этом эти люди ведут себя так как-бута прошло не 3 дня а лет 10 они все знаю все умеют, и у каждого полны сэт чёрного золота,

и каждые рас гг будет стоять и смотреть как его атакуют и только после того как в гг пульнут всем что есть гг изволит атаковать в ответ PS: чуваки водной из глав его из за этой тупости чуть не пришили. 

Написал robotgfdgjj 17 окт. 2021 г., 14:43 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от robotgfdgjj

Онлайн-культивация

     Прочёл все доступные главы на английском и немного разочарован произведением, главный недостаток навели в целом эта гг Мери Сю возведены в Абсолют, гг получает все даже не шевельнув пальцем- хочешь небесное тело? Так вот держи, только не забудь умения божественного уровня, а проходя мимо кустов за роялем лежит Меч Бога Императора забери его.

     И я даже не шучу имена так все и происходит гг буквальна все получает без труда ему все достаётся на серебреном блюдечке.

      Так же есть второй жирный минус, толе автор хочет растянуть новеллу на +100500 глав толи гг тормозит но выглядит это по тупому, сейчас постараюсь объяснить о чём я.

      Гг инвалид амеба который с 10 лет не может даже пошевелиться, и тут он узнаёт что игра влияет на настоящие, то есть гг может культивировать , жрать небесные сокровища и они будут влиять на его настоящие тело. И что вы думаете сделал гг? Побежал культивировать чтобы подняться на царство выше где есть бесчисленные сокровища которые могут в теории излечить его? Нет гг забил на эта говоря: Я хочу наслаждаться этой игрой не к чему спешка, серьёзна! Какой человек имея шанс излечиться будет праздна шататься по миру без цели?

    Из плюсов эта не Китайская новела поэтому все Китаёзки прибабахи сведены к минимуму. Гг довольно проработаны персонаж, он наивен добр и вся его наивность в новелле объясняется, гг не убивает каждого человека за косой взгляд что для сянся редкость. Новела 7 /10                            

Написал robotgfdgjj 01 окт. 2021 г., 9:35 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от robotgfdgjj

Практик

     Начну пожалуй с плюсов, у новеллы неплохой юмор и довольно оригинальный сюжет, да есть похожие новеллы где высмеивается вся эта чушь из сянся но эта все пишут китаезы, а эта все равно что негр будет показывать пародию на негра.

    Ну перейдём плавно к минусам у новеллы а они у неё имеются. Новелла задумалась авторам как пародия, стёб над клише мира Культивации и до сотой главы оно так и была, пока сама новелла не скатилась в клишированы сянся, шутки и гэги повторяются по многу рас, уже в середине новеллы я просто угадывал следующее действия гг так как они повторятся.

      Ещё один минус ну точнее минус для меня так как я не очень люблю гаремы, по мне гарем тут не к месту он только мешает, особенно эта тупо смотрится когда гг берет свой горем на выгул в опасное приключение.

Новела с учётам всех замечаний все же неплохое произведение. Оценка: 7 из 10    

Написал robotgfdgjj 11 сент. 2021 г., 22:40 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от robotgfdgjj

Martial God Asura

     Пишу рецензию на основе прочитанных мною 800+ глав.

      Начнем пожалуй сразу с мира и как сказал бы Станиславский «не верю!» мир представляет из себя этакие ступеньки, то есть гг Культивирует становится самым сильным, а потом гг переходит в другую локацию и оказывается что гг дно, и даже у самого слабого культивация такая же как у гг, и тут возникает куча вопросов как такой мир функционирует? Почему такой большой разрыв в силах- которые живут на одной планете в одном континенте?

     Так же есть ещё претензии к автору и его миру- Когда гг становится сильнейшим в мири, оказывается что есть ещё мир над мирам и в том мири гг дно, тут я уже заплакал и произнёс «Да что ты такое несёшь?» эта же безумие какое-то, гг постоянно повторяет одни и те же действия даже не меня последовательности.

     Следующий момент который очень сильно бесил это сам гг, он больной наголову садист, социопат что за косой взгляд может вырезать всю семью и город в придачу, имеет просто невероятны завышены ЧСВ, из-за этого очень сложно хоть как-то сопереживать гг так как он неуправляемы человек с кучей проблем в голове.

    Так же если бы в этой новелле была хоть капля здравого смысла гг убили уже на второй или третьей локации, так как гг просто кидается на всех подряд как бешены пес, придя вступать в секту гг обязательна кого-нибудь убьёт или покалечит ну в 99 случая гг всех убивает, выживает гг за счёт того что в последний момент его защищает какой-нибудь мастер, и эта повторяется из раза враз. Я уже вам говорил, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Навела 3/10.                     

Написал robotgfdgjj 08 сент. 2021 г., 23:08 Рецензии комментариев: 6

Рецензия от robotgfdgjj

Mythical Tyrant

     Пишу рецензию на основе прочитанных мною ста глав. Первые 10 глав я читал как комедию, при этом автор все эта писал без доли юмора или сарказма, приведу пример одой из таких сцен: Гг 3 года он избивает 30летних мужиков, а те такие идут: да чувак следующий рас ты его уделаешь, при этом эта все пишется на серьёзных щах, и вот такие сцены вызывают смех.

     Ещё у новеллы очень сильно хромает логика как гг так и логика самого мира , что ещё бесит так эта гг он говорит одно а делает другое например после того как гг вступил в секту он не хотел вступать в группы к ученикам так как он одиночка, но потом к нему подходит его шестёрка и такой а давай создадим свою группу гг такой а давай, при этом эта группа только тормозить гг.

    Так же эта новела перегружена китайскими клише. Если эту новеллу сравнивать с другими новеллами типа сянся то даже какой-нибудь средненьки Божественный Меч Хауса будит на голову выше этой новеллы.         

Написал robotgfdgjj 07 сент. 2021 г., 17:32 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от robotgfdgjj

Super Brain Telekinesis

    Про сверх интеллект автор конечно же слукавил, тут есть китайская псевдо эзотерика, то есть гг как дурак бегает собирает траву якобы продлевавшею жизнь и излечивавши все болезни и на полном серьёзе строит дома по фэншую, так же гг есть телекинез и он его развивает как типичны культиватор, куда же китайскому автору без Культивации?

    Иногда мне кажется что все эти новеллы пишет один китаец, ну не может быть что увсех китаез все как под копиру. И да не дайте себя обмануть что эта якобы городское фантазии эта клишированная сянся только автор попытался уйти от это жанра но что-то пошло не так.        

Написал robotgfdgjj 30 июля 2021 г., 17:33 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от robotgfdgjj

Everything will be my way!

      мне кажется или автор чистит отрицательные рецензии и комментарии?

      Тут все пишут про какой-то проработаны мир, про не картонных персонажей, серьёзно может мы разные новеллы читали?

     Начало у новеллы довольно хорошее, а вот дальше это просто набор дыр заполнены просто морем из воды, я вытерпел где-то 350 глав, есть два основных минуса у новеллы.

      Первый автор зачемто-добавил каких-то мутных богов которые зачем-то вмешиваются в дела гг им что совсем заняться нечем? Эта всё-ровно что вы будете вмешиваться в дела муравьёв.

       Второе и самое главное гг вообще не развивается, он как был в 1 главе моральным уродам так и им остался до самого конца, он вообще не вызывает хоть какой-то эмпатии, когда гг попадает в опасность вы не переживаете за него, а хотите чтоб эту тварь убили самым жестоким образом.

      Вывод эта можно было бы читать буть гг не таким конченым.   

Написал robotgfdgjj 05 июля 2021 г., 0:45 Рецензии комментариев: 16